Вз 120 какое оборудование ставить на него. Выбор оборудования и снаряжения

Vz 120 какое оборудование на него надеть. Выбор снаряжения и снаряжения. Эта ПТ — динамичная машина с отличным вооружением и хорошей броней. Один из

Вз 120 какое оборудование ставить на него. Выбор оборудования и снаряжения

Этот истребитель танков — динамичная машина с отличным вооружением и хорошей броней. Одна из особенностей — он лучше линейного насоса PT WZ-111-1G FT практически по всем средним параметрам

Более подробные характеристики производительности следующие:

HP составляет 1100 л.с., что немного выше среднего для TD 8-го уровня. Удельная мощность 16,11 л.с. / т позволяет развивать максимальную скорость до 50 км / ч вперед и 20 км / ч задним ходом скорость колебания рамы 42 ° / с. Итак, по динамике и управляемости машина получилась отличной.

Обзор 380 м можно считать хорошим, как PT, но дальность связи 600 м не позволит вам защитить себя от боевых действий. Для более четкого понимания характеристик производительности давайте сравним WZ-120-1G FT с другими одноклассниками премиум-класса, доступными для покупки за золото:

На фоне остальных собратьев рассматриваемый ПТ кажется не самым крутым по тому или иному показателю, а наиболее сбалансированным. Стоит отметить хорошую скрытность машины, которая, несмотря на мощное вооружение и наличие брони, получила приятные коэффициенты маскировки.

Что касается боевой мощи, то разовый максимальный урон наносится сразу, поэтому давайте подробнее рассмотрим оружие.

Орудие

1638192891
1638192892

У нас отличная альфа-атака в 440 единиц. УГН -10… + 10 ° — это нормально, не хуже и не лучше других сравниваемых машин. Пистолет опускается немного вниз, всего -6 °, и поднимает вверх на + 15°.

Средний урон в минуту составляет 2693 л.с. / мин, который можно увеличить почти до 3000 с помощью экипажа и оборудования, что делает эту ПТУ грозным противником. Разброс на 100 м, кажется, говорит о том, что лучше сражаться если не на первой линии, то хотя бы на второй. За хороший разовый урон ружье окупается долгим перемешиванием и посредственной скорострельностью. Пробитие бронебойных снарядов позволяет вам сражаться с врагами до 10 уровня, а для более бронированных у них есть приличная совокупная скорость пробивания. Стоит отметить хорошую скорость полета пуль, которая для обычных и золотых пуль составляет 1000 м / с. В боекомплекте 35 штук, поэтому для комфортной игры рекомендуется распределить его так:

1638192893
1638192894

Такой запас патронов позволит фармить и при необходимости «перетягивать» бой. Несколько фугасов исключительно на случай, если нужно срочно сбить захват вашей базы.

Какие плюсы поставить на vz 120. Выбор снаряжения и снаряжения Этот ТД — динамичная машина с отличным вооружением и хорошей броней. Одна из особенностей заключалась в том, что

Бронирование

Для 8 уровня броня в целом слабая. Передний свес — 120 мм, борта — 80 мм, кормовой — 45 мм.

1638192895
1638192896

Если со сторонами, которые будут сверлить плавно, все ясно, то VLD находится под хорошими углами и в некоторых местах уменьшенные значения арматуры доходят до 200 мм.

1638192897
1638192898

Из-за расположения экранов на среднем расстоянии вероятность отскока довольно высока. Командирские турели маленькие, поэтому прицелиться по ним будет сложно. Но осталась артиллерия, которую можно болезненно бросить в небронированную крышу автомобиля.

Подводя итог, можно сказать, что бронирование ниже среднего, но WZ-120-1G FT получил хорошую маскировку под компенсацию. Таким образом, выживание в бою зависит уже не от миллиметров брони, а от правильной позиции.

Уязвимые модули и члены экипажа занимают следующие должности:

1638192899
1638192901

Едем на 121Б. Обзор премиального танка 121Б. Как вы играете в этот танк? Мы более подробно расскажем и покажем, как им пользоваться и какую тактику использовать в игре. Откройте статью и быстро прочтите!

Преимущества танка

Как это часто бывает с первой дюжиной, преимуществ во много раз больше, чем недостатков. Вот почему они лучшие, чтобы вселять страх в противников низкого уровня и быть лидерами сражений. Плюсы очевидны:

  • мощная броня ВЛД, лоб, башня;
  • высокие характеристики орудия: быстрое прицеливание, бронепробиваемость, ДПМ, кучность;
  • огромный альфа-трип;
  • высокая максимальная скорость;
  • мощное пробивание золотой брони;
  • хороший базовый обзор;
  • отличная способность дна на мягком грунте.

Какие дополнения стоит поставить на vz 120. Выбор снаряжения и расходников 9 уровня. Полноценная разработка китайских инженеров, получивших опыт строительства предыдущих железных монстров

Стоит ли покупать WZ-120-1G FT?

Если суммировать все рассмотренные характеристики, можно узнать сильные и слабые стороны нового китайского ПТ.

  • Неплохая альфа и приличный КПК.
  • Отличная максимальная скорость и маневренность.
  • Быстрое перемешивание.
  • Отличная пробиваемость брони, особенно золота.

В принципе, WZ-120-1G FT на фоне одноклассников выглядит достойно и вполне может стать ураганом случайностей. Однако у танка есть много недостатков, которые требуют доработки. Поэтому, прежде чем решить, покупать ли WZ-120-1G? Вам нужно посмотреть несколько интересных видео, чтобы принять окончательное решение!

Оцените статью
club-cs.ru