Watch dogs legion где найти киллеров?

Они будут следовать за вами по всей стране после вашего следующего задания. Возможно. В любом случае, футбольные хулиганы идеально подходят для штурма крепостей Альбиона в битве за Хондар. Когда они пьяны, они получают меньше урона, а их атаки ближнего боя значительно мощнее, чем у обычных гражданских.

Watch Dogs: Legion: Прохождение

Продолжение популярной серии Watchdog Legion отличается от предыдущих игр тем, что игроки управляют целой группой хакеров deadsec. Вместо героя вы получаете команду, которую можно пополнять и расширять. А в миссиях вы берете на себя того персонажа, которого считаете наиболее подходящим (ну, или с которым вы уже знакомы).

В начале миссии нейтрализуйте первого охранника (клавиша F), передвинув его вперед. Делайте это часто (если, конечно, вы не предпочитаете большие открытые перестрелки, но даже тогда некоторые миссии требуют скрытности). Разблокируйте решетку и продолжайте движение. Перепрыгните через перила к последней двери и просканируйте терминалы по бокам. Это делается с помощью колесика мыши, которое необходимо нажать. Это важная особенность, используемая на протяжении всей игры! Вы увидите красный провод, ведущий к электрической панели.

Двигайтесь в этом направлении, но не торопитесь, так как в комнате полно врагов. Нейтрализуйте каждого из них. Можно попробовать использовать ловушки на электрическом щитке и приборах. Взаимодействуйте со щитом (позже вы увидите, что вам не нужно вручную отключать такой щит, так как он будет отключен щитом. Конечно, если он находится в прямой видимости, вы можете использовать ботов-пауков или стрелять в щит с расстояния).

Продолжайте двигаться, пройдите в следующую комнату и разберитесь с еще одной группой врагов. Не забывайте использовать скрытность и ловушки. После завершения изучите взрывчатку и поднимитесь по лестнице в другом конце коридора. На самом верху изучите ящик со взрывным устройством и, после того, как появится сцена, увернитесь от атаки противника. Тем временем Бэгли пытается взломать детонатор. В конце боя подойдите к маркеру и осмотрите дверь справа. Он заперт. Подойдите к двери слева, нажмите V, чтобы просканировать область, и увидите, что за этой дверью находится камера наблюдения. Подключитесь к нему и направьте объектив на планшет. Загрузите оттуда ключ, чтобы продолжить работу.

Watch Dogs Legion: прохождение.

Убейте врагов в коридоре и, если возможно, воспользуйтесь лестницей в конце. Посмотрите видео, завершающее игровую главу и пролог.

Сначала возьмите на себя управление спайдерботом и пройдите через вентиляционную решетку. С другой стороны, необходимо изменить окружение и взломать панель управления, затем получить доступ к серверу и взаимодействовать с первым сервером. Это на высшем уровне. Проделайте то же самое с двумя другими серверами, а затем взломайте Blum Core.

В конце следующей сцены выберите своего первого агента из списка доступных персонажей. Мы не можем дать вам конкретные подсказки, но мы направим вас к тому стилю игры, который вы предпочитаете. В целом, боты-пауки — это больше, чем просто инструмент для взлома и доступа к недоступным точкам. Их также можно использовать для тихого обездвиживания врагов! Как только вы получите контроль над своим героем, отправляйтесь в убежище Дедсека. Для этого войдите в бар и просканируйте настенные терминалы у задней двери. Вы обнаружите систему безопасности. Начните своего рода мини-игру. Вы должны повернуть все узлы так, чтобы синяя линия достигла панели управления дверью. Это еще один вид защиты, который необходимо обойти, чтобы получить доступ к заблокированным терминалам. После этого пройдите через дверь, включите рычаг и окажетесь в убежище Дедсека.

ЧВК «Альбион».

— Рекомендуемая работа: строительные рабочие

— Рекомендуемый гаджет: не имеет значения.

Проконсультируйтесь с командой в убежище DedSec, а затем отправляйтесь к указателю целей. Используя грузовой дрон, доберитесь до узла CTOS на крыше. Проверьте камеры, просканируйте компьютер на столе и используйте узел питания для решения простой головоломки, чтобы отключить ловушку. Как только это будет сделано, вернитесь к дрону и войдите в специальное здание. В конце следующего ролика убегайте от солдат Альбиона. Чтобы спрятаться, восстановите уровень цели после завершения транспортировки.

Watch Dogs Legion: прохождение.

— Рекомендуемый бизнес: альбионский агент.

— Рекомендуемый гаджет: скрыть гаджет.

В начале задания подойдите к лондонскому Тауэру и поговорите с информатором. Далее следуйте инструкциям и пообщайтесь с агентом Альбиона. В этом случае вы наймете первого агента Альбиона. Как и раньше (со строителем), вам нужно будет выполнить случайный запрос. Если у вас уже есть агент Альбиона, вы можете пропустить этот пункт и перейти к нему, чтобы войти на территорию замка.

Откройте дверь рядом с входом, переместитесь к знаку цели на северо-западной стороне и используйте дверь, чтобы войти. Здесь вы должны действовать, не привлекая внимания. Поднимитесь на первый этаж, подойдите к сканеру и обновите задание. После этого воспользуйтесь клеммой заднего номера. Это позволяет создать ложный проход. Подождите.

Όταν το πάσο είναι έτοιμο, περάστε από την πόρτα που υποδεικνύεται και στην άλλη πλευρά, ανεβείτε τις σκάλες για να δείτε το cut-scene.Then, go to the first Отправляйтесь на первый этаж и воспользуйтесь менее охраняемым входом в восточную комнату, который ведет к проходу в катакомбы. Μόλις βρεθείτε στη δεξιά περιοχή, πηδήξτε μέσα στο λάκκο και μπείτε στο τούνελ στα αριστερά. στο τέλος της, στρίψτε δύο φορές δεξιά και μετά πάλι αριστερά. Πηγαίνετε δεξιά και κατεβάστε το μοχλό για να φτάσετε στο επόμενο τμήμα. στο χαμηλότερο επίπεδο, φτάστε στο στόχο και βγείτε από το κτίριο. Αυτό θα ολοκληρώσει την αποστολή.

— Рекомендуемый бизнес: альбионский агент.

— Συνιστώμενο гаджет: бот-паук

Снова зайдите в убежище DedSecShelter, чтобы ознакомиться с заданием, а затем отправляйтесь на север к знаку. Пройдите в обозначенную зону на западной стороне и проследуйте к зданию справа. Чуть выше, поднимитесь на платформу и войдите в дверь с камерой видеонаблюдения. Осторожно снимите защитный кожух справа и загрузите данные. Сделав это, вернитесь тем же путем, спуститесь на нижний уровень и направьтесь к нижней хижине. Спрячьтесь за колонной и активируйте паукообразного робота в левой части комнаты. Пройдите по коридору до конца комнаты, поверните направо и дойдите до знака, прежде чем башня уничтожит вас. После уничтожения терминала с помощью спайдербота пройдите к агенту и выйдите из здания, чтобы завершить задание.

— Рекомендуемый бизнес: альбионский агент.

— Рекомендуемый гаджет: скрыть гаджет.

Идите к зданию, которое предложил агент Альбион, и пройдите через ворота. Поднимитесь по лестнице слева, просканируйте терминал рядом с дверью и найдите щит справа. Войдите в терминал, используя корректор, и не включайте сигнализацию. Зайдите за дверь и спрячьтесь в углу. Используйте камеру видеонаблюдения, чтобы загрузить ключ, который находится у одного из охранников.

Сделав это, поднимитесь по лестнице налево и откройте дверь наверху. Восстановите данные с жесткого диска и после завершения работы вернитесь к лифту у входа в здание и просканируйте доску. Есть кабель, ведущий к панели. Распространите робота-паука из соседнего ящика, перехватите его управление и войдите в терминал управления лифтом. После завершения воспользуйтесь лифтом и активируйте нового робота-паука с помощью ящика с левой стороны. Возьмите себя в руки и двигайтесь по дыхательным путям. Заберитесь по мебели в следующую комнату и выйдите в главный коридор. Как только вы окажетесь там, пересеките коридор, избегая лазеров. Если в вас попадет лазер, вы должны вернуться в начало прохода и перезагрузить систему с помощью слота рядом с дверью. Затем начните все сначала.

Банда Керри.

— Рекомендуемый бизнес: альбионский агент.

— Рекомендуемый гаджет: скрыть гаджет.

Посоветуйтесь с агентом Альбион, отправляйтесь в указанное место и следуйте к двери, не включив сигнализацию. Когда вы попадете в лагерь беженцев, прокрутите указатель и встретьте информатора. В конце дискуссии идите на запад и поднимитесь по пандусу. Следуйте по верхней лестнице. Когда вы достигнете верхнего уровня, двигайтесь влево и откройте последнюю комнату. Нейтрализуйте цель бесшумно, затем разделите данные и загрузите ключ с рабочего стола. Вернитесь к цели, откройте дверь и найдите данные на жестком диске.

Вернуться к информационному бюллетеню и загрузить дополненную реальность. Подойдите к двери слева. С этой позиции войдите в камеру внутри клиники и поверните несколько узлов, чтобы запитать входной терминал. Сделав это, войдите в комнату и начните осматривать реконструкцию. Проанализировав некоторые факты, отследите агентов, которые пытались сбежать с Альбиона. В конце концов, миссия будет выполнена.

Что нового в семье Келли

Рекомендуемый бизнес: члены банды Келли.

— Рекомендуемый гаджет: скрыть гаджет.

Наймите члена банды Келли, а затем отправляйтесь на место выполнения задания. Войдите в зону с северной тропы, а затем перелезьте через забор с правой стороны. Продолжайте подниматься и пройдите через дверь наверху, чтобы попасть в здание. Осторожно подойдите к терминалу, расположенному в главном коридоре. После отключения войдите в комнату, отмеченную маркером, и загрузите данные с компьютера. Затем спуститесь на первый этаж и пройдите в западный коридор.

Идите к двери и откройте проход в подвал. После этой сцены пообщайтесь с Кейтлин Лаон, а затем уничтожьте хирурга в следующей комнате. После того как вы это сделаете, подойдите к дальнему трупу и сфотографируйте его. Имейте в виду, что когда вы делаете снимок, объектив должен сказать, что цель видна. Это подтвердит, что это тело агента. Идите в большую комнату в конце коридора, уничтожьте двух врагов и получите данные Кейтлин Лао. Затем воспользуйтесь указанной дверью, чтобы завершить задание.

Watch Dogs Legion: прохождение.

— Рекомендуемая операционная система: не имеет значения

— Рекомендуемый гаджет: не имеет значения.

Пообщайтесь со своей командой в убежище DedSec, а затем отправляйтесь в здание на северо-востоке города. Перейдите на западную сторону и взломайте дрон, расположенный неподалеку. Управляя дроном ctOS, влетите в здание через верхнее окно и пройдите через шлюз с левой стороны. Затем используйте следующее вентиляционное отверстие, чтобы добраться до основной части дома.

Используйте вентиляционное отверстие рядом с лестницей, чтобы попасть в комнату охраны. Сканирование компьютера и обнаружение всей сети. Вам нужно решить головоломку и применить силу. Поверните узлы, некоторые из которых будут этажом ниже. Когда все будет готово, вернитесь к терминалу и загрузите данные. Начнется cutscene, и миссия будет завершена.

Последовательность активации

— Рекомендуемый бизнес: альбионский агент.

— Рекомендуемый гаджет: скрыть гаджет.

Сначала прибудьте в целевую точку и войдите в концентратор ctOS, расположенный в тупике. После этого отправляйтесь в клуб башни Woki-Toki и поднимитесь на лифте наверх. Внутри здания клуба есть лестница, ведущая на самый верх. Заберитесь наверх и разверните робота-паука из ящика в углу. Направьте его на вентиляционный канал, расположенный здесь же, рядом с ящиком, и дойдите до терминала, в который вам нужно войти.

Парамедики имеют дополнительный бонус при восстановлении. Если один из ваших агентов получил травму при исполнении служебных обязанностей, пройдет определенное время, прежде чем вы сможете использовать его снова, пока он будет восстанавливаться. Медики значительно сокращают это время.

Лучшие оперативники для набора в команду

Watch Dogs Legionでさまざまな種類のエージェントを募集できます。各キャラクターには異なる特権がありますが、注意すべきアーキタイプがいくつかあります。 Хорошая новость в том, что что большинство из них довольно легко завербовать и обычно требуется освободить определенную территорию.

Лучшие агенты, которых можно завербовать в Watch Dogs Legion. Где найти лучших персонажей в игре.

Поскольку Watch Dogs Legion в большинстве своих миссий делает упор на скрытность и секретность, шпион — один из лучших агентов, которых стоит иметь в своем арсенале. Хорошей новостью является то, что шпиона можно легко завербовать, зачистив территорию, поэтому вам не составит труда добавить его в свой состав.

Шпион умеет пользоваться пистолетом с глушителем и шпионскими часами, которые позволяют глушить оружие противника. Вы также можете вызвать большой автомобиль, чтобы быстро скрыться после выполнения задания.

Лучшие агенты, которых можно завербовать в Watch Dogs Legion. Где найти лучших персонажей в игре.

Как разблокировать: освободите округ Вестминстер.

Профессиональный убийца

Лучшие агенты, которых можно завербовать в Watch Dogs Legion. Где найти лучших персонажей в игре.

Освободив район Nine Elms, вы можете нанять профессионального душеприказчика. Он станет отличным дополнением к Spy. Убийцы обладают гораздо большей способностью нейтрализовать врагов, повышают выживаемость, наносят больше урона и быстрее нейтрализуют врагов.

Убийцы также обладают более мощным огнестрельным оружием, что делает их более полезными в борьбе с врагами.

Как разблокировать: освободите Nine Elms.

Водитель на стреме

Лучшие агенты, которых можно завербовать в Watch Dogs Legion. Где найти лучших персонажей в игре.

Чтобы укомплектовать свою команду, вам нужен хороший проводник. Эти персонажи помогут вашей команде, когда нужно будет убегать от полицейских или преследовать дронов. Функции антислежения предотвращают преследование беспилотными летательными аппаратами и позволяют взламывать машины и расчищать путь.

Как разблокировать: бесплатно Тауэр Хамлетс.

Оцените статью
club-cs.ru