Watch Dogs: Legion где найти лучших агентов. Watch dogs legion где найти лучших агентов?

В западной части Камдена находится большая полоса брамблинга со странными башнями, уходящими в небо. К северу находится небольшая зеленая зона, готовая к приему парамедиков на работу в северном конце.

Watch Dogs: Legion где найти лучших агентов

Watch Dogs: Legion.

Узнайте в этом руководстве, где можно найти лучших агентов в Watch Dogs: Legion. Если вы все еще заинтересованы, смотрите ниже.

В игре Watch Dogs: Legion in the Doting -Distant Future Лондон находится на пороге осени. Все идет наперекосяк: людей угнетают, коррумпированные частные военные компании контролируют дороги, а мощные криминальные профсоюзы становятся уязвимыми. Судьба Лондона зависит от вас и вашей способности организовать сопротивление и контратаку. Здесь вы найдете лучших агентов.

Где найти лучших агентов в Watch Dogs: Legion?

Некоторые персонажи являются экспертами в своей области. Они бесценны, и если вы сможете привлечь их в свою команду, они действительно усилят ее. Здесь вы найдете самых ценных специалистов в легионе Watch Dogs и соответствующие методы их найма.

Существует два способа вербовки шпионов. Первый — найти шпионов на западе района Ламбет, вдоль восточного берега Темзы, при этом Мызин проводит шпионов в Ла-Манше рядом с ним.

Однако более надежный способ — сделать зону Вестминстера неестественной. Для этого взаимодействуйте с тремя красными маркерами на карте района Вестминстер. Есть два пропагандистских мероприятия. Взаимодействие терминалов и миссия по спасению новых борцов за свободу Скотланд-Ярда.

После выполнения этих заданий следующая отправка — «часовой механизм» за пределами парламента. В этом случае вам нужно проверить дронов-пауков и исследовать внутри Биг-Бена, большой башни с часами, которая возвышается над Парламентом. Пауки добавляются в список агентов, когда они проходят через эту простую платформу с паучьим дроном и взаимодействуют с компьютерным терминалом на вершине башни. Агенты получают пистолет с глушителем, шпионские часы и стильный шпионский автомобиль.. Воображение.

Ассасины.

Чтобы нанять профессиональных убийц, отправляйтесь к девяти вязам в юго-западном углу карты. Там вы должны выполнить три задания, окрашенные в красный цвет. Уничтожьте терминал, убейте VIP-персон и сфотографируйте мерзкие конструкции Альбиона.

Затем вам будет предложено задание «Черная дыра Бэттераси». Отправляйтесь в указанное место на электростанции Batterasea, чтобы начать доставку, вам будет поручено проникнуть в подвал под электростанцией и освободить заключенных.

По завершении миссии профессиональный убийца навсегда войдет в ваши ряды. Они полезны, если вы предпочитаете ввязываться в драку, будь то убийство целых групп врагов или просто столкновение с преступниками на дороге.

Вы можете нанять их в самом начале игры в рамках сюжетной линии. Вы можете вызвать грузовые дроны в любое место, чтобы облегчить сбор коллекционных предметов.

Лучшие оперативники для набора в команду

В Watch Dogs Legion можно нанимать агентов разных типов. У каждого персонажа свои привилегии, но есть несколько архетипов, о которых следует знать. Хорошей новостью является то, что большинство из них очень легко набрать, и обычно для их освобождения требуется определенный участок.

Лучшие агенты, которых вы можете нанять в Watch Dogs Legion. Где найти лучших персонажей в игре.

Watch Dogs Legion в большинстве своих миссий делает упор на секретность и скрытность, поэтому шпионы — один из лучших типов агентов, которые должны быть в вашем наборе. Хорошей новостью является то, что шпионов можно легко завербовать, зачистив территорию. Поэтому добавление шпионов в ваш состав не является проблемой.

Шпионы умеют пользоваться пистолетами с глушителем и шпионскими часами, которые могут блокировать оружие противника. После выполнения задания вы также можете вызвать большую машину и немедленно скрыться.

Лучшие агенты, которых вы можете нанять в Watch Dogs Legion. Где найти лучших персонажей в игре.

Как разблокировать: освободите округ Вестминстер.

Профессиональный убийца

Лучшие агенты, которых вы можете нанять в Watch Dogs Legion. Где найти лучших персонажей в игре.

Освободив район Nine Elms, вы сможете нанять профессиональных убийц. Это отличное дополнение к шпионажу. Убийцы обладают гораздо большей способностью нейтрализовать врагов, повышают выживаемость, наносят больше урона и быстрее нейтрализуют врагов.

Убийцы также обладают более мощным огнестрельным оружием, что делает их более полезными в борьбе с врагами.

Как разблокировать: освободите Nine Elms.

Водитель на стреме

Лучшие агенты, которых вы можете нанять в Watch Dogs Legion. Где найти лучших персонажей в игре.

Чтобы укомплектовать свою команду, вам нужен хороший проводник. Эти персонажи помогут вашей команде, когда нужно будет убегать от полицейских или преследовать дронов. Функции антислежения не позволяют беспилотным летательным аппаратам преследовать вас, а также позволяют взламывать машины и расчищать путь.

Как разблокировать: бесплатно Тауэр Хамлетс.

Чтобы стать футбольным хулиганом, нужно сделать районы Ислингтон и Хакни неуправляемыми. Для этого выполните три типичные красные миссии, отмеченные на карте: саботаж, нейтрализация VIP-персон и сбор данных.

Эксперт по дронам

Благодаря двум очень мощным навыкам вы являетесь одним из самых полезных типов агентов в Watch Dogs Legion.

Watch Dogs Legion Stroika 2.

Первое — это возможность вызывать электрические дроны. Вы можете управлять им и буквально раздавить всех охранников на ограниченной территории, полностью выведя их из боя. Не позволяйте никому заметить дрон.

Специалисты по дронам также могут временно превращать вражеские дроны в союзников для атаки противника. Это не только отвлекает персонажа, но и облегчает победу в бою.

Сотрудник Альбиона

Неоценимая помощь охраняемым Альбионом объектам. Доступ к Spetsuit позволяет исследовать их без боя и раскопок. Убедитесь, что вас никто не узнает.

Watch Dogs Легион Стройка 3

Сотрудники «Альбиона» также вооружены ножами и пистолетами с настоящими патронами.

Основным преимуществом медицинского персонала являются его навыки, которые иногда позволяют выписывать раненых раньше. Поэтому сосредоточьтесь на поиске человека, обладающего такой привилегией.

Watch Dogs Legion Stroika 4

Если вы врач, у вас будет доступ к единому медицинскому учреждению, что также является фантастическим бонусом.

Фокусник

Гипнотизеры используют свои устройства, чтобы временно сделать выбранных врагов лояльными и атаковать их компаньонов.

Watch Dogs Legion Стройка 6

Настоятельно рекомендуется для тех, кто испытывает проблемы с боями в Watch Dogs Legion.

А после выполнения очередного задания за вами начнется погоня по всей стране. Возможно. Тем не менее, футбольные хулиганы идеально подходят для того, чтобы врываться в крепости Альбиона в белом бою. Когда они пьяны, они получают меньше урона, а их атаки намного мощнее, чем у гражданских.

Профессиональный наемный убийца

Профессиональный исполнитель.

Шпионы отлично справляются с тайными операциями, но неэффективны при одновременном убийстве большого количества врагов. Именно здесь в игру вступают киллеры.

Каждый такой агент оснащен арсеналом оружия, который может отличаться у разных персонажей. Как правило, это штурмовая винтовка G36 и пистолет Desert Eagle.

Для получения дополнительной информации об убийцах нажмите здесь.

Водитель для бегства

Путеводитель

Поскольку Лондон — довольно большой город, покинуть некоторые районы непросто. Однако у этой проблемы есть решение. Руководство по побегу. Наличие таких инструментов значительно облегчает вашу работу. Благодаря своим автомобилям, которые всегда более прочные, они могут быстро выбраться из заблокированных районов. Кроме того, их хакерские навыки позволяют им быстрее отбиваться от других машин и избегать атак дронов.

Ниже приведен список лучших агентов, которые могут кардинально изменить любую ситуацию. Освобождение Лондона — лишь вопрос времени.

Более полезное руководство для Watch Dogs Legion.

Блокирование интернет-ресурсов в Украине.

Обновление предварительной загрузки WOT 1.10.1.1 теперь доступно

Код приглашения WOT 7-дневный премиум, 500 золота и премиум танк Т-127 на сентябрь 2018 года.

Кроме того, игроки могут вызвать скорую помощь. Это может быть полезно в сложных ситуациях.

Строитель

Производитель Watch Dogs: Legion

Распыленные рабочие имеют очень полезную особенность. Он может вызвать огромный беспилотник в любое место на карте. Этот гаджет не только значительно упрощает доставку, но и делает доступным регулярное покрытие.

Вы можете нанять строителей во время рассказа или на строительных площадках.

Сторожевые псы: Легион Доктор

Если вы играете с функциями постоянной смерти, доктор может быть полезен. Его присутствие в вашей команде может сократить время ожидания хирургов для восстановления в больнице.

Вы можете вызвать врача в самой больнице.

Спец по дронам

Watch Dogs: Легион Специалист по дронам

Сторожевые дроны: легионы занимают много места, и вам нужен кто-то, кто сможет с ними справиться. Это особенно полезно в начале игры, когда нужно отключить все устройства в районе, чтобы пробраться на вражескую базу.

Вы можете завербовать этого персонажа в свою команду, найдя его в открытом мире (используйте голограмму перед ним).

Кибер-пчеловод

Сторожевые псы: Легион пчеловодов

Очень уникальный персонаж, который может управлять маленькими кибер-пчелами, как и специальные дроны до него. Вы можете использовать их, чтобы атаковать врагов и сеять хаос в рядах противника, но в остальном Пасечник предназначен исключительно для шоу.

Вы можете найти его в открытом мире (в парке) или завербовать после освобождения центра города.

Не забудьте прочитать наше руководство по лучшему оружию в Watch Dogs Legion. Таким образом, вы будете знать, какое оружие в игре самое лучшее и где его можно найти.

Watch Dogs: Legion.

Платформы: Windows PlayStation 4 | PlayStation 5 | Xbox One | Xbox Series X|

Дата выхода: 29 октября 2020 года

В недалеком будущем Великобритания не слишком довольна собственным развитием. В частности, в Лондоне сформировалось сопротивление, члены которого борются за свои права и кризисную независимость, в то время как правительство все сильнее пытается закрутить коррупционные гайки. Чтобы навести порядок в городе, власти наняли частную военную компанию «Альбион», которая не очень-то и запугивает местных жителей. Вам суждено стать сопротивлением. Не только его сердце, но и самые обычные члены. В Watch Dogs Legion вы можете завербовать кого угодно, если вы говорите им то, что они хотят услышать. Партнерами по команде могут быть осел, крутой хакер или престарелая бабушка, и каждый доступный NPC-персонаж обладает уникальным набором навыков, которые сослужат вам хорошую службу в будущем. Выберите лучших кандидатов и начните создавать свою новую команду. Пришло время освободить Лондон!

Некоторые персонажи являются экспертами в своей области. Они бесценны, и если вы сможете привлечь их в свою команду, они действительно усилят ее. Здесь вы найдете самых ценных специалистов в легионе Watch Dogs и соответствующие методы их найма.

Эксперт по дронам (Drone Expert)

Команда

И, наконец, в игре, где постоянно приходится что-то ломать и откуда-то извлекать данные, никогда не обойтись без специалиста по дронам. С помощью своих приятелей из консервных банок он может проникнуть куда угодно, украсть любую информацию и даже защитить свое убежище от внезапного нападения врага. Очень полезный персонаж, который улучшает хакерские навыки банды и делает их идеальными пленниками для агентов, полагающихся исключительно на грубое насилие (например, шпионов и профессиональных убийц).

Drone Expert может управлять многими типами дронов одновременно. Он может вызывать ударные беспилотники вместе с беспилотными самолетами-мишенями. Вместе они могут доставить немало проблем врагам, которые хотят помешать вам выполнить свою миссию. Кроме того, во время взлома дроны этого персонажа немедленно начинают передавать ему информацию, и им не нужно использовать очки технологий, как другим агентам. Это ускоряет взлом и позволяет быстрее завершить миссию.

Достойны вашего внимания

Команда

И, наконец, несколько хороших уроков, которые вы можете применить в своей команде: the

  • Хакер. Еще один персонаж, специализирующийся на взломе. Быстрее других агентов и может разрушать препятствия на расстоянии.
  • Анархист. Атакующий и стреляющий персонаж. Интересно, что у него есть баллоны со слезоточивым газом для нейтрализации врагов.
  • Любитель барных драк. Довольно странное обвинение, ведь он просто парень, который любит устраивать драки в лондонских барах. На самом деле, стоит попробовать, ведь он — отличный персонаж для рыцарского поединка.
  • Пасека. Человек, который может подсадить настоящих пчел на прохожих и врагов. Еще один персонаж, которого вы можете включить в свою команду просто для развлечения.
  • Неодетые персонажи. В зависимости от костюма, эти агенты могут входить в определенные зоны в замаскированном виде. Таким образом, они полезны перед началом миссии. Если вам нужно пробраться в полицейский участок, наймите полицейского; если вы находитесь в офисе, наймите бизнесмена.

Если вы уже играли в Watch Dogs Legion и опробовали разных персонажей в своей команде, напишите в комментариях, пожалуйста, каких агентов вам нужно использовать в хакерской банде.

Оцените статью
club-cs.ru