Watch Dogs: Legion. Кровавая мэри келли как пройти

Находим паука и призываем его. теперь мы сможем обойти всю карту и собрать все нужные предметы. На второй этаж можно подняться по лестнице на улице. В комнате с сервером есть сейф.

Есть правда, один способ, как вызвать Кровавую Мэри и не пострадать. Для этого вам необходимо очень быстро нарисовать на поверхности зеркала пентаграмму (к примеру, фломастером). И такую же картинку — на своей левой щеке. Причем все это необходимо будет сделать за то время, пока вы не произнесли фразу:

«Кровавая Мэри, приди» в третий раз, причем в условиях темноты, держа в руках только зажженную свечку.

Поэтому вызывать Кровавую Мэри, как и , рекомендуется не в одиночестве, а собравшись небольшой группой – так будет сподручней рисовать защиту. Кровавая Мэри, увидев пентаграмму не сможет выйти из зазеркального мира, зато вы ее там увидеть ее сможете.

После проведения ритуала следует еще три дня не смывать пентаграмму ни с зеркала, ни со щеки – этого срока будет вполне достаточно для того чтобы Кровавая Мэри из зеркального отражения, куда ее вызвали, перебралась обратно в свой мир. В противном случае она может дождаться удобного случая, чтобы прийти в наш мир и наказать всех участников ритуала.

Для тех, кто еще не испугался, вот видео — что произошло после того, как некоторые из подростков вечером решили провести этот ритуал.

Леденящая дух история Кровавой Мэри не оставляет в покое любителей пощекотать нервы. Кто-то решается вызвать дух Мэри «на слабо», другие — из чистого любопытства, третьи хотят на собственном опыте опровергнуть реальность страшилки. Ритуал вызова духа Кровавой Мэри нередко становится такой себе «игрой» на дружеских посиделках тинейджеров, но есть и смельчаки, проводящие обряд в одиночестве, в темной комнате с закрытой дверью. Кто же такая Кровавая Мэри, как можно вызвать ее дух и насколько это безопасно? Давайте узнаем!

Кровавая Мэри известна не только среди подростков Америки, где зародилась легенда. Злобная дама весьма популярна и у тинейджеров других стран. Прообраз Мэри в России – Пиковая Дама и ритуал ее вызова имеет похожие черты.

Однажды ночью жене мельника не спалось. Женщина заваривала чай в кухне и увидела в окно, как ее маленькая дочь вышла из дома и направилась в лес. Испуганная мать тут же разбудила мужа и соседей и они стали догонять девочку. Родители бежали вслед за дочкой и кричали, но девочка будто их не слышала. Тогда они увидели в лесу странный свет. Это была Мэри, а точнее свет от волшебной палочки ведьмы, которой она со злобными выкриками взмахивала в сторону девочки. Старуха увидела приближающуюся толпу людей и попыталась убежать в лес. Но у мельника было ружье с серебряными пулями, и он выстрелил ведьме в ногу. Ведьма была схвачена и сожжена на костре. Сгорая в огне, ведьма произнесла проклятие, что каждый, кто осмелится произнести ее имя трижды, глядя в зеркало, умрет мучительной смертью. Ну как? Страшно?

Как и большинство легенд, история Кровавой Мэри имеет массу вариаций. По одной из них Мэри – королева Англии Мария I Тюдор. Правительница отличалась жесткостью. По приказу королевы на костре было сожжено свыше 300 протестантов. Поговаривали, что для продления молодости, она использовала кровь маленьких девочек.

Можно найти еще с десяток версий происхождения Мэри, но факт остается фактом: Кровавая Мэри – персонаж негативный. Ничего хорошего встреча с призраком не принесет.

Ритуал вызова духа Кровавой Мэри

Не испугала история Мэри, и вы хотите вызвать дух? Подумайте хорошенько про последствия. Если дух не придет на ваш зов, вы лишь поймете, что это городская страшилка. А вдруг вы действительно увидите злобного призрака? Подорванная психика, ночные кошмары и чувство постороннего присутствия, — примерные последствия, с которыми можно столкнуться в дальнейшем.

Осматриваем здание камерами и активируем все ловушки. Затем пауком заходим внутрь и находим терминал в центре зала. Открываем дверь и получаем доступ к компьютеру. Самому в здание заходить не обязательно, с компьютером справится паук.

ЧВК «Альбион»

– Рекомендуемый оперативник: строитель

– Рекомендуемый гаджет: не имеет значения

Пообщайтесь со своей командой в убежище DedSec, после чего отправляйтесь к целевому маркеру. Воспользуйтесь грузовым дроном и доберитесь до хаба ctOS, расположенного на крыше. Управляя камерами, отсканируйте компьютер на столе, а затем отключите ловушки, решив простецкую головоломку с узлами питания. Сделав это, вернитесь на улицу к дрону и войдите в указанное здание. В конце следующего видеоролика убегите от солдат «Альбиона». Прячьтесь, чтобы сбросить уровень розыска, после чего миссия будет завершена.

Watch Dogs Legion: Прохождение

– Рекомендуемый оперативник: агент «Альбиона»

– Рекомендуемый гаджет: Маскировщик

В начале задания подойдите к лондонскому Тауэру и побеседуйте с информатором. Затем следуйте инструкциям и пообщайтесь с агентом Альбиона. Это тот момент, когда вы наймете своего первого агента «Альбиона». Как и в прошлый раз (со строителем), нужно будет выполнить случайную просьбу. Если у вас уже есть агент «Альбиона», то можно пропустить этот пункт, переключиться на него и войти на территорию замка.

Откройте дверь около входа, идите к целевому маркеру в северо-западной части и воспользуйтесь дверью, чтобы оказаться внутри. Здесь нужно действовать, не привлекая внимание. Поднимитесь на второй этаж и подойдите к сканеру, чтобы обновить задачи. Сделав это, используйте терминал в подсобке, который позволит создать фальшивый пропуск. Просто ждите.

Когда пропуск будет готов, пройдите через указанную дверь и на другой стороне поднимитесь по лестнице, чтобы увидеть кат-сцену. Затем проберитесь на первый этаж, идите в восточное помещение через наименее охраняемый вход и идите к проходу в катакомбы. Попав в нужную область, прыгайте в яму и идите в туннель слева. В конце него дважды поверните направо, а затем вновь уйдите влево. Идите вправо и опустите рычаг, чтобы попасть в следующий раздел. На нижнем уровне доберитесь до цели и покиньте здание. Так завершится миссия.

– Рекомендуемый оперативник: агент «Альбиона»

– Рекомендуемый гаджет: бот-паук

Вновь посетите убежище DedSec, чтобы ознакомиться с миссией, затем двигайтесь к маркеру на северо-восток. Пройдите в указанную зону с западной стороны и идите вдоль здания справа. Чуть дальше нужно подняться на платформу и пройти через дверь с камерой видеонаблюдения. Аккуратно избавьтесь от охранника справа и загрузите данные. Сделав это, вернитесь тем же путем, спуститесь на нижний уровень и отправляйтесь в ангар в самом низу. Спрячьтесь за колонной и запустите бота-паука к комнате слева. Двигайтесь через коридор в конце комнаты, поверните вправо и доберитесь до маркера, пока вас не уничтожила турель. Как только взломаете терминал при помощи бота-паука, перейдите к агенту и покиньте здание, чтобы завершить миссию.

– Рекомендуемый оперативник: агент «Альбиона»

– Рекомендуемый гаджет: Маскировщик

Двигайтесь в указанное здание агентом «Альбиона» и пройдите через ворота. Поднимитесь по лестнице слева, отсканируйте терминал у двери и найдите нужный щиток. Используйте маскировщик, чтобы взломать терминал и не поднять тревогу, а после пройдите за дверь и спрячьтесь в углу. Используйте камеры видеонаблюдения, чтобы загрузить ключ, которые есть у одного из охранников.

Сделав это, поднимитесь по лестнице слева и откройте дверь на верхнем этаже. Восстановите данные с жесткого диска, а по завершении операции вернитесь к лифту у входа в здание и просканируйте панель. Вы обнаружите провод, ведущий к щитку. Разверните бота-паука из ящика поблизости, перехватите им управление и взломайте терминал, контролирующий лифт. Завершив, воспользуйтесь лифтом, а затем активируйте нового бота-паука, используя ящик по левую руку. Перехватите им управление и двигайтесь по воздуховоду. Поднимитесь на мебель в соседнем помещении и доберитесь до центрального коридора. Оказавшись там, пересеките коридор, уклоняясь от лазеров. Если заденете лазер, придется вернуться в начало коридора и перезагрузить систему при помощи слота у двери. И начать заново.

Банда Келли

– Рекомендуемый оперативник: агент «Альбиона»

– Рекомендуемый гаджет: Маскировщик

Управляя агентом «Альбиона», пройдите в указанное место, следуйте через дверь, не поднимая тревоги. Попа в лагерь беженцев, двигайтесь к маркеру, чтобы встретиться с информатором. В конце беседы идите на запад и поднимитесь по пандусу. Следуйте еще выше по лестнице. Оказавшись на верхнем уровне, идите влево и откройте последнюю комнату. Бесшумно ликвидируйте цель, после чего взломайте данные, чтобы скачать ключ с рабочего стола. Вернитесь к цели, откройте дверь и найдите данные на жестком диске.

Вернитесь к своему информатору и загрузите дополненную реальность. Подойдите к двери слева. С этой позиции взломайте камеры внутри клиники и поверните несколько узлов так, чтобы подать питание на терминал у входа. Сделав это, войдите в помещение и начните изучать реконструкцию. Проанализировав несколько элементов, проследите за агентом, который пытался сбежать от «Альбиона». В конце концов, миссия завершится.

Новый товар клана Келли

– Рекомендуемый оперативник: член банды Келли

– Рекомендуемый гаджет: Маскировщик

Наймите члена банды Келли, а затем доберитесь до целевого маркера миссия. Войдите в область через северный путь, а после заберитесь на ограждение с правой стороны. Продолжайте подниматься и пройдите через дверь на самой вершине, чтобы оказаться в здании. Осторожно двигайтесь к терминалу, расположенному в центральном проходе. После его деактивации войдите в помещение, отмеченное маркером, и скачайте данные с компьютера. Затем спуститесь на первый этаж и идите в западный коридор.

Подойдите к двери и откройте проход в подвал. После кат-сцены побеседуйте с Кейтлин Лаон, а после нейтрализуйте хирурга в соседней комнате. Сделав это, подойдите к дальнему трупу и сфотографируйте его. Учтите, что при фотографировании на объективе должна быть надпись, что цель находится в поле зрения. Так вы подтвердите, что это труп агента. Идите в большую комнату в конце коридора, нейтрализуйте двух врагов и заберите данные Кейтлин Лао. Затем воспользуйтесь указанной дверью, чтобы завершить миссию.

Watch Dogs Legion: Прохождение

– Рекомендуемый оперативник: не имеет значения

– Рекомендуемый гаджет: не имеет значения

Пообщайтесь со своей командой внутри убежища DedSec, а затем пройдите в здание, расположенное на северо-востоке города. Идите к западной стороне и взломайте дрона, расположенного поблизости. Управляя дроном ctOS, летите в здание через верхнее окно и преодолейте вентиляцию по левую руку. Затем воспользуйтесь следующей вентиляцией, чтобы попасть в основную часть дома.

Воспользуйтесь вентиляционным каналом у лестницы, чтобы попасть в комнату безопасности. Отсканируйте компьютер и обнаружите целую сеть. Вам придется решить головоломку и подать питание. Вращайте узлы, часть которых будет этажом ниже. Когда, наконец, закончите, вернитесь к терминалу и загрузите данные. Запустится кат-сцена, и миссия завершится.

Последовательность активации

– Рекомендуемый оперативник: агент «Альбиона»

– Рекомендуемый гаджет: Маскировщик

Для начала доберитесь до целевого маркера и взломайте хаб ctOS, расположенный в тупике. Сделав это, отправляйтесь в клуб башни Уоки-Токи и поднимитесь на лифте. Внутри клуба есть ступеньки наверх. Поднимитесь туда и разверните бота-паука из ящика в углу. Направьте его в вентиляционный канал, расположенный здесь же, у ящика, и доберитесь до терминала, который и нужно взломать.

Взяв строителя, отправляйтесь к точке, на которую укажет Ноль. Используйте дрон, чтобы пробраться в хаб ctOS. Оказавшись на крыше, взломайте систему, после чего снова вернитесь на дрона и сфоткайте здание.

Из искры разгорится пламя

Отправляемся на вторую точку, где нужно получить данные «Альбиона». Справа используем подъемник, чтобы подняться на второй этаж. Здесь же можно наклеить первый плакат.

Здесь будет несколько охранников, а нужный пульт находится на первом этаже. Можно использовать окружение и разобраться со всеми бесшумно. Заходим в закрытую комнату и получаем данные.

На второй точке нужно подняться на крышу. Заходим во двор здания и поднимаемся на подъемнике. Поднимаемся по оранжевой трубе и берем очки технологий, отмеченные на карте зеленым ромбиком (они нужны для прокачки умений).

Дальше остается перепрыгнуть через парочку заборов, и вот мы уже на месте.

Труба зовет

Отправляемся по указанному адресу, чтобы встретиться с осведомителем. Говорим с Брентом в здании. Идем через дорогу на вокзал «Кингс-Кросс». Используем камеры и взламываем новостной дрон.

Сначала летим в одну сторону зала и делаем снимок чертежей, а затем в другую и загружаем код разблокировки. Взламываем агрессивных вражеских дронов, чтобы на время их отключить.

Летим в соседний зал и взламываем генератор. В награду получаем нового агента с ценными навыками.

Прохождение Watch Dogs Legion

Оцените статью
club-cs.ru