Yuusha ni Horobosareru Dake no Kantan na Oshigoto Desu / Лёгкая работа — быть тем, кого уничтожит Герой. Легкая работа быть тем кого уничтожит герой

Ребята, это аниме может быть немного жутковатым. В отличие от большинства аниме, где главный герой переносится в другой мир, это конкретное аниме является мрачным, возможно, одним из самых мрачных аниме-сериалов!

Yuusha ni Horobosareru Dake no Kantan na Oshigoto Desu / Лёгкая работа — быть тем, кого уничтожит Герой.

Созданный загадочным существом — Богом Демонов, Рё Накадзима, молодой парень, возрождается в другом мире как Король Демонов Велмдор. Однако он оказывается на континенте бушующих демонов. И когда о рождении нового Короля Демонов станет известно народу, несомненно, за его голову будет провозглашен герой.

Чтобы изменить судьбу «глупой смерти от рук героев», король демонов Бамдол решает объединить континент с помощью своей власти!

Как только вы достигнете 700 лайков, откройте все платные главы шестого тома. Следующая цель — 750 лайков для открытия глав седьмого тома.

Обзор

Написал(а) Vova220288 16 июня 2021 21:44 Это история о том, как король демонов, помнящий свою прошлую человеческую жизнь, пытается изменить правило, по которому главный герой всегда убегает от правителей демонов. Перейти к обзору

16 Jul 2019 at 3:09 PM Neron_Mikoto wrote Сразу скажу — это произведение не для всех. Если вам нужен боевик с красочными, динамичными сражениями, множеством метаморфоз и YAOsh GM, то вы явно пришли не по адресу. Главное для ГГ — оставаться дома и развлекать читателя, а не создавать проблемы в дальнейшем. Он также не Наги Боевой Каяимба, который сдувает всех простым чихом (хотя он один из самых могущественных людей в том мире). Несмотря на то, что это легкий роман, это серьезное произведение. Если вы не любите подобные вещи, то не стоит беспокоиться. Продолжайте читать.

Другие произведения автора.

(Общая стоимость подписки: 0, купите 0 глав) Купите 10 и более глав сразу и получите скидку 15%!

Оглавление:

Да, легко забыть о существовании проекта, когда он получает сотни закладок. Я говорю об этом со всей ответственностью. Добавьте в закладки проект, который занимает особое место в вашей жизни, и он понравится вам только в том случае, если вы прочитаете произведение и получите о нем хорошее впечатление.

Оценка читателей 10

Понятно. Раньше я много читал на этом сайте, но сейчас я прочитал только три произведения на русском языке. Все остальное я читаю на английском или непосредственно в оригинале — переводы я жду дольше и только те, которые мне очень нравятся (все равно приятно читать на родном языке). И мне нравятся только высококачественные переводы. У меня глаза кровью обливаются, когда я читаю машинные переводы. Поэтому я самостоятельно выучил японский, китайский и корейский языки (английский я уже знал).

Оценка читателей

Оценка читателей

Маэстро, я никогда не думал, что такой человек действительно существует! Кажется, что вы спустились в этот бренный мир с радикально более высокой ступени развития, чтобы озарить нас своим светом. Знание английского языка — не редкость (ведь никто еще не отменял общеобразовательную программу, когда в моем распоряжении есть английский), но языковой барьер гораздо сильнее, потому что японский, китайский и корейский языки принадлежат к чуждым нам языковым семьям. В настоящее время существует множество изучающих японский язык, которые делятся своим опытом в Интернете, но проблема остается — отсутствие мотивации из-за сильного языкового барьера. Корейский язык не очень популярен. В любом случае, имея прекрасную методическую базу китайского языка (на котором говорят миллиарды людей по всему миру, я вообще не представляю, как можно выучить корейский. Ваши усилия превосходны!

Оценка читателей 10

Понятно). Спасибо за похвалу, хотя я изучал их только потому, что перевода не было, а от машинного перевода хотелось выколоть себе глаза.

Оценка читателей

читательский рейтинг 67

читательский рейтинг 67

Я пока только в процессе чтения, надеюсь, что нигде больше нет «Эльфов» или «Гномов» вместо названий авторов, решила уточнить это здесь.

Аватар

PeterDL (читатель/культиватор базы ци) 20 июля 2021 в 20:27 0 оценка читателя

Аватар

PeterDL (читатель/культиватор базовой ци) 20 июля 2021 в 20:28 0 оценка читателя

Аватар

demon_da0s_sama (переводчик/культиватор базы ци) 24 ноября 2021 в 22:40 0 оценка читателя

читательский рейтинг 68

Аватар

demon_da0s_sama (переводчик/культиватор базы ци) Ноябрь 27, 2021 в 1:45 pm 0 оценка читателя

Аватар

Heroshi (читатель/культиватор базовой ци) Ноябрь 30, 2021 at 11:41 am 1 оценка читателя

Все очень красиво! Спасибо за перевод, он действительно отличный, как и само произведение, но, пожалуйста, перепишите последнюю главу!

Оценка читателей

Популярные рейтинги
Синхронизация

Статус перевода: прерван Перевод: текст с японского на русский Создан: 05 авг 2017, принадлежит: BatonPlohoy (карма: 89, блог: 0) Скачали: 85995 человек (сегодня — 3) Добавили в закладки: 4458 человек (избранные — 144)

最初。 Согласно древнегерманской традиции, жена надевала на мужа рогатый шлем, когда прощалась с ним в военном походе. Это символизировало, что женщина становилась свободной и освобождалась от супружеской верности.

Внук мудреца \ Кенджа Но Маго

Мудрый внук

Я не хотел добавлять это аниме, потому что был немного разочарован простым сюжетом с почти полным отсутствием развития. Оно попало в список только потому, что это аниме с сильным главным героем, но я думаю, что у него есть потенциал, если сценаристы решат отнестись к нему серьезно.

Тем не менее, это веселое времяпрепровождение и удовольствие от прямолинейности аниме. Главный герой не только влюбляется, но и легко сходится с девушкой, за чем было забавно наблюдать.

Для контекста, аниме начинается так, как начинается большинство аниме в жанре исэкай. Главный герой погибает в результате несчастного случая. Вместо того чтобы его душа ушла, он переносится в другой мир. В этом мире он родился ребенком с магическими способностями. Его воспоминания о прошлой жизни остались нетронутыми, и он использует свои воспоминания о науке вместе со своей магией, чтобы стать героем своего нового мира и собрать группу волшебников, которых он обучает, чтобы защитить королевство от угроз.

Класс ассасинов

Убийство

Должен признаться, что этот урок об убийстве заставил меня пролить несколько слез, потому что он глубоко тронул меня. Пусть название не вводит вас в заблуждение. Вы можете подумать, что это аниме учит людей, как стать убийцами, но это гораздо больше, чем просто аниме. Аниме учит тому, как важно не дискриминировать людей и не ограничивать их в учебе. Люди сталкиваются с обстоятельствами вне школы или работы, которые влияют на их успеваемость, и в данном аниме это исследуется.

Сюжет аниме вращается вокруг Коро-сэнсэя (могущественного классного руководителя), который призван обучать класс учеников, которые должны убить его до определенного дня, иначе он взорвет Землю, как взорвал Луну. Сюжет может показаться простым, но это не так. Его история раскрывает смысл человечности до совершенства, и вы должны посмотреть этот сериал!

В другом мире с моим смартфоном

Другой мир со смартфонами

Сюжет этого аниме просто уморительный. Бог поражает главного героя Мочизуки Тою молнией и тут же убивает его. Однако Бог пытается исправить его ошибки, предлагая ему перевоплотиться в фантастическом мире, полном волшебства, и просит его взять с собой смартфон. Кроме того, Бог делает Тогию сильнее и наделяет его мощными магическими способностями. Тогия без труда становится сенсацией в своем новом мире и завоевывает любовь и признание многих красивых женщин, окружающих его.

Мне нравится идея этой серии. Это светлое и прекрасное зрелище, не похожее на обычные анекдотические миры. Это показывает, насколько веселым может быть второй шанс.

Происхождение: Фраза связана с ритуальным воскрешением мертвых. Согласно гаданиям, мертвые становятся вампирами и могут вредить живым. Чтобы избежать этого, кости выкапывали, промывали под проточной водой, и в ходе церемонии оценивали характер и поведение человека в жизни.

Почему зелень затруднит положение российских войск?

Самс также отметил, что они должны были начать этот проект уже давно, так как до 9 мая осталось очень мало времени, и что теперь, когда появилась «зелень», будет очень трудно. Я думаю, что это будет еще одна катастрофа.

Эксперт заявил, что «для развивающейся стороны, например, существует угроза, что те же силы специальных операций сделают засаду более эффективной и качественной». Другими словами, украинским военным легко маскироваться.

Что будет на Донбассе?

Самс также отметил, как украинские силы действовали в обоих пригородах Хиу, Черниговской области и Смуйской области. В результате украинская армия все разрушила. Русская армия была уничтожена по частям. Те, кто остался, те, кто не смог, остались лежать на полях Украины».

Я думаю, что такой же результат был бы и на Донбассе», — заключил он.

Название этой серии не может быть более точным. Сюжет сериала вращается вокруг экстрасенса, который стремится вести нормальную жизнь, но, похоже, ему это не удается. Главный герой постоянно привлекает странных людей, которые ставят под угрозу все его попытки вести нормальную жизнь.

Пригреть змею на груди

Значение: человек, который отвечает на доброту, любовь и сострадание черной благодарностью.

ORIGIN: Фраза похожа на миф Эзопа «Деревенские жители и змея». В этом мифе человек поднял с земли ледяную змею и положил ее себе за туловище. Но вместо благодарности змея была теплой и укусила спасителя.

Голубая кровь

Важность: относится к тому факту, что он принадлежал к аристократии.

Происхождение: аристократы любят тыкать носом в других. Женщины из высшего общества гордились своей бледной кожей и старались избегать солнечного света. Таким образом, синие вены были буквально видны сквозь их полупрозрачную кожу, и их кровь казалась синей, а не красной, как у обычных людей.

Как о стену горох

Значение: упрямый человек, который все воспринимает на слух, потому что бессмысленно что-то объяснять.

ORIGIN: В России горох был одним из любимых продуктов питания. Они относительно дешевы и питательны, поэтому их собирали в мешки. Горох бросали к стене, потому что его трудно было убирать вручную. Стручки лопнули, и горошины вышли из своих оболочек невредимыми.

Позже пословица об упрямых людях, которые не слушали ничьих слов, превратилась в «как горошина, ударившаяся о стену», потому что слова отскакивали обратно.

Оцените статью
club-cs.ru