За Москву заплатят Одессой: Подводный винт спецоперации. Где найти доктора шеффилда

Есть также сольные фильмы с их участием. Это будет игра в одном из многих многогранных миров. Это означает, что фанаты могут получить Рида Ричардса, а также других членов Фантастической четверки, Профессора Ксавьера и Людей Икс.

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» (2022) — концовка, ее объяснение и смысл

Фильм Доктор Стрэндж: завершение истории и начало новой в Мальте безумия. Проанализируйте концовку фильма и попытайтесь понять, что случилось с главным героем. Предупреждение: далее следуют спойлеры.

Кинематографическая вселенная Marvel продолжает расширяться. Доктор Стрэндж 2″ — 28-я часть серии, которая теперь продлена во многих сериях Disney+.

В своем первом появлении в фильме «Доктор Стрэндж» Бенедикт Камбербэтч сразился с Таносом, побывал в космосе и открыл многогранную дверь после того, как магическое заклинание вызвало хаос.

Хотя Доктор присутствует в кинематографической вселенной Marvel с 2016 года, «Доктор Стрэндж: Малфой безумия» — всего лишь второй сольный фильм волшебника, рассказывающий историю спустя пять лет после исчезновения половины космического населения вселенной от Таноса. Странно.

По возвращении доктор Вонг проводит время в убежище в Нью-Йорке. Ему скучно, потому что Вонг за время его отсутствия стал лучшим колдуном и не имеет никакого отношения к Штренцу.

Но новый фильм привносит тайну и приключения на порог доктора. Это изображение приближает нас к Multiphanne, концепции, впервые представленной в серии Loki.

Его также рекомендует Америка Чавес (Соситль Гомес).

The End of Doctor Strange: завершение сюжетной линии и начало новой в Murtege of Madness. Америка решает остаться в Каммер Тадж с Вонгом, и все остальное возвращается на круги своя.

Но в Кинематографической вселенной Marvel нянька недолго остается нянькой. Без Ванды вселенной комиксов больше не грозит разрушение, и Доктор Стрэндж вступает в новое приключение с таинственной женщиной, которая точно знает, кто он такой.

Проанализируйте концовку фильма и поймите, когда вернется Доктор Стрэндж.

Что происходит в конце фильма «Доктор Стрэндж 2»?

Фильм «Доктор Стрэндж: Муртеж безумия» заканчивается тем, что Ванда Максимофф уничтожает все версии храма Даркхолда и Книги Мультипана, и никто больше не может использовать заклинание.

Именно Америка Чавеса, наконец, дает ей понять, какой ущерб она нанесла и продолжает наносить, если не остановится. Америка показала Ванде, как ее дети из других вселенных относятся к ней со страхом.

Понимая, что не хочет быть тем ужасом, который она видит на лицах своих детей, и зная, что ее версия Земли очень любима Землей-838, ведьма со шрамом возвращается и пытается все исправить.

Америка также понимает, что может контролировать свои силы с помощью Доктора Стрэнджа.

После крушения Ванды доктор Стрэндж и Вонг работают над восстановлением Камар Тадж, обучая новобранцев и пытаясь вернуться к рудиментарной регулярности.

Считается, что Ванда погибла, и США до сих пор не нашли ее родителей. Тем временем Доктор Стрэндж обретает третий глаз, завладев собственным трупом из другой вселенной с помощью Темного холда.

Финал фильма стал триумфом для Доктора Стрэнджа, Вонга и Америки, каждый из которых помог предотвратить использование Алой Ведьмой мультивселенной в своих личных целях.

Однако это не означает, что путешествие Доктора Стрэнджа в Мультивселенную не вызвало у него собственных проблем.

Его собственное хождение во сне по мультивселенной привело к вторжению, которое нарушило баланс мультивселенной и вызвало катаклизмические события, способные обрушить и уничтожить всю вселенную.

Затем появляется таинственная ведьма Клэр и забирает с собой Доктора Стрэнджа, чтобы исправить то, что она сделала неправильно.

Почему у Доктора Стрэнджа появился третий глаз?

Доктор Стрэндж отчаянно пытается остановить Ванду и спасти Америку, пока она не потеряла свои силы.

Как и зловещий Стрэндж до него, Доктор Стрэндж получает третий глаз в конце «Доктора Стрэнджа»: он использует Даркхолд, чтобы добраться до Мультивселенной и получить еще одну версию своего собственного трупа.

Даркхолд — это мощная магия, способная влиять, искажать или каким-либо образом воздействовать на разум носителя.

Именно это произошло с Вандой и Доктором Стрэнджем. Однако его воздействие на Доктора Стрэнджа было иным. Третий глаз — это, по сути, глаз-агамотто, талисман, обозначающий того, кто владеет истиной.

В комиксах Глаз Агамотто дается тем, у кого чистые намерения и доброе сердце. Доктор Стрэндж использовал Даркхолд только для того, чтобы помешать Ванде украсть американскую армию, так что его намерения были благими. Это объясняет, почему у него есть третий глаз.

Возможно, это будет то, что он будет использовать в будущем.

Режиссер поспешил отметить, что выход сериала был отложен из-за пандемии. А сцена в большом бальном зале может стать большой проблемой. Но визуальные эффекты, как всегда, спасают кадры. В шатре, который должен был вмещать 300-400 человек, было задействовано всего 30-40.

24-часовая гонка

По данным Министерства обороны, в ночь на четверг на корабле «Москва» возник пожар, сопровождавшийся частичным отстрелом боеприпасов. Департамент также сообщил об эвакуации экипажа.

Последнее привело к тому, что за несколько часов до официального подтверждения гибели «Москвы» был предположен наихудший сценарий. Факт, что выживание судна является главным приоритетом для конструкторов и одной из основных задач при подготовке экипажа. Поэтому моряки сражаются до последнего, чтобы спасти свой корабль. Они тушат пожары, затапливают склады боеприпасов, выравнивают их с помощью защитных сооружений, затыкают пробоины и устанавливают на всех палубах шнуры питания взамен сломанных. Таким образом, если команда покидает корабль, это означает, что ситуация безнадежна. Дальнейшая борьба за выживание бессмысленна и может только увеличить потери.

Поскольку Министерство обороны разрешило экипажу эвакуироваться, многие наблюдатели резонно предположили, что судно больше не может быть спасено.

Однако была надежда, что утро будет не таким уж плохим. Крейсер остался в море, и служба отметила, что главное ракетное оружие Москвы — 16 противокорабельных ракет «Вулкан» — не было повреждено в результате инцидента.

Пресс-секретарь МО Джон Кирби рассказал об инциденте, который привлек большое внимание во второй половине дня. Он подтвердил, что корабль горит, а крейсер находится на плаву. Далее он заявил, что флагман Черноморского флота вернулся один в порт Севастополя. Это еще больше усилило оптимизм.

Однако к ночи выяснилось, что «Москва» все еще находится на буксире, а ее экипаж переведен на другие корабли Черноморского флота. Около 11 часов вечера военное ведомство объявило, что флагман Черноморского флота затонул.

Три версии

В настоящее время существует три возможных ключевых дела, связанных с тем, что произошло в Москве. По данным Министерства обороны, на корабле возник пожар, но о причинах не сообщается.

Виктор Брейтов, сопредседатель Ассоциации ветеранов ВМФ, который ранее служил на погибшем крейсере, подозревает, что корабль мог быть смертельно поврежден по причинам, не связанным с применением против него оружия.

Пожары случаются, но эскалация до пожара происходит крайне редко. На водных судах, как правило, с такими пожарами справляются», — сказал Брейтов обозревателю «Царьграда».

Украинская сторона утверждает, что атаковала Москву противокорабельными ракетами «Нептун». Этот боеприпас является глубокой модернизацией советской низковысотной дозвуковой ракеты Х-35 (буква Х произносится как «ха»). На этапе модернизации ракета была немного увеличена в размерах и оснащена системой управления на основе современных западных военных электронных систем (предполагается, что ракета могла получать опознавание цели от самолетов-разведчиков НАТО).

Версии, в которых корабль был заминирован, не исключаются. ВМС Украины ранее установили ряд мин на прибрежных подходах, но шторм уже уничтожил часть из них и перенес их на турецкое побережье. Поэтому вероятность такого инцидента далека от нуля.

Украинцы стреляли или американцы вели?

Если предположить, что крейсер погиб в результате ракетной атаки, то придется признать, что она была тщательно спланирована. Забастовка произошла во время шторма, что затруднило борьбу за выживание и получение помощи от других судов. В качестве цели был выбран флагман флота. Это большой, но очень устаревший корабль, который используется с 1982 года.

Напомним, что всего четыре года назад, в 2018 году, крейсер «Москва» находился в очень плохом состоянии и его вывод из эксплуатации серьезно обсуждался. ВМФ не смог найти средства на полную модернизацию. Однако решение было неполным из-за серьезной нехватки надводных кораблей. Москва была отремонтирована, но ее вооружение не было заменено на более современное.

Работы велись на 13-м судоремонтном заводе в Севастополе, с целью сдачи крейсера только в Северодвинске. Однако постоянное смещение сроков вправо сыграло роковую роль. Корабль вступил в войну против ВМС Украины в состоянии «средней готовности».

Вскоре после сообщений о поражении крейсера специализированный канал Telegram сообщил, что 12 апреля британский разведывательный самолет RC-135 и американский стратегический разведывательный самолет RQ-4 Global Hawk совершили облет Черного моря. 13 апреля того же месяца оба детектора отключили свои транспондеры и исчезли из системы наблюдения.

Между тем, забастовка произошла примерно в 2 часа дня. Кроме того, по данным некоторых телеграфных каналов, в момент атаки противовоздушная оборона крейсера была занята уничтожением приближающегося билактрального беспилотника.

Если эта информация верна, то можно предположить, что детекторы США и Великобритании могли быть отслежены и сигнатура корабля улучшена, что позволило бы украинским ракетам наводиться на цель ночью. Однако официально этот сценарий никак не подтвержден.

Более того, по словам Бритова, корабль могли атаковать не украинцы, а ракеты НАТО, например, американские Harpoon, на вооружении которых состоит множество моряков со всего мира, включая Великобританию. Эксперты не исключают возможности того, что «Москва» может быть атакована норвежскими пингвинами РПК, но автор данной статьи считает, что это не так, поскольку дальность действия этих ракет очень ограничена.

Крейсер «Москва» провел свой последний бой во время спецоперации в Украине. Фото: Zhang Jiye/Xinhua/Globalookpress

Нет. Согласно Налоговому кодексу, единовременная компенсация по программе «Земский доктор» не облагается подоходным налогом.

Где нужно работать, чтобы получить компенсацию?

Μέγεθος του πληθυσμού για τη συμμετοχή στο πρόγραμμα

Медицинские пункты должны располагаться в сельских населенных пунктах, рабочих поселках, поселках городского типа или городах (с населением 50 000 жителей).

Для того чтобы специалисты могли участвовать в программе и получать компенсацию, они должны

Шаг 1: Определите подходящие вакансии. Как правило, список вакансий размещается на сайте ответственного регионального совета здравоохранения. Например, список вакансий для участия в программе в Московской области можно найти на сайте Министерства здравоохранения Москвы.

Шаг 2. Сосредоточьтесь на трудовом договоре с медицинской организацией и получите выписку из приказа о назначении врача или фельдшера.

Шаг 3.Проведите тестовый период и

Βήμα 4. Συγκεντρώστε τα απαιτούμενα έγγραφα (τα οποία μπορεί να διαφέρουν από περιοχή σε περιοχή) και επικοινωνήστε με την αρμόδια αρχή της περιοχής. Как правило, это региональная комиссия, министерство или Министерство здравоохранения (о чем может уведомить отдел кадров медицинской организации). В качестве альтернативы документ может быть представлен в компетентные органы через отдел кадров по месту работы.

Βήμα 5: Αναμονή για τη μεταφορά των κεφαλαίων στα στοιχεία που αναγράφονται στην αίτηση (τα κεφάλαια θα μεταφερθούν εντός 30 ημερών από την υποβολή της αίτησης).

Какие нужны документы для того, чтобы подать заявление?

Ένας δειγματικός κατάλογος απαιτούμενων εγγράφων περιλαμβάνει:

Αντίγραφο διαβατηρίου (με τη σελίδα όπου αναγράφεται ο τόπος διαμονής)

Αντίγραφο των εκπαιδευτικών εγγράφων

αντίγραφο της σύμβασης εργασίας για περίοδο πέντε ετών,

συγκατάθεση για την επεξεργασία δεδομένων προσωπικού χαρακτήρα,

πιστοποιητικό ποινικού μητρώου,

Реквизиты банковского счета,.

άλλα έγγραφα, ο κατάλογος των οποίων μπορεί να εγκριθεί με τοπική πράξη της οντότητας στην οποία βρίσκεται η αγροτική περιοχή.

Ο ακριβής κατάλογος των εγγράφων μπορεί να διευκρινιστεί στο τμήμα προσωπικού του ιατρικού οργανισμού ή στο περιφερειακό Υπουργείο Υγείας.

Оцените статью
club-cs.ru