Задание «Время и ветер» в Genshin Impact. Храм тысячи ветров как открыть ворота

В конце коридорного уровня используйте поток ветра, чтобы подняться на верхний уровень и выстрелить в яйцо дракона. На этом подземелье будет завершено, поэтому откройте сундук и выйдите из гробницы. Затем отправляйтесь в Храм Тысячи Ветров, отмеченный на карте, и сделайте то же самое, но только с навыком Cry.

Задание «Время и ветер» в Genshin Impact

Хара-Ками Воздействие Времьяиветер

Пересылка времени на «Влияние Дженшина» и «Влияние на ветра» — это секретная миссия, которую можно выполнить только с большим трудом. Однако вознаграждение того стоит. Это 60 камней, два скрытых достижения и великолепный сундук на таинственном острове.

Этот поиск не мешает функции совместной работы, и вы можете позвать друга на помощь.

Как начать задание «Время и ветер» в Genshin Impact

Достигните скрытого острова и выполните задания по времени и ветру (не отмечены на карте).

За свои усилия вы получите скрытое достижение «Семена истории, принесенные ветром…». вы получите.

Остров находится далеко от побережья, и добраться до него можно двумя способами.

Первый вариант — с помощью символов KEA. Просто заморозьте воду и отправляйтесь на остров (весь процесс занимает около 5 минут).

Исследование времени и ветра при воздействии Хара-Ками

Обратите внимание, если лед растает, и вы окажетесь в воде, вам следует начать с самого начала.

Второй вариант можно использовать, если персонаж имеет силу не менее 150-160, предпочтительно 200.

Поиск 'Время и ветер' на Хара-Ками Воздействие.

Если прочность выше 200, персонаж долетит до острова без проблем. Если у вас меньше сил, во время полета вы можете съесть хорошую копченую курицу. Это позволит восстановить 60 сил.

Для всех этих операций необходимо использовать мбер в рюкзаке, так как пассивная емкость уменьшает количество сил, которые приходится тратить во время полета.

Если вы можете создать вагину на ветру и скалах, вы можете добиться двух результатов во время длительного полета.

Результат.

Как только вы попадете на остров, найдите груду камней на пляже под краем центральной арены, где находятся лопаты. Разбейте камни простой атакой и заберите календарь. Это позволит начать поиск.

Поиск Времени и Ветра в Первоначальном Воздействии Бога, начало

Прохождение квеста «Время и ветер»

Задачи миссии могут быть выполнены только с 2 до 5 часов вечера. Если вы не догнали, установите время на 2, пока не столкнетесь со всеми целями.

Поэтому переместите маркер часов на 14:00 (escape — значок часов чуть ниже значка почты). Используя элементарные чувства (глаз в правой части карты или нажав на колесико мыши), найдите магические свернувшиеся массы и разбросайте их с помощью персонажа Анемо (главный герой также сделает это).

Далее необходимо определить и рассеять еще несколько масс (всего их пять, четыре в центре и одна в центре).

Первый находится в северной части острова:.

1 тромб

Второй кластер из одного из столбов, третий из затопленных арок:.

23Коагуляция во времени и ветре

Чтобы добраться до четвертого, используйте KEA (пройдите по ледяному пути и смените Анемо-Пис и Брызги).

4 тромба

Вернитесь в центр острова и приготовьтесь к битве (возьмите Стрельца и, если возможно, терапевта вашей команды и рассеивайте большое скопление. Затем вы увидите глаз на уровне 35.

Επομένως, παρεμπιπτόντως, συνιστάται να κάνετε αυτή την αναζήτηση όταν οι χαρακτήρες σας φτάσουν στο επίπεδο 35-40. Αν έρθετε εδώ με υψηλότερο επίπεδο, δεν θα γίνει ευκολότερο. Ο όχλος της αναζήτησης θα είναι απλά ισχυρότερος.

Θα χρειαστεί να εξαντλήσει το 80% της ζωής του, οπότε θα απομακρυνθεί γρήγορα από εσάς.

Шторм

Όταν το μάτι της καταιγίδας απομακρυνθεί, μια ανεμοθύελλα θα ενεργοποιηθεί στο κέντρο των ερειπίων. Μπορείτε να το χρησιμοποιήσετε για προλάβετε το τέρας, αλλά πρώτα ψάξτε το νησί για να μαζέψετε όλα τα σεντούκια και τους ανεμοκλέφτες (δείτε παρακάτω για τον θησαυρό). Το έκτακτο εισόδημα δεν πρόκειται να πάει πουθενά.

Θα εμφανιστείτε στην περιοχή του Temple of a Thousand Winds, ακριβώς βόρεια του Stargazer Cliff.

Выполните известные действия в той точке, куда вас приведет поток воздуха. Установите часы на 14:00. Используйте персонажа анемо, чтобы рассеять элементальную массу.

Часть 2 Тромбы

Вам активно мешают порывы ветра. Когда сгустки крови исчезнут, «Глаз бури» снова появится. На этот раз на 40-м уровне линия жизни заполнена. На этот раз вы должны победить его.

Если вы недостаточно сильны для этой битвы, покиньте миссию на некоторое время, усильте своего персонажа и оружие и вернитесь к решающей битве 🙂 .

Обратите внимание, однако, что время игры должно быть обнулено в 14:00. Выполнить задание.

Завершив миссию, вы получите скрытое достижение: «Вам нечего терять, кроме времени».

Выполните известные действия в той точке, куда вас приведет поток воздуха. Установите часы на 14:00. Используйте персонажа анемо, чтобы рассеять элементальную массу.

Все о квесте «Время и Ветер». Как взять, как пройти — полное руководство

Решите головоломку с солнечными часами, чтобы выполнить задание.

Во время поездки в Тай-Ват вы, возможно, обнаружили в море таинственный необитаемый остров. Особенно если вам пришлось подняться на вершину скалы Starcatcher Cliff. Однако, скорее всего, вы бы отложили поездку на потом, так как остров находится далеко и добраться до него нелегко.

Достаточно ли вы поднялись? Рекомендуемый уровень — 35+.

Сейчас самое время. Идеальное время для разгадки тайн необитаемого острова!

На этом острове вы получите задание «Время и ветер».

Как добраться до секретного острова?

Остров не отмечен на карте в месте воздействия Хара-ками

Остров не отмечен на карте.

Мы называем остров Секретным, потому что он не обозначен на карте.

У вас есть три варианта попасть на остров, но вы можете выбрать 2,5, что объясняется ниже

Примечание: Не забудьте взять своего персонажа Анемо на остров!

Вы можете разблокировать это задание в самом начале пребывания на острове, но монстры, с которыми вы столкнетесь, будут 35+ уровня, поэтому мы рекомендуем подождать, пока ваш персонаж не станет примерно такого же уровня.

Это займет некоторое время, поэтому подготовьтесь тщательно!

Переходим к

Чтобы долететь до острова, вам понадобится большое количество энергии, желательно иметь персонажа 40+ уровня. Амбер также нужна пассивная способность — «Чемпион полета». Это позволяет снизить расход выносливости всех членов команды во время полета на 20%. Вам понадобится пища, которая снижает расход выносливости во время полета и восполняет уровень выносливости, а лучше и то, и другое.

Когда будете готовы, поднимитесь на самую высокую точку утеса Звездочета и летите.

Хождение по воде.

Вам понадобится персонаж Cryo. Кеа лучше всего подходит для этой цели, так как Cold Lunge перезаряжается довольно быстро, и это не дает вам утонуть. Это самый длинный маршрут, он длится около 10 минут, но не требует подготовки.

Прогулка по воде с двумя криогенными персонажами

Вы можете получить двух крио-персонажей, например, Кеа и ЧуньЮнь. Таким образом, вы прибудете на остров раньше, чем при втором варианте.

Прохождение квеста Время и Ветер

Итак, вы оказались на необитаемом острове с таинственными солнечными часами. Кто знает, в чем секрет?

Место с потрепанным дневником.

  1. В дневнике с 14:00 до 17:00 можно увидеть следы предметов. Зайдите в Sundial и установите время на 2 часа ночи.
  1. Переключитесь на Путешественника и используйте Элементарное зрение (God’s Eye), чтобы увидеть магический путь. Найти и рассеять скопление Anemo.

Совет: Поиск неверно указывает, что существует три ветровых кластера, но их четыре. Вы можете контролировать оставшуюся сумму с помощью часов на солнечных часах.

Установите солнечные часы на указанное время интервала, а затем включите элементарное зрение. Следуйте по невидимому пути к подводным скалам на севере острова. Здесь вы найдете блестящую зеленую сферу, которую можно разрушить с помощью магии ветра. Затем вы увидите еще три пули, которые необходимо уничтожить.

Задание «Пролитые слёзы»

Чтобы быстрее победить хранителя руин, выстрелите в его верхнюю часть (ядро) из лука. Затем вы можете на некоторое время прижать его к земле и ударить из пистолета. После обеда нам остается только идти по тропе Двалина и продолжать путь дальше.

  • Направляйтесь к Орлиным воротам.
  • Отоприте Орлиные ворота (убейте глаз бури рядом с ними).
  • Победите монстров, охраняющих руины.

Немного дальше руин вы встретите движущиеся платформы, но там нет ничего сложного. Просто двигайтесь, когда они становятся активными. Если у вас возникли проблемы, эта часть видеоролика может помочь.

Задание «Украденные слёзы»

Двигайтесь по указателю и используйте ближайший телепорт, чтобы оказаться рядом с лагерем и начать зачистку всех находящихся там монстров. И наконец, собрать Слезу Двалина на вершине трона.

Поиск слез Двалина в Удар Харагами

Вам предстоит очистить весь лагерь и два вспомогательных лагеря по бокам (рядом с хижиной) или очистить центр и собрать слезы.

В этом руководстве по воздействию Hara-Kami вы пройдете третью часть фестиваля «Цветок ветра» «Королевство тумана и ветра» и узнаете, как не затягивать, как начать серию миссий, что делать, куда идти и что делать. Получите это.

Праздники искателей приключений

За выполнение последнего задания вы получите 20 000 моры, 20 примогемов и две книги опыта героя. На этот раз поговорите с Юксией. Вы найдете ее в лагере вместе с Альбедо.

Девушка попросит вас сделать снимки из двух разных мест на Драконьем хребте. Одна из частей, упомянутых в произведении, выглядит следующим образом

Чтобы сделать снимок, нужно зайти в инвентарь и поместить камеру на ряд активных объектов. Затем сделайте снимок экрана. Он сохраняется в папке с игрой. Используйте телепортатор, чтобы быстро перемещаться по участку и загорать возле красных фей, телепортов, костров и других «горячих точек».

Зайдите во вторую графическую точку, указанную на карте, и вернитесь к девушке, которая дала вам задание. Далее вам нужно доставить посылку YuXia в Мондштадт. Поэтому следующим пунктом поиска является диалог с Сайласом.

Человек скажет вам, что описание бесполезно и не привлечет новых рекрутов, но картинки, выполненные идеально и выглядящие безопасно, привлекут. Сайрус скажет вам, что молодые люди не такие, их не интересуют монстры, карты и опасности. Они черпают вдохновение только в пейзаже. И чтобы доказать свою точку зрения, Сайлас отправит вас к статуе Владыки Ветра, чтобы показать вам фотографии.

После диалога с ними на площади перед собором вы понимаете, что молодежь Мондштадта действительно не любит опасность. Над головой нужного вам NPC висит синий указатель, идите к нему.

Тогда вам придется вернуться к Киросу и признать, что его перерыв имеет реальный вес. Затем Сайлас попросит вас доставить письмо Эузии в лагерь Дракуний хребет. Вернитесь в лагерь и передайте письмо. После диалога вы получите заслуженную награду и завершите третью главу Фестиваля!

Пройдите через открытую дверь и спуститесь на лифте. Чтобы получить лиру, вам нужно сразиться с Фатуа Замерхофф. Мощная элементальная атака быстро уменьшит силы противника. Вернитесь в таверну с лирой. Отремонтируйте его на сцене и переходите к последней и самой важной части миссии.

Снова найдите Глаз Бури

После вашей победы на острове появится сильный ветер — используйте его, чтобы вернуться на материк. У вторых солнечных часов, на земле к югу от Храма Тысячи Ветров. Прочитайте надпись и установите время между 2:00 и 5:00.

Воздействие Хара-ками - время поиска и ветер

Используйте элементарное зрение, чтобы найти и уничтожить сферу ветра возле солнечных часов. Далее необходимо уничтожить большую сферу. В этот момент снова появится босс Eye oftheStorm. Вы можете встретиться с ним в честном бою, а можете утащить его под воду.

Если вы победили, поговорите с Генри Мортоном, чтобы завершить задание и получить награду.

Оцените статью
club-cs.ru