Задания фракций: Королевская компания Архипелага – «Необузданный рост». Pillars of eternity 2 ацура где находится

Титановое сердце Местонахождение:Некетака->Медная Цитадель->Офис Фастмастера. Где: Когда вы войдете, посмотрите направо, там будет сундук с Сердцем внутри.

Pillars of eternity 2 deadfire вайлианская торговая компания прохождение

Во дворце я встретил Нирро, представителя Вайлианской торговой компании. Похоже, что валлийцы уже давно находятся в Архипелаге. Возможно, нам стоит заехать в их штаб-квартиру и встретиться с начальством.

Отправляемся в Змеиную корону, расположенную на вершине столицы архипелага Некитаке, и входим во дворец, куда нас направляют в рамках сюжетной миссии. Помимо разговора с Онекасой II, который необходим для выполнения миссии «Жилища Эоры», у нас есть пара разговоров с Нирро, которые ведут к началу текущей миссии.

Мы перемещаемся в штаб-квартиру Вайлианской торговой компании, которая находится в Доке королевы. Посещать его следует в светлое время суток, чтобы здание было открыто. Поговорите с губернатором, который ждет героя в своем кабинете. Если офис закрыт, сначала свяжитесь с телохранителем губернатора. Он согласится открыть ее и впустить его. После разговора с губернатором миссия завершена, но мы можем продолжить состав на следующей миссии.

褒美: 6075 очков опыта и 1000 меди, если мы выполним условия проверки.

Вайлианская торговая компания отправила экспедицию на поиски острова под названием Поко Кохара. Ученые так и не вернулись.

Этот квест станет доступен автоматически после завершения сюжетной части Eora’s Vein. Поговорите с капитаном, который находится в штаб-квартире Вайлиана в Доке Королевы. Это задание можно выполнить одновременно с заданием «Штормы Поко Кохара». Выполняйте его по своему усмотрению, а в конце действия вернитесь к капитану и расскажите ему, что произошло, стараясь объяснить сделанный выбор (даже если он не в пользу вайлианцев). Однако выбор, который вы сделаете, повлияет на вознаграждение — либо вы удовлетворите вайлианцев, либо сделаете то, что хочет компания «Королевский архипелаг». В зависимости от этого одна компания будет давать большее вознаграждение, а другая — меньшее.

Даже если вы не станете на сторону вайлианцев, капитан позволит вам выполнить следующее задание.

褒美: 1700 меди, 3000 очков опыта.

Директор Кастол сообщает, что шпион Вайлианской торговой компании сообщил о тайной встрече между вайлианским чиновником по имени Кварно и капитаном Принсипи по имени Тойла.

После выполнения задания «Бури Поко Кохара» и предыдущего задания «Условия торговли» необходимо снова поговорить с капитаном, который представит героев директору Кастолу. Именно он издаст новую миссию.

Поднимитесь на холм Перикла на острове Некитака и войдите в светящиеся ванны. На первом этаже вы можете встретить шпиона по имени Брицци. Сообщите ей, что вы готовы начать операцию. Это приведет к ботинку, после чего герои окажутся на нижнем этаже частично не накрашенными и безоружными, притворившись слугами. Брицци даст вам две бутылки рисового вина. Мы отдаем их Тойле, которая сидит у бассейна, чтобы она напилась и заговорила, выдав свой секрет. Если мы пройдем тест, то, возможно, сможем получить некоторую информацию от Кварно, который продает сильные руки для ласт для лодки.

Когда мы все знаем, мы выходим из бани, чтобы автоматически забрать свои вещи. Следуйте на пристань Королевы и в штаб-квартире Wylian поговорите с директором Кастолом, который примет задание.

褒美: 18 225 очков опыта, 1400 меди.

Это назначение делает директор Кастол. Он будет работать с капитаном Принсипе Форланте и отправит вас в Денаж для заключения новой сделки. Вот так. Мы связываемся с Фурранте и узнаем, что ему нужна помощь работорговцев с острова Крукспур. Миссия связана с несколькими миссиями в Принсипи. Крукспур, чтобы помочь мастеру Ною и уничтожить работорговцев. Этого хочет соперник Франте — Элдис.

Начало

После выполнения условий торговли и задания PocoKoharaStorms вас представят директору Кастолу, директору штаб-квартиры VaillianTradingCompany в Некитаке. Один из его шпионов сообщает вам, что сегодня на Сияющем автобусе было достигнуто некое соглашение с участием представителей Principe и VaillianTradingCompany, и что это соглашение не будет одобрено. Вам нужен внешний партнер для расследования, так как внутренние шпионы могут сразу броситься вам в глаза. Здесь вы можете помочь.

Когда вы прибудете в Бани, вы должны найти шпиона компании, Брицци. Он проинформирует вас и скажет, что сегодня здесь состоится деловая встреча между капитаном «Принсипи» Тойрой и офицером баварской роты по имени Кварно. Он не знает деталей соглашения, а вы должны их знать.

У Брицци есть план — вы должны переодеться в пловца (автоматически сняв пистолет и большую часть снаряжения) и напоить Тойлу ее любимым рисовым вином. Вам выдадут две бутылки этого стратегического алкогольного ресурса и отправят в баню.

Задание фракции: WylianTradingCompany - Грязное белье

Напоить Тойлу довольно просто — для этого не требуется много инструкций. Как только он опьянеет, он расскажет вам, что приобрел у Кварно большое количество оружия и использует его для нападения на корабли Торговой компании Вайриан и кражи большого количества Сияющих Адрасов. В общем, с этой информацией вы уже можете вернуться к управляющему Кастола, но для завершения задания вам также необходимо проконсультироваться с клерком Кварно.

К сожалению, вино его не убеждает, поэтому вам придется пройти тест на убедительность, чтобы узнать всю правду.

В качестве альтернативы вы можете найти бухгалтера Кварно в ванной комнате и попытаться украсть или силой забрать его бухгалтерские книги, в которых содержатся записи, подтверждающие финансовые схемы вашего босса.

В любом случае, узнав, что вы можете сделать, выйдите из ванны (ваше оружие и снаряжение автоматически вернутся) и отправляйтесь в штаб-квартиру Wylian Trading Company, чтобы попросить вознаграждение у менеджера Кастола.

Как получить: поговорите с менеджером Kastol/Alvari после завершения миссии «Резолюция о недоверии».

Награда: 5 000 монет и шанс достичь Укайсо.

Начало

Хотя это и не обязательно, вы можете использовать тайник во время передвижения по Акрополю. Вообще, если вести себя тихо, то вторая часть миссии становится намного легче. Это потому, что вы не поднимете тревогу и не подвергнетесь нападению всех охранников, которые встретятся вам на пути. Кроме того, если у вас хорошая репутация в Королевской архипелажной компании, вы можете поговорить с охранниками и убедить их не нападать на вас. Однако если вы хотите остаться незамеченным, вы должны двигаться медленно и осторожно, изучать пути охранников и по возможности стараться их избегать.

Фракционная миссия: WylianTradingCompany - 'Диверсия в Бронзовую Цитадель'

Ваша цель — добраться до порохового склада, вход в который находится на восточной стороне Акрополя. Здесь вас будет ждать группа охранников, но при необходимости вы можете проскочить мимо них. Найдите склад взрывчатки (см. фото выше) и поместите в него взрывчатку.

Предупреждение. Таймер скрытности активируется, как только бомба разгружается. Это означает, что бомба взорвется через несколько секунд. Если вы к этому времени не покинете Бронзовую цитадель, вся ваша команда погибнет!

Оказавшись на острове, вы должны победить местного охранника. На самом деле он является главным врагом в Pillars of Eternity2Deadfire, поскольку в дальнейшем вам не придется сражаться с богом.

Начало

После передачи груза адмиралу флота О’Кайе во время миссии «Важнейшие операции» поговорите с ним еще раз. После передачи груза командующему флотом Окайе во время миссии «Важнейшие операции» поговорите с ним еще раз. Вы обнаружите, что кораллы на побережье растут слишком быстро, и вскоре корабль не сможет войти в порт. Компании «Королевский Архипелаг» необходимо решить эту аномалию, чтобы помочь завоевать доверие этой партии.

Миссия фракции: RoyalArchipelagoCompany- 'Неограниченная разработка'

Идите в мастерскую и поговорите с Иверрой. Она предоставит вам оборудование для дайвинга, чтобы вы могли исследовать подводные руины вблизи острова. С берега откройте паруса и отправляйтесь в сторону Cygnar Moss. Вход находится посреди моря в самой отдаленной части острова (см. фото выше). Выберите в диалоге опцию «Использовать водолазное снаряжение», и вы окажетесь в руинах.

Подводные руины Сигнар Мот

Оказавшись внутри, вы сразу же столкнетесь с группой лагупов. Они не очень опасны, поэтому борьба с ними не будет большой проблемой. Останьтесь на некоторое время, а затем поднимитесь по лестнице, ведущей вглубь руин.

Миссия фракции: RoyalArchipelagoCompany- 'Неограниченная разработка'

Отсюда вам нужно добраться до северной части подземелья, где находится еще одна ангвитанская машина (в руинах Pillars of Eternity 2 такой машины, похоже, нет). Дверь, ведущая к ней, заперта — вы можете открыть замок на 16 уровне вручную или получить ключ в подземелье — к югу от этого места. Вы поймете, что пришли в нужное место, когда встретите еще одну группу лагунных и морских троллей, охраняющих сундук с ключом.

Миссия фракции: RoyalArchipelagoCompany- 'Неограниченная разработка'

Открыв дверь, осмотрите машину — вы увидите Галавана, одного из местных богов, которого вы можете знать по первой части игры. Поговорите с ним и решите, хотите ли вы ему помочь. Если вы хотите помочь, вам нужно найти и активировать три столпа подземелья. Кроме того, затем начнется поэтапное взаимодействие. В это время вы должны покинуть руины до наводнения. Чтобы сделать это, герой должен пройти тест на передвижение. Если ему не удается пройти, он получает серьезную травму.

В качестве альтернативы вы можете отказаться помочь богу и отключить двигатели Энгвитана — тогда он обратит Кракена против вас!

Битва с Кракеном

Конечно, Галаван не будет бросать Кракена вам на голову (он легко сделает это, если он Хранитель подземелий или Черно-белый бог), он просто вызовет его в подземелье. Возле выхода вас будут поджидать монстры, поэтому лучше всего отдохнуть и подготовиться к бою до того, как вы туда попадете. Когда вы туда попадете, вы обнаружите, что вся комната затоплена (т.е. ваш персонаж будет двигаться медленнее). Огромная голова Кракена торчит посередине, а куча щупалец извивается по сторонам.

Миссия фракции: RoyalArchipelagoCompany- 'Неограниченная разработка'

Кракен обладает большой силой и уроном, поэтому держите своего персонажа подальше от него. В целом, однако, здесь нет других конкретных подсказок. Обыщите его труп после победы, и вы найдете много полезного лута, включая уникальную маску Глубокой пещеры, которая усиливает атаки ядом и дает бонус к интеллекту.

Что касается игровой механики, то щупальца являются отдельными врагами и на самом деле довольно слабыми. Убить сначала их, а затем самого Кракена — хорошая идея. Тем более что убитые щупальца не регенерируют.

Мы плывем на север от Некитаки и находим нужный нам остров. Мы плывем, поднимаемся на вершину крепости и находим Лемаро во внутреннем дворе. Мы разговариваем с ним, задаем ему разные вопросы и затем решаем, что нам делать. Если мы будем судить его по пиратскому суду, Серафен покинет нашу команду.

Ищущий

Ухо оракула Местонахождение: neketaka->Periki skip->Темный шкаф. Расположение: при входе на сайт идите в правый верхний угол и в углу вы найдете гадалку.

Жемчужная Адора Местонахождение: Некетака->Пищевой завод->Старый город (вам нужно войти на второй этаж->где находится гнездо Скулдрака). Расположение: ищите в центре карты под водой (затонувший город).

Украденные обои Расположение: подземелье->Сияющий двор->Охота за сокровищами. Расположение: войдите и посмотрите за продавцом.

Slayer

Местонахождение невезучей монеты: Port-Maje-> Kraken’sEyeTavern. местонахождение: войти, подняться наверх (не на первый этаж), пройти налево, увидеть человека в углу.

Титановое сердце Местонахождение:Некетака->Медная Цитадель->Офис Фастмастера. Где: Когда вы войдете, посмотрите направо, там будет сундук с Сердцем внутри.

Голова охотника местонахождение: Мотаре-о-Кози. местонахождение: когда приедете, поверните налево и увидите stelgaer (я думаю, это stelgaer), статую без головы. Голова находится возле статуи, поверните направо у воды.

Оставшийся в живых

Драгоценный камень без огранки Местонахождение: участок Пококохара. Расположение: когда вы придете туда, двигайтесь вправо (держите сдачу, ничего не пропустите), и вы окажетесь под пальмой.

Череп медсестры Расположение: некетака->святая лестница->храм Веласа. Расположение: при входе в храм идите направо, и вы ничего не пропустите.

Палец Уэдики Местонахождение: убежище аутбиндера (ниже и в стороне от Некетаки). МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: При входе в святилище посмотрите налево от статуи Пальца Уедики.

Вы можете получить шпионов в Некетаке, столице островов Мертвого огня. На пирсе Queen’s Wharf находится Дом Сансакартографа, где можно сделать покупки. Будьте готовы заплатить 5 000 монет за предметы.

Где найти сорванные плоды?

TornFruit» — это одна из второстепенных миссий, доступных на острове Тикаварра. Кто-то украл у племени последний плод кокона. Племя обвинило в этом Тамау, но есть подозрения, что он невиновен. Вы должны разобраться в этом и найти настоящего вора!

Сначала поговорите с мужчинами племени и выясните все, что им известно. Начните с Пехеко. Здесь поможет убеждение, затем опишите хижину с сушилкой на северо-востоке.

Если это не сработает, поговорите с подозреваемым Тамау, который привязан к столбу.

В хижине есть жезл Каола, который приведет вас к рыночной лавке. Найдите Лонги и поговорите с ним. Напишите его мнение о невиновности Тамау.

Оцените статью
club-cs.ru