Знак Z и V в масонстве и сатанизме. Какой номер написан на одежде призрака

Эта идея присвоения номера каждому солдату была реализована в Советском Союзе, но сегодня этот подход применяется во многих странах. Давайте подробнее рассмотрим, как отображаются эти цифры, где они написаны и что написано на солдатском жетоне.

Отвечать на них категорически не рекомендуется, поскольку некоторые люди верят, что с таких номеров звонит сам дьявол. А когда получатель получает такой звонок, в большинстве случаев номер просто таинственным образом исчезает из телефона.

В Таиланде проклятым числом является 999-9999. Считается, что если позвонить по этому номеру и загадать желание, то оно сбудется, но через несколько дней звонивший умрет.

0 888 888 888

В Болгарии также есть свой проклятый номер, который убивает всех, чей мобильный телефон зарегистрирован на него.

Жители некоторых азиатских стран боятся этого номера, так как считают, что если вы позвоните по нему, мужской голос скажет вам разделить номер на 15 человек. Если вы этого не сделаете, вас ждет смерть.

В Соединенных Штатах, согласно городской легенде, звонок на номер 666 означает, что вы связываетесь с дьяволом.

Наверное, каждый, кто хотя бы раз был в пионерском лагере, помнит страшные истории, рассказанные у костра. В сказках рассказывалось о Черном лесе, домах в нем, Черном столе и Черной руке. В современном пересказе: черный стол, черный смартфон и загадочные цифры. Что означают эти цифры?

Что за номер 666−666−6666

Комбинация из трех шестизначных чисел на протяжении всей истории была окутана тайной. Число 666 вызывает ассоциации со злыми духами, приносящими разрушение, горе и смерть. В Библии есть информация об этом числе. Откровение Иоанна Богослова связывает его с антихристом, которого называют «числом зверя».

Каковы последствия принятия входящего телефонного номера 666 для исходящих звонков или наоборот?

На протяжении многих лет абоненты различных организаций в разных уголках мира сталкивались с загадочными звонками и сообщениями с номерами 666-666-666. Люди пугаются, считая, что дьявол пытается с ними общаться. Страх усиливается после обнаружения таких событий, так как цифры не фигурируют в истории.

Есть ли здесь мистика? Часто объяснение самое простое — телефонное хулиганство или шалость. Абоненты, верящие в существование магических и мистических сил, часто ссылаются на демонические формы. Распространенный ответ — фраза «нет чисел», но это может быть и темная музыка, которая проникает в душу.

Функции мессенджера сильно отличаются от привычных нам социальных сетей. В «ВКонтакте» или «Одноклассниках» вы видите только профиль пользователя — вообще ничего. Вы увидите уведомление о том, что человек ограничил доступ к своей странице.

Символ G: Самый загадочный символ масонства.

Символ Z (число 7) имеет важнейшее мистическое значение в масонстве. Среди прочего, см. подробности из «Энциклопедии масонства» Альберта Г. Макки: том 1 (1873) и «том 2» (1878).

На самом деле, со дня своего основания каменщики использовали семитский символ, седьмую букву (G), называемую zayin, что означает «оружие» или «меч».

С тех пор Z (Семь) является священным местом и числом в структурной символике и заговорщической деятельности.

Так было всегда. Первые правила 18 века сообщали, что целостность аркад требует z (7). Однако единственное объяснение сакральности числа в любом из этих ритуалов — это семь гуманитарных и естественных наук, которые были основным экраном для масонства. ‘В современных ритуалах символика семерки переходит от первой степени ко второй, где она относится только к семи ступеням винтовой лестницы, но символическую семерку можно найти в сотнях аспектов всей системы масонства. .

Чтобы открыть идеальный зал игровых автоматов, вам нужно семь братьев, один учитель, два смотрителя, два управляющих, один казначей и один секретарь (всего нужно пять рабочих мест). Семь офицеров представляют, как человеческое сознание функционирует в качестве выражения вечного живого источника всего существования. Считается, что число 7 — это «идеальное» число, потому что оно содержит три и четыре цифры. В геометрии основание, треугольник и квадрат каменной кладки являются «совершенными формами», неделимыми и не могут быть созданы путем умножения. Это понимание лучше всего видно на примере фартука — символа каменной кладки.

Фартук состоит из трех частей: треугольного лоскута (3) и квадратного основания (4). Их общее количество — 7. Как уже упоминалось, квадрат символизирует четыре элемента: землю (минералы скелета, кости, природное сознание), воду (природные жидкости, эмоциональное сознание), воздух (разум, абстрактное мышление) и огонь (энергия, духовное сознание). Треугольник символизирует троицу или три больших света и три стадии человеческого существования (тело, разум и дух, представленные тремя степенями прохождения каменной кладки голубой галереи) или три малых света, представленные тремя головами офицеров аркады.

Он также символизирует три столпа кампании, испускаемые Сефиротом. Вместе основные квадрат и треугольник с клапанами представляют семь уровней сознания, к которым можно приблизиться через семь свободных искусств и наук — грамматику, риторику, логику, арифметику, геометрию, астрономию и музыку. Таким образом, фартук масона или «Знак невинности» становится символом усилий человека по совершенствованию своих материальных элементов и темперамента под руководством божественного свойства. В этой идеальной ситуации он может встретиться со своим создателем и сознательно стать всечеловеком.

Очевидно, что на поверхности мало упоминаний о числе 7 в каком-либо конкретном значении, но его символизм и использование заговорщического символа Z глубоко укоренены во всей структуре масонства. Есть много информации, которую мужчинам нужно искать, когда они проходят через работу Точки.

Мало кто изучал истины этих заговоров до прихода в искусство, и еще меньше тех, кто считается квалифицированным для их применения.

Урок третьей степени заключается в том, чтобы дать ключ, отпирающий дверь, ведущую к светскому всемогуществу и порабощению в мире. Цель и обязанность истинного каменщика — «хранить, скрывать и никогда не раскрывать». Необходимо четко понимать, что масонские игры, которые блистают в социальных сетях и на телевидении, — это ширма масонского айсберга.

Z, порожденный рынком, — современный оккультизм

Символ Z вошел в современный оккультизм относительно недавно, за исключением того, что он используется для обозначения конкретного поколения Z среди людей, родившихся между 2000 и 2012 годами.

Ранее считалось, что к категории Z относятся люди, родившиеся между 1995 и 2010 годами. Однако, по данным информационного агентства INTELLIGENCE, подавляющее большинство молодых людей, родившихся между 2000 и 2012 годами, участвовали в сатанинских ритуалах. Новая выставка исследует, как «Z по-новому относится к таким понятиям, как добро и зло, книги и музыка».

Он отмечает, что поколение Z стало величайшим поколением на земле, многие из которых демонстрируют «радикальные разрывы в ожиданиях, поведении и моральных нормах своих отцов».

На основе более чем 60 экспонатов, дополнительных внутренних исследований и широкого сотрудничества между разведывательными службами и подразделениями Vivendi (https://www.vivendi.com), следующие ключевые черты лучше всего характеризуют большинство представителей поколения Z:.

  • Z» имеет восьмисекундный период внимания, но в то же время способен быстро усваивать информацию.
  • Частичное отсутствие моральных правил и ценностей.
  • Почти каждое «z» имеет связь между собой.
  • Патологическое стремление к аутентичности и демонстрации подлинной самости и аутентичности эго.
  • Zs» испытывают чувство незащищенности. Их нефильтрованный взгляд на мир, обусловленный постоянной «связью», вызывает у них чувство патологической незащищенности.

В: Почему я должен беспокоиться о Z-поколениях? Рассмотрим две основные причины.

  1. Это самое многочисленное поколение на земле. Если вас интересует, какой мир унаследуют ваши дети, то вас интересует влияние z-генеза на них.
  2. Они не просто формируют z-культуру. Вскоре они становятся сущностью культуры.

Какой знак поколение Z чаще всего использует в развлечениях, в кумирах? Конечно, это символ V.

V -Символ: глобальная каменная кладка и сатанинские практики

Символ V — самый популярный символ среди поколения Z. Он также является самым распространенным сатанинским символом в мире.

У Ви действительно мрачная история. Адам Вейсхаупт, тайный агент масонства, использовал его в новой структуре (Иллюминаты), чтобы символизировать «Закон пяти», но это только начало.

В Каббале (поклонение Баалу) значение буквы V (Van — «гвоздь») является одним из тайных титулов Сатаны в братстве сатанистов. Именно поэтому приветствие «Пента» (Пента-5) и пять пятерок используются в масонстве и открытом сатанизме.

Посмотрите внимательно на рисунок ниже и обратите внимание, что все эти люди показывают знак «V». Это делается не только для того, чтобы другие сатанисты знали, что они принадлежат к ним. Так возникают «потребительские» ритуалы «работы».

Обратите внимание, что некоторые люди помещают символ V над одним глазом или глазом другого человека. Символ «глаз» является отличительным знаком иллюминатов — масонов, тогда как поклонники сатанинского культа его не используют.

Если фотографии известных профилей выглядят по-разному, это повод насторожиться. Кроме того, другие контакты могут просматривать обновленное изображение, но если нет, то это явный признак того, что вас заблокировали. Однако история ранее загруженных изображений неизвестна.

Лучшая броня для скрытности — Облачение Ронина

Получить броню легко, и вы можете сделать это в первом же месте. Одежда из лонина снижает скорость обнаружения врагов, а также уменьшает вероятность увидеть джиннов, когда они появляются из высокой травы. Поэтому, если вы хотите бродить скрытно, но при этом чаще использовать инструменты и оружие, лучшего решения вам не найти. Если вы окажетесь в открытом бою, вам не стоит беспокоиться, так как одежда ронина дает большой бонус к урону в коротком бою. Однако если в бою вы получите значительный урон, возможно, вам подойдет самурайская броня клана Доспехов, которая увеличивает здоровье вашего персонажа.

Характеристики мантии Ронина.

  1. Снижение скорости обнаружения на 10%.
  2. Увеличение урона в ближнем бою: 15%.
  3. Когда вы вырываетесь из высокой травы, он остается невидимым для противника больше времени в согнутой позе.

Призраки Цусимы Ронин 2

При первом обновлении плаща Ронина скорость обнаружения снижается на 10%. Необходимо обновить: 250 расходных материалов, 10 тканей.

Призрак Цусимы Ронин 3

Со вторым улучшением щита Щит Джина увеличивает урон на 30%. Для этого требуется: 500 расходных материалов, 20 тканей и 10 кож.

Призрак Цусимы Ронин 4

Наконец, полностью улучшенная броня Ронина позволяет героям оставаться невидимыми для врагов гораздо дольше. Чтобы улучшить его, вам нужно 750 расходных материалов, 30 тканей, 20 кож и 6 шелков.

Доспехи Призрака

Берите эти доспехи по мере прохождения основной сюжетной линии. У них, пожалуй, самый лучший бонус за скрытность, но, к сожалению, вы, скорее всего, получите его позже, в третьем акте. Эта броня снижает скорость обнаружения противника на 40%. На более высоких уровнях он также уменьшает количество убийств, необходимых для входа в стойку призрака, на 2, увеличивая вероятность угрозы ближайшему врагу на 30%.

Призрак Цусимы Призрак

К сожалению, «Призрачная броня» не дает никаких улучшений здоровья или близости, что делает очень опасным вступление в бой в финальной части игры.

Лучшие доспехи для исследования локаций — Облачение Путника

Главная особенность — радиус, в котором развивается туман войныОригинальная броня идеально подходит для определения местоположения интересных мест в игре. С помощью этой брони вы можете использовать ветер наведения для определения местоположения объектов, а когда вы приблизитесь к объекту на 30 метров, контроллер начнет вибрировать.

Призрак Цусимы Путник

Примечание: Как вы уже, наверное, поняли, одежда Wayfarer совсем не подходит для борьбы с врагами.

Оцените статью
club-cs.ru