Зверские убийства. Doom кара небес как сделать

Молоток мгновенно убивает добавки, на которые он попадает. Он может убить некоторых, но не всех. Это связано с тем, что если некоторые из этих наркоманов еще живы, Повелитель тьмы больше не будет их создавать.

Зверские убийства

На этой странице объясняется, как правильно применить боевую способность BrutalKilling к DoomEternal. Какие типы доступны и есть ли дополнительные вознаграждения за их использование.

BrutalKilling — это завершающий удар атаки, другими словами, окончательная казнь ранее ослабленного противника. Вы можете использовать это умение на всех типах врагов. Однако прежде чем остановить врага (если он начнет мерцать), необходимо сначала нанести ему конкретный урон.

Мерцание — это показатель того, что демон достиг грани битвы, где он ошеломлен и беззащитен перед способностью сражаться. В этот момент аватар (модель) врага начинает мерцать неестественными и очень заметными желтым и красным цветами.

Чтобы использовать навык, нажмите соответствующую кнопку приближения на клавиатуре или аналоговом джойстике. Жестокие убийства можно использовать на земле или в воздухе (например, для уничтожения мух какодимон).

Жестокое убийство может потерпеть неудачу двумя способами:.

  • Он может обогнать противника, нанеся ему больше повреждений, чем необходимо. В этом случае демон просто умрет.
  • Возможность вовремя применить навык может быть упущена. Существует предел тому, насколько потрясающим (мерцающим) вы можете быть. Монстр приходит в сознание, и вам ничего не остается, как покончить с ним. Используйте руну «Полное замешательство», чтобы увеличить длительность обездвиживания. Это повышает эффективность состояния распада.

Варианты Зверского убийства

У каждого противника может быть несколько сцен, в которых навыки убивают его, в зависимости от его положения по отношению к скальному исполнителю: вперед, назад, вбок, в воздухе или в прыжке. Независимо от анимации, результат всегда на 100% одинаков — неминуемая смерть демона.

Некоторые миссии могут потребовать применения нескольких (например, 3) типов умений против определенных врагов. Рассмотрите различные способы подхода к ослабленным врагам, чтобы разнообразить игровой процесс и избежать однообразия.

Какие пассивные факторы влияют на Зверское убийство?

Следующие пассивные навыки связаны с жестокими убийствами

  • Интенсивность — это руна, которая облегчает способность прыгать на других демонов, завершая финальный забег быстрее. Он не влияет на урон, кроме скорости, что полезно, когда время боя ограничено.
  • Найти и уничтожить — руна позволяет применять жестокие способности с большого расстояния. Вам больше не нужно находиться рядом со сверкающими монстрами.
  • Жажда крови — позволяет герою двигаться быстрее в течение короткого времени после применения навыка «Жестокое убийство». Это полезно, когда врагов много и нужно быстро двигаться, чтобы пройти сквозь них.
  • Полное разрушение — оглушение действует гораздо дольше. У вас будет больше времени, чтобы подбежать к демону и закончить начатое эффектной кровавой анимацией.
  • Помимо рун, вы можете использовать гранаты, чтобы обездвижить врагов на некоторое время.
  • Используйте усиление щита «удар и бегство» — жестокие убийства сведут ваш навык усиления к нулю. Это означает, что усиливающую способность можно применить сразу после завершения хода, не дожидаясь его регенерации.

Ключ палача: вернитесь к алтарю на платформе, положите в него синий ключ, а затем вернитесь в начало уровня. В центре этой зоны находится огромная мясная конструкция с синим символом у входа.

Боевая мощь

Уничтожение плохих парней более эффективно при использовании всех видов оружия. Поэтому разработчики постарались создать разнообразное оружие Doom 4, чтобы упростить задачу игрока и улучшить качество игровых сражений. Всего их десять, из них восемь обычных и два уникальных. Пользователи получают универсальный набор. Невозможно использовать только один элемент коллекции. Для полного сканирования территории необходимо заменить оружие и ракетную установку.

1. боевая винтовка. Знакомый агрегат, который появился в первой игре и полюбился многим пользователям. Мощность дробовика напрямую зависит от расстояния до противника, а модификатор «взрывной огонь» помогает увеличить его мощность. Он наносит серьезные повреждения мелким демонам, в то время как крупные демоны не получают смертельных ударов. Он длится до конца игры и подходит для уничтожения инфернальных боссов и более слабых существ.

2: Штурмовая винтовка. Новый элемент, ранее в категории винтовок были представлены только пистолеты-пулеметы предыдущей сюжетной линии. Штурмовые винтовки обладают высокой точностью, низкой отдачей и просты в управлении. Урон умеренный и недостаточный против многих монстров. Также доступны модификации: «микроракета» и «умный прицел».

3. ракетная установка. Уже знакомый предмет, ставший классикой своего рода в снайперском арсенале. Он наносит значительный урон цели и может мгновенно уничтожить демонов. В Doom 4 ракетные установки можно модернизировать, чтобы увеличить их эффективную дальность и уменьшить время, необходимое для достижения цели.

4. гаусс-пушка. Новичок в этой вселенной. Поджигает стеклянный стержень, обладающий способностью ускоряться и превращаться в плазму. Он наносит противнику разрушительный урон молнией. Есть две модификации, позволяющие ему стрелять чаще и накапливать плазменный заряд с разрушительным эффектом.

Стелс-объекты и локации

Многие игры содержат скрытые объекты и локации, поэтому, чтобы найти их, нужно исследовать местность вдоль и поперек с закрытыми глазами. Представленный список не содержит всех приемов. Это оставляет элементы тайны.

1. когда вы доберетесь до второго дупла, там есть запертая дверь, которую можно открыть с помощью рычага. За ней находится стена с решеткой и дверью, за которой находится секретная зона. 2. пройдите по узкому ущелью, войдите в пещеру и пройдите в тупик, чтобы найти второй скрытый предмет.

Уровень 2.

1.Балкон находится на небольшом расстоянии от лифта в коридоре. Запрыгнув на него, необходимо обратить внимание на систему вентиляции. Там игрок найдет тайник. 2.В вентиляционную систему выбранного охранника может попасть до двух скрытых объектов, один из которых является боевым силовым элементом. 3.Снаружи заберитесь на крышу ящика и пройдите в противоположный угол, чтобы найти скрытую фигуру в тупике.

1. здесь вы можете получить фигурку в центральной мастерской. Ждите, когда они будут играть возле кипящего металла на маленьком острове.

2.Вам нужно больше оружия, ракетная установка поможет вам в этом. Их легко найти. Поднимитесь наверх под запертой комнатой, перепрыгните через балкон и найдите стол в комнате.

Некоторые миссии могут потребовать применения нескольких (например, 3) типов умений против определенных врагов. Рассмотрите различные способы подхода к ослабленным врагам, чтобы разнообразить игровой процесс и избежать однообразия.

Как убить Мародёра

Путеводитель. Как убить всех боссов в Doom Eternal

Мародер — пожалуй, самый упрямый и ненавистный демон в Doom Eternal. Он уязвим лишь в редкие моменты, и большинство рас не могут причинить ему вреда. Даже выстрела из BFG 9000 не было!

Впервые вы встретитесь с этим боссом в последней миссии Arc Band. На небольшой арене единственные, к кому вам придется обращаться за боеприпасами, — это вы, сам Мародер и случайный зомби или солдат. Так что же делать, когда вы сражаетесь с боссом? Прежде всего, будьте терпеливы.

Путеводитель. Как убить всех боссов в Doom Eternal

Просто выстрелите в мародера, и он тут же поднимет свой непробиваемый щит. Он может отбрасывать на большое расстояние очень опасные энергетические болты, от которых следует уклоняться при ударе. Если вы подойдете слишком близко к Мародеру, он выстрелит в палача из своего дробовика. Секрет успеха заключается в том, чтобы держать его на средней дистанции. Только тогда он ударит вас своим топором, его глаза станут зелеными, и он будет подвержен вашим атакам.

Нет простого способа объяснить словами, что означает «средняя дальность». Вам предстоит определить расстояние, на котором мародер начнет замахиваться своим топором. Но если вы это сделаете, бой пройдет гладко. Дождитесь подходящего момента, заметите зеленый свет в глазах босса и используйте свой супердробовик или баллисту. Другие виды оружия гораздо менее эффективны.

На YouTube также можно найти множество материалов о том, как игроки учатся стрелять из «Мародера» три раза подряд, за несколько минут переключаясь с дробовика на баллистическую ракету и обратно. Как только вы поймаете ритм, вы сможете добиться и этого.

Как убить Гладиатора

Путеводитель. Как убить всех боссов в Doom Eternal

Встретьтесь с гладиаторами в финальной миссии SentinelPrime. Этот босс — вертикальный рогатый демон, вооруженный кистенем и огромным щитом. В первом случае он может достать Исполнителя практически на любом расстоянии, но с помощью щита босс создает энергетическую волну, которая не только защищает, но и движется в сторону героя. Во второй фазе гладиатор теряет свой щит и добирается до второго зверя.

Тактика боя босса практически идентична тактике боя Мародера. На первом этапе необходимо следить за мордочкой, которая появляется на щите, и ждать, пока глаза не начнут светиться зеленым цветом. Именно тогда вы должны атаковать. Учитывая круглую арену гладиатора и тот факт, что босс почти всегда находится в ее центре, вам следует двигаться слева от нее. Вы также можете двигаться вправо, но в этом случае вы рискуете столкнуться со щитом, который гладиатор держит в левой руке.

Путеводитель. Как убить всех боссов в Doom Eternal

Это означает, что вы должны отсекать их одного за другим по мере продвижения влево, уничтожать слабых демонов боеприпасов, брони и аптечек и ждать, пока щит станет зеленым, прежде чем атаковать. Если вам удастся нанести боссу достаточно урона в этом окне, он будет открывать и закрывать глаза и проводить особенно мощную атаку ближнего боя. Это не убьет его, но сильно покалечит.

Как только босс теряет жизнь, осужденный палач разбивает свой щит, а гладиатор заменяет его вторым касанием. И есть дополнительный бонус: босс начинает яростно вращать свое оружие, чтобы отразить ваши атаки, одновременно набрасывая огромную цепь и одновременно запирая его на небольшом участке арены. В первом случае вам придется ждать, пока босс закончит с кистью лица, а во втором — действовать на небольшой территории, избегая контакта с цепью.

Однако тактика нападения одинакова. Подождите, пока глаза станут зелеными. Только теперь речь идет не о щите, а о глазах самого гладиатора. Вы можете стрелять в него просто так, но в редком окне с зелеными глазами вы можете нанести ему наибольший урон.

Как убить Кан Созидательницу

Путеводитель. Как убить всех боссов в Doom Eternal

Может ли Создатель быть летающим правительственным ангелом, защищенным энергетическим щитом? Палач Дум сталкивается с ней в предпоследней миссии под названием «Улдак».

Создатель, как и предыдущие боссы, обращается за помощью к своим людям. Это не беспомощные зомби, солдаты или галгои, а бронированные ангелы. Который должен быть убит гладкой головкой на макушке. При той скорости, с которой обычно происходят перестрелки в Doom Eternal, поразить их выстрелами в голову не так-то просто. Но без этого не обойтись — вам нужны боеприпасы и здоровье.

Путеводитель. Как убить всех боссов в Doom Eternal

Вам придется бежать еще быстрее, так как во время боя сам создатель летает по полю боя, атакуя героев коагуляцией энергии и иногда сжигая половину арены. Вы не можете этого сделать — сначала нужно ударить его щитом, затем соединить его с супер-охотничьим оружием, подлететь к боссу и ударить его кулаком. Повторите это шесть раз.

Щиты лучше делать с помощью плазменных винтовок. Ракетные установки также работают — особенно если цель оснащена усовершенствованиями, которые могут находить и запускать врагов. Чтобы не иметь дело с обычными ангелами, стоит установить Руно, которое задерживает время, необходимое тяжелой артиллерии с биноклем для прыжка на цель — гораздо проще выстрелить им в голову. Также помните, что в центре арены есть плата 9000 — она помогает, когда очень жарко.

Оцените статью
club-cs.ru