Обзор беспроводных наушников Baseus D02 Pro. Baseus d02 pro обзор

По нашему мнению, это идеальный вариант для домашнего использования, а также в качестве основного зарядного устройства для путешествий и поездок. Одной зарядки достаточно для зарядки всех устройств в семье. Не забудьте приобрести подходящий кабель.

Обзор беспроводных наушников Baseus D02 Pro

Беспроводные наушники очень популярны в наши дни, а современные технологии позволяют сделать эти устройства намного дешевле. В этом посте мы распакуем и полностью рассмотрим интересную модель полноразмерных беспроводных наушников от Baseus под названием D02Pro.

Вы можете приобрести их здесь — доставка осуществляется из Китая и России

Содержание.

  • Модель: Baseus Encok D02 Pro
  • Bluetooth: V5.0
  • Емкость аккумулятора: 450 мАч
  • Время работы: 40 часов при 70% объеме
  • Время зарядки: 1,5 часа
  • Поддерживаемый аудиокодер: AAC
  • Чувствительность: 100 ± 3 дБ

Наушники поставляются в плотной фирменной упаковке, с изображением наушников и их названием на передней части коробки и краткими техническими характеристиками на задней. Для безопасной транспортировки имеется специальный корпус, к которому надежно крепится весь комплект.

Аксессуары.

В комплект поставки входит руководство с декоративными наклейками, кабель для зарядки с разъемом USB Type-C, аудиокабель со стандартным разъемом 3,5 мм и сами наушники. Стоит также отметить, что входящие в комплект компоненты индивидуально упакованы в специальную обертку.

Технология GaN недавно получила широкое распространение в зарядной промышленности. В основе его лежит нитрид галлия, и адаптеры питания, изготовленные по этой технологии, значительно меньше и мощнее своих предшественников на основе кремния.

Наушники Baseus D02 Pro

Baseus D02 Pro — это беспроводная гарнитура Bluetooth 5.0. Время полного воспроизведения музыки составляет 40 часов. Два устройства могут быть подключены одновременно. Направляющие 40 мм обеспечивают широкий диапазон звучания. Купить наушники BaseusD02Pro по одним из лучших цен на AliExpress.

Наушники BaseusD02Pro

Подголовник изготовлен из нержавеющей стали. Имеется семь уровней регулировки для соответствия различным формам головы. Шумоподавляющие амбушюры изготовлены из мягкой пены. Наушники имеют складную конструкцию для удобства транспортировки.

Характеристики Baseus D02 Pro

  • Торговая марка: BASEUS
  • Номер модели: Baseus Encok-D02 Pro
  • BASEUS Модель: B51
  • Место происхождения: Китай
  • Тип беспроводного соединения: Bluetooth
  • Функция: Hi-Fi
  • Подключение: USB Type-C
  • Версия Bluetooth: 5.0
  • Особенности: с микрофоном
  • Сертификация: Европейский сертификат соответствия
  • Сертификация: FCC
  • Сопротивление, от макс: макс 32 Ω
  • Воспроизводимый диапазон частот: 20-20000
  • Особенности: водонепроницаемость
  • Особенности: поддержка AppleSiri
  • Сертификация: FCC
  • Операция 2: время зарядки 1,5 часа. 300 часов в режиме ожидания.
  • Особенность 3: емкость батареи 450 мАч. До 40 часов в режиме разговора/музыки
  • Способ зарядки: кабель
  • Чувствительность: 115
  • Максимальная выходная мощность: 5
  • Диаметр драйвера: 6
  • Бухгалтерский вес: 0.400

Подходят для прохладных ушей, качество звука на 4, не хватает высоких частот, падают.

м *** м 2021-09-21

Они великолепны. С чистым звуком и басовым оружием. Доставка осуществляется быстро. Большое спасибо. Я бы рекомендовал их.

A *** v 2021-09-18

Я получил наушники. Все работает хорошо, музыка играет, и я разговариваю по телефону. Я и я хорошо слышим. Я заказал их 6 сентября, а 12 сентября они прибыли в кассу «Пятёрочки» рядом с моим домом (Самара). Я доволен его продукцией.

A *** v 2021-09-12

Производительность и качество звука самих наушников превосходны. Звук чистый и комфортный, без шумов. Доставка почтой России, быстрота 10 дней.

A *** n 2021-09-02

Доставлен за 15 дней, без повреждений, но коробка была помята. Товар соответствовал описанию, без шнура и мусора. Первоначально гарнитура не может подключиться к компьютеру, но когда Bluetooth отключается от телефона, гарнитура сразу же появляется на компьютере. Далее, когда в телефоне был включен Bluetooth, все работало нормально. Я не большой любитель музыки, но звук мне понравился))). Ответы по телефону легко расслышать, никаких претензий к звонящему, все слышно))). Качественные кабели, даже плетеные, состоят из двух частей, одна для зарядки, другая для подключения к компьютеру или телефону))). Качество исполнения заказа удовлетворительное, но то, что шнур товара не «кликается» — это проблема))).

L *** a 2021-06-09

Извините, это был кошмар. KSCE — это кошмар. Через две недели они не могут найти меня ни по одному номеру телефона в Москве и Санкт-Петербурге. Мне удалось связаться с ними один раз, и ответ заключается в том, что они не видят, где находится посылка. Они позвонили мне один раз, и я, наконец, подумал: «Я им перезвоню». Они согласились доставить его в субботу. Как вы думаете, этого достаточно? Конечно, нет. И нет никакой информации. Получил три сообщения о доставке, ждал дома и не доставил. Как будто ничего другого не оставалось делать, кроме как ждать их. В результате однажды курьер позвонил и сказал, что посылка будет в течение часа, но я случайно оказался поблизости и забрал посылку. Однако нет большей радости или желания. В общем, это просто кошмар. Не вмешивайтесь. Этот продукт не стоит того, чтобы тратить два часа своей жизни, возвращаться на две недели назад, не имея возможности связаться и узнать что-либо. Я ставлю им 1000 отрицательных оценок. Сам продукт в порядке, он подключается к телефону и телевизору. Звук хороший. Форм-фактор (шарниры, вращение) немного шатается, что вызывает беспокойство.

Что касается использования наушников с кабелем AUX, то у меня нет проблем с этой функцией. Следует добавить, что в комплект входит тканевая оплетка и кабель длиной 120 см.

Аксессуары.

Baseus Encok поставляется в большой картонной коробке. Он большой и красиво оформлен, с изображением телефона на лицевой стороне. Параметры устройства написаны на его боковой стороне. Следует сразу отметить, что наличие кодера ‘AptX’ не указано. Из остального — аккумулятор емкостью 450 мАч и Bluetooth 5.0. Помимо наушников, в коробке находится кабель для зарядки, «aux» и буклет с инструкциями и фирменными наклейками.

Чехол для защиты и транспортировки устройства необходимо приобретать отдельно.

Поскольку Baseus D02 Pro оснащен разъемом «type-c», кабель, который можно извлечь из комплекта, также подходит для зарядки современных смартфонов Android. Однако есть и недостатки. Он короткий, его длина составляет всего 55 см, поэтому он не может претендовать на 1 метр аудиокабеля.

Наушники Encok

Внешний вид

Encok D02 Pro выпускается в белом и черном корпусах. В сложенном виде стереонаушники не занимают много места. Наушники складываются особым образом и имеют компактный дизайн.

Органы управления и разъемы расположены в левом слуховом проходе. Здесь же производитель разместил индикатор событий с микрофоном. Отдельный ползунок активирует наушники.

Три клавиши, используемые для регулировки громкости и переключения между частями, сгруппированы в одном блоке. Боковые клавиши имеют небольшие выступы для предотвращения путаницы при нажатии.

Подголовник обтянут искусственной кожей с тиснением Baseus снаружи и толстой вставкой из пенопласта внутри. Наушники регулируются, но обратите внимание, что основание наушников сделано из пластика. Шаг пружины составляет 5 мм, а максимальная длина дуги оголовья — 5 см.

Наушники имеют вытянутую форму и мягкие объемные амбушюры. Они плотно облегают голову и не вызывают дискомфорта. Общий вес составляет 190 грамм. Гарнитура удобно сидит на больших головах. Двойной шарнир позволяет поворачивать чашки по горизонтали на 135° и наклонять на 35°. Основная информация о продукте отображается на правой стороне оголовья.

Отличные наушники

Особенности работы

Полноразмерные комбинированные наушники BaseusD02Pro можно использовать как в беспроводном, так и в проводном режиме. Регулировка громкости и переключение дорожек с помощью органов управления на чашках не могут использоваться при подключенном аудиокабеле. Только с помощью гаджета можно регулировать громкость и переключать треки. Однако при использовании кабеля гарнитура не расходует заряд батареи.

При включении гарнитуры новый ‘BaseusEncokD02Pro’ немедленно появится на устройстве с включенным модулем Bluetooth. После первоначального сопряжения гаджет автоматически подключается к гарнитуре при каждом включении гаджета.

Встроенный чип в Baseus D02 Pro не имеет претензий к приему сигнала. Наушники могут принимать сигнал на расстоянии до 10 метров без помех, а воспроизведению не мешают стены и другие препятствия. На открытых пространствах дальность стрельбы превышает 5 метров. Актуально для активного отдыха. Наушники не имеют активного шумоподавления, но громкость можно увеличить, чтобы постепенно отсечь любые необычные шумы. Это примерно половина объема смартфона.

Смартфон оснащен 6,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1080×2400 и частотой обновления 90 Гц. Смартфон оснащен процессором MediaTek Helio G88. Основная камера 48 МП, 8 МП ультраширокоугольная и 2 МП макро-датчик глубины.Есть NFC.Экран 3,5 дюйма с разрешением 1080×2400 и частотой обновления 90 Гц. Чип.

Зарядное устройство

Имеется восемь портов USB для подключения устройств для зарядки, передачи данных и т.д. Узел подсвечивается изнутри, а индикатор информирует о текущем состоянии устройства во время зарядки. Выходной ток составляет 8 А при напряжении 5-12 вольт. Поддерживает функцию быстрой зарядки.

Подпишитесь на Яндекс.Дзен или telegram @overclockers_news — удобный способ быть в курсе новых материалов сайта. С фотографиями, подробным описанием и без рекламы.

Все элементы управления и разъемы находятся на одном правом наушнике. Первый — выключатель питания, расположенный чуть ниже большого пальца, когда гарнитура надета. Далее следуют микрофон, двухцветный светодиодный индикатор, стандартный разъем 3,5 мм, разъем USB Type-C для зарядки и три кнопки управления.

Наушники Baseus D02

Плюсы: кольцо дружелюбное и не ломается. Заряда хватает на долгое время.

Минусы: Bluetooth перестает работать через 3 недели, а кабель сам по себе не распознает Bluetooth. Разочаровывает.

Плюсы: хороший звук, батарея работает долго.

Минусы: пластиковая гарнитура сломалась, я купил вторую гарнитуру, потому что мне нравятся наушники и думал, что она будет красивее, но нет ничего, пластик тонкий, дешевый и хрупкий ((я даю этому одну звезду))

Преимущества: цена. Звук хороший, если вы можете настроить его с помощью эквалайзера.

Минусы: После нескольких месяцев аккуратного использования сломалось основание головки. При передвижении по городу звук постоянно бубнит.

Комментарий: приобретен в Китае. Я наслаждался ими некоторое время, но, к сожалению, они меня испортили.

Обзор наушников BaseusD02.

Информация, содержащаяся в описании продукта, предназначена только для справки. Всегда спрашивайте представителя выбранного вами интернет-магазина о технических характеристиках и особенностях товара перед покупкой.

Общие характеристики

Рейтинг

-: подголовник сломался через месяц.

Рейтинг

-: некачественный пластик, ножницы ломаются при вытаскивании

Отзыв: не стоит того для больших голов, не рекомендуется к покупке.

Рейтинг

+: нормальный звук (для меня с медведями в ушах). На телефоне/ПК, с которым я хожу и разговариваю в своей квартире, сигнал не теряется и соединение стабильное. Настольный компьютер с Win10 подключен к адаптеру wifi с барабанами и без сторонних драйверов. Цена.

-: давление на голову после нескольких часов использования. Наушники слабые, и вам нужно быть осторожным, чтобы открыть их полностью.

РЕЦЕНЗИЯ: Я купил эти наушники для домашнего использования, поскольку мне надоели надоедливые кабели в моих руках. Я хотел что-то очень недорогое. Я обратил пристальное внимание на комментарии о съемных наушниках. На самом деле, подголовники довольно тонкие и ломаются при открывании. Так что если у вас большая голова или вы планируете носить шляпу, я бы не рекомендовал их, они 100% сломаются. Я не беспокоюсь об этом, потому что не открываю его и не держу в голове. Я испытываю дискомфорт; через два-три часа они начинают давить на область вокруг ушей и доставляют дискомфорт. Моя оценка — 4.

Рейтинг

-: очень низкое качество пластика. Сломался после 1,5 месяцев использования.

Рейтинг

+: Цена. При коррекции эквалайзером звучит нормально.

-: после нескольких месяцев аккуратного использования сломалось основание головки. Звук постоянно бубнит во время езды по городу.

Отзыв: приобретен в Китае. Сначала приносила радость, но, к сожалению, сломалась.

Рейтинг

+: Наушники были бы отличными, если бы не один недостаток, который все портит. См. ниже.

-: очень хрупкие компоненты головки. Через несколько месяцев они ломаются. Не резервируйте их! По этой причине это пустая трата денег.

Рейтинг

-: Сломался в середине процесса, и я потерял свои деньги.

Рейтинг

+: Хороший звук, хорошие басы, быстро подключается и отключается.

-: наушники хрупкие, тонкий пластик. Наушники не подходят к наушникам, поэтому не стоит выходить с ними на улицу.

Отзыв: непонятно, на кого рассчитан этот хрупкий предмет мебели. Тем не менее, цена подходящая.

ВЫВОД: Звук отличный, дизайн — отстой.

Рейтинг

+: Bluetooth 5.0 — редкость для наушников по такой цене (они очень хорошо играют и имеют некоторые басы) Очень довольны, удобно сидят на голове, не застревают в ушах и удобно складываются

Рейтинг

+: Материал приятен на ощупь, его можно сложить и носить в сумке или рюкзаке.

Оцените статью
club-cs.ru