Ассасин Крид 3 — прохождение полностью на 100 процентов. Как заработать деньги в ассасин крид 3

В Северной Атлантике перемещайтесь в Льюиспорт, координаты (722; -379). Чаще всего после появления на точке, искомые корабли окажутся в прямой видимости. Так будет везти не всегда, повторяем несколько раз, до тех пор, пока не появиться, добиваем необходимое их количество.

Почему Assassins Creed 3 недооцененный камень

Assassin’s Creed 3 занимает особенно странное место в разрастающейся серии, которая выпускается почти ежегодно более десяти лет. Во-первых, это был конец оригинальной трилогии Assassin’s Creed . Чтобы усложнить ситуацию, это была фактически пятая игра, и первая игра, следовавшая за встроенной трилогией Эцио, которая началась с Assassin’s Creed 2 и закончилась Revelations . Игра тянулась в двух разных направлениях. С одной стороны, это было новое начало, с другой — финал современной истории Десмонда Майлза.

Assassin’s Creed 3 не была плохо воспринята, но столкнулась с почти непреодолимой проблемой. Спустя почти десять лет историю Ratonhnhaké: ton, также известного как Коннор, вспоминают не так тепло, как Assassin’s Creed 2 , Black Flag или игры, выпущенные после выхода серии ». интеграция большего количества функций RPG. Несмотря на отсутствие наследия, Assassin’s Creed 3 была гораздо более амбициозной игрой, чем ее часто приписывают, и, хотя у нее были свои недостатки, она заслуживает упоминания как недооцененная жемчужина.

СВЯЗАННЫЕ: Assassin’s Creed Валгалла: Осада Парижа — Все местоположения оружия

История Assassin’s Creed 3

У Assassin’s Creed была довольно неутешительная история, если не считать столь же неуклюжую механику. Только когда Ubisoft изобразила превращение молодого, проницательного флорентийца Эцио Аудиторе в обученного убийцу, сериал действительно нашел свое место и пошел своим чередом. Эцио был отличным героем по многим причинам. Казнь его отца и братьев перед восемнадцатилетием вызвала у него сочувствие, но его предыстория не была настолько трагичной, чтобы его обаяние было омрачено судьбой и мраком. Вмир Италии эпохи Возрождения казался более красочным, в то время как Борджиа представляли не менее колоритных злодеев.

Главный герой Assassin’s Creed 3 был гораздо более скрытной личностью, чем Эцио, что было одной из причин, по которой многие фанаты считали, что он изо всех сил пытается соответствовать своему предшественнику. Мир, в котором обитал Коннор, мог быть менее напыщенным, чем в Италии пятнадцатого века, но, несмотря на то, что он был менее красочным, он также был гораздо менее черно-белым. Эцио был очарователен, а Борджиа — неотразимыми злодеями, но в истории Эцио было очень мало моментов, которые задавали бы более широкие вопросы о главной теме Assassin’s Creed — свободе против тирании.

Assassin’s Creed 3 изображал Джорджа Вашингтона как символ освобождения для американских колонистов, но и как печально известного разрушителя города, которого ирокезы называли его. Сюжет игры начинается, когда Коннор вынужден покинуть свой дом после того, как его деревня сожжена, по его мнению, силами тамплиеров, только для того, чтобы игра позже показала, что это был Джордж Вашингтон, который приказал атаковать.

В то время как моральный разрыв между ассасинами и тамплиерами оставался относительно несложным на протяжении всей трилогии Эцио, Assassin’s Creed 3 не удержался от исследования лицемерия известных людей и движений, которые отстаивали свободу класса землевладельцев. белые мужчины, при этом поддерживая рабство, совершают геноцид. DLC «Тирания короля Вашингтона», возможно, бросило тень на ветер, но Assassin’s Creed 3 был гораздо более амбициозным, когда дело доходило до анализа динамики свободы и тирании, чем в предыдущих играх. Коннор более тонкий персонаж, чем Эцио, но обитает в более тонком мире.

СВЯЗАННЫЕ: Assassin’s Creed Валгалла: Осада Парижа — Как получить подземное богатство Брадеи

Completionist / Дотошность – общее количество активностей во вкладке ДНК должно быть закончено на 100%. В правой верхней части меню размещен счетчик очков синхронизации, для удобства контроля прогресса. Выполнению подлежат следующие задания:

Ассасин Крид 3 — прохождение полностью на 100 процентов

Первая часть серии игр Assassin’s creed вышла в 2007 году и сразу завоевала любовь геймеров. С тех пор на свет появилось много продолжений, но третья часть остаётся самой любимой у большого процента игроков.

Assassin’s Creed 3 — это продолжение приключенческой саги от компании Ubisoft. Игра вышла 31 октября 2012 года для консолей, а 21 ноября для ПК. Она продолжает повествование о современном ассасине по имени Дезмонд. События третьей части игры разворачиваются на фоне гражданской войны в США. Дезмонду предстоит побывать в шкуре полукровки Коннора, ему придётся пройти через войну, чтобы отыскать какой-то ключ.

 Заставка игры

Полное прохождение Assassins Creed 3 занимает всего 15 часов, сюжетная кампания состоит из 12 частей. В игре есть русские субтитры, а также русская озвучка.

Для игры вышло несколько DLC:

  • Тирания короля Вашингтона;
  • Скрытые секреты;
  • Бесчестье;
  • Закалённые в бою;
  • Предательство;
  • Избавление.

 Локации в игре выполнены довольно реалистично

Ассасин Крид 3 – прохождение основного сюжета

За время прохождения Assassin s Creed 3 игрок побывает в разных временных отрезках и локациях. Сама игра состоит из воспоминаний о прошлом, которые главный герой вновь переживает при помощи специального устройства. Он синхронизирует свою память с памятью предков и пытается найти ключ к спасению человечества в настоящем.

Лондон 1754 год

В этой части всего 2 миссии. В первой нужно пробраться в театр и найти цель при помощи способности «орлиное зрение». Целью является человек, сидящий на 3 этаже балкона. Необходимо пробраться через кулисы во вторую часть театра, ликвидировать цель и забрать одну из его пуговиц, которая на самом деле является старинным артефактом.

Во второй миссии нужно найти секретное хранилище, ключом к которому является захваченный ранее артефакт.

Далее герой окажется на корабле. Здесь можно поиграть в мини-игры с несколькими матросами. Вскоре на корабле завязывается драка — моряки устроили бунт. Необходимо сходить к капитану, затем разобраться в трюме с главным зачинщиком.

 Управление кораблем простое и понятное

Далее корабль попадёт в шторм. Когда он утихнет, придется спасти попавшего в беду моряка. Затем, после разговора с капитаном, герою надо подняться на верхнюю палубу.

Бостон 1754

На этом уровне герой встретится с Бенджамином Франклином. Он попросит собрать 4 утерянные страницы из его альманаха. Затем нужно найти в баре Зелёный дракон Уильяма Джонсона, который даст задание на поиск его пропавших записей.

На карте будет отмечена лавка, где можно купить оружие.

Важно! В серии игр постоянно приходится сталкиваться с историческими личностями. Например, в первой части игры есть персонаж Влад Цепеш, которого считали вампиром.

Далее игрок окажется возле кукурузного поля, здесь будет много разбойников. В их лагере необходимо найти и забрать шкатулку, после чего двигаться к выходу, но сделать это не просто, поскольку из укрытий будут выпрыгивать бандиты. Затем нужно вернуться в таверну и отдать шкатулку.

Следующим заданием будет поиск нового человека для отряда. Одним из кандидатов является доктор Чёрч, но его похитили. После того, как герой подслушает разговор на улице, ему станет ясно, что Чёрч ушел на северо-восток. Из других диалогов Коннор узнает место, где находится доктор. Нужно отправиться спасать его. Также в этой миссии герою предстоит штурмовать форт, переодевшись в английского солдата.

Обратите внимание! В подземельях Бостона есть головоломка с волшебным фонарём. Для её решения нужно выставить символы в определенном порядке. Относительно бога — север — глобус; восток — штурвал; юг — весы; запад — крест. О субординации — север — корона; восток — человек; юг — циркуль и линейка; запад — папоротник. О ложах — циркуль и линейка; восток — мужской символ; юг — весы; запад — женский символ.

Бостон 1755

Здесь прохождение переносится в зимнее время года. В начале миссии игрока ждёт погоня за девушкой из индейского племени. Как только получится её догнать, нужно поговорить с ней, затем спуститься в кабак. Здесь потребуется подслушать несколько разговоров. В конце будет рукопашная драка с солдатами.

 Зимний Бостон обладает особой атмосферой

В Ассасин 3 прохождение подарит игроку массу незабываемых эмоций. Игра познакомит с некоторыми историческими событиями и личностями. Эта часть серии игр про Ассасина считается одной из самых успешных.

Игры серии Assassin’s Creed – одни из самых популярных видеоигр за последние десять лет. И хоть это и заняло некоторое время, но франшиза наконец-то добралась и до мобильной платформы с помощью Assassin’s Creed Rebellion.

#3 Не покупайте и не апгрейдите то, что вам не нужно

Самый большой секрет для того, чтобы быть богачом в Assassin’s Creed: Syndicate? Просто не надо выбрасывать деньги, которые можно вложить, на ненужный мусор.

Проверьте свой инвентарь: у вас должно быть много «классных вещей», которые в реальности вам только оттягивают карман. Продавайте всю броню, которая ниже вашего уровня. Не используйте много вариантов, особенно если придерживаетесь одного стиля. Вы сможете купить все что захотите когда будете миллионером.

Также не стоит прокачивать низкоуровневую экипировку — она быстро устареет.

#4 Вкладывайте в апгрейды банды

Вы добрались до 4-ой Последовательности и не слили деньги на утехи? Молодцы!

Теперь, когда у вас есть база, вы можете тратить деньги на апгрейды банды, путем взаимодействия с постером напротив стола Иви, либо через меню. Не обращайте внимание на две левых ветви, концентрируясь на правой части. Самая правая колонка — это золотая жила. Каждый апгрейд значит больше денег в сейфе. Прокачивайте всю колонку так скоро, как сможете. Также возвращайтесь к сейфу когда он на 75% полон и ре-инвестируйте средства.

Когда ваш сейф забит доходом, берите средства и покупайте новые апгрейды в «денежной» ветви. Обратите внимание на то, что один из них снижает цену на другие апгрейды, другой снижает цену вещей в магазинах. Тоже полезно.

Затем необходимо убить Брэддока. После долгой зимы он отправился в экспедицию, и сейчас наиболее удобный момент для этого. В лесу будет лагерь солдат, их нужно убить и переодеться в их форму. Затем добраться до Брэддока и убить его после непродолжительной погони.

Перед тем, как войти в миссию

Каждая миссия состоит из разных комнат, которые предстоит пройти вашей команде и часто вы можете выбрать один из двух или более маршрутов, чтобы добраться до своей цели. Прежде чем войти в одну из комнат, нажмите на нее, чтобы проверить, какие варианты у вас есть, чтобы пройти через них.

Некоторые комнаты не охраняются, но вас ждут ловушки. У других есть охрана, но вы сможете проскользнуть мимо них. Некоторые области не охраняются и не имеют ловушек, но вам нужно будет высоко прыгать. Проверьте навыки каждого из ваших персонажей и посмотрите, у кого из них больше всего шансов безопасно пройти через комнату. Вы должны избегать конфронтации как можно больше, чтобы не получить большой урон, прежде чем достигнете босса.

Еще одна вещь, которую вы должны учитывать, прежде чем выбирать, кто будет проводить вас через комнату – это счетчик навыков вашего персонажа. Большинство навыков имеют ограниченное количество применений в миссии и если вы используете их все, вы больше не сможете использовать их, пока ваш герой не восстановится после миссии.

Проверьте, есть ли пути, которые не оставляют вам выбора, кроме как использовать определённый навык. Если вы видите, что это так, лучше выбрать альтернативный навык для более ранних комнат. Все навыки, которые дают вам не менее 60%, должны быть относительно безопасными и никогда не выбирайте ничего ниже этого показателя, иначе ваш персонаж, скорее всего, получит урон.

Выполняйте разные типы миссий

Assassin's Creed Rebellion. Гайд, секреты и читы

Когда вы начнёте игру, вы познакомитесь с сюжетной миссией, что проведёт вас через основную кампанию игры. Завершение сюжетных миссий позволит вам разблокировать другие типы миссий и убедитесь, что у вас есть время, чтобы выполнить различные их типы, потому что все они имеют разные награды, которые вам понадобятся для прогресса в игре.

Сюжетные миссии обычно награждают вас разными типами предметов. Стандартные миссии, с другой стороны, в основном вознаграждают вас обучающими страницами Кодекса, опытом братства, монетами и строительными материалами. Миссии по добыче дадут вам различные виды руды, помимо опыта Братства, монет и строительных материалов. Наконец, миссии Наследия станут вашим основным источником фрагментов ДНК героя. Соберите достаточно фрагментов для героя, и вы сможете его нанять.

Имейте в виду, что вы можете выполнять стандартные задания и миссии с добычей только до пяти раз в день. Миссии Наследия можно пройти не более трех раз.

Каждая миссия состоит из разных комнат, которые предстоит пройти вашей команде и часто вы можете выбрать один из двух или более маршрутов, чтобы добраться до своей цели. Прежде чем войти в одну из комнат, нажмите на нее, чтобы проверить, какие варианты у вас есть, чтобы пройти через них.

Assassin’s Creed Syndicate

Without a Grudge / Без пощады – уничтожить потребуется 5000 разрушаемых объектов в игре управляя экипажем. Избегайте быстрых перемещений, крушите все что можно пока продвигаетесь по сюжету, высокий экипаж будет ломать и оконные козырьки.

Если же этого было недостаточно, поможет этот маршрут, двигайтесь вдоль домов в обоих направлениях.

https://www.stratege.ru/sites/default/files/upload/1/f24/589/0096121822be9b3ed6175c488066be90.jpg

Assassin’s Creed Origins

Old Habits / Старые привычки – пройти все зоны на карте. Значки вопроса, рассыпанные по всей карте, необходимо найти и выполнить абсолютно все. Находясь в зоне, соответствующей уровню персонажа, сразу осматривайте полностью все, чтобы не возвращаться. Для сканирования зоны, крайне полезен ручной орел главного героя. При большой высоте полета, открывает необходимые активности на очень большом расстоянии.

https://www.stratege.ru/sites/default/files/upload/1/fef/046/071db7264d75fff27558dc7e83831922.jpg

Overheating / Голову напекло – персонаж должен наблюдать мираж в виде дождя из жуков с неба. Рандомность наступления данного события непрогнозируемая, ни одной зацепки при каких условиях может наступить нет.

Передвигаться по пустыне, в дневное время со снятым капюшоном. Максимально стимулируя «тепловой удар».

Выполняя те или иные достижения во время прохождения, игрок получает еще больше положительных эмоций и погружается в игровой мир. Пишите в комментариях, есть ли у вас эти достижения и над какими еще пришлось больше всего заморочиться?

Как получить легендарный охотничий лук Нодена в Assassin’s Creed Valhalla (+видеоинструкция)

Assassin’s Creed Valhalla: как получить доспех Жнеца | DLC «Осада Парижа»

Новое DLC для Assassin’s Creed Valhalla – «Осада Парижа». В сеть слили первые подробности

Assassin’s Creed Valhalla: как короновать Фланна – прохождение

Assassin’s Creed Valhalla: все артефакты Амьенуа – где найти? DLC «Осада Парижа»

Оцените статью
club-cs.ru