Assassin s Creed: Odyssey. Где найти дракона в ассасин крид одиссея

Игра начинается с речи Леонида и масштабной битвы. Изучаем основы сражений. Нам нужно разобраться с группой сильных противников (их уровень показан в щите с короной).

Assassin’s Creed: Odyssey: Прохождение

Следуйте назад к Аспасии и просмотрите кат-сцену. Когда она завершится, вам нужно будет убить двух противников. Теперь вы попадете на пристань. Двигайтесь в сторону корабля, затем убейте нескольких солдат. Просмотрите видеоролик и глава будет завершена.

Название главы: Воссоединение

Двигайтесь на корабле к острову Наксос и пришвартуйтесь к пристани. Поговорите с той самой Аспасией, следуйте вглубь города и посетите дом, где проживает Миррин. Просмотрев видеоролик, направляйтесь за Миррин к окраине острова и убейте вражеских солдат. Миррин будет участвовать в бою вместе с вами, поэтому с ними будет просто справиться. Когда убьете всех, то миссия будет завершена.

Ослабление

Название главы: Потерянный рай

В этом квесте нужно уменьшить влияние предводителя на Паросе. Для этого можно поступить несколькими способами – украсть казну, сокровища, убить афинских солдат, разрушить припасы и т. д. Все это есть в крепости «Элизиум скульптора», которая находится на вершине горы в центральной части Пароса. Все подробности имеются в задании ниже.

Морские бои были введены в серия в Assassin’s Creed 3. Она была расширена в Assassin’s Creed: Black Flag и Assassin’s Creed: Rogue . Морские сражения вернулись в Odyssey, и это отличная идея посвятить некоторое время модернизации корпуса корабля.

Как найти Атлантиду в AC Odyssey?

Квестовая линейка «Врата Атлантиды» станет доступна после посещения острова Наксос и встречи с Фениксом по сюжету. Вы узнаете много нового про своего отца, после чего сможете приступить к выполнению задания «Семейное наследие». Оно приведет вас на остров Тира в правом нижнем углу карты.

Решите несложную головоломку с зеркалами и попадете к Вратам Атлантиды. Смысл в том, чтобы провести луч света к запертой двери. Где-то придется подвигать тележки, а где-то — сломать препятствия.

Все мифические существа

Побывав в закрытых залах Атлантиды, вы отправитесь в путешествие по Греции, чтобы найти и вернуть мощные артефакты первой цивилизации. Всего их четыре штуки и нынешние владельцы вряд ли захотят ими делиться.

Сфинкс

Первым делом отправляйтесь в Беотию по заданию «История Сфинкса». Георгий будет ждать вас в южной части озера Копаида, это примерно по центру региона. Там вы найдете древние развалины, где в итоге и будет сидеть Сфинкс. Вступать с ним в бой не придется, только решать загадки. Подробнее о них мы писали тут.

Циклоп

Следующая остановка — остров Китира, он находится к югу от Лаконии. Ваша цель — найти дополнительное задание «Бог среди людей» и выполнить все последующие квесты, которые даст вам Эмпедокл. К Циклопу вас приведет то, что называется «Лестница к Олимпу».

Вы отправитесь в Пещеру Забытого острова к югу от Фокиды и наконец-то сможете разблокировать странную дверь. Внутри вас ждет полный решимости Циклоп. На этот раз никаких загадок, придется вступить в бой. Так что лучше проверьте снаряжение и убедитесь, что ваш уровень достаточно высок.

Минотавр

Чтобы отыскать этого симпатягу, придется отправиться в восточную часть Месары. В развалинах Кносского дворца вы встретите Ардоса, который даст вам задание «Мифы и Минотавры» и в итоге приведет к лабиринту Затерянных Душ.

Чтобы открыть дверь, придется как следует побегать по Месаре, выполняя дополнительные задания. В итоге вы попадете в лабиринт, в конце которого вас ждет Минотавр. Сразитесь с ним и получите третий артефакт.

Медуза

Эта красавица ждет вас на острове Лесбос в правом верхнем углу карты. Чтобы отыскать Застывший храм, возьмите задание «Во спасение любви» в западной части острова. Помогите Брис с поисками возлюбленной и в итоге окажетесь на месте.

Чтобы открыть дверь Застывшего храма, придется выполнить еще парочку дополнительных заданий. Одно из них приведет вас на остров к Дочерям Артемиды. Эту часть лучше проходить скрытно. Встреча с самой Медузой оказалась для нас достаточно сложной и изматывающей даже на 50 уровне и с легендарной экипировкой.

Мы рекомендуем использовать лук — определенные способности, такие как «Разрушительный выстрел», Нацеленный на голову, позволят вам нанести огромный урон. Этот бой может занять некоторое время — наберитесь терпения и продолжайте истощать очки здоровья животного.

Керинейская лань, уровень 25

Керинейская лань, уровень 25

Место расположения Керинейской лани.

Расположение: болото, южнее от центра пика Артемиды, северо-восток Эвбеи

Надеюсь сезон охоты на оленей в Греции уже начался, потому что Керинейская лань – это огромный олень с золотыми рогами и телом, усыпанным золотом. В отличие от Каледонийского вепря, лань не вызывает подмогу, ведь олени известные пацифисты. Тем не менее охота на лань может быть проблематичной. Очень быстро атакует и резко опускает голову для атаки рогами в достаточно неожиданной манере.

Эта битва, к счастью, легче, необходимо держаться боков лани и отскакивать для уклонения от атак. В такой тактике, единственное, что может доставить проблемы – возможность оцепенения от атаки, которую легко можно избежать перекатом. Если вы стоите и лань подбирается, она может резко опустить на вас свои рога и пригвоздить вас к земле, заковав в золотую клетку. Если избежать этой атаки, то её рога застрянут в болотистой почве, открывая её для смертоносного удара.

Опять же рекомендую обзавестись Second Wind, Venomous Attacks или Flaming Attacks, а также Owerpower Attacks. Использовать меч или кинжал, чтобы обрушить один невероятно сильный удар.

Немейский лев, уровень 25

Немейский лев, уровень 25

Место расположения Немейского Льва.

Расположение: центральное ущелье Геракла, южная Арголида

Блуждает словно ожившая каменная статуя. Немейский лев – точная копия резных львов, которые охраняют храмы и другие места в Греции. В отличие от других статуй, Немейский лев голоде и идёт за вашей головой.

Перед началом битвы, покружите вокруг ущелья пока не дойдете до уступа, с которого видно арена с Немейским львом. Также вы заметите несколько львиц, с которыми вы точно не захотите драться одновременно со львом. Со способностью Predator Shot, вы сможете с легкостью убить львиц по одной. Так как вы высоко на уступе, они не смогут до вас добраться.

Как только вы убьете львиц, спрыгивайте в яму для битвы со львом. В отличие от других зверей списка, со львами вы уже сталкивались и немного попрактиковались в их истреблении. У Немейского льва та же модель атак, только атакует он сильнее. Стратегии тут нет, просто будьте осторожнее и уворачивайтесь от атак и наносите урон.

Игра начинается с речи Леонида и масштабной битвы. Изучаем основы сражений. Нам нужно разобраться с группой сильных противников (их уровень показан в щите с короной).

9 Постоянно заменять шестеренку

В отличие от недавнего Assassin’s Creed Valhalla, враги, добыча и сокровища Odyssey зависят от вашего уровень персонажа. Так что, если вы найдете отличный набор на пятом уровне, он не выдержит хорошего возраста.

Но есть и хорошие новости & mdash; со временем снаряжение будет становиться все лучше и лучше. Так что, если у вас все еще нет одного из лучших луков в игре на ранней стадии, это нормально, потому что лук станет еще лучше, когда он будет приобретен позже.

8 Используйте визуальную настройку

Проблема, связанная с предыдущим советом, заключается в том, что вы в конечном итоге будете выглядеть так, будто только что нашли в мусорном контейнере кучу оборудования. У вас может быть снаряжение и комплектация безупречного Охотника, но вы не будете выглядеть одинаково.

Обновление игры решило эту проблему, но вы должны знать, где искать. При наведении курсора на любимый предмет снаряжения вы увидите кнопку настройки на кнопке. Это приведет к появлению списка всех предметов экипировки, которые вы когда-либо находили, чтобы вы всегда могли выглядеть наилучшим образом независимо от того, что на вас надето.

В Assassin’s Creed: Odyssey можно отправиться на поиски Атлантиды и повстречать четырех мифических существ. Мы написали этот гайд, поскольку найти их будет не так-то просто. Придется объехать всю Грецию и помочь местным жителям с их бедами. Нам пришлось опустить некоторые имена и детали, чтобы избежать сюжетных спойлеров.

Дорогие гости

Отправляемся к побережью. Осматриваем заброшенный дом с высоты птичьего полета. Можно разобраться с противниками скрытно или броситься в бой. После этого появится таинственный человек — Элпенор. Идем за ним и узнаем причину его пребывания на острове.

Прохождение Assassin's Creed Odyssey: Кефалиния, Итака, Мегарида

Прохождение Assassin's Creed Odyssey: Кефалиния, Итака, Мегарида

Прохождение Assassin's Creed Odyssey: Кефалиния, Итака, Мегарида

Саван Пенелопы

Нам нужно на лодке переплыть на остров Итака и найти там руины дворца Одиссея. Заходить лучше справа, находим путь между собак. Находим цель и забираем у него Саван Пенелопы. Оставшиеся ценности во дворце собрать довольно просто. После чего добегаем до пляжа и используем быстрое перемещение к статуе Зевса. Остается отнести Саван Элпенору. Еще во дворце можно выполнить дополнительное задание — спасти заложницу. В дальнейшем с ней можно будет завести роман.

Прохождение Assassin's Creed Odyssey: Кефалиния, Итака, Мегарида

Прохождение Assassin's Creed Odyssey: Кефалиния, Итака, Мегарида

Отправляемся в храм и говорим с Маркосом. Выбираем вернуть деньги. Смотрим воспоминания из детства. Идем за Друзиллой, чтобы починить лук. Можно выполнить ее дополнительное задание и вернуть ей поставки древесины.

Битва с Хиндом Керинейи

На этой странице В нашем решении Assassin’s Creed Odyssey вы найдете описание борьбы с Хиндом Керинейи в локации Eubea.

Location: Artemision Point, Eubea - Hind of Keryneia (Eubea) - Hunting for Seven Beasts in Assassins Creed Odyssey - Hunting for Seven Beasts - Assassins Creed Odyssey Guide

Местоположение : Artemision Point, Eubea.

Рекомендуемый уровень вашего персонажа : 16

Description: Fighting the Hind of Keryneia is quite simple, although it may take some time - Hind of Keryneia (Eubea) - Hunting for Seven Beasts in Assassins Creed Odyssey - Hunting for Seven Beasts - Assassins Creed Odyssey Guide

Описание: Борьба с Хиндом Керинейи довольно проста, хотя это может занять некоторое время. Ваш противник будет в основном стремиться к прямой битве, атакуя вас атакой и угловыми атаками.

Старайтесь все время обходить врага и атаковать его со стороны. Своевременные уклонения, которые замедляют время и дают вам момент. Например, целиться в цель с помощью лука, используя специальный навык, очень полезно.

Use special attacks, set fire to the enemy, poison the enemy and move away to regenerate your wounds - Hind of Keryneia (Eubea) - Hunting for Seven Beasts in Assassins Creed Odyssey - Hunting for Seven Beasts - Assassins Creed Odyssey Guide

Используйте специальные атаки, поджигайте врага. Отравите врага и отойдите, чтобы восстановить свои раны. Наконец, легендарный зверь умрет. Возьми его шкуру и отправляйся в Дафни, чтобы получить 2945 XP и дополнительный приз.

Бой с Калидонским кабаном

В следующей части в нашем руководстве Assassin’s Creed Odyssey вы найдете описание боя с калидонским кабаном в локации Фокис.

Location: Sacred Lands of Apollo, Phokis - Kalydonian Boar (Phokis) - Hunting for Seven Beasts in Assassins Creed Odyssey - Hunting for Seven Beasts - Assassins Creed Odyssey Guide

Местоположение : Священные земли Аполлона, Фокис.

Рекомендуемый уровень вашего персонажа : 13

Description: The Kalydonian Boar is the first of the legendary beasts you have to hunt for - Kalydonian Boar (Phokis) - Hunting for Seven Beasts in Assassins Creed Odyssey - Hunting for Seven Beasts - Assassins Creed Odyssey Guide

Описание : Калидонский кабан — первый из легендарных зверей, за которым вам предстоит охотиться. В атаках он похож на обычного кабана, с той разницей, что он намного больше и сильнее. Он также очень выносливый, так что будьте готовы к долгой борьбе. Зверь довольно медленный, и лучше всего атаковать его сбоку, заботясь о случайных очередях и зарядах.

From time to time, the enemy will summon a horde of minor wild boars to help him in the battle - Kalydonian Boar (Phokis) - Hunting for Seven Beasts in Assassins Creed Odyssey - Hunting for Seven Beasts - Assassins Creed Odyssey Guide

Со времени со временем противник вызовет орду мелких кабанов, чтобы помочь ему в битве. Прежде всего, вы должны устранить их, чтобы они не мешали вашей дуэли. Когда вы очистите арену от незваных гостей, продолжайте борьбу с боссом. Вам придется повторить эту схему несколько раз, и враг умрет.

You will get +3700 XP for completing the quest - Kalydonian Boar (Phokis) - Hunting for Seven Beasts in Assassins Creed Odyssey - Hunting for Seven Beasts - Assassins Creed Odyssey Guide

Вы получите +3700 XP за завершения квеста. Вернитесь с тушой кабана в Дафни, и вы получите легендарный лук Артемиды.

Оцените статью
club-cs.ru