Доставка редкого экспортного транспорта в GTA Online. Где найти дорогие машины в гта 5

Усердным доставщикам редких машин положены внутриигровые награды. Посмотреть прогресс их выполнения можно в специальном разделе: ESC → Статистика → Награды → Тюнеры в Лос-Сантосе.

6 самых быстрых машин в GTA 5 — их реальные прототипы и где их найти

В культовой игре от Rockstar всегда хватало занятий даже для самого искушенного игрока. GTA 5 позволяла грабить банки, нырять с аквалангом, исследовать подводные глубины, заниматься спортом или просто устраивать кровавые перестрелки. В Лос-Сантосе легко можно реализовать любые желания, разве что «корованы» не пограбишь. Однако главной фишкой серии по сей день остается езда на скоростных автомобилях, о чем свидетельствует слово Auto, бережно вынесенное в заглавие игры. GTA 6 мы уже ждем явно больше чем «два года», поэтому предлагаем скоротать ожидание и ознакомиться с нашим списком самых быстрых тачек из пятой части.

Мы не будем рассматривать управляемость автомобилей, потому что здесь все зависит от трассы и водителя, также опустим параметры ускорения, так как на них влияют многие внешние факторы. В данной статье речь пойдет только о максимальной набираемой скорости, поэтому быстрее скачивайте свой любимый текстур-пак с Молнией МакКуином. И да, речь пойдет только о самых быстрых тачках в одиночной кампании. В GTA Online свои герои, о которых мы еще расскажем.

Ubermacht Zion Cabrio

6 самых быстрых машин в GTA 5 их реальные прототипы и где их найти

Пафосный кабриолет со складывающейся крышей Zion Cabrio назван в честь города из фильма «Матрица». Судя по дизайну фар и отделки колес, машина срисована с BMW 6 серии E63.

Новые машины GTA Online появляются достаточно часто, и категория суперкаров не является исключением. Эти автомобили отличаются максимальным комфортом при поездках и высокой скоростью. Всего таких моделей на данный момент девять. Разработчики каждый автомобиль называют собственными именами, но в реальности они имеют прототипы.

Награды для угонщиков

Усердным доставщикам редких машин положены внутриигровые награды. Посмотреть прогресс их выполнения можно в специальном разделе: ESC → Статистика → Награды → Тюнеры в Лос-Сантосе.

Награда: Доставщик машин

Награда: «Доставщик машин»
Выдаётся за 10, 25, 50 и 100 доставленных машин в доки.

Доставщик машин — профи

Награда: «Доставщик машин — профи»
Выдаётся один раз за доставку 10 машин в сутки. Соберёте весь список за 24 часа, получите редкую внутриигровую награду.

Периодичность Награды
Ежедневно • 1,000 очков репутации
• 20,000 GTA$ за 1 машину
• 100,000GTA$ за 10 машин в сутки
Единовременно • 800 очков репутации
• 120,000$
• Вы получите этот бонус один раз, если соберёте 10 машин в сутки.

Как собирать редкий экспортный транспорт?

Информационные обозначения:
Иконка списка редкого экспортного транспорта, которую можно увидеть в личной автомастерской.
Иконка случайного события, под которым может скрываться как редкий транспорт, так и доставка наркотиков, спящий охранник с острова Кайо-Перико.
Иконка доков куда вам необходимо доставить редкую машину.
Иконка перевозимого редкого экспортного транспорта. Вы можете угнать автомобиль у игрока и самому привезти в доки.

Доступ к доставке редкого экспортного транспорта откроется после того, как вы купите собственную автомастерскую (Auto Shop) на сайте Maze Bank Foreclosures (foreclosures.maze-bank.com) и завершите любой заказ (от подготовки до финальной миссии) Кенни и Сессанты.

После того, как завершите заказ, то с вами свяжется Сессанта и скажет заглянуть на второй этаж автомастерской. Там вы увидите список требуемого транспорта, который можно поближе рассмотреть, нажав на кнопку «E» (русская У).

Отправляйтесь на улицы Лос-Сантоса и приступайте к поиску нужных машин. Они расположены в 99 случайных точках. Посмотрите на карту редких экспортируемых машин, чтобы запомнить расположение точек. Как только вы подъедете или подлетите к району припаркованной машины, то сначала мини-карта мигнёт белым цветом, а потом на карте появится голубая точка случайного события.

Место доставки редкого экспортируемого транспорта в доках Лос-Сантоса

Садитесь в нужную машину и везите её в доки Лос-Сантоса. Не бойтесь её поцарапать или сильно побить — автомобиль всё равно примут и погрузят в контейнер. В отличие от заданий по доставке Симону Етаряну — денежная премия не зависит от конечного состояния машины.

Доставив одну машину, езжайте за следующим автомобилем из списка. Раз за разом вы завершите список и получите положенные награды, но Rockstar не была бы Rockstar, если бы случайно или нарочно не вставила палки в колёса собирателей редких автомобилей.

Плодами такого подхода стало формирование целого комьюнити вокруг средств передвижения в GTA 5, готового часами сравнивать параметры скорости, ускорения и управляемости и рассуждать в стиле DA RED GOEZ FASTA. Мы с удовольствием присоединяемся к фанатам и приглашаем вас, вдруг нам вместе удастся найти что-то быстрее, чем легендарный Truffade Adder.

Суперкары для максимальной скорости

Новые машины GTA Online появляются достаточно часто, и категория суперкаров не является исключением. Эти автомобили отличаются максимальным комфортом при поездках и высокой скоростью. Всего таких моделей на данный момент девять. Разработчики каждый автомобиль называют собственными именами, но в реальности они имеют прототипы.

Например, Bugatti Super Veyron здесь называется Truffade Adder. Авто отличается необычными формами, количество дверей 2, предел скорости 340 км/ч. Купить её можно за миллион долларов в игровом Интернете. Vapid Bullet модель, которая в точности напоминает Ford GT.

Отличается быстрым разгоном до максимального показателя. Модель автомобиля под названием Cheetah By Grotti по концепции является прототипом сразу двух известных суперкаров – Ferrari Enzo, а также Koenigsegg Agera. В предыдущих частях серии машина также появлялась. На ней удобно скрываться от преследования, совершать ограбления и просто наслаждать скоростью на дорогах Лос-Сантоса. Четвертый автомобиль с категории Entify XF напоминает дорогие автомобили под названием Lamborghini Murcielago и Pagani Zonda.

Спортивный автомобиль для профессионалов

Машина Turismo R считается прототипом Ferrari P4/5 и автомобиля марки McLaren P1. Три последних суперкара носят названия Vacca, Voltic и Zentorno. В реальности этим моделям отвечают марки Lamborghini Gallardo, Lotus Elise и Lamborghini Sesto соответственно. Все машины такого класса двухместные.

Спортивные автомобили

Если суперкары игроку не по карману, то стоит присмотреться в GTA Online к спортивным автомобилям. Они могут также удивить своими параметрами. К этому классу в первую очередь стоит отнести 9F и 9F Carbio – знаменитые прототипы Audi R8, которые славятся своей скоростью. Хорошим выбором будет также покупка моделей Banshee и Buffalo, которые невероятно похожи на машины марки Dodge Viper и Charger.

Роскошный суперкар для летних поездок по Лос-Сантосу

Последнее авто вмещает четырех человек, что приятно отличается её от общего списка. Автомобиль также имеет копию с цифрой «2», которая несколько отличается по параметрам. Машины Carbonizzare и Comet подойдут поклонникам Ferrari California front и Porsche 911. Авто под названием Coquette самим названием дает понять, что внешним видом напоминает Corvette C7.

Модельный ряд Elegy RH 8 максимально похож на Nissan GT-R, отличается скоростью, разгоном, но плохим торможением. Автомобили Feltzer и Karin Futo добавлялись на основании разных марок всемирно известной компании Mercedes-Benz. Первая машина на порядок выше по всем параметрам за вторую. Любителям изысканных внешних видов подойдут к приобретению спорткары Jester и Fusilade.

Гоночный болид для любителей скорости

Их добавляли в игру под вдохновением от реальных моделей Acura NSX с Chrysler Crossfire. Khamelion можно считать уникальным авто потому, что он вобрал черты сразу трех машин – Aston Martin Vanquish, Maserati Granturismo и Fisker Karma Sunset. На основании некоторых модельных рядов Mitsubishi в игру добавили спорткары Sultan, а также Penumbra. Последними тремя автомобилями с этой категории являются марки Rapid GT, Massacro и Surano. Первые два были вдохновлены Aston Martin Vanquish и Vantage, а третья Jaguar F-type.

Вы можете найти Экспортный список экзотических товаров на верхнем этаже вашего автомобильного магазина. Прежде чем она появится, вам нужно будет заключить договор о краже KDJ, и вы получите телефонный звонок, в котором сообщат, что все готово.

Где найти экзотические машины в GTA Online

Найти экзотические машины в GTA Online можно двумя способами. Самые дешевые автомобили в списке могут быть найдены за рулем NPC, и вы можете просто украсть их. Однако более сложные автомобили, такие как Elegy Retro Custom, можно будет найти только припаркованными.

Вы узнаете, что нашли автомобиль из Экзотического экспортного списка, потому что он появится на вашей карте в виде маленькой синей точки. Это будет отображаться только тогда, когда вы рядом, поэтому для выполнения этого задания вам понадобится удача и правильное расположение. Хотя поиск этих экзотических автомобилей происходит в основном случайным образом, сайт GTAWeb составьте карту всех 100 возможных мест появления этих автомобилей, которые вы можете увидеть ниже.

карта экзотических автомобилей

На приведенной выше карте показано, возможно, где находятся эти автомобили из Экзотического экспортного списка. Не гарантируется, что вы найдете его в этих местах, но если вы полны решимости завершить это испытание, это хорошая отправная точка. Ожидание, пока они появятся, может быть не лучшим способом выполнить эту задачу, возможно, лучше будет ездить по городу, выполнять другие миссии и собирать экзотические автомобили всякий раз, когда вы видите их на своей карте.

Все экзотические машины из GTA Online

Фрейм Exotic Export List покажет 10 автомобилей, которые вы можете собрать одновременно, но на самом деле в вашем списке может появиться гораздо больше автомобилей. Вот все машины из Экзотического экспортного списка GTA Online:

  • Олбани Альфа
  • Олбани Буканьер на заказ
  • Олбани V-STR
  • Annis Elegy Retro на заказ
  • Аннис S80RR
  • Благодетель Криге
  • Суран Благодетель
  • Бравадо Банши 900R
  • Бравада Верлиерер
  • Катушка Райден
  • Йосемитский дрифт-класс
  • Мамба класс
  • Dewbauchee Spectre
  • Энус Парагон R
  • Гротти Карбониззаре
  • Гротти Турисом Р
  • Хиджак Растон
  • Импонте Разрушитель
  • Инветеро Кокетка
  • Карин 190з
  • Лампадати Тигон
  • Ралли Лампадати Тропос
  • Максвелл Асбо
  • Максвелл Бродяга
  • подчиняться рокото
  • Оцелот Пенетратор
  • Оцелот Свингер
  • Переполнение Autarch
  • Тиран Переполнение
  • Пегасси Инфернус
  • Пегасси Монро
  • Комета Пфистера
  • Принсипи Девест Восемь
  • Убермахт SC1
  • Пустая пуля
  • Выссер Нео

Садитесь в нужную машину и везите её в доки Лос-Сантоса. Не бойтесь её поцарапать или сильно побить — автомобиль всё равно примут и погрузят в контейнер. В отличие от заданий по доставке Симону Етаряну — денежная премия не зависит от конечного состояния машины.

Fire Truck

Для того чтобы найти пожарную машину, достаточно посетить любую пожарную часть – они припаркованы возле каждой из них, но следует знать, что поработать пожарным, как в предыдущих частях игры не получится, максимум, что доступно игроку – поливать из брандспойта всех окружающих. Более простым вариантом является вызов 911, с последующим угоном машины, поскольку это значительно быстрее, чем искать пожарные части.

Специализированный автомобиль, предназначенный для лесников. Нередко на него можно наткнуться на просеке неподалеку от горы Чиллиад, но гораздо проще заглянуть за этим внедорожником на стоянку у станции спутниковой связи. Сразу предупреждаем, что охрана может попытаться вам помешать, но разобраться с ними не составит труда.

Park Ranger в GTA 5

LifeGuard

Этот внедорожник отличается от предыдущего не только цветовой гаммой, но и тем, что он предназначен для спасателей, соответственно и располагается на пляжах. Самый легкий способ обзавестись таким – посетить наблюдательный пункт у пирса Дель-Пьеро.

LifeGuard в GTA 5

Усердным доставщикам редких машин положены внутриигровые награды. Посмотреть прогресс их выполнения можно в специальном разделе: ESC → Статистика → Награды → Тюнеры в Лос-Сантосе.

Fixter

Где найти машины в ГТА 5

Название этого транспортного средства обусловлено системой механического движения, которая заложена в нем. Если совсем простыми словами, то это велосипед с фиксированной передачей. Здесь свободный ход, из-за чего педали постоянно крутятся. Разработчики постарались перед все детали этого “чуда”, добавив возможность заноса. Традиционная тормозная система здесь отсутствует, а вместо этого — дисковые тормоза с гидравликой. В общем, интересная смесь получается. Едет велосипед не быстро, зато надежный, простой и недорогой.

В реальной жизни такие велосипеды пользуются большой популярностью среди курьеров различных компаний. Они компактны и редко ломаются, при этом везут вес в три раза превышающий собственный. В игре найти “Fixter” можно в районе “Миррор парк” (восточный Лос-Сантос). Здесь нужно начать миссию “Рэмпэйдж”. Приедут протвники на великах и маленьких автомобильчиках. Заканчиваем миссию и приватизируем этот классный велосипед.

Dinka Blista

Где найти машины в ГТА 5

“Блиста” представляет собой компактный двухдверный хетчбэк. Автомобиль максимально пригоден для использования на узких городских улицах. Его скорость небольшая, но после планового тюнинга машина превратится в подобие суперкара. Встречается редко, но пара способов найти аппарат есть. Сначала нужно поехать к автосалону “Симеона”. Останавливаемся рядом и активируем миссию “Franklin and Lamar”. Выполняем требуемые условия задания и доставляем таку в автосалон.

Дальше выходим на улицу и обнаруживаем, что рядом с нашим автомобилем стоит желаемая “Dinka Blista”. Садимся в нее и ездим по кругу с небольшим радиусом до тех пор, пока рядом не начнут спавнится подобные ТС. Если свалите сразу, то миссия ребутнется и “Блисту” вы не получите. Когда обнаружили нужные машины вблизи автосалона, то хватаем первую попавшуюся и уезжаем в горизонт.

Оцените статью
club-cs.ru