Гений из Португалии или как пройти GTA: San Andreas за полчаса. За сколько часов проходится гта сан андреас

Попробуйте отдохнуть от текущего задания, выполните парочку второстепенных задач, прокатитесь по городу, соберите «6 звезд» и убегайте от полицейский и военных на танках. А после можете попробовать еще раз. Если же вам способ не подходит, читаем дальше.

Гта сан андреас как пропустить миссию код. GTA San Andreas — как пропустить любую миссию в игре? Коды на погоду, время, окружающую среду

Если вы во время приключений в цифровом мире видели самые сложные миссии в ГТА «Сан Андреас», то наверняка интересовались вопросом об их пропуске. Некоторые здания ставят пользователя в очень невыгодную ситуацию, из которой приходится искать выход. Это занимает много времени и отнимает интерес к дальнейшему прохождению. Именно потому важно знать, как миновать преграды без лишних трудностей.

Данная игра является третьей во всей серии и считается безупречным хитом своего времени. Вопросы о том, как пропускать миссии в ГТА «Сан Андреас» возникли из-за традиций разработчиков. Каждое продолжение линейки отличалось сложностью и реализмом. Именно за это серия вошла в разряд культовых и сейчас уже насчитывает пять частей. Сюжет всегда крутится вокруг криминальных разборок, уличных банд и коррупции в большом городе. История рассказывает о попытках главного героя жить обычной жизнью, но по определенным причинам сделать это не удается. Тогда парень решает испытать силы на темной стороне города, который утонул в человеческих пороках.

Родной Сан Андреас

Люди, которые впервые попали в невероятный игровой город, никогда не будут искать способ, как пропускать миссии в ГТА «Сан Андреас». Каждое задание открывает больше возможностей развлекаться в цифровом мире, улучшать героя и завоевывать место под солнцем. Большинство фанатов тепло отзывается о Сан Андреасе, так как в то время игр с большим открытым миром было очень мало. Лишь некоторые проекты жанра РПГ могли конкурировать с этим шедевром, но любители перестрелок выбирали именно ГТА. Разработчики смогли создать оригинальное творение даже в те времена, когда технический прогресс только набирал обороты. Здесь преступность измеряется количеством звезд, и полиция будет преследовать героя, пока он не убежит или не сдастся. Спасать людей приезжает скорая помощь, а тушить огонь — пожарная машина. При этом в городе есть машины разного качества и двигаются они по правилам дорожного движения. Игрокам доступен ряд зданий для покупки, огромное количество оружия, транспорта, одежды и других элементов.

11) Начинаем миссию вора. Едем к первому дому, но по следующему пути (он не самый короткий, здесь играют роль всё те же автоматы с чипсами и газировкой):

Общие понятия

Speedrun (далее — спидран) — прохождение компьютерной игры от начала и до конца (финальных титров) за наименьший промежуток времени.

Спидран можно рассматривать как прохождение игры, в котором игрок не теряет времени на исследование игрового мира, а следует прямо к намеченной цели. Для этого игроку заранее приходится тщательно исследовать игровое пространство, оптимально планировать свой маршрут и при этом надеяться на удачу. Ведь единственная ошибка может привести к тому, что тщательно спланированное и идеальное исполнение будет испорчено, а игроку придётся начинать забег заново. Игрок также должен обладать терпением и усидчивостью, не теряя концентрации во время прохождения.

Существует несколько типов спидранов (информация взята с сайта speedrun.com):

  • Any% (No AJS) — прохождение игры за минимально возможное время, используя баги (ошибки игры, не дающие преимущество игроку), глитчи (ошибки игры, позволяющие получить преимущество) и т.д.
  • No Major Glitches — максимально быстрое прохождение игры, не используя «главные» глитчи игры.
  • All Story Missions — прохождение игры, выполнив все сюжетные миссии.
  • 100% — полное прохождение игры.

Эти категории спидранов используют в игре Grand Theft Auto: San Andreas.

Спидран GTA:SA

SA

Вы, наверное, спросите: почему именно GTA: San Andreas? Ее же проходили много раз и ничего удивительного здесь нет да и, кроме нее, игр огромное количество.

Акцент на конкретной части игры серии Grand Theft Auto хочется сделать в связи с недавним открытием новой категории спидранов Any% (AJS).

AJS — Arbitrary Jump in Script (Произвольный прыжок в скрипте) — проще говоря, это прыжок в определенный момент игры (сюжетной линии). Такой метод был открыт португальским геймером с ником «Powdinet». Именно с его помощью геймерам удалось пройти Grand Theft Auto: Vice City не за 50 минут, а меньше, чем за 9. Больше трех лет португалец рылся в коде GTA:SA и наконец-таки нашел способ «обмануть» игру, с чем поделился с фанатами на reddit.

11) Начинаем миссию вора. Едем к первому дому, но по следующему пути (он не самый короткий, здесь играют роль всё те же автоматы с чипсами и газировкой):

А что же дальше?

Даже после 100-процентного прохождения GTA: San Andreas игра не заканчивается. Ты можешь продолжить улучшать результаты в большинстве из уже выполненных заданий либо заниматься другими вещами, которые официально не требуются для получения 100 %, например:

  • совершать уникальные прыжки; по ночам дома;
  • развивать отношения с подругами;
  • ходить по магазинам и закупаться одеждой;
  • участвовать в триатлоне и соревнованиях на лоурайдерах;
  • выполнять задание Beefy Baron;
  • ставить рекорды в видеоаркадах Go Go Space Monkey, Let’s Get Ready to Bumble, Duality и They Crawled from Uranus;
  • разорять противников на бильярде;
  • играть в баскетбол;
  • делать ставки на тотализаторе и участвовать в азартных играх в казино; в ночных клубах и спускать деньги на стриптизёрш;
  • добывать полный комплект «золота» в автошколе, школе пилотов, лодочной и мотоциклетной школах;
  • захватывать территории уличных банд Лос-Сантоса;
  • развивать полезные навыки и характеристики Си-Джея (выносливость, объём лёгких, вождение авто, пилотирование воздушных средств, езда на мотоциклах и велосипедах, мастерство в азартных играх, мускулатура, уважение банды и привлекательность);
  • повышать свой криминальный рейтинг вплоть до звания King of San Andreas;
  • получить ранг стрельбы Hitman у всех доступных для прокачки видов оружия;
  • налетать количество часов на максимальный ранг пилота;
  • накопить предельно возможное количество денег в игре — $999 999 999 .

Поделиться ссылкой:

В принципе, можно выложить достоверные списки криминальных рейтингов и рангов пилота.

блин можете пройти миссию чезаре виальпандо кто сможет пройдите плиз или админы этого сайта подскажите мне)

http://riotpixels.com/forums/index.php?showtopic=567
Напиши в теме о GTA: San Andreas на форуме и дай ссылку на твой сейв-файл. Возможно, кто-нибудь согласится помочь и пройдёт тебе эту миссию.

А сколько часов нужно налетать,чтобы заработать максимальный ранг пилота?

В Интернете встречается информация про 20–30 часов.

А из-за чего я из ас-профессионала мог опустится до младшего лейтенанта?

Вероятно, из-за известного бага, когда ранг аса выдаётся раньше положенного.

Свежие новости

Популярные метки

Архив новостей

Полезные ссылки

О нас

Ведущие сайта: dimassss и Se7en
E-mail: gtateam@gmail.com
Дизайн сайта: G-Ray
© GTA RiotPixels

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Пропустить миссию в ГТА: Сан Андреас можно использовав сохранения других игроков, которые они сами и выкладывают в интернете. После того, как сохранение с пройденной миссией будет найдено, нужно переместить соответствующие файлы в …documents and settingsимяmy documentsgta san andreas user files

ГТА: Сан-Андреас — прохождение на 100 процентов

Grand Theft Auto: San-Andreas – одна из самых известных и популярных частей всей франшизы игры. Открытый мир и свобода действий привлекают внимание геймеров по сей день. 100-процентное прохождение игры нельзя назвать легким, однако это очень увлекательный процесс с множеством поворотов сюжета.

GTA: San-Andreas – пятая по счету игра франшизы, которая появилась в продаже в октябре 2004 года. Прототипом города Лос-Сантос является американский мегаполис Лос-Анджелес.

 Сан-Андрес – популярная часть франшизы ГТА

Жанр, платформа, время прохождения

Игра относится к жанру экшн эдвенчэр (action adventure). Она имеет огромный открытый мир, который включает три города и множество поселений. Для ПК на Windows и для игровых приставок Xbox игра была выпущена в один день в июне 2007 года. В 2008 году появилась версия для PlayStation. Примерное время прохождения данной части ГТА составляет около 50 часов.

Полное руководство по выполнению заданий основного сюжета GTA: San-Andreas

При прохождении GTA: SA игроку придется играть за главного персонажа Си Джея. Герой приезжает в свой родной город Лос-Сантос, затем начинаются его приключения.

Важно! После каждого пройденного уровня необходимо сохраниться, зайдя в безопасный дом. В противном случае при выходе из игры можно потерять пройденный опыт.

Лос-Сантос

Игра начинается с пролога, в котором герою предстоит отправиться на велосипеде к месту, указанному на радаре. Первой миссией является «Большой Смоук». Герою предстоит следовать на байке за своими товарищами, и в то же время оторваться от погони врагов – балласов. Далее вместе с другом Райдером он ограбит местную пиццерию, после которой научится стрит-арту. Нужно будет найти и закрасить все граффити балласов. Важно не привлечь врагов и полицию.

В миссии «Очистка района» герою необходимо отправиться вместе со своей бандой к наркоторговцу. Следует убить его и разобраться с другими балласами. После этого ребята поедут покушать в местную кафешку, где их настигнут балласы, чтобы отомстить за убитых корешей. Нужно ехать на машине к дому и отстреливаться, пока авто врагов не вспыхнет и не взорвется.

Постреляв у поставщика оружия Эммета из пистолетов по бутылкам, для дальнейшего прохождения ГТА: Санандрес нужно совершить налет на группировку балласов. Братья героя сделают грязную работу сами, ему же следует просто везти машину, а затем отделаться от копов, заглянув к ремонтникам авто. Вскоре герою позвонит Свит и попросит помочь уйти из засады, в которую попал вместе с девушкой. Нужно вывезти их в безопасное место и уйти от погони. Затем, приехав на место, отмеченное на карте, Си Джею надо преследовать врага на мотоцикле и стрелять по нему из пистолета.

 Действия игры начинаются в родном городе героя

Далее следует миссия «Не по ту сторону рельс», в которой игроку нужно преследовать поезд на мотоцикле. На крыше вагона будут появляться враги, по которым необходимо стрелять. Только прицелиться будет сложно, что и отнимет много времени. Однако, чтобы ГТА: Сан-Андреас прохождение приблизилось к 100%, эту миссию пройти нужно обязательно.

После этого герою вместе со Смоуком нужно прибыть на встречу с русскими. В процессе разговора произойдет перепалка и перестрелка. Удирая на авто от врагов, следует стрелять по ним, чтобы выйти победителем в уровне. Герою понадобится оружие, которое он вынесет из дома местного полковника. Нужно присесть и двигаться рядом с его домом. Когда все три ящика с амуницией будут добыты, Си Джей должен быстрее скрыться на фургоне.

В следующей миссии необходимо залезть на поезд и кидать ящики на машину, за рулем которой Райдер будет ехать за поездом. Далее герои прибудут на военный склад, чтобы обокрасть его. Нужно вырубить охрану и с помощью погрузчика цеплять и вывозить все ящики.

Важно! В процессе прохождения уровня необходимо следить за шкалой жизни Райдера. Чтобы он не умер, нужно при появлении охраны помогать другу убивать врагов.

Угнав лоурайдер, следует отправиться на гонку и выиграть его. Затем новый знакомый попросит добыть аппаратуру для проведения вечеринки. Нужно поехать на пляж и найти подобную вещь. Чуть позже для Джеффа Си Джей выполнит еще одно задание – привезет ничего не подозревающего менеджера местной компании на пирс и скинет в океан.

Вопрос: Зачем нужно начать Полицейского в момент взрыва машины Ryder’a и упасть с байка?
Ответ: Для «прыжка» в коде игры в конец миссии End of the Line.

«Разгонись и поверни»

Что нужно сделать: быстро проехать пять кругов

Как сделать: самое сложное задание в школе. Вам нужно успеть пройти это испытание за 36 секунд, чтобы получить золотую медаль. Так что с первого раза, возможно, ничего не выйдет. Перед поворотами резко тормозите, проходите их по небольшому радиусу. Старайтесь не вилять на прямой, быстро набирайте скорость. Конусы можно двигать, но нельзя сбивать.

Что нужно сделать: как в кино (и реальной жизни) толкнуть машину вбок, чтобы развернуть ее.

Как сделать: развернуть машину несложно — просто догоните ее и толкните, когда доберетесь до заднего колеса. Сложность в том, что машину нужно не повредить, а также остановиться рядом с ней как можно ближе, чтобы получить золото.

Что нужно сделать: повернуться в воздухе и красиво приземлиться.

Как сделать: просто повторяйте испытание, пока у вас не получится. Нужно поворачивать как можно резче.

7) Во время езды на велосипеде в миссии «Big Smoke» необходимо выбрать немного иной маршрут, а не который предлагает игра (следовать за Sweet’ом). На картинке ниже стандартный маршрут выделен красным, а тот, который нужен нам — синим.

Сколько займет времени прохождение на 100 %

Среднее время завершения «ГТА 5» со 100 % результатом — 30-35 часов. Если учитывать не обязательные сюжетные линии, количество часов умножается в 2-3 раза. Многие дополнительные задания ограничены по времени: их нужно успеть выполнить, а не оставлять на потом, потому что они исчезнут.

При игровом процессе важно переключаться между главными героями: по течению «ГТА 5» они постоянно переезжают в разные уголки города и попадают в случайные ситуации. Это делают для того, чтобы не пропускать событие. Особенно часто дополнительные эпизоды в «GTA 5» перепадают Тревору: разработчики сделали так, что у него самый безбашенный характер.

игра пройдена

Самое скоростное прохождение

Самое быстрое завершение игры возможно, если игнорировать случайные события. В целом, скоростное завершение занимает сутки чистого игрового времени. Но задания завершаются с меньшим процентом. В меню каждого персонажа смотрят, сколько часов игрок потратил на выполнение определенных уровней. Всегда можно усовершенствовать результат, и пройти уровень заново. Но в скоростном режиме неважно, на сколько процентов было завершено событие.

колеса дымят

Время преодоления уровней в «ГТА 5» у каждого игрока разное: новичкам будет сложно завершить игровой процесс быстро. Профессионалы, которые играли в предыдущие части видеоигры, проходят сюжетную линию намного быстрее, так как ориентируются в специфике игры.

Оцените статью
club-cs.ru