GTA Online: как пройти квест «Охота за сокровищами». Как найти сокровище в гта 5 онлайн

Внутри пещеры вы увидите тело, лежащее на земле. Забавно, но на нем есть только ботинки, непохожие носки и нижнее белье. Все, что вам нужно сделать, это подойти к телу и исследовать его, чтобы найти подсказку.

GTA Online: как пройти квест «Охота за сокровищами»

Вот полное пошаговое руководство по расположению подсказок и наград, которые вы можете получить за квест по поиску сокровищ в GTA Online.

GTA 5 существует уже много лет; эта игра настолько хороша, что она одна из немногих, в которой приходили и уходили три поколения консолей. Хотя нет никаких сомнений в том, что Rockstar проделала фантастическую работу с этой частью франшизы, частью того, что поддерживает жизнь GTA 5, является многопользовательский онлайн-режим Grand Theft Auto Online .

GTA Online предлагает новые места для исследования, множество игровых режимов, боссов, дающих миссии, множество действий из GTA V и т. д. Как видите, предстоит много работы, и разработчики то и дело обновляют игру. Например, когда собирался выпуск Red Dead Redemption II, они добавили обновление «Ограбление Судного дня», которое включало миссию «Охота за сокровищами» .это послужило тизером к предстоящей игре. Вот все, что вам нужно знать, чтобы пройти его.

Как разблокировать «Охоту за сокровищами» в GTA Online

Эту миссию можно выполнить только один раз , и вы будете знать, когда она начнется, так как получите электронное письмо от vanderlinde@eyefind.com (получить? Как банда Ван дер Линде из RDR2). В указанном электронном письме содержится черно-белая фотография определенной области в игре, в которой вам придется искать подсказки, где находится сокровище . После открытия электронного письма и проверки изображения начнется побочная миссия.

  • Изображение, которое вы получите, будет лишь одним из 20 возможных местоположений .для сокровища. Игра выберет тот, который вы получите случайным образом.

Вы должны знать, что если по какой-либо причине вы выйдете из игры до завершения «Охоты за сокровищами», вам придется начать с начала . Это действительно отстой, поскольку вам будет предоставлено новое место, что сделает все ваши предыдущие успехи бессмысленными.

Если с этой же учетной записи, которая используется в ГТА Онлайн зайти в будущем в Red Dead Redemption 2, то и там пользователь получит специальную версию самовзводного револьвера. Для новичка в суровом ковбойском мире такой старт можно считать успешным, а потому узнать, где находиться сокровище в GTA Online должен каждый пользователь.

Как открыть задание «Охота за сокровищами»

Это задание можно выполнить только один раз, и вы узнаете, когда оно начнется, так как получите электронное письмо от vanderlinde@eyefind.com (понятно? Как банда Ван Дер Линде из RDR2). В письме содержится черно-белая фотография определенной области в игре, в которой вам предстоит искать подсказки о том, где находится сокровище. После открытия письма и проверки фотографии начнется выполнение побочного задания.

  • Фотография, которую вы получите, будет лишь одним из 20 возможных мест нахождения сокровищ. Игра выберет то, которое вы получите, случайным образом.

Вы должны знать, что если по какой-то причине вы выйдете из игры до завершения «Охоты за сокровищами», вам придется начинать все с самого начала. Это очень неприятно, поскольку вам будет предоставлено новое место, что сделает весь ваш предыдущий прогресс бессмысленным.

Что нужно делать во время Поиска сокровищ

Вы сможете выполнить это побочное задание в кратчайшие сроки. В конце концов, это не самая сложная миссия в GTA Online. Тем не менее, есть несколько шагов, которые вам придется сделать, прежде чем вы сможете заполучить эти таинственные сокровища.

После получения фотографии это место будет отмечено на вашей карте желтым вопросительным знаком. Прибыв на место, вы должны будете начать искать подсказку. Хотя радиус поиска довольно большой, все, что вам нужно сделать, это сосредоточиться на поиске записки (она выглядит как страница, вырванная из блокнота), которая будет прикреплена к камню, дереву или любому другому объекту.

  • Если вам трудно найти подсказку, внимательно прислушайтесь к окружающей обстановке: чем ближе вы подойдете к записке, тем сильнее будет слышен металлический звон ветра.

Имейте в виду, что полученная вами картинка говорит лишь о том, в каком районе вам придется искать. Это не означает, что подсказка будет находиться именно в том месте, где была сделана фотография.

Здесь важно, чтобы была открыта карта игрового мира, на которую нанесены необходимые метки. В произвольной части местности высветится желтый круг. Это и будет тем местом, где спрятана первая подсказка. Всего таких территорий насчитывается 20 штук. Все они разбросаны по разным частям игрового мира.

Дальнейшее расследование

Осматривать места в GTA Online, где спрятаны остальные подсказки насчёт сокровищ, придется долго. Стандартно их три и места для расположения не выбираются случайно. Они находятся на разных концах карты, а потому следует запастись терпением. Вторая и третья на северо-востоке, первая на западе. Порядок нахождения подсказок в этом случае не имеет значения. Можно просто направиться к ближайшей точке, что появились на карте в виде желтого кружечка со знаком вопроса внутри. Каждый игрок стандартно должен найти три типичных локации.

В первом случае это будет пещера с окровавленным трупом. Во втором игрок увидит в недостроенном ветхом доме старое кресло, небольшой радиоприемник и лопату. Именно она послужила орудием для убийств того парня в пещере. Третья подсказка наведет на мысль, что в GTA Online поиск сокровищ можно считать оконченным, но это ошибочная мысль. Сундук в этой зоне пуст, а заветный приз находиться в совершенно другом месте. Когда на экране всплывёт сообщение, что найдет 3/3 подсказок, на карте отобразиться место реального места, где спрятано сокровище в ГТА Онлайн.

Последнее путешествие

Если в GTA 5 Online охота за сокровищами близиться к концу, то следует открыть карту и исследовать её на предмет появления особого значка в виде золотого сундука. Он возникает в случайном месте и у всех оно может быть разное. Прямо в указанной зоне игрок сможет забрать свой клад. После прибытия на место следует осмотреть местность и найти два трупа. Возле них будет лежать заветный сундучок.

Спрятанное сокровище в ГТА 5 Онлайн для всех одинаковое – самовзводный револьвер. Он добавляется на постоянной основе в коллекцию игрока. В первую очередь следует отметить его оригинальный вид. Позолоченный корпус и белая рукоять органично смотрятся вместе.

Золотой револьвер

Cамовзводный золотой револьвер

Оружие стандартно оснащено большой убойной силой. Этим объясняется невозможность модифицировать свой приз. Если бы в ГТА Онлайн сокровище револьвер можно было улучшать, то в других разновидностях оружия пропала бы потребность. Пользователи могут только покупать к нему боеприпасы, наряжаться ковбоем и устраивать дуэли в преддверии выхода Red Dead Redemption 2.

Сундук – это заключительная подсказка. На месте его обнаружения каждый игрок уже думает о том, кого бы пристрелить из призового револьвера, однако внутри коробки ничего нет. Зато геймер собрал все подсказки и теперь может отправляться к месту реального расположения сокровища.

Куда приводят поиски

После обнаружения записки на радаре появятся еще три знака вопроса – на сей раз уже в заранее определенных местах Лос-Сантоса. Три очередных зацепки: труп в одном исподнем, окровавленная лопата и пустой револьверный футляр. Исследовать их можно в любом удобном порядке.

Наконец, после отыскания этих трех «улик», на карте будет наконец-то помечено местонахождение желанного револьвера. Прибыв на место, вы найдете еще два трупа и футляр, в котором и будет находиться сокровище. Пора пострелять по головам!

Вы должны знать, что если по какой-то причине вы выйдете из игры до завершения «Охоты за сокровищами», вам придется начинать все с самого начала. Это очень неприятно, поскольку вам будет предоставлено новое место, что сделает весь ваш предыдущий прогресс бессмысленным.

Места с первой подсказкой

Многие игроки бросают затею с поиском сокровища только из-за того, что не могут найти первую подсказку. Сложно сказать, является ли подобная трудность задумкой разработчиков, однако факт остается фактом. Наводку обнаружить сложно, а звук колокола в этом смысле является не самым лучшим ориентиром.

Несмотря на то, что 3 последующие подсказки находятся в четко зафиксированных локациях, место для первой выбирается случайно. Но не стоит думать, будто геймеру предстоит долгие часы изучать территорию Лос-Сантоса и загородную часть штата.

Здесь важно, чтобы была открыта карта игрового мира, на которую нанесены необходимые метки. В произвольной части местности высветится желтый круг. Это и будет тем местом, где спрятана первая подсказка. Всего таких территорий насчитывается 20 штук. Все они разбросаны по разным частям игрового мира.

места с подсказками

Это может быть побережье, местное кладбище, восточный порт, загородный участок или холмистые склоны. Разработчики ответственно подошли к выбору мест, где спрятана первая подсказка, из-за чего игроку все равно придется потратить минимум 15-20 минут на поиск заветной записки.

Спрятанное сокровище в ГТА 5 Онлайн для всех одинаковое – самовзводный револьвер. Он добавляется на постоянной основе в коллекцию игрока. В первую очередь следует отметить его оригинальный вид. Позолоченный корпус и белая рукоять органично смотрятся вместе.

Три улики

После нахождения первой подсказки на карте появится три жёлтых сектора радиусом поменьше. Их местоположения не меняются. В каком порядке собрать — неважно. После обнаружения игра оповестит о том, сколько улик найдено.

Первая улика, труп мужчины, находится в пещере возле ручейка. Легче всего туда попасть с шоссе в долине Тонгва.

Вторая улика, лопата, лежит возле кресла и радиоприёмника в руинах деревянного дома на побережье Аламо Си в Сэнди Шорс.

Третья улика, пустой ящик из-под револьвера, — под деревом возле небольшого ручья, что бежит вдоль дороги рядом с фермерскими полями, в Грейпсиде.

Самовзводный револьвер

После обнаружения всех улик на карте появится иконка с жёлтым сундуком. Она обозначает точное расположение сокровища, но появиться может где угодно: на мысе возле Палето Бэй, на побережье восточнее порта и так далее… Нужно только добраться и забрать вожделенный револьвер у двух «отдыхающих» парней.

Однако это ещё не всё. Игра предложит выполнить одно испытание для получения бонуса: 250 тысяч GTA$ и доступа к аналогичному оружию в Red Dead Redemption 2 за 50 убийств в голову. При том, что в зачёт идут хедшоты не только другим игрокам, но и ботам-противникам и даже мирным жителям. В случае с револьвером лучше запустить какую-то миссию, где доступна стрельба, залезть в бронированный автомобиль и аккуратно и неспешно простреливать головешки врагов. В процессе будут приходить уведомления о каждом новом десятке хедшотов. На NPC в свободном режиме уйдёт куда больше времени: после первого же выстрела люди бросятся наутёк, и попасть будет куда сложнее. Плюс интерес к пальбе проявит полиция, также пошатнётся уровень психики. Обратите внимание, что получение четверти миллиона возможно только одному персонажу на аккаунте, так что выполнять испытание следует основным.

Автор: OPla G
Дата написания: 07.09.21
Дата обновления: 08.11.21
Просмотров: 4,510
Рейтинг: Специально для GTA.com.ua
Копирование и бесплатное распространение материала разрешено, но лишь при условии добавления подписи и ссылки на первоисточник.

Оцените статью
club-cs.ru