ГТА: Сан-Андреас — прохождение на 100 процентов. Сколько миссий в гта сан андреас

Научившись недурно управляться с двухколесным зверем, посетите расположенный рядом стадион, где проходят две гонки на мотоциклах: обычная кольцевая с противниками и одиночная с препятствиями. Награда за первую – BF Injection, за вторую – Dune.

ГТА Сан-Андреас: список миссий, сюжет, главные и второстепенные персонажи, прохождение миссий и квестов

Итак, когда Брайан, брат Карла, умер, Шон (которого все зовут Свит), старший брат, обвинил Карла в этой трагедии. Герой жил в Либерти-Сити, но вынужден был вернуться, так как маму убили, и ее нужно было похоронить. Когда он приезжает, то понимает, что его банда Grove Street Families практически на грани исчезновения. Ему приходится в одиночку добиваться буквально реанимации банды и своей семьи, поскольку разлад настолько силен, что без его помощи они не справятся.

Мир GTA достаточно большой, поэтому персонажей тоже много. Основная тема — это сражение банд. Они воюют не только за свою территорию, но и за зоны влияния. В банду Карла входят (кроме него самого) его брат Шон и сестра Кендл, а также четверо приятелей.

Varrios Los Aztecas — это конкурирующая банда, но ее лидер Цезарь Виалпандо встречается с Кендл, поэтому между ним и героем завязываются дружеские отношения, они впоследствии сражаются вместе с другими группировками.

В основном, в игре много хиппи, представителей местных триад, наркокартелей. Большинство из них тусуется в Сан-Фиерро. Если герой отправится в Лас-Вентурас, то встретится там с тремя разными кланами, которые взяли под контроль весь игорный бизнес.

Есть еще два важных персонажа: Майк Торено, он агент правительства, Карл работает именно на него. Также Карл встречает Каталину, которая позже станет его девушкой.

Девица Каталина

Сюжет игры

Карл узнает, что его мама умерла. Он покидает Либерти-Сити и возвращается в Лос-Сантос. Собственно, с возвращения и начинается список миссий «ГТА Сан-Андреас». Карл начинает восстанавливать банду, а Цезарь рассказывает ему, что Биг Смоук и Райдер, которых Карл считал своими лучшими друзьями, на самом деле работают на другую банду Баллас и Тенпенни, коррумпированного полицейского. А также именно они устроили на Шона засаду. В результате Шона арестовали, а Карлу приходится выполнять задания Тенпенни, так как только таким способом он может вытащить брата из тюрьмы.

«Компашка» из C.R.A.S.H. — Фрэнк Тенпенни, Эдди Пуласки и Джимми Эрнандес.

команда C.R.A.S.H.

Со временем у героя появляется множество друзей и союзников. Он знакомится и начинает дружить с Ву Зи Му; это бизнесмен, который возглавляет китайскую группировку.

wu zi mu

Также имеется товарищ, которого называют Правда, он хиппи, прекрасно знает разные правительственные секреты.

Персонаж Правда

У Правды есть приятели-техники, которые помогают герою открыть магазин, заниматься тюнингом разных автомобилей.

Карл встречает Майка Торено, тот говорит, что сможет помочь в освобождении Шона, но он также просит у героя помощи. Карлу придется работать в Лас-Вентурасе. Однако Шон освобождается, Карл возвращается назад, и брат говорит ему, что осуждает его, так как Карл забыл своих друзей и город. Карл решает, что пришла пора мести — нужно отомстить негодяю офицеру, ведь Тенпенни освободили, и граждане Лос-Сантоса были настолько возмущены этим происшествием, что устроили бунт. Такое событие действительно имело место в 1992 году и произошло в Лос-Анджелесе.

Для прохождения миссии «Домашняя вечеринка» игроку предстоит отразить с друзьями нападение балласов на их район. После этого нужно отправиться к дому одного из вагосов и поджечь его. Однако в доме окажется девушка, которую необходимо спасти. По окончании уровня, помимо доступа к новым миссиям, у игрока появится пассия.

ГТА: Сан-Андреас — прохождение на 100 процентов

Grand Theft Auto: San-Andreas – одна из самых известных и популярных частей всей франшизы игры. Открытый мир и свобода действий привлекают внимание геймеров по сей день. 100-процентное прохождение игры нельзя назвать легким, однако это очень увлекательный процесс с множеством поворотов сюжета.

GTA: San-Andreas – пятая по счету игра франшизы, которая появилась в продаже в октябре 2004 года. Прототипом города Лос-Сантос является американский мегаполис Лос-Анджелес.

 Сан-Андрес – популярная часть франшизы ГТА

Жанр, платформа, время прохождения

Игра относится к жанру экшн эдвенчэр (action adventure). Она имеет огромный открытый мир, который включает три города и множество поселений. Для ПК на Windows и для игровых приставок Xbox игра была выпущена в один день в июне 2007 года. В 2008 году появилась версия для PlayStation. Примерное время прохождения данной части ГТА составляет около 50 часов.

Полное руководство по выполнению заданий основного сюжета GTA: San-Andreas

При прохождении GTA: SA игроку придется играть за главного персонажа Си Джея. Герой приезжает в свой родной город Лос-Сантос, затем начинаются его приключения.

Важно! После каждого пройденного уровня необходимо сохраниться, зайдя в безопасный дом. В противном случае при выходе из игры можно потерять пройденный опыт.

Лос-Сантос

Игра начинается с пролога, в котором герою предстоит отправиться на велосипеде к месту, указанному на радаре. Первой миссией является «Большой Смоук». Герою предстоит следовать на байке за своими товарищами, и в то же время оторваться от погони врагов – балласов. Далее вместе с другом Райдером он ограбит местную пиццерию, после которой научится стрит-арту. Нужно будет найти и закрасить все граффити балласов. Важно не привлечь врагов и полицию.

В миссии «Очистка района» герою необходимо отправиться вместе со своей бандой к наркоторговцу. Следует убить его и разобраться с другими балласами. После этого ребята поедут покушать в местную кафешку, где их настигнут балласы, чтобы отомстить за убитых корешей. Нужно ехать на машине к дому и отстреливаться, пока авто врагов не вспыхнет и не взорвется.

Постреляв у поставщика оружия Эммета из пистолетов по бутылкам, для дальнейшего прохождения ГТА: Санандрес нужно совершить налет на группировку балласов. Братья героя сделают грязную работу сами, ему же следует просто везти машину, а затем отделаться от копов, заглянув к ремонтникам авто. Вскоре герою позвонит Свит и попросит помочь уйти из засады, в которую попал вместе с девушкой. Нужно вывезти их в безопасное место и уйти от погони. Затем, приехав на место, отмеченное на карте, Си Джею надо преследовать врага на мотоцикле и стрелять по нему из пистолета.

 Действия игры начинаются в родном городе героя

Далее следует миссия «Не по ту сторону рельс», в которой игроку нужно преследовать поезд на мотоцикле. На крыше вагона будут появляться враги, по которым необходимо стрелять. Только прицелиться будет сложно, что и отнимет много времени. Однако, чтобы ГТА: Сан-Андреас прохождение приблизилось к 100%, эту миссию пройти нужно обязательно.

После этого герою вместе со Смоуком нужно прибыть на встречу с русскими. В процессе разговора произойдет перепалка и перестрелка. Удирая на авто от врагов, следует стрелять по ним, чтобы выйти победителем в уровне. Герою понадобится оружие, которое он вынесет из дома местного полковника. Нужно присесть и двигаться рядом с его домом. Когда все три ящика с амуницией будут добыты, Си Джей должен быстрее скрыться на фургоне.

В следующей миссии необходимо залезть на поезд и кидать ящики на машину, за рулем которой Райдер будет ехать за поездом. Далее герои прибудут на военный склад, чтобы обокрасть его. Нужно вырубить охрану и с помощью погрузчика цеплять и вывозить все ящики.

Важно! В процессе прохождения уровня необходимо следить за шкалой жизни Райдера. Чтобы он не умер, нужно при появлении охраны помогать другу убивать врагов.

Угнав лоурайдер, следует отправиться на гонку и выиграть его. Затем новый знакомый попросит добыть аппаратуру для проведения вечеринки. Нужно поехать на пляж и найти подобную вещь. Чуть позже для Джеффа Си Джей выполнит еще одно задание – привезет ничего не подозревающего менеджера местной компании на пирс и скинет в океан.

В основном, в игре много хиппи, представителей местных триад, наркокартелей. Большинство из них тусуется в Сан-Фиерро. Если герой отправится в Лас-Вентурас, то встретится там с тремя разными кланами, которые взяли под контроль весь игорный бизнес.

Научная фантастика

Игроки часто задаются вопросом, сколько миссий в ГТА Сан Андреас. История затягивает на два десятка реального времени, но не все задания запоминаются навсегда. Отличительной чертой обладает квест «Черный проект». Главный герой получает указание от Труза направиться в Зону 69. Этот объект является сатирической пародией на реальную Зону 51 в США.

Цель задания заключается в краже секретных документом насчет исследований ученых в этой области. Прохождение не заставит долго думать, внимание привлекает комплекс. Он сделан по шаблонному стандарту фильмов тех годов с теориями заговорами, инопланетянами, исследованиями наличия другой жизни во Вселенной.

Зона 69, где хранятся секретные документы

Каждый диалог является отсылкой к другим произведениям, выполненным в фирменном стиле разработчиков из студии. Финал радует искрометным юмором для аудитории, большинство шуток связано с научной фантастикой и произведениями искусства времен 2004 года. Миссия отличается от предыдущих квестов.

Вначале таинственная Зона 69 с секретными документами предвещает детективное приключение. Заканчивается сюжет неожиданно смешным финалом. В прохождении достаточно следовать указаниям, никаких проблем в процессе не возникнет. Вознаграждением для главного героя служит реактивный ранец.

Тихое проникновение

Задание под названием «Сбору урожая тела» выдает Карлу Джонсону персонаж Truth. Владелец фермы желает заполучить новый комбайн, который используется для работы на соседних полях. Си-Джею предстоит разобраться с охранниками, после чего угнать транспорт.

Враги делятся на два типа: ближнего боя с лопатой и вооруженные ружьями. Опасность представляют вторые, обладающие навыками прицельной стрельбы с дальней дистанции. При попытке прорваться напрямую игрока ждет быстрая смерть. Для выполнения миссии следует подъехать к границе ферм на тракторе. Слева присутствует лазейка в заборе.

Через нее нужно проникнуть на объект и в режиме тихого убийства устранять вооруженные цели. Винтовку рекомендуется добавить в свой арсенал. После зачистки поля остается убить водителя и сесть за руль. Комбайн управляет плохо, игрокам предстоит им убивать людей, бросающихся под его движущиеся лезвия.

Миссия кровавая, в чем и заключается ее отличительная черта. Проехать до фермы Truth предстоит большую дистанцию, по дороге это делать неудобно. Автомобили на встречной полосе выполняют скрипт и влетают в ножи комбайна на всем ходу. С плохим управлением освободиться от застрявших машин сложно. По этой причине ехать основной частью следует по траве, занимая одновременно нужную часть полосы.

Также брат даст вам задание Cleaning The Hood — убить наркоторговцев из враждующей группировки. Вот пример, как в «ГТА Сан-Андреас» прохождение миссий происходит.

Что нужно сделать: украсть вещей на 10 000 долларов

Как сделать: вечером, после 20:00 найдите темный фургон в районе Гантон в Лос Сантосе или около автошколы в Сан Фиерро. Заберитесь в него, поезжайте по району. Найдите дома, рядом с которыми есть стрелочка, означающая, что в них можно войти. Забирайтесь в дома и воруйте ценные вещи, перенося их в фургон. Потом отвезите краденое в гараж.

Что нужно сделать: победить противника по очкам

Как сделать: будет миссия Свита по дегающимся тачкам. Просто попадайте в такт.

Что нужно сделать: набрать 4 уровня

Как сделать: найти в Лас Вентурасе Burger Shot, сесть на мотороллер и выполнить миссии курьера.

Что нужно сделать: Пригнать 30 машин.

Как сделать: Пройти миссию Customs Fast Track, после чего в доках Сан Фиерро появится миссия по доставке машин.

Вот какие авто нужно привезти:

Первый список:

  • Patriot — (Патриот)
  • Buffalo — (Бык)
  • Stretch — (Протяжка)
  • Remington — (Ремингтон)
  • Admiral — (Адмирал)
  • Infernus — (Инфернус)
  • Sentinel — (Страж)
  • Feltzer — (Фелтзер)
  • Camper — (Турист)
  • Sanchez — (Санчез)

Второй список:

  • Slamvan — (Сламван)
  • Stallion — (Жеребец)
  • Cheetah — (Гепард)
  • Comet — (Комета)
  • Tanker — (Танкер)
  • Rancher — (Хозяйн ранчо)
  • Blista Compact — (Компактная блиста)
  • Sabre — (Са)
  • FCR-900 — (ФЦР-900)
  • Stafford — (Стаффорд)

Третий список:

  • ZR-350 — (ЗР-350)
  • BF Injection — (Б. Ф. Иньекция)
  • Super GT — (Супер ГТ)
  • Journey — (Путешествие)
  • Huntley — (Хантли)
  • Mesa — (Месса)
  • Banshee — (Банши)
  • Blade — (Лезвие)
  • Freeway — (Автострада)
  • Euros — (Евро)

История в ГТА Сан Андреас среди фанатов считает лучшей в сравнении с другими частями серии. В ней присутствуют драматические повороты предательства и ряд необычных миссий.

GTA San Andreas коды на Оружие

  • LXGIWYL — набор оружия №1 (дробовик, мини-MP5, AK-47, винтовка, бита, пистолет 9mm, ракетная установка, коктейль Молотова, баллончик с краской, кастет);
  • KJKSZPJ — набор оружия №2 (пистолет Desert Eagle, Sawed-Off, Tec-9, нож, автомат M4, снайперская винтовка, огнетушитель, огнемет, гранаты);
  • UZUMYMW — набор оружия №3 (автомат M4, цепная бензопила, пистолет 9mm с глушителем, Spaz, MP5, снайперская винтовка, тепловая RPG, мины.);

Коды которые украсят вашу игру, деньги, оружие, броня и здоровье:

  • HESOYAM — код на деньги + $250.000 и восстановить здоровье и броню;
  • OSRBLHH — если хотите поиграть плохого, введите код которые повысит уровень преступности на 2 звезды;
  • ASNAEB — убрать все звезды преступности;
  • LJSPQK — максимальный уровень преступности (код на 6 звезд);
  • WANRLTW, FULLCLIP — стрелять без перезарядки, бесконечные пули;
  • AEZAKMI — делайте что угодно, разыскивать вас никто не будет;
  • OUIQDMW — полный набор оружия даже при вождении;
  • FOOOXFT — все жители города с оружием, код на опасный город;
  • NCSGDAG — повысить уровень владения оружием (работает на всем оружии);
  • AIYPWZQP — получить парашют;

ГТА коды на транспорт:

  • VQIMAHA — повысить навык вождения авто на максимум;
  • XICWMD — невидимые все машины;
  • PGGOMOY — идеальное управление;
  • BGKGTJH — только дешевые авто на улицах города;
  • GUSNHDE — только дорогие авто на дорогах;
  • CPKTNWT — взорвать все машины;
  • LLQPFBN — все машины розового цвета;
  • IOWDLAC — все машины черные;
  • RIPAZHA — код на полеты на машине;
  • BMTPWHR — сельские машины и пешеходы
  • FVTMNBZ — сельская одежда и машины;
  • THGLOJ — если хотите погонять по городу, введи код и на дорогах окажеться очень мало машин;
  • COXEFGU — все машины с нитро;
  • BSXSGGC, BUBBLECARS — машины отлетают при ударах;

Коды GTA San Andreas на характеристики персонажа:

  • BAGUVIX — режим бога, бессмертие;
  • CVWKXAM — плавать под водой без ограничений;
  • AEDUWNV — кушать не нужно;
  • BTCDBCB — толстый персонаж;
  • JYSDSOD — качек;
  • KVGYZQK — худой;
  • BEKKNQV — все девушки к вам пристают;
  • OGXSDAG — максимум респекта;
  • EHIBXQS — максимум привлекательности;
  • VKYPQCF — максимум выносливости;
  • NATURALTALENT — прокачать навык вождения, езды на байке, велосипеде и навык пилота по-максимуму;
  • AFPHULTL — японский меч и ниндзя вокруг;
  • KANGAROO — супер прыжки;

Коды на погоду, время, окружающую среду:

  • AFZLLQLL — солнечная погода;
  • ICIKPYH — знойная погода;
  • ALNSFMZO — облачная погода;
  • AUIFRVQS — дождливая погода;
  • CFVFGMJ — туман;
  • XJVSNAJ, NIGHTPROWLER — всегда полночь;
  • OFVIAC — оранжевое небо (21:00);
  • MGHXYRM — гроза;
  • CWJXUOC — песчаный шторм;
  • YSOHNUL — ускорить время;
  • PPGWJHT — ускоренная игра;
  • LIYOAAY — замедленная игра;
  • BAGOWPG — педы вас атакуют;
  • SZCMAWO — самоубийство;
  • ZEIIVG — все светофоры зеленые;
  • YLTEICZ — погони на дорогах;
  • AFSNMSMW — летающие лодки;

Какой код, чтобы пропустить миссию

Откровенно говоря – никак. Нет способа нормально пропустить миссию в ГТА. Но есть варианты:

  • воспользоваться одним из читов выше (например на деньги или на бессмертие)
  • загрузить чужой сейв игры, но тогда это будет не твой персонаж, не твоя игра, ничего твоего
  • и последний вариант, при помощи утилиты, но я даже не даю ее, потому что она склонна портить сейвы

Что делать тебе – решать только тебе. Пропускать миссию или же попробовать пройти всю игру полностью честно или почти честно 🙂

Как сделать: после миссии с Каталиной Карлу откроется доступ к миссиям дальнобойщика. Нужно возить груз. После прохождения недвижимость RS Haul будет приносить вам доход.

Grand Theft Auto: Chinatown Wars

Скриншоты Grand Theft Auto

Как и Vice City Stories, кульминация GTA: Chinatown Wars, «Соль на рану», — это история мести. Это также кульминация центральной загадки игры. Хуанг Ли, главный герой игры, отправляется на сделку, в ходе которой он узнает, кто украл родовой меч его отца. Там Хуанг узнает, что его дядя, Ву «Кенни» Ли, убил его отца и украл Ю Цзянь.

Завязывается погоня, и Хуанг убивает Кенни, поклявшись отомстить за отца и вернуть меч. Кенни надеялся сменить Хсина Джаоминга на посту главы Триады Либерти-Сити и с этой целью подговорил Хаунга выполнить его просьбу. Хуанг вызывает своего дядю на поединок один на один и убивает его. После этого Хсина берут под стражу, оставляя будущее Триады неопределенным.

В конце игры Хуанга не арестовывает полиция LCPD, но он все равно опустошен таким поворотом событий. Хотя GTA никогда не утверждает, что преступление не оплачивается, серия не избегает кровавой и часто душераздирающей природы организованной преступности. Из-за сопутствующего ущерба — от разрушенных отношений до потерянных жизней — с таким трудом одержанная победа может показаться катастрофической потерей.

Grand Theft Auto 5

Скриншоты Grand Theft Auto

Как и в предыдущей игре, сюжет Grand Theft Auto 5 имеет несколько различных концовок. Однако одна из концовок, «Третий путь», по мнению многих, является канонической концовкой игры. Агенты FIB Стив Хейнс и Дэйв Нортон требуют, чтобы Франклин, один из трех главных героев игры, убил Тревора (второго главного героя). Однако Девин Уэстон, беспринципный миллиардер, требует, чтобы Франклин убил Майкла (третьего главного героя).

Если Франклин откажется от команд Уэстона и FIB, он спасет обоих своих партнеров по преступлению. После этого трио вместе займется улаживанием неувязок, что повлечет за собой убийство нескольких прежних соратников и врагов, в первую очередь Девина Уэстона.

Хотя предательство, безусловно, является фактором в этой концовке, игра имеет более жизнерадостное и комедийное завершение, чем большинство игр GTA, с размышлениями о старении и коррумпированном капитализме. Тревор и Майкл наконец-то восстанавливают свою дружбу и договариваются не высовываться, а Франклин комментирует, что его наставники пугают его достижением среднего возраста.

И это все, что нужно знать о том, какое всему объяснение сюжету и смысл концовкок в GTA. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос какое всему объяснение сюжету и смысл концовок в GTA , то смело оставляйте комментарий ниже.

Оцените статью
club-cs.ru