ГТА: Вайс Сити — прохождение на 100 процентов. Сколько миссий в гта вайс сити

Предстоит долгая перестрелка с мафиози. Когда появится Лэнс, надо открыть по нему огонь. Предатель убежит, а Томми последует за ним. Лэнс оказывается на крыше, здесь же он и умрет.

Прохождение GTA: Vice City

В этом разделе размещена информация, которая поможет вам пройти GTA: Vice City на все 100%!

Для такого прохождения нужно:
1. Пройти все основные миссии;
2. Выполнить все 35 миссий Rampage;
3. Собрать все 100 скрытых пакетов;
4. Выполнить все 36 уникальных прыжков;
5. Купить все 15 зданий;
6. Ограбить все 15 магазинов;
7. Выполнить 12 миссий медиков;
8. Выполнить 12 миссий полиции;
9. Выполнить 12 миссий пожарных;
10. Выполнить 10 миссий развозчика пиццы;
11. Развести 100 пассажиров на такси;
12. Выполнить все дополнительные миссии:
— Миссии развозчика мороженного;
— Миссии на Hyman Memorial Stadium;
— Миссия Cone Crazy;
— Миссии на модельках с дистанционным управлением (RC Missions);
— Миссия Shooting Range;
— Уличные гонки (Street Races);
— Угон автомобилей;
— PCJ Playground;
— Миссии на вертолетах;
— Миссии Test Track и Trial By Dirt.

Миссии медиков (Paramedic missions)

Эти миссии выполняются только на машинах Ambulance, которые, как правило, припаркованы возле больниц и госпиталей (их месторасположение можно узнать из «Большой географической карты Vice City»). Миссия начинается после того, как вы сели в машину и нажали кнопку «Sub-mission». Можно, также, включить и сирену, тогда все рядом идущие автомобили будут сворачивать на обочину. Но, как по мне, то лучше обходится без нее, т.к. при обгоне справа в вас постоянно будут врезаться.

Цель миссии состоит в том, чтобы доставить за время указанное количество больных в госпиталь. Сначала едем за пострадавшим, останавливаемся возле него – он залазит в фургон, нам добавляется время и мчим назад в больницу (только осторожно, а то несколько аварий больной не переживет), останавливаемся в указанном месте и ждем пока наш больной не вылезет, после этого опять добавляется время и все заново. В каждой миссии увеличивается количество больных на одного, но в машину скорой помощи больше трех не влазит, поэтому главный залог успеха – правильно разделить всех больных на группы до трех человек.

Эти миссии, наверное, самые длинные по времени среди подобных – на достижение 12-го уровня нужно потратить около 45 минут. Но самой большей проблемой является не столько недостаток отведенного времени, сколько неустойчивость машины. Если будете проходить эти миссии на первом острове, то сто процентов надо будет пару человек забрать возле маяка. А возле него перевернуться на такой колымаге – раз плюнуть. Но несмотря на это, я все же рекомендовал бы проходить как эти миссии так и подобные на первом острове. Потому, что на втором острове намного хуже дорожное сообщение между районами (особенно с аэропортом).

Заработок, который вы получите за выполнении определенной миссии медиков, полицейских или пожарных может быть рассчитана по формуле: 50·z², где z – номер миссии.

Пройдя как минимум 12 миссий, вы сможете бегать не уставая.

И снова игрокам приходится гоняться на время, пока они достигают своих целей. Стрельба немного улучшена по сравнению с оригинальной версией, что иногда может помочь. Что не улучшилось, так это поведение ИИ Лэнса Вэнса. Он может легко напиться, бродя по окрестностям.

GTA: Vice City – прохождение основных миссий на русском языке

Всего в игре 59 миссий основного сюжета. Для прохождения GTA: VC, необходимо завершить их все. Действия игры будут поочередно разворачиваться на двух локациях-островах.

Первый остров

Прохождение игры ГТА: Вай Сити начинается с пролога. Главный герой Томми Версетти вышел из тюрьмы, но старые друзья не рады ему. Чтобы он не портил их репутацию, итальянца отправляют совершить сделку с наркоторговцами в небольшом городе на юге страны. Обмен наркотиков на деньги прошел хорошо, но неожиданно появляются неизвестные и убивают присутствующих. Кен и Томми успевают убежать.

Теперь, чтобы вернуться домой, боссу надо доставить деньги или товар. Чтобы это сделать, нужно найти нападавших.

Вечеринка

Для получения информации герой идет на вечеринку. Полковник Хуан Гарсия Кортез может рассказать много интересного.

Томми переодевается и отправляется на яхту. Тут он знакомится с дочерью Кортеза, и она рассказывает обо всех темных личностях на вечеринке.

Дополнительная информация. На яхте можно встретить известного по третьей части Дональда Лава.

Когда на борт поднимется Рикардо Диаз, девушка попросит героя увезти ее на дискотеку.

Разборки в маленьком Токио

Кен Розенберг советует поспрашивать какого-то Кена у клуба «Малибу». Тот направляет Томми к шеф-повару ресторана. Следует найти и избить его – теперь у героя есть телефон.

В сражении с коллегами повара на помощь придет выживший вертолетчик. Необходимо спастись от погони и вернуться в свой отель. Для продолжения нужно сохраниться.

 Новый помощник

Просыпается Томми от звонка на мобильник. Незнакомец говорит, что нашел покупателя на товар Диаза, но беседа вдруг обрывается.

Слепая ярость

Люди Форелли предлагают скосить часть долга за помощь в освобождении брата Санни. Для этого придется запугать пару присяжных. Сразу на улице Томми получит строительный молоток. Им нужно охаживать машины присяжных до тех пор, пока они не согласятся изменить свое мнение о подсудимом.

Беспорядки

Ковбой-строитель Каррингтон просит помощь в покупке какой-то земли, обещая за это успокоить парней Форелли. Для этого нужно отправиться на стройку и под видом рабочего спровоцировать драку. Когда охрана откроет ворота, надо забежать внутрь и стрелять по красным бочкам, пока все фургоны не будут взорваны.

После этого позвонит Кортез. У него есть ряд заданий. Но сначала можно поработать на Каррингтона.

Партия, господа

Каррингтон просит устранить одного чиновника. Для этого нужно переодеться и идти в гольф-клуб. Здесь с помощью клюшки придется расправиться с госслужащим и его телохранителями.

Разрушитель

Пока Айвори в отпуске, Томми должен разрушить недостроенное здание фирмы-конкурента. С помощью игрушечного вертолетика необходимо за 7 минут разложить 4 бомбы. Как только будет установлена последняя, произойдет взрыв.

 Миссия с вертолетиком

Коварная свинья

Это первое задание Кортеза. Он просит убить предателя Гонсалеза, но не просто так, а бензопилой. Нужно добраться до его пентхауса. Предатель бросится в бега, и Томми придется догнать и убить его. За это он получит 2 звезды розыска и будет вынужден скрыться от погони.

Что нужно для прохождения GTA: Vice City на 100 процентов

Для полного прохождения игры нужно выполнить все следующие условия:

  • Завершить сюжетные квесты.
  • Закончить 35 заданий по массовым убийствам.
  • Разыскать 100 пакетов.
  • Купить 15 объектов недвижимости.
  • Совершить грабежи в 15 магазинах.
  • Выполнить 36 уникальных трюков.
  • Выполнить за медиков, пожарных, полицейских по 12 заданий.
  • 10 раз выполнить задание извозчика пиццы.
  • В такси за одну попытку доставить 100 пассажиров.
  • Выполнить миссии на Cone Crazy, Hyman Memorial Stadium, Shootnig Range, Street Races, PCJ Playground, Test Track, Trial.
  • Завершить задание мороженщика.
  • Закончить все задания с вертолетами.
  • Совершить угон всех автомобилей из списка.

GTA: Vice City стала одной из лучших игр своего времени. Геймеры проводили много часов, выполняя различные миссии преступных группировок. Успех игры позволил Rockstar Games выпустить ее предысторию GTA: Vice City Stories, а затем и полноценную четвертую часть.

Чтобы успешно пройти эту миссию нужно оставить только головы от первых двух мишеней (чтобы они не мешали), а стрелять только по дальней. ВНИМАНИЕ: Если заработаете более 45-ти очков, получите быструю перезарядку (у пистолетов она будет вообще отсутствовать!).

Истребитель нервов

Для большинства пользователей самой сложной миссий в ГТА Вайс Сити навсегда останется «Подрывник». По сюжету игрок должен добраться до строительного объекта и уничтожить его. Это сделать поможет небольшой вертолет с крайне сложным управлением. На нем предстоит доставлять бомбы в указанные места. Присутствует ограничение по времени, снизу тикает таймер. Мешать сделать дело станут охранники на стройке. Они вооружены подручными инструментами, молотками и пистолетами. Их задачей является нарушение курса транспорта.

Изначально пользователю рекомендуется идеально изучить строение. Входы, выходы, подъемы на этажи – информация пригодится, так как с первого раза пройти задание пользователям никогда не удавалось. Лететь следует посредине пространства. Снизу достать могут охраннику, вверху потолок. От касаний пропеллера к любой поверхности происходит взрыв. В ходе исследования объекта следует освоиться с управлением транспорта, оно необычное. Таймер в задании сделан в качестве дополнительной меры по поднятию адреналина в крови. Времени на выполнения миссии хватает с запасом. Пользователь должен отточить навыки, выучить оптимальный путь полета, после чего задание станет казаться легче. Обязательно сохраняйте спокойствие при прохождении.

Реализация плана

По сюжету Томми собирается с друзьями для обсуждения будущих действий. Основная подготовка завершена, последним штрихом становится поиск достойного водителя. В разговоре Кен выдвигает свою кандидатуру, Фил настаивает на приглашении Хилари Кинга. Опытный гонщик соглашается предоставить помощь главному герою.

Второстепенный персонаж – Хилари Кинг

Единственным условием является необходимость Томми победит его в гоночном заезде. Игроку предоставляется транспорт Sentinel. У противника автомобиль лучше – Sabre Turbo. В заезде примет участие полиция по причине нелегальных гонок на улицах мегаполиса. Сложности возникают из-за необходимости совершить идеальный заезд. При отсутствии столкновений и правильных вхождениях в повороты есть шанс занять первое место.

Sentinel

Вариантом для улучшения условий задания является скачивание модификаций на замену транспорта реальными моделями. Вместо Sentinel добавьте Toyota Supra, гонка превратится в стандартный заезд. Вторым вариантом является скачивание специального трейнера под эту миссию. С его запуском противник остановится и не станет продолжать гонку. Игрок остается добраться до финиша, победа будет засчитана.

Чтобы взлететь на скиммере, используем Num6. После этого нажимаем и удерживаем стрелку вверх, чтобы двигаться вперед. Если вам не удобно управлять через это сочетание клавиш, вы всегда можете изменить настройки.

МИССИИ АВЕРИ КАРРИНГТОНА

Прохождение игры GTA: Vice City

Авери всего чем-то недоволен. Его страсть — строительство.

Миссия 1: Партия, господа!

Понадобится: оружие и терпение.

О, данную миссию можно пройти множеством разных способов. Давайте рассмотрим один из самых интересных вариантов. ГТА: Вайс Сити — прохождение игры. Идите на встречу с Авери. Тот попросит замочить конкурента.

По дороге до поля для гольфа зайдите в магазин «Джекспорт», оденьте костюм для гольфа. Идите до клуба Leaf Links. Оружие с собой пронести нельзя. Зайдите в клуб, берите клюшку для игры в гольф, что может выступить как прекрасное оружие. Сядьте в машину рядом, дуйте до жертвы. Близко подходить не надо. Но стоит привлечь внимание охранников. Когда те бросятся в погоню за вами, надо проехать до выхода, выбежать на парковку, где увидите белую спортивную машину. Лезьте внутрь, всех передавите. Также задавите и вашу жертву. Все, миссию можно считать пройденной.

Миссия 2: Разрушитель

Пригодится: терпение и валерьянка

Кстати, это одна из самых непростых миссий. Вам придется управлять вертолетом, что не очень удобно. Авери смоется в отпуск, вас же попросит взорвать недостроенное здание конкурентов. За углом будет припаркован фургон с радиоуправляемым вертолетом. При его помощи надо заложить 4 бомбы в здании, что через дорогу.

На все это у вас есть 7 минут. Обязательно сначала ознакомьтесь с подсказками по управлению вертушкой. Берите бомбу, летите до здания. Вы сможете подняться наверх по центральной лестнице. Там и заложите четвертую бомбу.

За вами будут вести охоту строители и пара охранников. Можете просто спуститься ниже и зарезать их при помощи пропеллера. При прохождении Grand Theft Auto: Vice City можете зарезать их и до начала миссии.

После развозки 100 пассажиров, при нажатии на сигнал любая из вышеперечисленных тачек будет подпрыгивать метра на 3 вверх (можно будет эффектно перелетать через идущие навстречу машины).

ТОП 4. Sir, Yes Sir!

Прохождение миссий в GTA: Vice City. Разбор ТОП-4 сложных миссий. Видео полного прохождения

Вам с Томми предстоит очередная авантюрная миссия: угнать танк из военной колонны. Как при этом остаться в живых и не схватить пулю от солдат в полном обмундировании?

Прохождение миссии в vice city: Sir, Yes Sir!

Вот самый распространенный способ. Поставить свою машину наперерез одному танку и выйти из нее. Солдат выйдет из танка, чтобы убрать препятствие с дороги. Нам осталось быстро сесть в танк и угнать его. Главное – не стрелять в солдат, иначе целым Томми точно не уйдет.

Sir, Yes Sir! Секреты Grand Theft Auto: Vice City

Миссия Sir, Yes Sir! Действительно бы потянула на одну из самых сложных, если бы солдаты не любили пончики. Нам нужно взять быструю машину или байк и двигаться вслед за колонной. Ждем момента, когда колонна остановится и командир отправит солдат за пончиками. Теперь садимся в танк и угоняем его. Отличный вариант прохождения: никакого насилия, Томми – цел, а солдаты успели купить пончики.

Полное прохождение Grand Theft Auto: Vice City

И вот еще один сюрприз для геймеров – видео прохождения игры GTA Vice City: в 2004 о таком можно было только мечтать! Только не просматривайте все сразу: непонятные задания и не взлетающие самолеты потеряют свою прелесть. Застряли на одной миссии на пару недель? Теперь самое время запускать видео.

Оцените статью
club-cs.ru