Юбилейное тестирование 49 видеокарт в GTA V: пять лет спустя

Тест к юбилею 49 видеокарт в GTA V: пять лет спустя тестовая лаборатория 3DNews уже не в первый раз обращается к теме Grand Theft Auto V. В этом проекте отмечается присутствие платформы ПК в

Юбилейное тестирование 49 видеокарт в GTA V: пять лет спустя

Это не первый случай, когда испытательная лаборатория 3DNews занимается темой Grand Theft Auto V. Этот проект украсил платформу ПК присутствием в 2015 году и, вооружившись массой технических новшеств, недоступных для игровых консолей, пострадал высокая планка графической детализации и, как следствие, требований к характеристикам железа. Достаточно сказать, что лучшим потребительским устройствам современников GTA V (ускорителям GeForce GTX 980 Ti и Radeon R9 Fury X на платформе с мощным восьмиядерным процессором) тогда не хватило пороха, чтобы гарантировать заветные 60 кадров в секунду секунду на максимальной скорости даже при разрешении 2560 × 1440, которое сейчас считается довольно распространенным, не говоря уже о мониторах 4K. Нам пришлось ждать, пока оба разработчика дискретных графических процессоров — NVIDIA и AMD — заполнят каталог видеокарт устройствами на базе чипов Pascal и Vega, и только тогда Rockstar Games встала на один уровень с другими чемпионами продвинутой 3D-графики, появившимися у них на этом этапе период.

пришло время пересмотреть еще раз — и, возможно, не последний — игровые видеокарты в тесте GTA V. Зато появилось много нового оборудования: в прошлых тестах они участвовали.25 видеокарт, а теперь они почти вдвое больше. Флагманские устройства быстрее, а предыдущий уровень производительности доступен по более низкой цене (по крайней мере, в долларовом эквиваленте). Посмотрим, удалось ли производителям чипов вытеснить GTA V из категории требовательных игр или, наоборот, сохранить почетное звание до следующего масштабного обновления.

Если вас интересует армия из gta 5 rp и вам нужна полная информация об этой фракции, эта публикация вам поможет. Армия GTA 5 RP — это очень престижная позиция.

Если вы все сделали правильно, то получите воина через 10 дней, все зависит от того, сколько времени вы проведете в игре. Заработная плата в начале 600 долларов, после 6 класса 1000 долларов и т.д. Я рекомендую вам пойти в армию в начале игры, потому что здесь легко попасть и вы получите здесь приличный уровень RP и развития. А после того, как у вас появится воин, вы можете обратиться в полицию или ФБР)

1638189472

1638189473

1638189476

Army GTA 5 RP — отличный вариант, если вам нравится стрельба, военная обстановка. Здесь много веселья и интереса, плюс большие перспективы с точки зрения развития вашего персонажа! Ниже мы приложили видео, где вы можете узнать все подробно.

Не забудьте поделиться ссылкой на наш сайт, и если вам понравился пост, обязательно пишите комментарии!

Grand Theft Auto V Grand Theft Auto V — одиннадцатая игра в серии Grand Theft Auto, первоначально выпущенная на PS3 и Xbox 360 в 2013 году и портированная на ПК в 2015 году. Сюжетная линия практически отсутствует

Персонажи [править]

Существует теория фанатов, что три главных героя представляют три типа игроков в GTA.

  • Майкл Таунли, он же Майкл де Санта, — главный герой, сюжет которого, пожалуй, наиболее заимствован. Закоренелый преступник, он попал в тюрьму до того, как достиг совершеннолетия, и, оставив его, в конце концов стал легендарным мародером, но страх за свою семью заставил его причаститься к преступлениям. На момент матча ему уже 48 лет, его жена и дети, за которых он распрощался со своими амбициями, не выдерживают, а сам он переживает глубокий кризис среднего возраста, несмотря на то, что все еще сохраняет форму — он хорошо борется в рукопашном бою и троице героев он на сегодняшний день лучший стрелок. Большой любитель кино, только в нем видит последний шанс найти законную работу. Считается, что Майкл символизирует игрока, который играет в GTA ради сюжета и миссий.
  • Тревор Филлипс — старый друг Майкла, жестокий и безумный социопат, по сравнению с которым калькулятор-рецидивист Майкл кажется эталоном адекватности. Он легко и без сожаления убивает невинных людей (а может, и их ест), злится на неосторожные слова и много лет торгует наркотиками. Однако ценит дружбу и совершенно неспособен предать тех, кого считает своими друзьями, хотя без проблем может создать массу проблем из-за своего невыносимого характера. Подражайте игрокам, играющим в GTA, чтобы создавать традиционные серии хаоса и безумия, такие как стрельба по прохожим или вождение комбайна на пляже.
  • Франклин Клинтон — еще один из главных героев, наименее раскрытый из трех. Изначально он живет в гетто с тётей, но он не состоит в банде и пытается вернуться к нормальной жизни, хотя, кроме преступлений, похоже, он ничего не может сделать. Из троицы он лучший гонщик, поэтому олицетворяет игроков, для которых главное в игре — машины и все, что с ними связано.

Неиграбельные персонажи [править]

  • Лестер Крест — планировщик ограблений и отличный хакер. В связи с инвалидностью хромает и лично в рейдах не участвует, удаленно координируя действия банды. Ровесник Майкла и Тревора, он работал с ними и Брэдом задолго до событий игры. Хотя он не может постоять за себя в драке, он совсем не трус — он легко разговаривает с Тревором вслух, хотя знает, что немногие выжили после этого.
  • Ламар Дэвис — бывший одноклассник и лучший друг Франклина. Смелый и предприимчивый, Ламар контрастирует со спокойным и осторожным Франклином и постоянно создает ему проблемы. Благодаря своему характеру Ламар быстро нашел общий язык с Тревором, а отношения с Майклом стали более холодными.
  • Аманда де Санта — жена Майкла и бывшая стриптизерша. Как и Майкл, он не работал в последние годы, поэтому его характер начал ухудшаться. Она предает мужа, не забывая напоминать ему обо всех его грехах. Однако, похоже, она все еще любит Майкла, потому что искренне беспокоится о нем и хочет, чтобы он перестал подвергать себя опасности.
  • Джеймс «Джимми» де Санта — сын Майкла и Аманды. Разочарованный, наркоман и любитель видеоигр. Он не хочет работать, но ему нужно больше денег, поэтому он находит ужасно идиотские способы получить их (например, пытается продать яхту своего отца бандитам). Как и Аманда, она периодически мучает Майкла за то, что он мало времени проводит с семьей.
  • Трейси де Санта — старшая сестра Джимми, дочь Аманды и Майкла. Обывательская, легкомысленная девушка, мечтающая о карьере на телевидении и готовая попасть туда «через постель». Майкла и Тревора это, мягко говоря, не устраивает.
  • Дэйв Нортон — агент Федерального резервного банка, которому в 2004 году удалось убедить Майкла заключить сделку с властями. Дэйву удалось организовать это как выбывание Майкла Таунли, но в то же время Дэйв начал получать значительную долю денег, предназначенных для жизни Майкла. Спокойный человек и совсем не амбициозный — кроме ликвидации Майкла Таунли, в его карьере не было заметных эпизодов.
  • Стив Хейнс — босс Дэйва. Самовлюбленный и высокомерный агент Федерального резервного банка, ведущий собственное телешоу. Он глубоко коррумпирован и использует преступников в своих целях, далеких от интересов службы.
  • Девин Уэстон — сказочно богатый козел-социопат, которого из-за безграничной любви к шоу и уверенности в собственной вседозволенности ненавидят все персонажи игры, кроме, пожалуй, его помощника. Однако у него хорошие связи с властями и его частной военной компанией, поэтому героям приходится иметь дело с ним.
  • Мартин Мадрасо — ужасный и невменяемый латиноамериканский наркобарон, очень авторитетный и влиятельный человек. Он убивает свидетелей, которые согласились свидетельствовать против него в суде, устраивает авиакатастрофы, изменяет жене… Одним словом, очень плохой человек, которого, правда, довольно сложно победить, потому что он страдает гораздо больше, чем главное персонажи часто из них от него.
  • Патрисия Мадрасо — жена Мартина. Похищен Тревором, когда Мартин отказался платить ему за работу, и довольно быстро влюбился в Тревора, которого Майкл объяснил как «Стокгольмский синдром». Однако чувства оказались взаимными, и Патрисия продолжила общаться с Тревором после его освобождения.
  • Рон Джековски и Уэйд Геберт — глупые приспешники Тревора, которых он использует для всяческих мелких поручений, которые периодически возникают в торговле наркотиками. Оба не умны, но странным образом привязаны к своему боссу.
  • Флойд Геберт — двоюродный брат Уэйда, козел отпущения, которого Тревор использует против своей воли, как может — и бесплатно живет в своей квартире, и просит помощи в подготовке сомнительных криминальных операций и даже насилует кучу.

Gta 5 как зарабатывать деньги самостоятельно В Grand Theft Auto V деньги можно потратить на машины, оборудование или на покупку жилья по мере прохождения различных миссий. Однако чтобы получить

Как заработать много денег в ГТА 5

Ограбления в GTA играют довольно большую роль, но в основной сюжетной линии есть шесть ограблений, которые позволят вам максимально использовать их. Следует помнить, что такие миссии необходимо успешно выполнять с первого раза, потому что после неудачи и повторения вы не получите денежного вознаграждения.

1638189477

Вы узнаете больше о том, как заработать больше в GTA 5, совершая ограбления.

  • Ограбление в ювелирном магазине. Когда вы выполните эту миссию, вам нужно выбрать партнеров. Лучшим гонщиком будет Карим Денз, стрелком — Паки МакРири, а хакером — Рики Люкенс. Не менее важно выбрать тактику прохождения. В этом случае оптимальным вариантом будет «Б» — умный подход.
  • Ограбление в Палето. Чтобы выполнить это задание, вы можете заработать более 8 миллионов долларов, но учтите, что с каждым ударом в спину сумма будет уменьшаться. Лучшим напарником в этой миссии станет Паки МакРири, при условии, что он принимал участие в ограблении ювелира. Если нет, бери босса. Остальные кандидаты либо умрут при выполнении миссии, либо попросят крупную награду.
  • Рейд на бюро. За это ограбление может получить награду только Франклин. Используя тактику «B», вы получите еще 30 000. Лучшим стрелком этой команды будет Норм Ричардс, пилотом — Карим Денз, хакером — Рики Люкенс. Тактика ограбления — Вариант «Б».
  • Огромный джекпот. На этом великом подвиге вы можете заработать более 40 миллионов за каждый, но только при условии, что вся операция будет выполнена правильно. Лучшим пилотом вертолета будет Талиана, который все сделает правильно и попросит всего 5% от прибыли. Вы можете взять Керима Денза водителем. Используйте пулеметчик, чтобы выбрать кого-нибудь, кроме Густаво Мота. Тактику прохождения лучше выбрать вариант «Б», если вы выберете «А», доход уменьшится на 6,8 миллиона.

Теперь вы знаете все способы заработать много денег в GTA 5, и если вы воспользуетесь нашими советами, ваши герои очень быстро станут миллионерами, а отсутствие денег будет беспокоить вас в последнюю очередь.

Оцените статью
club-cs.ru