Как начать ограбление в гта 5 онлайн. Как начать ограбление в гта 5 онлайн

Однако некоторые могут сказать, что данная возможность может выпасть после прохождения всех шестидесяти двух заданий по сюжету. Поэтому предварительно нужно будет запастись достаточным терпением.

Как правильно грабить банки в обычной ГТА 5 и в онлайн-режиме

Если отвлечься от главной сюжетной линии, в которой участвуют три главных героя, и подумать о том, чем именно они занимаются, то с ужасом для себя можно открыть ужасающий факт. На протяжении всей игры эти герои только и занимаются тем, что устраивают профессиональные разбои. Мало кто в ходе игры осознает это, ведь мы проникаемся к ним чувствами и по неволе становимся соучастниками.

Как бы это ни было, но все основные миссии напрямую связаны с добычей денег, и порой для этого используются далеко не самые законные пути. А если быть точнее, то абсолютно преступным путём.

В основном это касается этапов планировки крупных ограблений. Многие геймеры согласятся с тем, что именно такие миссии можно считать наиболее привлекательными во время игры.

Само собой тут не будет идти никакой речи о течение сюжетной линии. Однако статья подробно расскажет о том, каким образом разработать и спланировать собственное ограбление. Такой подход к делу можно организовать как в одиночной игре, так и в онлайн-режиме ГТА.

Теория успешного ограбления

Kak-pravil

Перед тем, как начать работу над организацией ограбления, нужно понимать, что это далеко не легкое ремесло, поэтому нужно подробнее разобраться в самой сути данного мероприятия.

Только в пятой версии ГТА так сильно задумались над темой ограбления банков. Благодаря этой тематике, разработчики смогли спланировать длинную цепочку заданий и успешное развитие сюжетной линии для трех главных героев.

После этого начинается классическая погоня по улицам города, которая так известна всем поклонникам игры Так что нужно нажать педаль в пол и умчаться вперед со своими деньгами.

Требования к игроку

Сначала нужно достигнуть 12 ранга и приобрести элитные апартаменты. Подойдет и самый дешевый вариант из допустимых – квартира в Del Perro Heights, стоимостью $200000. Апартаменты используются в качестве места планирования операции.

После звонка Лестера следует отправиться к нему на швейную фабрику. Начав задание, можно приглашать других игроков, используя лобби или список друзей. Игроки с предыдущих грабежей будут отображаться в отдельном списке, для удобства выбора.

Требование 12 ранга установлено для того, чтобы у игрока не возникло сложностей с финансированием операции. Как правило, на 12 уровне каждый пользователь уже обладает достаточной для проведения ограблений суммой. С личных средств необходимо приобрести оборудование и нанять соучастников, которые будут выполнять определенные задачи (в зависимости от типа миссии).

Игрок имеет доступ только к определенной экипировке, требующейся для конкретной операции. При прохождении самого первого задания The Fleeca Job лидеру не нужно тратить свои средства, финансирование берет на себя Лестер.

Лидер должен определить роль каждого участника ограбления. К примеру, в одном из заданий 2 игрока должны пробраться в помещение с высоким уровнем защиты, а еще 2 участника – выполнять воздушное патрулирование на вертолете.

Разовые бонусы за ограбления

За успешные операции игрок получает такие разовые бонусы:

  • за каждый первый удачный финал ограбления игроку начисляется бонусная денежная сумма;
  • за прохождение всех грабежей, в том числе Setups, игрок получает $1000 000;
  • за успешное завершение всех операций, включая Setups, с одной и той же командой, выплачивается вознаграждение в $1000 000;
  • за прохождение всех миссий в составе одной команды без потерь лидер получает приз в $10000 000.

После того как будут собраны все кусочки паззла, и самое главное будут выбраны исполнители начинается этап разработки плана. Именно тогда, когда все связующие элементы будут готовы можно переходить к этому этапу, в противном случае можно что-то упустить из виду. Этап планирования включает полное моделирование до каждой детали будущей операции.

Обзор ограблений в gta online

В целом ограбления в ГТА являются своего рода, кооперативными миссиями. Здесь присутствует сюжет и пошаговая структура прохождения. При этом самих миссий по ограблению не очень много. При этом каждая является уникальной и довольно интересной. Здесь есть хорошо поставленные диалоги и кат-сцены. Лидер может создавать (как, создать, ограбление, GTA, 5, Online) группировку и планировать действия грабежа. В целом дополнение вышло действительно увлекательным и стоящим.

GTA 5 online как начать первое ограбление?

Первая миссия открывающееся перед игроком это ограбление банка fleeca. По своему значению она является ознакомительной. Сама миссия состоит из трех этапов: два разведочных и финальный. На каждом этапе перед игроками будут стоять различный задачи.

ГТА 5

На нормальной сложности, за удачное ограбление банка игрокам будет начислена награда в 115 000 долларов.

Как пройти подготовительное задание ограбления Fleeca job

Данный этап не очень сложный, так как он является ознакомительным. Во время данной миссии нужно будет осуществить слежку за целью грабежа. Как уже упоминалось выше ограбление проводиться силами двоих игроков. Один будет водителем, а второй хакером и бурильщиком.

После определения ролей, водитель должен доехать на автомобиле с Лестером и вторым игроком до места ограбления. Во время поездки Лестер будет проводить инструктаж (желательно его выслушать). По прибытию на место, нужно осмотреть камеры наблюдения.

Расходы на организацию: $54 000
Финальный улов:
Лёгкий уровень (Easy): $270 000
Средний уровень (Normal): $540 000
Тяжёлый уровень (Hard): $675 000

Работа в команде

  • на его плечи ложатся все расходы, в его квартире происходит планирование;
  • он набирает команду, распределяет роли, выбирает снаряжение и решает, как делить добычу;
  • в отличие от прочих участников, не получает выплат за подготовительные миссии – только долю от «доходов» с финальной миссии.

Снаряжение

В ходе выполнения ограблений вам доведется использовать разнообразные (в том числе уникальные) приспособления, оружие и транспорт, примерять разнообразные наряды, сверлить сейфы и пробовать свои силы в роли хакера.Часть снаряжения должны будете принести вы сами, что-то предоставит Лестер, ну а кое-что придется «позаимствовать».

Нужно отметить, что во время этого странного ограбления за вами не выезжает полиция, поэтому можно продолжать спокойно бить ногой по двери в поисках желаемой добычи денежных средств.

БОНУСЫ

Бонусы – ещё одно мощное нововведение к режиму Ограблений. В каждом “большом деле” вас будет ждать несколько соревновательных бонусов которые добавят нули к вашему финальному вознаграждению. Будут одноразовые награды, которые можно будет получить только один раз за всё время на человека так и постоянные, но не думайте, что оно принесет вам много денег. Самые сложные соревнования “Элитные”, они потребует от каждого участника ограблений максимальных результатов.

Есть так же Special Heist Completion которые позволят игрокам добавить к своей награде пару лишних нулей, но не думайте, что это будет легко.

  • В первый раз – данная награда будет начисляться вам как игроку который впервые играет в режим и совершает некоторые действия;
  • Всё по порядку – вам необходимо выполнить ряд поставленных задач поочередно, это даст вам 1,000,000 GTA$;
  • Лояльность – необходимо закончить Ограбление и все вспомогательные задачи с одной командой, дает бонус 1,000,000 GTA$;
  • Уголовники – необходимо закончить Ограбление в необходимом порядке и без потерть, это даст вам бонус в размере 10,000,000 GTA$.

Весь прогресс по соревнованиям и наградам вы можете просмотреть в меню паузы Старт – Награды. Это лишь малая часть того, что вас ждет 10-го марта 2015 года. Осталось не долго, пока собирайте друзей или напарников, для совершения самых безумных ограблений в истории Лос-Сантоса и округа Блэйн.

В этот момент начинается самый ответственный этап, так как нужно будет максимально быстро скрыться с места ограбления. Для этого лучше подготовиться заранее и перед банком поставить несколько машин, чтобы ла возможность сесть в ближайшую и быстро уехать.

Подготовка

Лидер — всему голова

gta-online-screenshot-260

Каждое ограбление начинается с организатора — главаря. Им может стать любой игрок GTA Online не ниже 12 уровня, у которого есть дорогостоящая квартира с отдельным кабинетом, где разместится штаб и будет вестись планирование всех операций.

В процессе ограбления руководитель распределяет роли членов группы и причитающиеся им доли итогового куша. Но он же несёт и финансовые издержки во время подготовки, покрывая необходимые расходы из своего кармана и не получая никаких денег до финальной делёжки. Прогресс выполнения заданий сохраняется только в профиле лидера.

Доступ разрешён

Новый тип миссий откроется после звонка от Лестера и посещения его швейной фабрики. Между ограблениями придётся выдержать некоторую паузу, чудаковатый наставник сообщит, когда нарисуется следующее крупное дело. Уже знакомую серию миссий можно выполнить заново через промежуток времени, позвонив Лестеру с запросом Replay Heist. А после участия в завершающей операции всех пяти ограблений (не важно, в роли лидера или рядового члена команды) в квартире также появится доска для выбора и запуска повторного прохождения.

Приняв предложение хакера или самостоятельно обратившись к нему, игрок становится лидером и подбирает себе команду. Позвать на дело можно других участников лобби, друзей, приятелей по банде в Social Club или же подельников по предыдущему ограблению — механика рассылки приглашений идентична таковой в прочих режимах GTA Online.

Красный-5 готов! Как слышно? Приём

gta-online-screenshot-256

Во время выполнения заданий от игроков потребуется высокая слаженность и оперативная координация действий. Будь то указание на месторасположение группе прикрытия, выдача подсказок водителю или синхронизация движений пары взломщиков, работающих с электронной панелью безопасности. Поэтому крайне важно наличие между участниками голосовой связи.

Микрофон и наушник входят в стандартный комплект поставки 3 из 4 основных консолей — PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One. Для PS3 же допустимо задействовать обычную bluetooth-гарнитуру. В крайнем случае возможно поддерживать связь через ПК (либо другие устройства) при помощи стороннего софта, вроде Dolby Axon, Skype, TeamSpeak и т. д.

Ролевые игры

На подготовительных этапах и финальной стадии налёта от участников банды потребуется выполнять разнообразную работу. В одном случае это окажется силовое прикрытие покупателя во время сделки по приобретению нелегальной информации, в другом — воздушный бой на штурмовом вертолёте, пока другая часть команды внизу вламывается в здание.

Поэтому налётчикам важно знать свои сильные и слабые стороны, а главарю операции — распределять роли в соответствии со способностями игроков. Чтобы не возникали сомнения в своих возможностях, рекомендуем предварительно наведаться в тир или школу пилотов и заблаговременно повысить мастерство.

Оружие к бою

gta-online-screenshot-305

Лавры для победителей

gta-online-screenshot-323

Оплата за подготовительные миссии положена лишь рядовым участникам, но не главарю. По завершении же всех стадий происходит главная раздача слонов: каждый из четвёрки налётчиков получает свою часть из общего котла. Доли определяются организатором (с шагом в 5 %).

The Fleeca Job

Расходы на организацию: $11 500
Финальный улов:
Лёгкий уровень (Easy): $57 500
Средний уровень (Normal): $115 000
Тяжёлый уровень (Hard): $143 750

The Prison Break

Расходы на организацию: $40 000
Финальный улов:
Лёгкий уровень (Easy): $200 000
Средний уровень (Normal): $400 000
Тяжёлый уровень (Hard): $500 000

The Humane Labs Raid

Расходы на организацию: $54 000
Финальный улов:
Лёгкий уровень (Easy): $270 000
Средний уровень (Normal): $540 000
Тяжёлый уровень (Hard): $675 000

Series A Funding

Расходы на организацию: $40 400
Финальный улов:
Лёгкий уровень (Easy): $202 000
Средний уровень (Normal): $404 000
Тяжёлый уровень (Hard): $505 000

The Pacific Standard Job

Расходы на организацию: $100 000
Финальный улов:
Лёгкий уровень (Easy): $500 000
Средний уровень (Normal): 400 000 000
Тяжёлый уровень (Hard): 400 250 000

Кроме того, во всех пяти ограблениях имеется собственный набор условий — так называемое «Элитное испытание» (Elite Challenge). Выполнение их повлечёт выплату весомой премии. Этот способ получения прибавки доступен каждый раз при прохождении миссий.

Отдельно за особые заслуги разработчики предусмотрели крупные персональные бонусы, которые можно урвать лишь единожды:

за первое выполнение заключительной стадии в каждом из ограблений полагается дополнительный куш — $100 000 ;

выполни все подготовительные и финальные миссии в качестве участника команды, чтобы заработать премиальные $100 000 ;

выполни все ограбления по порядку, включая подготовительные миссии, чтобы получить 400 000 000 ;

выполни все ограбления, включая подготовительные миссии, в составе одной и той же команды игроков, чтобы получить ещё один миллион;

К челленджам привязаны игровые награды (Awards). С их помощью можно следить за прохождением испытания через главное меню игры → Stats → Awards → Heists:

Не обошлось и без добавления новых «ачивок» — 5 обычных и 4 секретных трофея ждут игроков:

Оцените статью
club-cs.ru