Как называется летающий байк в игре ГТА 5, характеристики мотоцикла и где найти. Где купить летающий мотоцикл в гта 5

Откройте адрес: /update/update.rpf/common/data
Вынесите из программы файл dlclist.xml
Откройте блокнотом, добавьте внутрь строчку. (аналогично другим.)

Как называется летающий байк в игре ГТА 5, характеристики мотоцикла и где найти

Разработчики «ГТА 5» в каждом обновлении стремятся угодить запросам игроков. И порой им это удается с лихвой. В обновлении «After Hours» на суд геймеров было представлено уникальное транспортное средство — усовершенствованный летающий реактивный мотоцикл в «ГТА 5» – Pegassi Oppressor Mk II. Первая версия данной модели вышла не совсем удачной и получила шквал критики. Чем же удивит новый Mk II?

Pegassi Oppressor Mk II — это настоящая разбавка однообразности в игре. Его предшественник, Pegassi Oppressor, появившийся после обновления «Торговля оружием», быстро заимел дурную славу. Хотя изначально разработчики вкладывали в него иное назначение. Они оснастили свое детище корпусом, почти копией Yamaha MX 175, и реактивным двигателем, вмонтированным под сиденье. Аппарат развивал потрясающую скорость и способен был некоторое время планировать на остаточной инерции.

летающий мотоцикл

Но «во благо» не получилось. Тролли и недобросовестные игроки быстро поняли, что летающий байк можно использовать для развлечений, причем часто это мешало другим геймерам в онлайн-игре. Они срывали миссии, вламывались в помещения во время встреч и всячески безобразничали.

Ввиду данной истории, перевыпуска мотоцикла одни ждали с ужасом и содроганием, другие с вожделением и надеждой.

мотоцикл вперед

Внешний вид и характеристики

Забавно, но интерес к летающему мотоциклу новой версии оказался настолько острым, что его увидели еще до официального выпуска. Хакеры взломали тестовую версию игры для ПК и слили в сеть видеоролик с обзором на новый летательный аппарат. Pegassi Oppressor Mk II получил более мощный двигатель, 4 крыла устойчивости и тяжелое вооружение. В целом, смотрится он уже как какой-то космический транспорт и мало чем походит на привычный мотоцикл.

За рулем такого аппарата впору почувствовать себя звездным жокеем, но никак не бандитом из Лос-Сантоса. Мотоцикл подойдет не только искателям острых ощущений или любителям необычного, но и тем, кто просто соскучился по скорости и маневренности.

держаться за ручки

Машина отличается умопомрачительной устойчивостью, несмотря на реактивный движок. Реагирует на все рывки резво и при этом плавно. Так что никаких родео на поворотах не будет.

Скорость 195 км/ч
Вместимость 1 человек
Масса без водителя 220 кг
Двигатель Реактивный (самолетный)
Тормозное усиление 1,2

Главное, что могут заметить некоторые игроки в GTA Online, – это летающий мотоцикл. Обычно самолеты бывают большими и плохо работают на земле. Однако ни одно из ограничений не распространяется на Oppressor Mk II.

Управление модом

Для получения машины при dlc установке используйте трейнер с поддержкой спавнинга машин по имени модели (simple trainer)
Откройте SIMPLE TRAINER, перейдите в раздел Spawn vehicles
Спуститесь в самый низ — выберите Spawn from model name.
Введите имя желаемой машины.
Имя машины: ySFbikeA

Заменяемый мотоцикл в игре: никакой

Установка мода

Внимание , если у вас лицензионная игра — для установки используйте папку Mods
Откройте OpenIV, включите редактирование.

Откройте адрес: /update/update.rpf/common/data
Вынесите из программы файл dlclist.xml
Откройте блокнотом, добавьте внутрь строчку. (аналогично другим.)

Верните файл обратно в программу.
Откройте адрес: /update/x64/dlcpacks
Создайте папку ySF
Перенесите внутрь файл dlc.rpf

Шиноби является частью Контракта и является новым транспортным средством, запуск которого ожидается в этом месяце. Это может оказаться самым быстрым мотоциклом в GTA Online с наилучшей управляемостью.

4) Вихрь Пегасси

В Vortex в GTA Online нет ничего особенного, кроме его уникального дизайна, который делает его футуристическим, но реалистичным. Основным преимуществом этого мотоцикла является то, что он доступен бесплатно для тех, кто приобрел стартовый пакет Criminal Enterprise.

Этот пакет является частью Premium Edition GTA 5, которая в большинстве случаев заменила обычную версию. цифровые магазины. В результате большинство новых игроков в игре могут получить этот мотоцикл бесплатно.

3) Nagasaki BF-400

Внедорожник в GTA Online обычно связывают с определенными легковыми и грузовыми автомобилями, но внедорожный мотоцикл — один из самых увлекательных транспортных средств для езды. BF-400 — лучший мотоцикл для бездорожья в игре, и он превосходит своих конкурентов во многих аспектах.

Reever — еще один неизданный мотоцикл, входящий в GTA Online: The Contract. Он немного дешевле, чем Shinobi, имеет приличную производительность и уникальный внешний вид. Похоже, что он уступает первому, хотя цена в 1 900 000 долларов делает его гораздо более осуществимым.

За рулем такого аппарата впору почувствовать себя звездным жокеем, но никак не бандитом из Лос-Сантоса. Мотоцикл подойдет не только искателям острых ощущений или любителям необычного, но и тем, кто просто соскучился по скорости и маневренности.

Double-T

Если подбирать технику, основываясь на массе, то самый оптимальный вариант средней тяжести мотоциклы. Это мото неплохое по своим характеристикам, но тут все наоборот — слишком маленькая масса, из-за чего оно подпрыгивает на любых неровностях. Обычно дабл-ти находится на пляже “Дель Пьеро” либо же на шоссе 68, которое находится недалеко от “Сенди Шорс”. Из плюсов отметим неплохое сцепление с дорогой и хороший тормоз.

Мотоцикл Double-T

Приобрести транспорт можно за 40 тысячи долларов. Из-за широких колес данный мотоцикл удобен не только в использовании на автострадах и городских дорогах, но также и на бездорожьях, возвысистых холмах и т.д. Можно отлично использовать в гонках. Конечно, стоит привыкнуть к легкой массе 200 килограммов , сначала вас будет дико заносить на поворотах, вы будете ощущать дискомфорт в управлении, подлетая на каждой неровности, но позже возможно приловчиться к особенностями этого мотоцикла.

Western Bagger

Максимальный разгон на хорошем уровне. Вообще для вселенной ГТА 5 неплохой выбор. Довольно неплохой мотоцикл, но хотелось бы побольше уровень максимальной скорости. Конечно, уступает по показателям скорости другим видам двухколесного транспорта. Обхват поворота очень большой, поэтому на крутых поворотах нужно притормаживать. Конечно, мы думали, что только “фэгги” имеет небольшую скорость даже после полной прокачки в салоне, но все же “бэггер” отличился тем же свойством.

Мото Western Bagger

Да, для гонок хотелось бы байк с двигателем помощнее. Обычно транспорт находится на холмах “Вайнвуда”.Часто встречается на улицах Лос Сантоса. Некоторые игроки говорят о том, что видели его на пляже “веспучи”. Также, после прохождения Reposession, мотоцикл будет находиться в доме Франклина.

Надеемся, наш небольшой список поможет вам выбрать подходящее транспортное средство и вы станете самым быстрым на просторах виртуального города в GTA Online!

Оцените статью
club-cs.ru