Как превратиться в животное gta 5. Животные в GTA V. Собака: Шотландский терьер

Как превратиться в животное в GTA 5. Животные в GTA V. Собака: шотландский терьер Сбор урожая с кактуса пейот — это новое занятие в Grand Theft Auto V, появившееся в улучшенной версии

Как превратиться в животное gta 5. Животные в GTA V. Собака: Шотландский терьер

Сбор кактуса пейот — это новое занятие в Grand Theft Auto V, представленное в улучшенной версии игры для ПК, PS4 и Xbox One.

В реальной жизни лофорные кактусы Уильямса (пейот — индийское название растения) содержат психоделическое вещество мескалин, обладающее галлюциногенными свойствами. К нему особенно трепетны герои GTA 5: все трое, попробовав чудесный кактус, превращаются в различных животных. Эффект не ограничен по времени, но заканчивается, если ваша новая ипостась умирает: важно, чтобы птицы не врезались в здания или деревья, чтобы рыба не была выброшена на берег, и чтобы обитатели земли не были поражены или раздавлены. Вы также можете удерживать E / /, чтобы остановить галлюцинацию по своему желанию.

1638194124Когда персонаж принимает форму животного, он не может поднимать предметы с земли (деньги, оружие и т.д.). Поэтому вы, конечно, можете исследовать морское дно, став косаткой, но на этом не заработать. Интересно, что прохожие реагируют на кошек и собак, как на вашего героя — например, встают рядом с гангстерами, и они будут вести себя очень агрессивно. Но если превратиться в кугуара, люди в ужасе разойдутся. Птицы получат стандартные поисковые звезды, если они прилетают на охраняемую территорию аэропорта Лос-Сантоса или военной базы Форт-Занкудо. Однако с окончанием галлюцинации внимание полиции ослабло, и персонаж возвращается к тому месту, где он попробовал мякоть кактуса.

1638194124-1Управление очень простое. Ctrl / щелчок на левом джойстике геймпада отвечает за крик, левый Shift / / — за спринт (у птиц эта кнопка взлетает и в воздухе — переключение между хлопающими крыльями и высоким полетом). Щелчок левой кнопкой // — атака. В случае воздушного нападения птицы забавно испражняются на головах ничего не подозревающих пешеходов. WASD / левый джойстик геймпада отвечает за направление движения, для птиц W — подъем, а S — спуск. Пробел // позволит им снова приземлиться, но они будут стрелять только на малой высоте.

1638194125Игрок не может выбрать, в какое существо он превратится: для каждого кактуса предопределен только общий тип животного, но одно и то же растение каждый раз будет давать случайный результат из множества вероятностей. Однако, когда вы прибудете на место, где растет пейот, вы услышите крик того самого зверя, в облике которого вы окажетесь. Эти звуки также помогут вам найти само растение, которое часто прячется в густой траве. Есть всего несколько ограничений на типы превращений — вы не станете собакой на вершине горы или кошкой под водой. Мы указали вид животных в описаниях скриншотов у нас .

Любой персонаж в игре может есть кактус неограниченное количество раз. Всего в игре 27 разных мест, где растет пейот и столько же уникальных превращений. После первоначального сбора всех растений они снова появятся на своем месте для повторного «многократного» использования».

1638194125-1Изначально преобразования позволили использовать животных в качестве актеров в режиме «Режиссер» редактора Rockstar Editor на ПК. Благодаря видеоредактору на PlayStation 4 и Xbox One эта функция кактуса также появилась на консолях. Также ее связывают с одним из новичков — Криптозоологом (Cryptozoologist).

В видеоредакторе вы получите доступ ко всем видам фауны, кроме подводной. При выборе актера вы также можете изменить некоторые параметры: выбрать другой цвет кожи или переключиться с лани на лань. Самый простой способ получить всех птиц и четыре ноги для редактора — это не полагаться на случай, а собрать кактусы по порядку, используя нашу карту.

Помимо трофея «Криптозоолог», Rockstar добавила в игру 28-й секретный кактус. После тестирования герой превратится в снежного человека, а также откроет модель Йети для использования в режиме режиссера в редакторе Rockstar. Мы указали местоположение нового объекта на нашей карте, но этот кактус можно найти только в ранние утренние часы (с 5:30 до 8:00) вторника в туманную погоду. Кроме того, для его появления должен быть соблюден ряд условий: 1) игра должна быть завершена, 2) дополнительная миссия чудаков и незнакомцев «» («Остальные»), 3) все 27 предыдущих пейотов были найдены.

GTA 5 как стать животным. Животные в GTA V Существует 27 разновидностей пейота, и каждый из них вызовет галлюцинации, если его съесть. Каждая из галлюцинаций

Список животных в GTA 5 для превращения

Вот список животных, в которых могут перевоплощаться главные герои — их 27 (помимо кактусов).

  • Дворовая собака;
  • Лабрадор;
  • Мопс;
  • Пудель;
  • Ротвейлер (как Чоп Франклина);
  • Терьер;
  • Хаски.
  • Дикий кабан;
  • Койот;
  • Корова;
  • Кролик;
  • Олень;
  • Пума (горный лев);
  • Свинья.

Рыба и водные млекопитающие :

  • Акула-молот; ;
  • Барракуда;
  • Дельфин;
  • Косатка (млекопитающее отряда китообразных);
  • Экскременты.

Однако помните, что каждый кактус можно использовать один раз.

Если вы не хотите собирать все кактусы (секретная цель: «Коллекция пейотов») и намереваетесь несколько раз посетить шкуры разных животных, мы рекомендуем вам сохранить, прежде чем принимать решение об освобождении своего внутреннего зверя:)

В игре 27 кактусов пейот, если съесть один, он вызовет галлюцинацию и превратится в одно из животных.

Действие галлюциногенного кактуса будет продолжаться до тех пор, пока животное не будет убито или сам игрок не захочет вернуться в привычный вид. В статье перечислено только 20 мест из 27 (в итоге все будут).

На данный момент подтверждены трансформации у следующих видов животных (29 шт.):

  • Собаки, 9 шт. (видео1 и видео 2): пудель, мопс, ротвейлер, терьер, лабрадор, лайка, хаски, бордер-колли + разные виды дворняг.
  • Птицы, 6 шт. (): Чайка, Курица, Баклан, Ворона, Ястреб, Голубь
  • Птица водоплавающая, 6 шт. (видео): акула, дельфин, пастернак, голова молота, косатка, мелкая обыкновенная рыба (например, окунь).
  • Дикие животные, 5 шт. (видео): горный лев, кабан, койот, олень, кролик
  • Мелкие животные, 3 шт. (видео): Кот (может быть разного окраса), Корова, Свинья

Пример превращения в некоторых видов животных с забавными моментами (видео на английском + британский акцент), плюс небольшая стрельба по рельсам и кровавые убийства топором.

В новой версии увлекательной видеоигры GTA 5 главную роль играют три персонажа, которые отличаются особыми чертами характера и миссией. Очевидно все

Каким животным можно стать?

Вам нужно знать, можно ли, съев кактус, превратиться в любое животное. Кроме того, если вы знаете некоторые секреты игры, вы можете превратиться в подходящего животного.

Например, чтобы превратиться в птицу, нужно выбрать кактусы, вырастающие в высоту. Точно так же, чтобы стать жителем водного мира, вы должны искать растения в воде.

Любой игрок, умеющий пользоваться картой лофорта, сможет посетить тело практически любого животного, доступного в игре. Вам просто нужно изучить карты и следовать по указанному маршруту.

Все существующие в игре животные можно разделить на несколько групп.

— В популярную категорию входят собаки, а именно ротвейлер, лабрадор, мопс, дворовая собака или пудель. В зависимости от породы у собаки есть свои особенности и навыки игры.

— Помимо собак популярны и птицы, а именно голубь, ворона, курица или баклан.

— Среди водных обитателей есть дельфины, косатки, большие белые акулы, скаты и косатки.

— Есть еще кошки, корова, свинья, койот, кролик, олень и пума.

Каждое из животных автоматически приобретает особые способности.

Статья про животных и охоту в мире GTA 5! Прочтите, если хотите знать, какие животные живут в игровом мире и как на них охотиться.

Задания по охоте

1638194126

При охоте есть 3 типа результатов, для открытия которых требуется заполнить одну строку
действие. Каждое последующее достижение можно разблокировать, успешно разблокировав предыдущее.

— Прикончите койота из дробовика.

— Стреляйте в любую птицу из снайперской винтовки.

— Взорвать пуму из гранатомета или гранатомета.

— Стреляйте в оленей, не используя прицел.

— Вложите кабана в машину.

— Сфотографируйте испуганного оленя.

— Сфотографируйте двух оленей вместе.

— Сфотографируйте кабана и койота.

— Сфотографируйте оленя и пуму.

— Сфотографируйте лося, кабана, пуму и койота.

— Убить оленя, ударив его в сердце.

— Добейте двух оленей подряд, не используя приманку.

— Стреляйте в трех оленей подряд, не пугая их.

— Отправьте 5 оленей в мир иной за 4 минуты.

— Сшейте двух оленей одним ходом.

— Одновременно поймать несколько животных очень сложно, приходится толкать
их трупы пинают в одном месте (как бы ужасно это ни звучало);

— сфотографировать кугуар несложно, если полежать на крыше авто;

— чтобы стрелять в оленя без прицеливания, необходимо подкрасться к животному на минимальном расстоянии с подветренной стороны;

— если вы умрете во время охоты, положение животных на земле изменится, потому что они генерируются игрой случайным образом во время каждой новой игровой сессии;

— чтобы сфотографировать испуганного оленя, его нужно напугать, затем убить, а затем сфотографировать.

Обобщая статью, можно сказать, что охота на животных в GTA 5 сделана очень интересно и реалистично. Даже если вы никогда не интересовались охотой в реальной жизни, в GTA 5 вы с удовольствием потратите на этот увлекательный процесс более часа! В плане охоты игра может составить конкуренцию профессиональным симуляторам этого жанра.

Оцените статью
club-cs.ru