Как установить Trainer на GTA V. Как установить трейнер на гта 5

Для телохранителей можно назначить оружие для «драйв-бай» (стрельбы из окна транспорта), отличное от MP5. При желании, он может вас довезти до определенной точки на карте. Можно изменить стиль вождения у водителя, модель и цвет транспорта, внешний вид педа и так далее. Также можно включать/отключать отображение меток над педами.

Script Hook V + Native Trainer для GTA 5 – скачать трейнер, спавн машин, изменение облика

Script Hook V + Native Trainer – это базовый инструмент для любителей облегчить жизнь в ГТА 5 и кроме него, вам не нужно других трейнеров.

Он включается в себя самые популярные функции:

  • Возможность использоваться сторонние скрипты *.asi
  • Нейтив Трейнер – оружие, бессмертие, деньги, уровень розыска, изменение погоды и многое другое
  • Изменение облика главного героя
  • Спавн ВСЕЙ техники, в том числе эксклюзивной и из GTA Online

Внимание! Скрипт не для использования в GTA Online (за это можно получить бан), кроме того трейнер не пускает в онлайн, так что если нужно войти в мультиплеер – удаляйте трейнер из папки.

Трейнер не влияет на получение ачивок (как коды).

Управление

  • F4 – открыть меню терйнера для гта 5
  • NUM2/8/4/6 – навигация по меню (numlock должен быть включен)
  • NUM5 – выбрать
  • NUM0/BACKSPACE/F4 – назад
  • NUM9/3 – использовать ускорение машины, когда активировано
  • NUM+ — использовать ракеты машин, если активировано

Внимание! При установке сторонних модов/скриптов для гта5 могут заменяться клавиши управления.

скачать трейнер гта 5

Ошибка сообщает о том, что не найдена точка входа в процедуру worldGetAllPeds(), т.е. в функции, которая отвечает за получения списка всех педов в игровом мире. Это обычно указывает на проблемы со ScriptHook’ом.

Порядок установки Trainer

Для начала скачайте Native Trainer для GTA V. Сделать это можно на многих интернет-сайтах. Далее разархивируйте мод и переместите в каталог игры файлы scriptHookV.dll и dinput8.dll, а также скрипт NativeTrainer.asi.

Для активации работы Trainer примените кнопку F4. Блок клавиш Numpad необходим для перемещения по меню. С помощью Backspace и Num0 вы сможете вернуться к предыдущему пункту. Используя Num3 и Num9, каждый игрок способен регулировать скорость движения транспорта.

Работает ли Trainer в режиме онлайн?

Многие спрашивают: как установить Trainer на GТА V для игры в режиме онлайн? К сожалению, Native Trainer совершенно бесполезен в мультиплеере. Дополнение работает только в одиночном режиме. Впрочем, это однозначно к лучшему: все игроки имеют одинаковые возможности.

Как установить Trainer на GTA V

В данном видео я покажу вам как установить лучший трейнер для ГТА 5 в 2021 году. Это трейнер Menyoo PC Single-Player Trainer Mod 1.1.1. А также сделаю на него полный обзор и обзор его функций в ГТА 5.
Ссылка на трейнер Menyoo PC Single-Player Trainer Mod

Bodyguard/Ped Spawning (Спавн педов/телохранителей)

Раздел для вызова (спавна) определенных игровых педов и/или телохранителей.
Каждому персонажу вы можете присвоить оружие, назначить анимацию, менять уровень хп, активировать режим бессмертия, приказать следовать за вами и многое другое.

Здесь также доступны так называемые «агрессивные» педы и водители, которые будут вас преследовать и стрелять.

Для телохранителей можно назначить оружие для «драйв-бай» (стрельбы из окна транспорта), отличное от MP5. При желании, он может вас довезти до определенной точки на карте. Можно изменить стиль вождения у водителя, модель и цвет транспорта, внешний вид педа и так далее. Также можно включать/отключать отображение меток над педами.

Все значения легко изменить как с помощью меню трейнера, так и в trainer.ini.

Данный раздел также содержит меню анимаций. В общей сумме доступны 13230 видов анимаций на выбор и 10 слотов для них. Вы можете сохранять и загружать одежду для телохранителей.

Конфигурационный файл трейнера содержит отдельный раздел для настройки поведения педов/телохранителей.

Vehicle Spawning (Спавн транспорта)

  • Вы сможете телепортироваться к маркерам (полезно при погоне за кем-то или в гонках);
  • взрывать вражеский транспорт в определенном радиусе;
  • убивать помеченные цели;
  • проигрывать игровые кат-сцены, однако не все они работают.

Раздел для спавна различных моделей персонажей. Здесь вы также найдете меню для изменения одежды педа. Доступны 5 слотов для одежды.

Данный раздел также содержит меню анимаций. В общей сумме доступны 13230 видов анимаций на выбор и 10 слотов для них. Каждую анимацию можно зациклить.

Раздел содержит две страницы различных игровых опций, которые можно активировать в режиме реального времени с выводом состояния активации той или иной опции на экран монитора.

Скачать трейнер для ГТА 5

Мы предлагаем вам скачать и попробовать два самых популярных трейнера из всех, что выходили с момента релиза игры. Это Native trainer и Simple trainer. Скачивайте их прямо по этим ссылкам. Метод установки у них одинаковый. Поскольку трейнеры представляют собой скриптовые моды в формате .asi, устанавливать их нужно, как и любое другое дополнение. Подробно об этом вы можете почитать в нашей статье. Если в двух словах, то сначала вам необходимо установить библиотеку Script Hook V, а затем скопировать трейнер в корневую папку игры. Будьте внимательны: библиотека script hook v уже содержит Native trainer, который помещен туда просто для примера! Поэтому второй раз помещать трейнер в игру вам уже не понадобится. Возможна ситуация, когда трейнер не будет работать на вашей версии игры. Ошибка будет выскакивать при запуске ГТА 5. В таком случае проверьте совместимость версии игры и трейнера. Их номера должны совпадать.

Трейнер на ГТА 5

Теперь поговорим о самих трейнерах и их возможностях. Native trainer – самый популярный и скачиваемый мод за все время существования игры. Он дает практически неограниченные возможности. Единственное его слабое место – это машины, которые он может создавать рядом с игроком. Такая возможность, конечно, есть, но модели ограничены буквально парой штук.

Чтобы запустить Native trainer, нужно в игре нажать клавишу F4. В левом верхнем углу откроется меню мода. Перемещаться по нему можно с помощью цифровой клавиатуры. Активируется она, как вы знаете, с помощью клавиши Num Lock. Далее перемещение по меню достаточно интуитивное. Осуществляется оно с помощью кнопок Num4/8/6/5. Клавиша Num5 позволяет активировать выбранный пункт. Перейти на один уровень назад можно с помощью Backspace, F4 или Num0.

Трейнер на ГТА 5

Само меню Native trainer представлено на английском языке. Если вы слабо ним владеете, вам нужно будет немного поэкспериментировать с разными вкладками, чтобы понять, что к чему.

Меню имеет 7 основных пунктов:

  • Player (игрок). Самая важная вкладка меню. Здесь можно включать и выключать бессмертие (invincible), уровень розыска полиции (или вообще включить игнор копов), добавлять миллион долларов одним нажатием (add cash), развивать возможности персонажа до максимума (unlimited ability), телепортировать героя в любу точку карты и другое.
  • Vehicle (транспорт). Здесь можно добавить рядом с персонажем тачку, починить ее, покрасить, или даже сделать машину неуязвимой. Так же возможно включать супер скорость и мгновенное торможение.
  • Weapon (оружие). Здесь можно добавить вашему персонажу все возможное оружие, а так же включить режим бесконечных патронов и взрывающиеся или огненные пули.
  • World (мир). Переключения всевозможных элементов игрового мира.
  • Time (время). С помощью этой вкладки можно “перематывать” время вперед и назад, полностью останавливать ход времени или синхронизироваться со временем системы.
  • Weather (погода). Тут можно менять погоду и силу ветра.
  • Misc (разное). Здесь можно переключить песню на радио станции.

Simple trainer для ГТА 5

Трейнер на ГТА 5

Simple trainer дает игроку еще больше возможностей, хоть при этом он и несколько более сложен в освоении. Этот трейнер в свое время был очень популярен у геймеров, игравших в ГТА 4, и вот не так давно вышла его версия и для пятой части игры.

Он дает все возможности, которые открывают обычные трейнеры. Плюс к тому еще целый вагон нововведений и фишек: от простого и стильного спидометра, которого так не хватает в игре, до возможности телепортироваться в любую точку карты. Большим преимуществом этого трейнера для ГТА 5 есть возможность создавать абсолютно любые машины и транспортные средства. Конечно же, здесь есть и возможность управлять временем и погодой.

Уникальная возможность мода – это создание телохранителей с абсолютно любым набором оружия. Так же можно генерировать себе противников, которые будут пытаться вас убить.

Так же можно создать себе радио, которое будет работать за пределами машины.

Трейнер на ГТА 5

Еще одна фишка – возможность мгновенно добраться до первой точки в миссии, лишаясь необходимости долго туда ехать. Лентяи будут счастливы.

Очень приятная особенность трейнера – возможность назначать команды на горячие клавиши без необходимости постоянно заходить в меню.

Список всех возможностей и соответствующих им клавиш вы можете посмотреть в текстовом файле, который прилагается к архиву.

Как видите, Simple trainer – это настоящая магия, которая сделает ваши возможности в игре поистине неограниченными.

Если у вас остались какие-то вопросы относительно использования трейнеров в ГТА 5, пишите их в комментариях.

Позволяет выбрать любой скин (даже животных и рыбу) и в этих обликах можно пользоваться транспортом (не все скины могут) и использовать оружие. Правда животные нормально могут использовать только метательное оружие (гранаты, молотов).

Функции

Каждый трейнер для ГТА 5 обладает собственными уникальными функциями, но есть и те, которые предоставляют стандартный набор, что интересен подавляющему большинству игроков. Это могут быть:

• Непобедимость — когда персонаж становится полностью неуязвимым для пуль и прочих атак противников;
• Выбор скинов – изменение внешнего вида персонажа, причем в наборе есть не только человеческие образы, но и животные;
• Телепорт – моментальное передвижение в то место, где был установлен маркер;
• Миллион долларов – добавляет на счет персонажа миллион долларов;
• Игнорирование полицейских – полиция перестает обращать внимание абсолютно на все действия, которые производит игрок;
• Нет перезарядки – отсутствие необходимости в перезарядке оружия.

Дополнительные трейнеры

Трейнер для ГТА 5 может иметь и дополнительные узконаправленные функции. Сюда относится:
• Сбор пасхалок — этот тренйер переносит игрока в скрытые локации, которые не так легко найти в обычном режиме прохождения, так как они не относятся к обязательной миссии, но представляют интерес для многих игроков;
• Мод меню – трейнер добавляет различные моды, которые были созданы к игре и позволяет их быстро и легко менять.
• Вошед Аут – трейнер позволяет управлять погодой в игре, может добавлять к игроку защитников-телохранителей, а также создает режимы просмотра в ночном видении и тепловизором, что не предусмотрено стандартной версией.

Как использовать:
Инжектировать файл Jordans Menu v1.3.dll

за накрутку денег есть большая вероятность бана
Используйте на свой риск и страх

При сохранении точки телепорта трейнер попытается найти название улицы, которое будет сохранено в trainer.ini. В следующий раз, когда вы загрузите эту точку телепорта, в игре высветится название улицы. В противном случае, будет использовано название улицы по умолчанию.

  • Скачайте файл по зелёной кнопке
  • Перенесите файл в нужную папку
  • Введите пароль на архив если потребуется(пароль под зелёной кнопкой)
  • Откройте файл и запустите установку
  • Все нужные файлы и зависимости появятся в папке
  • После установки можно спокойно использовать
  • Напишите комментарий, получилось ли у вас

Приятного просмотра! Подпишись и поддержи канал лайком!
Подключи спонсорскую подписку и смотри бонусные видео

В данном видео я покажу вам как установить лучший трейнер для ГТА 5 в 2021 году. Это трейнер Menyoo PC Single-Player Trainer Mod 1.1.1. А также сделаю на него полный обзор и обзор его функций в ГТА 5.
Ссылка на трейнер Menyoo PC Single-Player Trainer Mod

Также добавляйтесь в соцсети:

Также советую тебе посмотреть плейлисты с интересными видео
ТОП модов для GTA 5

Таймкоды:
00:00 Вступление
1:11 Установка
2:20 Как запустить трейнер
2:52 Игрок
3:04 Опции игрока
9:40 Транспорт
13:17 Телепорт
14:15 Оружие
15:28 Погодные условия
16:25 Время
17:05 Создание карт и локаций
20:48 Полезные скрипты
23:30 Настройки

Оцените статью
club-cs.ru