Как заработать много денег в GTA 5 — ограбления, коллекционирование предметов и занятие бизнесом. Как заработать деньги в гта 5

Итак, мы рассмотрели 12 основных способов заработка в ГТА 5. Если вы последуете нашим советам, то ни на одном этапе игры не будете испытывать финансовых трудностей. Помните, код на деньги в ГТА 5 отсутствует, а значит, к финансам нужно отнестись максимально ответственно!

Как заработать деньги в ГТА 5

Недаром выражение «Красиво жить не запретишь» стало крылатым, ведь именно из-за вседозволенности и ощущения богатой жизни GTA приобрела такую популярность среди молодых геймеров. Для меня, как для большого поклонника этой серии, стало полной неожиданностью отсутствие читов и кодов на деньги в сюжетном режиме игры. Но как оказалось, и этот момент разработчики детально проработали: к концу игры каждый персонаж из троицы сможет похвастаться парой миллиардов долларов на своём счету.

В игре есть несколько потенциальных способов набить деньгами свой карман, но самое главное, что вы должны уяснить — миссии по устранению целей от Лестера вы должны оставить на самый конец, за исключением той, которая влияет на сюжет игры.

Но начнем мы с самого начала — с ограблений. Этот вид деятельности принесет каждому из персонажей существенную сумму, а вот как её увеличить — читайте ниже. Разработчики предоставили вам полную свободу в выборе команды для ограбления, но существует одна идеальная комбинация, при которой вы сможете заработать больше, чем при других вариантах.

Данный мануал работает только при первичном прохождении сюжета, переигрывать задания вы можете, но это никоим образом не скажется на доходе.

«Ограбление ювелирного» (The Jewel Store Job)

Это ограбление выгоднее всего пройти с помощью «умного» подхода.

Подход и состав для первого ограбления

Несмотря на то, что хакер повлияет на время сбора драгоценностей, берите Рики Лакенса. Он неопытен, но этого вполне хватит, если вы будете действовать быстро. Конечно, можно выбрать профессионала, который попросит и соответствующего вознаграждения.

В роли стрелка вполне сгодиться Паки Макрири — его уровня достаточно. Но чтобы появилась возможность выбрать его в ходе подготовки к ограблению, Франклин должен помочь ему в отходе в побочном задании, когда тот грабит магазин.

Карим Денц станет отличным выбором в качестве водилы. С ним, конечно, труднее будет проходить погоню, однако это сэкономит вам деньги — ничего, можно и потерпеть.

Второй способ — угоняете на улице любую машину дешевле 100,000GTA$, отвозите в любую автомастерскую и там продаёте. Обратите внимание, что продать можно всего 1 машину раз в 48 минут.

Ограбления

Ограбления являются самым простым способом по заработку денег в пятой части знаменитого криминального экшена от Rockstar. Кроме того, вы не сможете их пропустить, так как они являются частью основного сюжета. В ограблениях вам будут помогать сообщники, которым вы будете платить процент от куша.

Многие игроки при планировании первых дел наивно полагают, что взяв самых «дешёвых» подельников, они получат максимальную прибыль. К сожалению, это не так. Преступники, которые запросят самый маленький процент, только доставят вам дополнительные трудности, поэтому в этом вопросе лучше не экономить.

Самыми выгодными наёмниками являются те, которых вы найдёте на улицах города. Обычно сначала им требуется ваша помощь, и если вы окажете её, они станут доступными для ограблений. Имейте в виду, что с каждым ограблением умения ваших подельников будут расти, а требования к зарплате — нет.

Как заработать много денег в GTA 5 — ограбления, коллекционирование предметов и занятие бизнесом

Коллекционирование предметов

Коллекционирование предметов — один из самых интересных способов добычи денег в GTA 5. Вы получите не только большую кучу долларов, но и достижения. Кроме того, сбор предметов для коллекционирования необходим для прохождения игры на сто процентов.

Предметы коллекционирования в GTA 5:

  • Детали космического корабля;
  • Части подлодки;
  • Скрытые пакеты;
  • Обрывки писем.

В поисках вышеперечисленных предметов вам отлично поможет верный пёс Чоп. Не забудьте только его хорошо натренировать.

Советуем браться за ограбление Pacific Standard на тяжелом уровне сложности с адекватными напарниками, в конце трудной миссии деля прибыль в пользу хоста: 40% общего кэша против 20%, данных трем остальным – это покроет расходы хоста на первоначальный взнос и равно разделит наигранное между бойцами.

GTA Online: как заработать деньги новичку

GTA Online: как зарабатывать деньги

Как вы начинаете зарабатывать деньги в GTA Online? На данном этапе мы предполагаем, что вы только что прибыли в Лос-Сантос и выполнили миссии по адаптации. Вы, вероятно, почувствуете, что можете сделать миллион вещей, так что же делать дальше? На этом этапе вы должны сосредоточиться на первом наборе ограблений, и для их запуска вам понадобится элитная квартира за 200 000 долларов. Поэтому ваша цель должна состоять в том, чтобы заработать достаточно денег, чтобы купить нужную недвижимость, и это не так сложно, как вы думаете. В этом разделе руководства мы покажем вам, как зарабатывать деньги новичку, и начнем свой путь от лохмотьев к богатству.

Начальный пакет Criminal Enterprise

GTA Online: как зарабатывать деньги

Сразу стоит подумать, идет ли ваша копия GTA Online со стартовым пакетом Criminal Enterprise. Этот предмет часто поставляется в комплекте с копиями GTA 5 или его можно приобрести отдельно в PS Store, и хотя он продается отдельно по цене 7,99 фунтов стерлингов / 9,99 долларов США, это может окупить вложения, если вы хотите ускорить свой опыт.

Хотя это и не обязательно, стартовый пакет Criminal Enterprise включает в себя административный офис Maze Bank West (возможно, лучший офис для покупки ) и лесной бункер Paleto Forest, у которого не очень удачное расположение, но он позволит вам узнать, как разбогатеть с Торговля оружием. Вы также получите Фабрику поддельных наличных денег, которая является одним из лучших предприятий MC для покупки.

Помимо множества оружия, транспортных средств и косметики, стартовый пакет Criminal Enterprise также сразу же предоставит вам 1000000 долларов GTA, так что вы сможете приобрести элитную квартиру и приступить к ограблениям, пассивно зарабатывая деньги. с вашим бизнесом. Это не обязательно, и вам не нужно тратить реальные деньги в GTA Online, если вы не хотите, но это стоит ввести в качестве опции.

Еженедельное обновление GTA Online

GTA Online: как зарабатывать деньги

Каждую неделю Rockstar выпускает еженедельное обновление GTA Online. Сюда часто входят двойные выплаты GTA $ за определенные плейлисты и мероприятия, многие из которых доступны для новичков. Если вы только начинаете в Лос-Сантосе, то стоит потратить время и обратить внимание на то, какие серии и плейлисты в настоящее время продвигаются, так как потратив несколько часов на завершение гонок или участие в смертельных матчах, вы можете очень быстро вознаградить вас. денежные вливания.

Хотя в GTA Online есть множество уникальных и оригинальных режимов, есть большая вероятность, что вы будете знакомы со многими концепциями, такими как Survivals (совместные перестрелки для четырех игроков) и King of the Hill (соревновательные территориальные сражения). Таким образом, их легко получить, и они не требуют участия, что означает, что они практически чистая прибыль.

GTA Online: как заработать на ограблениях

Как вы зарабатываете на ограблениях в GTA Online? На данный момент в руководстве мы предполагаем, что у вас есть приличное гнездышко в вашем банке лабиринта. У вас должно быть не менее 500 000 GTA $ в вашем банке только от Treasure Hunt и Bounties, в то время как вы, вероятно, заработаете больше, отслеживая еженедельные бонусы GTA Online и просто играя в игру. На этом этапе вы должны быть готовы купить свою первую элитную квартиру и завершить несколько ограблений.

Стоит отметить, что сейчас в GTA Online много ограблений, но они требуют, чтобы вы приобрели дорогостоящую недвижимость, такую ​​как Аркада (см. Также: Лучшая аркада для покупки и Как начать ограбление в казино Diamond ), Косатка (см. Также: С чего начать ограбление Кайо Перико ) и Объект. Если вы можете позволить себе подводную лодку, то можете прыгнуть на несколько ступенек и отправиться прямо к ограблению Cayo Perico, которое гарантирует лучшую зарплату в игре прямо сейчас. Однако, если ваш банковский счет все еще немного невелик, то лучше всего начать с ограблений элитных квартир.

Лучшая элитная квартира для покупки

GTA Online: как зарабатывать деньги

Элитные апартаменты — это отличная недвижимость в GTA Online, потому что они позволяют вам проводить свои собственные ограбления. Однако рекомендуется покупать самые дешевые апартаменты высокого класса, если у вас мало средств. Вы можете получить элитную квартиру на веб-сайте Dynasty 8 Real Estate, доступ к которому осуществляется через Интернет- браузер на вашем смартфоне. Мы рекомендуем вам купить Del Perro Heights, Apt 7, так как это стоит всего 200 000 GTA $. Не беспокойтесь ни о каком из ремонтов, если вы не чувствуете себя покрасневшим и действительно не хотите их.

С вами свяжется Лестер, который познакомит вас с концепцией ограблений, а затем вам будет предложено отправиться в вашу элитную квартиру, чтобы запустить задание The Fleeca Job. Эти миссии очень увлекательны и, хотя и являются сложными, принесут вам много денег.

Завершите ограбления на сложном уровне сложности

GTA Online: как зарабатывать деньги

Есть пять ограблений, которые вы можете завершить из своей элитной квартиры. Хотя вы можете выбрать сложность, рекомендуется играть на Hard, так как это максимизирует вашу зарплату. К ограблениям относятся следующие, но обратите внимание, что потенциальные выплаты различаются в зависимости от того, как вы действуете и какую награду вы даете своим союзникам:

На этом этапе игры вам придется спекулировать, чтобы накопить, но, как видно из таблицы, вы получите гораздо больше денег по завершении этих миссий, чем вы заплатите за их настройку. Вы также получите бонусы за первое прохождение в размере 100 000 GTA $ за каждую миссию и дополнительно 1 000 000 GTA $ за выполнение всех их по порядку. Если вы будете придерживаться одной и той же команды на протяжении всех ограблений, вы получите дополнительно 1 000 000 GTA $, а также 10 000 000 GTA $, которые можно получить, если вы не потеряете ни одной жизни. Таким образом, на этом этапе есть потенциал заработать миллионы долларов GTA.

В Grand Theft Auto 5 вы встретили массу различных гонок для каждого персонажа. За победы вам будет начислять деньги. Особенно прибыльными являются уличные гонки, которые становятся доступными ночью. Учтите, что вам потребуется быстрая тачка, чтобы пересечь финишную черту первым.

Ограбления магазинов

ГТА 5 деньги

Очень хороший способ заработать деньги на ранних этапах игры – грабить магазины. Всего в мире ГТА 5 насчитывается 20 магазинчиков, каждый из которых может быть ограблен.

Чтобы максимально себя обезопасить, подготовьте путь к отступлению: заранее разверните машину в ту сторону, в которую будете убегать, откройте дверь водителя, чтобы не тратить на это время после кражи. После этого зайдите в магазин и направьте оружие на продавца. Он начнет складывать деньги в пакет. Если не убивать продавца, можно заработать больше денег. Также учитывайте, что
если продавец погибнет, у вас будет больше звезд розыска. Если в магазине 2 кассы, выстрелите во вторую, чтобы из нее выпала наличка. Помните: если вы будете совершать налеты на какой-то объект слишком часто, то продавец непременно обзаведется оружием и окажет вам «горячий» прием.

Ограбления Ammu-Nation и бутиков одежды

ГТА 5 деньги

Казалось бы, такие объекты в игре созданы только для покупок, но и их можно ограбить! Нужно зайти в магазин, подождать, пока дверь закроется, а потом выйти на улицу, но не полностью покинуть помещение, а остановится в дверном проеме. Двери окажутся распахнутыми наружу, и вы сможете достать пушку и направить на продавца. Он не начнет складывать деньги в пакеты, поэтому не ждите и сразу стреляйте в кассовый аппарат.

Имеется маленькая хитрость при ограблениях таких магазинов. Дело в том, что деньги в них появляются практически мгновенно, поэтому магазин можно грабить снова, стоит только отойти на несколько шагов. Проблема в том, что входная дверь во второй раз не откроется, но если изначально заблокировать ее автомобилем в открытом состоянии, то в помещение получится заходить неограниченное
количество раз:)

Созданный товар продается с помощью компьютера, но в отличии от махинаций с ящиками и автомобилями, он не терпит накопительства – тут существует большой риск потерять все в случае рейда.

Ограбление острова Кайо-Перико

Расходы: 2,200,000GTA$ на подводную лодку Косатка
Доход: высокий
Минимальное количество участников: 1

Особняк Эль Рубио всегда готов принять новых грабителей

Самое прибыльное занятие в GTA Online — ограбление наркобарона Эль Рубио. Посетите ночной клуб Music Locker (первый запуск), а потом командный центр на подводной лодке Косатка (последующие запуски). Главное — вы можете почти каждый час вывозить с острова до 1,800,000GTA$. А если цель стоит именно в том, чтобы как можно быстрее заработать миллионы, то остров Кайо-Перико ждёт своих грабителей.

Ограбление казино-отеля Diamond

Расходы: от 1,235,000GTA$ на покупку игрового зала
Доход: высокий
Минимальное количество участников: 2

Подвал игрового зала — место для начала ограбления казино Diamond

Впервые в истории GTA Online игрок может подготовить ограбление по трём основным и нескольким дополнительным сценариям нападения на главное и дополнительное хранилище казино. Советуем приобрести пентхаус в Diamond, выполнить шесть сюжетных заданий, и тогда грабить казино станет намного легче.

Подготовительные задания можно сделать одному, а финал пройти с другом. В сценарии обмана вы можете прикинуться инкассаторами, ремонтниками или сотрудниками по борьбе с насекомыми. А если вам хочется стрелять, взрывать и уничтожать всё на своём пути, то штурмуйте хранилище. Для особо ловких грабителей есть множество способов попасть внутрь хранилища, например, шахта лифта или десантирование из вертолёта.

В игре доступно 58 заданий от незнакомцев и фриков: вам нужно будет собирать части рухнувшего космического корабля, расследовать убийство актрисы Леоноры Джонс, прыгать с парашютом и т.д. На некоторых из этих миссий можно неплохо заработать. На нашем сайте вы можете скачать карту незнакомцев и фриков.

8. Премиальные гонки

Как быстро заработать денег в GTA Online

Призовые всегда разнятся: тут получение прибыли и ее размеры определяются умением игрока ориентироваться на треке и приходить к финишу первым, за что получать более 100 тысяч долларов. Ну, или хотя бы вторым.

Для участия в премиальных гонках сперва следует ознакомиться с актуальным режимом – каждую неделю он меняется. В идеале: перед заездом стоит немного потренироваться, изучить трек и предлагаемое в эвенте транспортное средство.

Ежедневные задания

Как быстро заработать денег в GTA Online

С помощью такой незамысловатой вещи можно зарабатывать по 1.6 миллиону в месяц при условии наличия у персонажа 15 ранга.

Достаточно выполнять по три задания каждый день, ни разу не прерываясь. В таком случае персонаж получит большой бонус за семидневный стрик и дополнительное поощрение за выполнение заданий в течении 28 дней.

Двенадцать условий становления современного мультимиллионера перед вами, но не переусердствуйте: в GTA Online тратить намного веселее, нежели зарабатывать.

Собрать профессиональную команду для заработка золотых гор можно прямо на нашей площадке.

Оцените статью
club-cs.ru