Мод призрачного гонщика для GTA 5. Гта 5 как там появился призрачный гонщик

Изображение не похоже на какого-либо героя или персонажа из игры, но многие люди думают, что это довольно точная копия главного героя сериала «Во все тяжкие». Однако есть также теории, что это один из продюсеров студии Rockstar.

10 самых интересных секретов и пасхалок GTA 5

В этом сборнике мы выбрали эти самые интересные секреты и пасхалки GTA 5, в том числе отсылки на известные фильмы, мифы, известных людей и нечто непознанное.

Какие-то из них можно обнаружить только после выполнения целой цепочки событий, другие можно обнаружить только при определённых погодных условиях и выполняя действия в строгой последовательности.

Последняя пасхалка вообще представляет собой целую «матрёшку» и содержит секрет в секрете! Обязательно сообщите, наткнулись ли вы на них во время экскурсии по Лос-Сантосу?

10. Бермудский Треугольник – пасхалка или баг игры?

Некоторые любители GTA Online обнаружили странную ошибку, которая ссылается на знаменитый миф о загадочном месте посреди островов.

Что происходит в настоящем Бермудском треугольнике? Имеется небольшая область в Атлантике, которая соединяет Пуэрто-Рико, Флориду и Бермудские острова, и считается, что там при необъяснимых обстоятельствах гибнут корабли, пропадают самолёты.

Аналогичная область находится в GTA 5 — это район между Paleto Bunker, местом Yacht Series A и Paleto Bay. Область обозначена на карте.

Бермудский треугольник на карте GTA 5

Оказывается, в этом месте происходит что-то необычное. Достаточно попасть в этот треугольник за штурвалом любой лодки, и транспортное средство исчезнет — в то время как игрок будет перемещен на берег не только без машины, но и без предметов.

Многие игроки подтверждают эту теорию. Ошибка возникает даже при выполнении миссии, а также при пролете над районом за штурвалом самолета. Обязательно напишите в комментариях, если вы сами проверили эту пасхалку. Или лучше назвать это ошибкой разработчиков?

Из следующей пасхалки вы узнаете отсылку на одного популярного рэпера.

9. Известный рэпер стал персонажем GTA?

Понятно, что в каждой части GTA присутствует множество интересных NPC, однако, один из них привлёк к себе особое внимание охотников за секретами. Для простого рандомно сгенерированного персонажа, он слишком сильно напоминает одного известного рэппера — Канье Уэста.

И эта американская звезда была замечена многими игроками, в самых разных ситуациях и местах GTA 5. Однако есть одна проблема – подобные персонажи генерируются игрой случайным образом, и поэтому клона рэппера нельзя найти в какой-то конкретной области. Напишите в комментариях, если вам удалось увидеть ещё одного двойника известной личности.

Посмотрите на скриншот NPC ниже — сходство очевидно, не так ли?

Кань Уэст посетил GTA 5

Если вы не любите рэп, то можете перейти на следующую пасхалку, где вы узнаете секрет, связанный с гостем из потустороннего мира.

8. Призрак на горе

Гора Гордо является одной из трех крупнейших вершин в Grand Theft Auto 5, хотя и самой маленькой. Однако она заметно выделяется на фоне остальных необычным явлением, которое не встречается больше нигде, на этой вершине появляется призрак женщины.

Важно отметить, что это не случайный призрак или простое пасхальное яйцо. Мы имеем дело с призраком Джолин Крэнли-Эванс, чья история спрятана в игре и ждет своего открытия.

Мужем покойной был Джок Крэнли, который делал карьеру дублера и каскадера, он хотел переехать из округа Блейн. Джолин не хотела на это соглашаться, что вызывало не один супружеский спор. Поднявшись на Гордо, Джок столкнул Джолин со скалы. Полиция прекратила расследование, расценив происшествие как несчастный случай.

Следует отметить, что попытка увидеть чужого сопряжена с риском проиграть миссию. Поэтому с дороги надо сворачивать в последний момент, не слишком рано, а буквально в метре от того места, где начинаются перила.

Биография

Когда-то знаменитый мотоциклист-трюкач Джонни Блэйз, на досуге увлекавшийся оккультизмом, совершил ритуал вызова дьявола, чтобы излечить от смертельной болезни своего отчима, тоже мотоциклиста. Повелитель демонов Мефисто согласился выполнить его просьбу в обмен на душу Блэйза. Отчим Джонни выздоровел, но вскоре погиб, выполняя сложный трюк. Когда Мефисто явился за душой Блэйза, жена Джонни Роксана провела обряд изгнания дьявола. Мефисто отступил, однако вселил в тело Блэйза душу огненного демона Зэратоса. Много веков Мефисто развлекался, вселяя Зэратоса в разные человеческие тела. Поначалу Блэйз считал демона чем-то вроде ожившей темной стороны своей собственной личности.

Когда демон чувствовал поблизости присутствие «зла», он мистически сжигал плоть Блэйза, превращая его в пылающий скелет, создавал огненный мотоцикл и карал злодеев, прославившись как Призрак-Наездник. Когда он возвращался в человеческую форму, тело Блэйза восстанавливалось. Однако взаимоотношения Блэйза и Зэратоса, деливших одно тело, были очень сложными, и время от времени Зэратос выходил из-под контроля Блэйза и начинал буйствовать.

Однажды Призрак схватился с Сенчуриусом, духом одного из тех, чьим телом когда-то завладел Зэратос. В результате Зэратос оказался заперт с Сенчуриусом в одном магическом кристалле, где они должны были вечно биться друг с другом, а Джонни Блэйз освободился от власти демона и отправился путешествовать по Америке со своей женой.

Другие версии

Призрачный гонщик замечен в комиксе «Марвел Зомби: Мертвые дни» (май 2007 года) как один из незараженных. Он тогда ненадолго появляется в «Марвел Зомби» в месте, в которой зомби Нью-Йорка совершают свое нападение на Серебряного Сёрфера. Он позже появляется в Marvel Zombies 3 уже как зараженный персонаж, преследуя Человека-машину и тогда легко обезглавлен.

Призраку подвластен адский огонь, с помощью которого он создает свой мотоцикл на огненных колесах. Этот мотоцикл способен развивать невероятную скорость, не требует топлива и может вытворять разнообразные трюки: ездить по отвесным стенам и т.п. Призрак-Наездник также может создавать стену пламени, стрелять пламенем из рук, а также, используя так называемый «холодный огонь», воздействовать непосредственно на человеческий дух, не причиняя жертве никаких видимых физических повреждений. Излюбленное оружие — длинная мотоциклетная цепь также мистического происхождения, удлиняющаяся по желанию Призрака. Призрак-наездник неуязвим для огня, высоких температур, радиации, яда и псионических атак.

Оцените статью
club-cs.ru