Одежда в GTA 5

Одежда в GTA 5 — это часть игрового процесса. Посмотрите на карту магазина и выберите свой стиль….

Одежда в GTA 5

1638192395

Возможность менять, выбирать и носить одежду в GTA 5 — славная традиция в играх Grand Theft Auto. С каждой новой главой в серии эта функциональность развивалась строго пропорционально навыкам и потребностям игроков, пока мы не прибыли в Лос-Сантос, модель 2013 года.

Как и в GTA 4, одежда в GTA V является частью игрового процесса. То есть для некоторых миссий вам нужен определенный вид и даже больше: в зависимости от тактики, которую вы выберете для выполнения задачи, у вас будет выбор с точки зрения одежды.

1638192396 1638192396-1

Магазины одежды:
— Ponsonbys: первоклассная одежда.
— Пригород: молодежная одежда.
— Binco: массивная одежда для среднего класса.
— Кассир: дешевая одежда.
— Маски из фильмов Веспуччи: маски, футболки и футболки.

Карта магазина в GTA 5:
1638192397
щелкните колесиком мыши, чтобы открыть максимальный размер

Шлем водителя надеваем отдельно от костюма GTA ONLINE — пикап маевича. Комментариев — 4, сохранений — 2. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

Ответ на пост «Как я сократил время загрузки GTA Online на 70%»

Rockstar Games подтвердила PC Gamer, что созданное фанатами исправление долгой загрузки GTA Online станет официальным в грядущем обновлении.

В начале марта пользователь Github tostercx, также известный как t0st, заявил, что нашел способ сократить время загрузки GTA Online на 70%. Кроме того, было выпущено исправление.

Rockstar подтвердила, что результаты tostercx верны и исправление уже готово.

Последнее обновление для GTA Online прибыло на все основные платформы. Размер обновления составляет 700 МБ на PlayStation, 1 ГБ на Xbox и 400 МБ на ПК.

Как оказалось, значительное увеличение времени запуска влияет только на ПК. Пользователи консоли сообщают, что существенного улучшения времени загрузки не произошло. При этом компьютерные геймеры с радостью отмечают, что обновление оказалось самым эффективным.

t0st также сообщил, что он «получил приз в размере 10 тысяч долларов» от программы Rockstar по поиску ошибок, которая обычно используется только для устранения серьезных проблем с безопасностью.

1638189993-2

Найдите подсказки, каменный топор в действии, каменный топор убить вызов.

Охота за головами в GTA Online

Чтобы начать охоту за головами в GTA Online, войдите в онлайн-сессию и играйте в бесплатном режиме в течение пяти минут. Вы получите SMS от мода, прочтете его и еще через две-три минуты получите письмо с фотографией первого беглеца-преступника.

Когда вы прочтете письмо, на карте появится приблизительное указание на местонахождение беглеца. Здесь, в отличие от заметки при поиске самовзводного револьвера, местоположение цели выбирается случайным образом. Вам придется искать преступника самостоятельно, ориентируясь на звук колокольчика — чем ближе вы к цели, тем громче он звонит.

Согласно @ TezFunz2, в каждой из двадцати зон есть двадцать целевых точек появления. Снимок экрана, показывающий расположение всех этих точек на карте ниже.

Преступник будет на улице и не будет выделяться среди других NPC. Выключите радио и медленно проезжайте обозначенный участок — это будет быстрее, чем пешком. Поищите там, где обычно можно увидеть людей, стоящих на месте. Не заглядывайте в безлюдные места и места активных бандитских разборок. Под дождем искать легче, потому что на улице мало людей. Как только вы услышите звонок, идите к источнику звука, пока не заметите цель — над ней появится красная стрелка.

Как и в миссиях модов в одиночной кампании, преступника можно убить или поймать. В первом случае вы получите 5000 GTA $, во втором — 10000 GTA $. Чтобы схватить беглеца, избейте его или прострелите ему ноги из оружия с малой убойной силой. После этого автор сдастся и начнет следить за вами. Отведите его к трейлеру мода и остановитесь у желтого маркера. После короткого ролика вы получите деньги. В случае убийства тело не нужно никуда увозить, деньги вы получите сразу.

Когда вы убьете или поймаете преступника, вы получите SMS от мода. Еще через три минуты вы получите письмо с фотографией второго преступника. Всего их пять, с остальными четырьмя вы должны сделать то же самое.

Когда все преступники будут пойманы или устранены, вы получите последнее SMS-сообщение от мода, а на карте появится значок сундука — это последнее место миссии. Идите туда и возьмите каменный топор.

Испытание по убийствам для каменного топора

Получив топор, вы можете принять участие в особом испытании. Он состоит в том, чтобы убить им 25 человек. Учитываются как другие игроки, так и неигровые персонажи, включая пешеходов на улицах Сан-Андреаса.

В награду за выполнение задания вы получите 250 000 GTA $ на свою учетную запись в GTA Online и этот томагавк в Red Dead Redemption 2. Чтобы получить награду в RDR 2, вам нужно будет войти в игру со своей учетной записью Social Club.

Видеоруководство

Каждое обновление GTA Online добавляет в игру различные машины, транспортные средства и здания. Но все самое лучшее стоит таких денег, что приобрести его без пожертвования невозможно.

Разные режимы, задания NPC, пассивный доход

Вариантов заработка в GTA Online намного больше, но подробно описывать их нет смысла — это не пахнет быстрым сбором денег. Платные миссии можно активировать в мобильном командном пункте, на яхте, в меню организации, в мотоклубе, в ангаре и так далее. Но для доступа к ним потребуется покупка довольно дорогого оборудования и недвижимости, при этом прибыль будет не слишком велика, чтобы хоть как-то конкурировать с самим ограблением Cayo Perico.

Но если у вас нет цели протестировать все автомобили в игре, но у вас есть свободные деньги, то вы можете инвестировать в эти мероприятия. В то же время вы можете протестировать разные режимы, и, возможно, некоторые из них вам могут понравиться. Рано или поздно Rockstar даст за это двойное вознаграждение (бонусные режимы меняются каждую неделю), и тогда вы сможете фармить еще быстрее, наслаждаясь процессом. То же самое и с миссиями NPC. Они предлагают вам находить различные объекты на карте, устранять цели, доставлять оборудование, угонять машины и многое другое, но баснословных выплат от всего этого ожидать не стоит. А Эль Рубио всегда будет пополнять свое хранилище, чтобы вы приходили к нему снова и снова и быстро и легко заработали.

Оцените статью
club-cs.ru