ПЛАТФОРМА для GTA 6

gTA 6, скорее всего, выйдет для новых консолей PS4 и Xbox One. Учитывая высокий спрос на ПК, ожидается также запуск Rockstar…

ПЛАТФОРМА для GTA 6

1638190782

gTA 6, скорее всего, выйдет для новых консолей PS4 и Xbox One. Учитывая высокий спрос на ПК, Rockstar, как ожидается, также запустит платформу для ПК.

Play Station 4 — новейшая игровая консоль. Rockstar недавно выпустила несколько обновлений для GTA 5 на PS4. Ожидается, что GTA 6 будет выпущена для PS4, поскольку единственная новейшая консоль на рынке от Sony и Rockstar также будет иметь много возможностей для улучшения игры.

GTA 6 (Grand Theft Auto VI) Следующая часть Grand Theft Auto от Rockstar Games выйдет всего через несколько лет, но интерес игроков к игре уже довольно высок. Дата выхода игры GTA

Анонс и трейлер

Прежде всего, ожидается, что Grand Theft Auto 6 будет адаптирован для Xbox One и Sony PlayStation 4 к 2019 году, но не факт, что разработчики консолей не будут выпускать новые версии консолей на рынке в это время.

Для ПК релиз состоится примерно через полгода или год, по крайней мере, так было для предыдущих игр, несмотря на это Microsoft и Sony, несомненно, попытаются привлечь на свою сторону создателей игры, и если в первую очередь это не основная задача, поэтому для разработчика игровых консолей она принципиальна.

Официальная информация о новой версии игры появится до ее выхода, кроме того, будут разные виды утечек, сейчас многих интересует анонс GTA 6. Подумав логически, показали трейлер пятой части за год до официального релиза, поэтому ждем хороших новостей весной 2018 года.

GTA 6 — новости, дата выхода, персонажи, карта, особенности

Слухи о выходе ГТА 6

Ранее в этом году в сети появилась информация от авторитетного американского игрового аналитика Майкла Пачтера, который предсказывает, что наиболее вероятная свежая часть GTA выйдет в 2022 году.

Также стоит упомянуть еще одного значимого персонажа, имеющего непосредственное отношение к сериалу, а именно Лесли Бензис. Это бывший президент Rockstar North и продюсер всех игр серии, начиная с GTA 3. После выхода пятой части он взял полуторагодовой творческий отпуск, чтобы совсем уйти из Rockstar. Это стало серьезным ударом как для самой компании, так и для фанатов, и выпуск GTA 6 пришлось отложить на неопределенный срок. Совсем недавно он дал интервью, в котором сказал, что не стоит рассчитывать на новую версию до 2020 года, а также предположил, что игровой мир нового шедевра объединит все карты из предыдущих игр, которые можно перемещать между ними на самолет.

Игра GTA 6, российская дата выхода, трейлер. Системные Требования. Будет продолжение. Узнайте первыми, когда выйдет GTA 6 в 2022 году.

Игра GTA 6, дата её выхода

Все фанаты сейчас спрашивают о дате выхода GTA 6. Рассмотрим более подробно один из ключевых вопросов.
Разработчики выпускают новые детали примерно каждые пять лет. Исходя из этого фактора, источники утверждают, что разработчики установили дату выхода GTA 6 на конец 2019 года. Не исключено, что она выйдет в начале 2022 года.

Grand Theft Auto 6 выйдет на текущих игровых консолях: PlayStation 4 и Xbox One.
Как видите, лидер Rockstar North Л. Бензис на различные вопросы журналистов ответил довольно кратко и лаконично. Он сказал, что разработок, включенных в игру, очень много, и пользователям потребуется много времени, чтобы понять и просмотреть их. Мы все ждем фантастической и мощной версии.

Имя До Дата выхода
GTA (ГТА) 6 февраль 2022 г. (возможны изменения)

Конкретно и наконец, когда выйдет GTA 6, разработчики скоро одобрит. Будем надеяться, что релиз долгожданной игры состоится в конце 2022 или начале 2023 года.

Вам может быть интересно: Шерлок 5 сезон.

Оцените статью
club-cs.ru