Руководство для новичков по покупке индивидуального автомагазина в GTA Online

Новости ITBusiness | 54716 | Дилер был добавлен в GTA Online в рамках обновления Los Santos Tuners. Это совершенно новый тип покупаемой недвижимости, в

Руководство для новичков по покупке индивидуального автомагазина в GTA Online

Дилер был добавлен в GTA Online в рамках обновления Los Santos Tuners. Это совершенно новый тип покупаемой собственности, где игроки могут ремонтировать и модифицировать автомобили для клиентов.

Los Santos Tuners — последнее обновление GTA Online. Он добавляет в игру много оптимизирующего контента, в том числе 17 тюнеров. Некоторые из последних дополнений включают LS Car Meet и новые контрактные миссии.

для выполнения этих миссий, доступа к экзотическому списку экспорта и запуска законной ремонтной мастерской требуется автомагазин. Это руководство поможет игрокам приобрести одно из этих владений в GTA Online.

Спасите машину gta 5 trevor. Поклонникам игры GTA 5 понравился ряд обновлений. Теперь можно не только устраивать погромы в зданиях и драки на улице. Игроки могут завладеть

Ввоз транспорта в гараж

1638191715

Вы не сможете уместить в гараже всю понравившуюся технику

В гаражах GTA 5 все места строго распределены. Гараж становится доступным только тем, у кого есть собственный тайник. У Тревора и Франклина есть дополнительный гараж, так как у каждого из них по два дома. У Майкла всего одно убежище и, соответственно, гараж.

После того, как персонаж заходит в гараж, он видит просторную комнату с возможностью разместить 2, 6, 10 транспортных средств: мотоциклы и автомобили, яхты, самолеты. Возможности хранения определяются типом конструкции. Вы можете купить гараж за деньги или зарегистрироваться в RGSC и привязать учетную запись к профилю, например, в Xbox Live.

Тогда игроков ждет неприятный сюрприз: GTA 5 не пропускает в гараж все желающие автомобили. Если транспортное средство не «разрешено», то есть возможность оставить его в гараже приюта. Если у вас есть бонусный автомобиль, пройдите в гараж и нажмите появившуюся кнопку, чтобы открыть весь список доступных бонусных автомобилей. Выбрав машину, не забудьте ее сохранить. Сразу после этого будет использоваться сиденье, поэтому подходите к выбору сохраненных машин более внимательно.

К сожалению, в гараже невозможно проехать более четырех машин, так как система автоматического открывания дверей работает. Не получится произвольно удерживать дверь, чтобы поставить дополнительную машину.

Чтобы выйти из гаража, необходимо войти, выбрать транспортное средство и сесть в него. После этого игра сама вытеснит машину из ворот. Транспортный бокс раскладывается аналогичным образом. Игрок подъезжает к воротам гаража, после чего управление переходит к игре, которая запускает машину внутри.

В этой статье вы узнаете, как продавать автомобили в GTA 5, какие автомобили дают больше всего наград и другие особенности угона транспортных средств в GTA 5, которые связаны с деньгами, которые вы получаете с невероятным трудом в игре. В эту часть не входят чит-коды к игре, благодаря которым вы будете получать деньги. Это означает, что вы должны […]

Ограбление

1638191716

Потенциал джекпота: 400000 долларов в час. Для реализации задуманного вам понадобится элитная квартира стоимостью более 200000 долларов, небольшой взнос и трое хороших друзей, готовых все сделать быстро и незаметно.

В каждой элитной квартире есть комната, где можно выбрать один из предложенных вариантов ограбления. После того, как вы выбрали желаемое место и заплатили взнос, вам следует приготовиться: смотреть гайды на YouTube, играть и выдыхать на полную.

Мы советуем вам разобраться с ограблением Pacific Standard в сложной сложности с подходящими партнерами в конце сложной миссии, разделив прибыль в пользу владельца: 40% от общей суммы денег против 20%, отданных остальным трем — это поможет покрыть первоначальный взнос организатора и разделить игру между бойцами поровну.

Где найти самолет в ГТА 5. Лучшие самолеты. Быстрая доставка пассажиров В Grand Theft Auto 5 есть все виды транспорта, поэтому перемещаться можно не только по суше, воде, но и

Как заработать в ГТА 5 на угнанных машинах. Особенности выбора автомобиля при угоне для продажи.

Какие автомобили выгоднее продавать

Крыса-погрузчик желтого цвета. Это не спортивный автомобиль и даже не легковой автомобиль. Это маслкар, созданный в заливе Палето. Его продажа принесет 9 500 долларов, если по дороге в автомастерскую водитель не наехал на прохожих и не столкнулся с дорожными знаками. Следует помнить, что маслкар должен быть именно желтого цвета.

1638191717

Лампы Felon GT. Престижный двухдверный автомобиль без крыши. Он продается по цене 9500 долларов в идеальном, неизмененном состоянии. Чаще всего встречается в красном и белом цветах.

караул Убермахта. Внешне похож на предыдущий автомобиль, но у него есть крыша и всего два сиденья. В основном белый, черный и красный цвета. Автомобиль без царапин добавит на баланс игрока 9500 долларов

1638191718

Галливантер Баллер. Красивый внедорожник, стоимость которого в идеальном состоянии достигает 9000 долларов. Он выделяется среди других своим современным дизайном.

Лампы для уголовников. Спорткар типа купе. После продажи он принесет 9000 долларов. Обычно встречается в черном или синем цвете, но можно встретить и редкую оранжевую краску, чем-то напоминающую золото.

Подчиняйтесь Роккото. Кроссовер внедорожник. По дизайну гибрид Porsche и Volkswagen. После продажи игрок получит 8 500 долларов$.

1638191719

Это список самых дорогих автомобилей, которые можно найти в игре. Цена остальных не превышает 8 500 долларов, а самым дешевым является мопед Beech, который обычно продается за 500 долларов. Поскольку игра постоянно обновляется, список самых прибыльных машин может меняться.

Продажа машины не принесет игроку больших денег, если вы возьмете мир GTA V. Такой способ заработка предоставляет только базовый кошелек, который станет основой для дальнейшего развития игрока.

Оцените статью
club-cs.ru