ТОП-10 cамых быстрых машин в ГТА Сан-Андреас

Не пропустите полезную информативную статью на тему «ТОП-10 самых быстрых машин в GTA San Andreas» из рубрики Autonews автомобильного журнала Автоманкар

ТОП-10 cамых быстрых машин в ГТА Сан-Андреас

1638193473

Серия Grand Theft Auto давно стала культовой. О популярности франшизы говорит тот факт, что в игре ее героев принимали участие многие голливудские актеры первой величины. У каждой из игр (вышло более десятка, не считая дополнений) есть свои поклонники, и сложно сказать, какая из них лучше. Но одна из них, GTA: San Andreas, выделяется беспрецедентным количеством транспортных средств, доступных игроку. Сегодня по просьбам посетителей сайта мы расскажем вам о десятке лучших скоростных автомобилей пятой игры известной франшизы.

Дорогие авто gta sa. Привлекательность, скорость, цена и название машин в GTA: San Andreas. Автомобильные коды Не секрет, что «GTA: San Andreas» — одна из самых популярных

1638193473-1

Это не самый простой момент, так как два других — точные значения, а привлекательность — понятие относительное. Транспорт в GTA: San Andrea настолько разнообразен, что каждый найдет себе машину по душе. Но если постараться, можно выделить пару моделей, названия которых заслуживают того, чтобы их запомнили. Например, автомобиль Alpha выглядит очень элегантно, но ничем не уступает импозантному Banshee. Любителям ретро можно посоветовать поискать машину под названием Blade. Комета сильно отличается от других транспортных средств в GTA: San Andreas, которые вы обязательно захотите добавить в свою коллекцию.

San Andreas, пожалуй, самая запоминающаяся часть серии GTA, а также одна из лучших игр в истории игровой индустрии.

San Andreas Beta Vehicles V3

1638193473-2

Когда дело доходит до настройки Grand Theft Auto, многие пользователи работают над добавлением в игру функций, которые были замечены на этапе бета-тестирования (в основном скрытые где-то в исходном коде).

Моддер Uk1-r4_x3 попытался вернуть в игру 125 автомобилей, а также модифицировал их на основе различных концепт-артов и трейлеров.

На данный момент заменено 65 из 125 автомобилей.

Как только игрок достигает желаемого уровня в размере 5 звезд, начинается погоня агентов ФБР на машинах. В четвертой части «ГТА» нужно всего 4 звезды. В этом случае ФБР обычно использует разные машины. Вы можете получить несколько машин, используя моды. По большей части эти автомобили могут служить полицейским миссиям.

Замена машины ФБР может быть произведена путем получения модов. В том числе вы можете получить Chevrolet Tahoe, Volkswagen Amaroka, Honda и многие другие. Самыми популярными моделями являются Range Rover SV, а также BMW X5, Cadillac Escalade. Если вы хотите заменить в игре машину ФБР, вам необходимо ввести этот запрос в поле поиска и указать версию GTA. Вам будет предоставлена ​​фотография машины, ее характеристики, информация и требования. Это укажет, какая модель заменяется. У модов обычно есть автоматический установщик. После этого вам просто нужно скачать мод и установить его, после чего наслаждаться поездкой на машине.

Еще один способ взять любую машину, в том числе и в ФБР, — это программа Car Spawner, которая используется в GTA IV».

Оцените статью
club-cs.ru