Как в warface скопировать персонажа на птс

Как скопировать персонажа в титул в warface

Как в warface скопировать персонажа на птс

Всем известно, что разработка игр — очень сложная и шаткая работа. А если говорить о таких проектах, как FreeToPlay, то их разработка всегда продолжается. А для выявления серьезных ошибок или багов в новой версии обновления заранее проводится тестовый запуск, но не на основных серверах, а на тестовых.

В этой статье речь пойдет о проекте FreeToPlay под названием Warface. Если быть более точным, о том, как скопировать символ по TCP. Все нюансы будут затронуты, и если этот вопрос вас заинтересует, обязательно дочитайте статью до конца.

Играю на pts warface какие награды. Как скопировать персонажа на PTS в Warface Q: Что такое публичный тестовый сервер (PTS)? A: Общедоступный тестовый сервер — независимо от общедоступного сервера

Назначение тестового сервера

В первую очередь тестовый сервер предназначен для тестирования всего нового контента, а также для поиска в нем ошибок и недоработок. Проблема в том, что нововведений часто бывает очень много и у сотрудников технического отдела локализационной компании просто нет времени их все физически проверить. Именно по этой причине они вынуждены обращаться за помощью к нормальным игрокам.

1638194191

В знак благодарности администрация разрешает игрокам, прибывшим на ПТС «Warface», участвовать в операциях, выполнять миссии и опробовать оружие, которое будет добавлено на главный сервер игры только через несколько дней. Это дает им возможность заранее подготовиться к выпуску следующего обновления, а затем, уже в действующей версии, одними из первых закрыть весь новый контент. В целом, пребывание на PTS «Warface» дает некоторые преимущества, поэтому неудивительно, что многие игроки хотят получить доступ к этому серверу.

ᐉ Как скопировать учетную запись PTS в Warface Скачать Warface PTS Каждый игрок в Warface хотя бы раз слышал о тестовом сервере, более известном как PTS.

Как скопировать персонажа на ПТС Варфейс

Если вы не знаете, как скопировать персонажа на PTS Warface в 2020 году, предлагаем вам ознакомиться с нашими рекомендациями:

Примечание. Обратите внимание, что для успешного копирования вы должны быть не ниже 40 уровня.

  • зайти на официальный сайт игры;
  • в личном кабинете вы можете скопировать персонажа;
  • пойдем так, как вы обычно делаете с скопированным персонажем.

1638194192

В этом разделе вы можете отслеживать время доступа к общедоступному тестовому серверу, так как он не всегда доступен.

При входе в PTS Warface вам будут вручены подарки, которых хватит для комфортной игры:

Тестовый сервер не всегда доступен, поэтому следите за обновлениями, чтобы знать, когда на тестовом сервере Warface появится обновление. Если вы нашли ошибку и хотите помочь разработчикам, обратитесь к менеджерам сообщества в специальном разделе форума.

Скопируйте солдата в варфейс. Скопируйте символ warface в TCP. Как скопировать персонажа. Новогодние праздники закончились, и общедоступный тестовый сервер снова доступен. Он установлен

Как зайти на птс в варфейс инструкция

Вот небольшая инструкция, как вставить TCP Warface. Напоминаем, что PTS предназначен только для тестирования будущих обновлений. Поэтому, как было написано выше, существуют ограничения по рангу и количеству одновременно играющих игроков.

Внимание, перед установкой игрового центра для тестеров закройте приложение IC

  • После установки для тестового сервера будет доступен новый проект «Warface PTS», который необходимо скачать и установить
  • Найдите специальный раздел в личном кабинете СК и нажмите «скопировать шрифт»
  • После всех манипуляций зайдите в TCP Warface под своим логином.

Также в ИС есть раздел для тестировщиков, где периодически будет появляться информация о будущих тестах.

Это инструкция для тех, кто не знает, как скачать PTS Warface. Каждый игрок в Warface хоть раз слышал о тестовом сервере, более известном как PTS. Этот сервер был создан для того, чтобы игроки могли оценить предстоящее обновление на основных серверах. Как уже было сказано, это тестовый сервер для обновлений. Игроки PTS проверяют качество нового обновления, ищут внутри игровые ошибки и баги, а также знакомятся с грядущими изменениями. На общедоступном тестовом сервере одновременно может находиться не более 1000 игроков, поэтому администрация строго просит не играющих игроков не занимать «места». Любой игрок, чей ранг персонажа выше 20 уровня, может войти в PTS. Прогресс, полученный на сервере PTS, не сохраняется и не влияет на выравнивание учетной записи на главных серверах.

Чтобы скачать Warface PTS, вам необходимо сделать следующее:

1638194193

4) Затем, как обычно, перейдите к скопированному символу. В этом разделе личного кабинета также будут опубликованы сроки проведения тестов, примечания к патчу и список известных ошибок. Теперь вы можете начать играть в PTS.

Оцените статью
club-cs.ru