Системные требования Warface на ПК

Системные требования Warface для ПК Игра WarFace была выпущена в 2013 году, и ее графика сильно изменилась за более чем 7 лет. Разработчики отлично оптимизировали игру

Операционная система: Windows 7/10
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4200+
Оперативная память: 4 Гб
Жесткий диск: 30 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 GT / ATI Radeon X1950 Series с 256 Мб памяти
Версия DirectX: 9.0c

Операционная система: Windows 7/10
Процессор: Intel i3 3470 / Ryzen 3 2200g / 2400g
Оперативная память: 8 ГБ или больше
Жесткий диск: 30 Гб
Видеокарта: GT 1030 / Vega 8/11 и выше
Версия DirectX: 9.0c

1638194407

Читы в Warface Чит-код — самый распространенный вид читов в компьютерных играх, первые читы начали появляться в эпоху, когда о 3D-графике можно было только мечтать и править мячом

Кто такие читеры

1638194408

Конечно, не все игроки используют читы, и даже среди всех забаненных за читерство есть процент попавших туда по ошибке, но факт остается фактом: читеры в Warface чувствуют себя относительно свободно. Конечно, игровое сообщество не враждебно настроено по отношению к игрокам, причастным к читу, негативный образ читера поселился в массовом сознании, но он все еще существует и избавиться от него, скорее всего, не удастся.

Кто предатель? Ты спрашиваешь. Как правило, это те люди, которые видят в игре главную цель не получать удовольствие от самосовершенствования, а те, чья цель — сиюминутная слава. Тем, кто хочет все сразу. Как правило, читеры — это еще совсем молодые игроки, которые в силу возраста не могут играть на должном уровне, но иногда им попадаются вполне зрелые организмы, позволяющие баловать себя читерами.

Читы для Warface распространяются отдельными программами. Это может быть сразу набор читов или программа только с одной функцией, они обычно распространяются бесплатно и не дают никаких гарантий, что вас не забанят за их использование.

Загрузите рабочие приемы на 2021 год для Warface: абсолютно бесплатно, без вирусов, мы делаем регулярные обновления и многое другое

Платные читы

Преимущество, которое дает чит, приводит в ярость многих игроков, даже очень опытных. Такая же ситуация и с читером, который снял бан на своем любимом сервере. Результат печальный: игра есть, трюки есть, а играть не с кем.

Другая проблема в том, что читера легко поймать на стриме. Мечты стать ведущим игровым блогером бьют по дну жизни под давлением тысяч комментариев честных геймеров и ненавистников. Решение этой проблемы заключается в специальном плане программы. Вам необходимо приобрести защищенные читы для Warface 2021.

Некоторые разработчики заявляют, что их читы в Warface не реализованы в игре, а это значит, что нет эмпирического опровержения очевидного доминирования игрока. Также такие уловки позволяют стримить без палитры.

Aim Evolution

Дает игроку функцию точного прицела, освещает противников и союзников сквозь препятствия. Супер навыки можно активировать или деактивировать прямо во время игры с помощью горячих клавиш.

За удовольствие придется платить от 100 до 1300 рублей в день и в месяц соответственно.

1638194408-1

CryBot

Чит распространяется в двух версиях: VIP и Individual. Первый вариант отличается урезанным функционалом. Но и стоит дешевле — 600 рублей в месяц. Полная версия Individual стоит полторы лесокосилки вечно за месяц.

Recoil

Убирает отдачу и придает божественную точность любому оружию. Важно отметить, что фокус НЕ работает на Windows 8. Цена дешевая — 30 рублей в день, сотка в неделю и 400 в месяц.

Все ссылки на подарки Warface для новичков и ветеранов игры собраны здесь.

ПРАВИЛА ИГРЫ

КАК ПОЛУЧИТЬ ПРИЗ?

Чтобы выполнить задание и получить награду, необходимо добраться до драгоценного сундука.

Вы можете только продвигать своего бойца: на клетку будет потрачена 1 единица энергии. Энергия отображается полосой внизу игрового экрана.

  • Бирюза — текущая линия игрока.
  • Темно-красный дивизион: энергия еще не набрана (необходимо завершить действие в Warface).
  • Красный дивизион: энергия получена, но еще не потрачена на продвижение.
  • Белая дивизия — энергия накоплена и уже потрачена, действие совершил боец.

КАК ЗАРАБОТАТЬ ЭНЕРГИЮ?

Выполняйте простые задания в игре: за каждое из них вы получите 1 очко энергии.

ПЕРВЫЙ СПОСОБ

Соответствуют любому условию:

  • Успешно завершите любые специальные операции.
  • Выиграйте рейтинговый матч.
  • Выиграйте «Быстрый матч» (командный бой, детонация, захват, блиц, штурм, уничтожение, доминирование).

ВТОРОЙ СПОСОБ

Уничтожьте необходимое количество врагов в одном из режимов быстрого матча или в рейтинговых матчах:

  • «Командный бой» — 10;
  • «Ослабление» — 5;
  • «Захват» — 5;
  • Блиц — 5;
  • «Шторм» — 30;
  • «Разрушение» — 10;
  • «Доминирование» — 10;
  • «Мясорубка» — 10;
  • Выживание — 10.

ТРЕТИЙ СПОСОБ

Уничтожьте необходимое количество врагов, в зависимости от уровня сложности, в специальных операциях за один матч:

Учитываются и победа, и поражение. Проходы, выполненные раньше ожидаемого срока, не засчитываются.

Миссии можно выполнять одновременно (на победу и убийство) в одной битве в Warface. Итак, за один матч вы можете получить максимум 2 очка энергии.

Обработка сыгранных партий занимает от 5 до 30 минут.

ЧТО ДАЛЬШЕ?

Когда энергия накопится, можно начинать движение к награде! Чтобы сделать ход, нажмите кнопку «Далее». Подведите бойца к 11-й строчке и откройте сундук с сокровищами!

Чтобы начать новую игру сразу после победы, вы можете восстановить силы бойца с помощью энергетического напитка, доступного за кредиты. В противном случае придется ждать 4 часа, пока боец ​​отдохнет.

Оцените статью
club-cs.ru