Скачать Варфейс ПТС

Скачать Warface PTS Каждый игрок Warface хотя бы раз слышал о тестовом сервере, более известном как PTS. Приглашаем познакомиться с ним поближе. Что такое PTS Warface PTS Warface —

PTS Warface — общедоступный тестовый сервер. Огромное количество игроков используют его как площадку для тестирования всех нововведений игры. Те, кто играет на сервере PTS, проверяют качество нового обновления, ищут игровые ошибки, баги, а также узнают о будущих изменениях. На общедоступном тестовом сервере одновременно может находиться не более 1000 игроков, поэтому администрация строго просит не играющих игроков не занимать «места».

Присоединиться к серверу может любой игрок, чей ранг персонажа выше 20 уровня. Прогресс, полученный на PTS Warface, не сохраняется и не влияет на прокачку аккаунта на основных серверах.

Как позвонить и написать в техподдержку Mail.ru и Warface.

Другие способы контакта с Warface

Игроки Warface могут решить свои проблемы в любое время через онлайн-поддержку. Он доступен всем зарегистрированным пользователям с предварительного разрешения.

Внимание! Если у игрока возникают проблемы со входом в свою учетную запись, он должен войти в игру с другим адресом электронной почты или использовать инструкции для восстановления своего входа в систему. Связь с неавторизованными игроками не поддерживается.

Техническая поддержка Warface через сайт mail.ru или на самом сайте игры не работает. Служба поддержки недавно переехала на новый сайт support.my.games. Это отдельный сайт, где пользователи могут решать свои вопросы по игре не только Warface, но и другим играм.

Для обращения в службу поддержки Warface необходимо авторизоваться на сайте, затем:

  1. Выберите Warface из списка игр.
  2. Укажите тип вопроса (внутриигровые вопросы, регистрация и т.д.).
  3. Выберите элемент с конкретной проблемой (без звука, без изменения названия и т.д.).
  4. Прочтите руководство, чтобы решить проблему самостоятельно.
  5. Создайте заявку, нажав ссылку «Связаться с нашими экспертами”.

В открывшемся поле нужно описать проблему, приложить скриншот для подтверждения. Операторы технической поддержки ответят в ближайшее время. Игрок может вести диалог в созданном тикете, пока проблема не будет решена.

Игровое приложение Warface работает аналогично. Пользователь должен скачать, установить и авторизоваться. Для обращения в техподдержку в верхней строке нужно выбрать кнопку «Помощь». Дальнейшие действия совпадают с инструкцией, описанной выше.

Соцсети

Warface доступен практически во всех социальных сетях:

  • На связи с
  • Одноклассники
  • Instagram
  • YouTube
  • Twitch www.twitch.tv/warf…;
  • Discord discord.com/invi….

Однако, несмотря на обилие аккаунтов в социальных сетях, где можно написать письмо, технические проблемы здесь не решаются. Игроки направляются на сайт поддержки.

ᐉ Как сбросить и изменить пароль в Warface Как сбросить и изменить пароль в Warface Сбросить доступ к учетной записи Сменить ключ доступа Нет

Дополнительная защита

Главный недостаток сложного ключа в том, что мы его постоянно забываем. Чтобы не запоминать набор символов, используйте двухфакторную аутентификацию. В этом случае для входа в систему потребуется не только логин и пароль, но и одноразовый код, который будет отправлен по SMS на номер телефона, указанный в настройках. Сообщения бесплатны, поэтому дополнительных затрат на игру не будет.

Подключить двухфакторную аутентификацию можно в настройках почтового ящика, если вы используете почту Mail.ru или в настройках Game Center. Рассмотрим второй способ подробнее:

  1. Войдите в Game Center. Щелкните значок открытого замка рядом с вашим логином.
  2. Добавьте номер, на который будут отправляться одноразовые коды для доступа к игре.1638198324
  3. Введите код, полученный на вашем телефоне.
  4. В окне «Двухфакторная аутентификация» нажмите «Подключить».1638198324-1
  5. Введите пароль вашей учетной записи.
  6. Подтвердите номер для получения одноразовых кодов.

Убедитесь, что вы создали ключи на будущее. Они понадобятся, если вы потеряете доступ к номеру телефона, указанному в настройках.

Как зарегистрироваться в Warface и начать играть Warface — это революционный шутер от первого лица от всемирно известной компании Crytek. Поэтому неудивительно, что вопрос

Регистрация

1. Чтобы зарегистрироваться в Varface, на официальном русскоязычном сайте проекта (wf.mail.ru) нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

2. Введите адрес вашего почтового ящика на mail.ru в полном формате @ mail.ru.

Электронные письма от других почтовых служб не допускаются. Если вы не знаете, как создать аккаунт на mail.ru,

1638198325

3. Укажите пароль для доступа к сервису Mail.ru.

4. Найдите ник, состоящий из 6-16 латинских букв и цифр.

1638198326

Примечание. После ввода данных в строку обратите внимание на сервисные предложения (если требуемая информация указана правильно).

5. Щелкните кнопку «Зарегистрироваться».

1638198327

По окончании процедуры перед вами откроется панель профиля. ID (идентификатор платежа) отображается под аватаром аккаунта. Слева расположено мозаичное меню опций (управление, денежный перевод, бонус и т.д.).

Оцените статью
club-cs.ru