10 лучших штурмовых винтовок в Call of Duty: Mobile. Call of duty mobile лучшее оружие.

Привилегированная дальность поражения RPD простирается от 0 до 25 метров, прежде чем урон снаряда начнет снижаться, а поле огня RPD достаточно велико, чтобы нанести тот же 31 (0-25 метров) урон в верхнюю часть груди, живот и верхнюю часть руки.

Best Gun in Call of Duty Mobile Season 8 2022 Tier List

COD Mobile Сезон 8 «Поезд в никуда» доступен уже сейчас. Найдите лучшее оружие в Call of Duty Mobile Сезон 8 2022 здесь!

Класс Название оружия
SS+ Switchblade X9, Peacekeeper MK2, Kilo 141, QQ9, ZRG 20mm, DL Q33, KRM-262, SKS, RPD, PKM
SS M13, AS VAL, HVK-30, KSP 45, ППШ-41, Man-O-War, ASM10, AK-47, PP19 Bizon, CBR4, Locus, Koshka, SVD, Holger 26
S Swordfish, CR-56 AMAX, AK117, LK24, Fennec, GKS, QXR, Rytec AMR, Arctic.50, HS0405, BY15, M4LMG, Oden
A KN-44, HBRa3, BK57, Type 25, Razorback, MAC-10, DR-H, RUS-79U, MX9, HG 40, MSMC, FR.556, ICR-1, SP-R 208, Chicom, Pharo, Cordite, R9-0, Chopper, Hades
B M4, M16, AGR 556, PDW-57, JAK-12, Echo, MK2, M21 EBR, XPR-50, UL736, S36
C Kilo bolt-action, Outlaw, Striker, NA-45, HS2126.

Примечание: Мы составили этот рейтинг, испытав все оружие на полигоне.

Best Gun in Call of Duty Mobile Season 8 2022

Best Gun in COD Mobile Season 8 2022

Вот 10 лучших видов оружия в игре Call of Duty Mobile Season 8 2022:

  1. Switchblade X9
  2. Миротворец MK2
  3. Килограмм 141
  4. QQ9
  5. ZRG 20 мм
  6. DL Q33
  7. КРМ-262
  8. SKS
  9. RPD
  10. ПКМ

Более 73 видов оружия Call of Duty Mobile, но только лучшее оружие, такое как Switchblade X9, Peacekeeper MK2, Kilo 141, DL Q33, SKS, KRM-262, используется в играх высокого уровня. Интересно, почему?

PKM

RPD: 10th Best gun in COD Mobile Season 8 2022

ПКМ — второй лучший LMG, который вы можете использовать в 8-м сезоне, и занимает 10-е место в нашем списке. Статы PKM и RPD очень идентичны, PKM даже имеет на 1 больше урона, чем RPD.

Однако, что заставляет ПКМ проигрывать РПД, так это сами характеристики, такие как точность разброса пуль, более высокая отдача и в целом ощущение, что пользоваться им немного сложнее, чем его старшим братом РПД.

Хотя если вам нравится ПКМ больше, чем ППД, в этом нет ничего плохого, потому что пистолет действительно наносит больше урона, а значит, быстрее убивает врагов, но, жертвуя меньшей скоростью АДС и дальностью стрельбы, вы можете потерять некоторые преимущества.

DR-H может нести только 20 патронов за раз и ставит своих пользователей в затруднительное положение, когда у него заканчивается заряд перед врагом, но он все еще весьма смертоносен в ближнем бою.

#10 АК-47

АК-47, возможно, не самое лучшее оружие с точки зрения количества, но его определенно не стоит упускать из виду. Разница в статистике по сравнению с другими штурмовыми винтовками не так уж велика и в большинстве случаев вполне прилична. Ак-47 имеет 33 урона, 67 точности, 55 скорострельности и 58 дальности.

С точки зрения мобильности, АК-47 является мобильным, так как имеет показатель 74. Любой игрок может чувствовать себя уверенно, используя это оружие в любом игровом режиме. Если вы немного модернизируете его, он, несомненно, выдержит конкуренцию.

#9 Man-O-War

Это еще одно мощное оружие, которое можно использовать в COD: Mobile. Благодаря способности Man-O-War убивать с трех выстрелов, он определенно доминирует в боях на средних и дальних дистанциях. Его производительность очень похожа на производительность ASM10. Man-O-War имеет урон 37, точность 69, скорострельность 50 и дальность 56. Дальность немного выше, чем у ASM10, но разница незначительна.

Даже без аксессуаров это оружие представляет угрозу для любого члена команды противника. Если его использует профессиональный игрок, это может вызвать множество проблем.

#8 Type 25

Хотя это оружие имеет один из самых высоких показателей скорострельности среди штурмовых винтовок, дальность и точность стрельбы Type 25 — его ахиллесова пята. Дальность стрельбы 47 — одна из самых низких среди всех штурмовых винтовок этого диапазона. Урон — 24, точность — 49 (что также является самым низким показателем среди всех штурмовых винтовок).

Хотя Type 25 пытается компенсировать все это показателем 67, он терпит неудачу в самых важных измерениях.

DR-H может нести только 20 патронов за раз и ставит своих пользователей в затруднительное положение, когда у него заканчивается заряд перед врагом, но он все еще весьма смертоносен в ближнем бою.

ASM10

ASM10

Одна из лучших, если не самая агрессивная винтовка. Как и у любого оружия, у него есть свои преимущества и недостатки. Недостатком ASM10 является мобильность, скорость передвижения значительно снижается, когда оружие находится в руках.

Есть три причины выбрать ASM10: Точность, урон и скорострельность. Оптический прицел также достаточно хорош для дичи, а если вы прикрутите оптический прицел, ваши шансы на выживание возрастут.

Точность: 72 Скорострельность: 55 Мобильность: 68

CR-56 Amax

CR-56 AMAX

Еще одна штурмовая винтовка, которая заслуживает нашего внимания. Однако, благодаря отличной подвижности, отдача не является большой проблемой. Хорошее оружие для боя на средней дистанции.

В качестве дополнительного оружия вам следует приобрести дробовик, так как CR-56 Amax уступает пистолетам-пулеметам на коротких дистанциях.

Скорострельность: 71 Ловкость: 76 Меткость: 50

M4

Любимая винтовка всех новичков в Call of Duty Mobile. Низкая отдача позволяет показывать хорошие результаты на средних и дальних дистанциях.

Скорость стрельбы и движение — это факторы, которые влияют на выбор новичков. Другие характеристики менее впечатляющие.

Меткость: 59 Скорострельность: 68 Ловкость: 81

MX9

Симпатичный внешний вид и те же параметры делают MX9 одним из самых эффективных видов оружия в COD Mobile, способным убить за долю секунды.

С ним можно двигаться так быстро, как только возможно, и стрелять от бедра с впечатляющей точностью. Добавьте к этому высокую скорострельность, и вот она — имба.

Скорострельность: 86 Гибкость: 95 Точность: 45

DR-H

Тяжелое оружие, но очень полезное. Дальность, точность и скорость с лихвой компенсируют его вес. Любой враг, застигнутый врасплох, погибает, не успев понять, что его поразило.

Рекомендуется для использования с более легким пистолетом-пулеметом MSMC.

Меткость: 63 Ловкость: 79 Скорострельность: 57

AK117

AK117

Невероятно мобильный и быстрый пистолет-пулемет, который приведет вас в восторг уже в первые несколько минут использования. Все, что вам нужно — это средняя дальность и ваш враг, остальное сделают пушки.

Меткость: 62 Скорострельность: 77 Мобильность: 75

ZRG 20mm — это снайперская винтовка в игре Call of Duty: Mobile, которая наносит высокий урон благодаря высокой скорости движения пули и очень точно стреляет в цель с короткого или дальнего расстояния.

13. РПД

COD Mobile RPD Mainframe - zilliongamer

Третьим лучшим ручным пулеметом в 7 сезоне является РПГ, который наносит очень большой урон и имеет хорошую скорость движения пули с приличной точностью, отдача РПГ также очень низкая, что полезно для таких игр, как защита целей или уничтожение нескольких врагов. с 1 магазином.

Холгер 26

Гайд по мобильному оружию COD: Holger 26

Holger 26 — второй лучший LMG в COD Mobile. Этот LMG производит до 37 выстрелов в голову и 31 выстрел в тело на дальности до 20 метров.

Holger 26 имеет очень быстрое время поражения при низкой отдаче, высокую скорострельность и идеально подходит для использования в бою на любой дистанции.

11. ПКМ

Скин CODM: PKM - Red Nose Revenge.

ПКМ — очень мощный легкий пулемет с низкой отдачей, высокой скорострельностью и большим уроном для боя на коротких, средних и дальних дистанциях.

Точность ПКМ очень высока, он может наводить лазер на любой дистанции с низким контролем отдачи, это лучший LMG, который вы можете использовать в 7 сезоне.

Holger 26 имеет очень быстрое время поражения при низкой отдаче, высокую скорострельность и идеально подходит для использования в бою на любой дистанции.

7 CR-56 AMAX

Это оружие, безусловно, одна из лучших штурмовых винтовок, когда дело касается боя на средних и дальних дистанциях. Он очень эффективен для удержания углов и идеально подходит для пассивных игроков. Аксессуар M67 Ammo увеличивает урон и делает CR-56 AMAX двухзарядным оружием; это также увеличивает пробивную способность и дальность стрельбы, а аксессуары OWC Laser-Tactical и No Stock улучшают синхронизацию ADS.

HVK-30 — это скорострельная винтовка с отличным сроком службы. HVK-30 — универсальная, маневренная и простая в обращении винтовка, подходящая для агрессивного стиля игры, а с аксессуаром MIP Light сокращается время АДС и увеличивается скорость стрельбы HVK-30. Аксессуар для крупнокалиберных патронов является самым важным из всех аксессуаров в этом наборе, поскольку он многократно увеличивает повреждения тела, в то время как остальные аксессуары помогают уменьшить распространение пуль ADS.

  • Ствол: MIP Light
  • Запас: MIP Strike Stock.
  • Лазер: OWC Laser-Tactical.
  • Боеприпасы: крупнокалиберные боеприпасы.
  • Задний хват: зернистая лента для хвата.

5 PeaceKeeper MK2

Peacekeeper — это штурмовая винтовка SMG, которая проста в обращении и маневрировании, что делает ее отличным выбором для игроков в атаке. Компонент Aim Assist Laser помогает уменьшить рассеивание пули ADS. Поскольку игроки будут бежать на врагов с «Миротворцем», полезно приложение Agile Stockpile, которое уменьшает задержку между спринтерским бегом и стрельбой и увеличивает скорость ADS на 40%, а бег с быстрым огнем значительно увеличивает урон.

  • Бочка.
  • Ложа: Раздвижная ложа.
  • Лазер: Лазер для захвата цели.
  • Боеприпасы: двойной магазин
  • Задний захват: прочный ремень

4 FR .556

FR .556 — это один из тех видов оружия, который не часто используется, но является очень эффективным. Это оружие поражает на средней дистанции и отлично подходит для стрельбы с близкого расстояния. Точность стрельбы из этого оружия в течение первых нескольких выстрелов просто фантастическая mdash; до того, как отдача все испортит.

RELATED: Call of Duty: Mobile Memes Only Real Gamers Will Understand.

OWC Ranger и Monolithic Suppressor направлены на увеличение дальности стрельбы из этого оружия. RTC Steady Stock и OWC Laser-Tactical помогают уменьшить рассеивание пули ADS и время ADS.

  • Дуло: монолитный глушитель
  • Ствол : OWC Ranger
  • Акции : RTC Стабильные акции
  • Лазер : OWC Laser-Tactical
  • Задний хват: зернистая лента для хвата.
Оцените статью
club-cs.ru