Академия Амбрелла 3 сезон — когда выйдет, сюжет и актеры. Академия амбрелла 3 сезон дата.

Любовница Диего, Лайла Питтс, безусловно, самый влиятельный человек, которого мы видели в сериале до сих пор. Лиле удалось сбежать в неизвестное время.

Академия «Амбрелла» (Netflix) — 3 сезон: дата выхода обсуждается

Пятый позаботился о том, чтобы его братья не погибли во время апокалипсиса в первом сезоне, доставив их и себя в 1960-е годы… прямо в другой апокалипсис.

Бену удалось остановить Ваню от уничтожения мира, что в свою очередь позволило ей помочь Харлану, который был на грани уничтожения после того, как она наделила его силой.

Банде также удалось избежать смерти от рук Хэндлера и Лилы после участия в войне против Академии Амбрелла.

Но не все так хорошо, как кажется. Братья возвращаются в штаб-квартиру Харгривса, но узнают, что теперь они являются частью Академии Спэрроу.

В этой истории никогда не бывает скучно, не так ли?

Кстати, пока мы не забыли. Сейчас в Интернете не так много источников, которые предлагают достойный анализ фильмов и телепередач. Сюда входит @SciFiNews, который предлагает лучший анализ в Интернете — анализ и теории фанатов, интерпретации сцен после фильма и информацию о таких взрывных франшизах, как MARVEL и «Игра престолов». Подпишитесь на него, чтобы не искать потом — @SciFiNews. Но вернемся к обсуждаемой теме.

У этой истории все еще есть большой потенциал. Но вернется ли сериал в третьем сезоне? Вот все, что вам нужно знать.

Дата выхода 3 сезона «Академии Амбрелла»

Пока не сообщается, будет ли третий сезон, но первый сезон вошел в десятку лучших сериалов Netflix 2019 года, поэтому трудно поверить, что следующая глава этой истории не получит зеленый свет.

Эпидемия коронавируса нанесла большой ущерб теле- и киноиндустрии, сорвав множество съемок и не начав многие проекты.

Пока неизвестно, когда возобновится регулярное расписание сериала. Понятно, что многие проекты приостановлены, поэтому сейчас главное — набраться терпения.

Кто появится в 3 сезоне «Академии Амбрелла»?

Академия Амбрелла

Один человек, который отправился на другой конец света во втором сезоне, — Хэндлер, которую играет Кейт Уолш. Ее застрелили, но вряд ли она ушла навсегда.

Хэндлер уже пережила прямое попадание в голову во время другого боя — ей всегда удается выпутаться из любой сложной ситуации, в которую она попадает.

Но на этот раз она сталкивается с самым серьезным испытанием, с которым ей приходилось сталкиваться до сих пор, и вряд ли оно остановит ее полностью.

Джастин (Бен) почти наверняка вернется в третьем сезоне, хотя он уже не член академии «Амбрелла», а академии «Воробей», как это ни печально.

И судя по его прическе и внешнему виду, он больше не Бен.

Остальные ученики Харгривза также вернутся, поскольку они были живы и здоровы в конце сезона.

Среди них Ваня (Эллен Пейдж), Пятый (Эйдан Галлахер), Клаус (Роберт Шиэн), Элисон (Эмми Рэйвер-Лэмпман), Диего (Дэвид Кастанеда), Лютер (Том Хоппер) и Реджинальд (Кол Фер).

Учитывая академию Спэрроу и фактор «Бена», можем ли мы предположить, что у остальных детей Харгривза будут двойники?

У нас также есть Грейс (Джордан Клэр Роббинс) и Пого (Адам Годли и Кен Холл), которые могут вернуться, а также новичок Лила (Риту Арья), которая, как мы теперь знаем, может делать то же самое, что и ее братья и сестры, только лучше.

Удастся ли ей вступить в союз с Харгривами, или она принесет им еще больше вреда?

Муж Эллисон Раймунд (Юсуф Гейтвуд) и любовник Ванджи Сисси (Морин Айрленд) остаются в 1960-х годах, поэтому мы можем предположить, что их истории завершены.

И все еще есть возможность открыть для себя новые лица. Увидим ли мы новых супергероев?

Похоже, что Хэндлер умерла к концу второго сезона, а Комиссия, освободившись от ее железной руки, провела столь необходимые реформы. Но, как мы уже сказали, мы не удивимся, если она снова появится и снова начнет носить невероятные шпильки и строить самые лучшие планы в мире.

Академию «Амбрелла» продлили на 3 сезон

Незадолго до выхода второго сезона было объявлено, что «Академия Амбрелла» продлена на третий сезон. Эти слухи вскоре были официально подтверждены компанией Netflix в ноябре 2020 года.

Как и ожидалось, сериал «Академия Амбрелла» был продлен на третий сезон. Шоу пользуется огромной популярностью у зрителей и легко входит в число лучших шоу 2020 года.

Производство 3 сезона

Съемки третьего сезона, как ожидается, начнутся в феврале 2021 года. Подготовка к съемкам третьего сезона началась в октябре. Благодаря очередному сообщению от ProductionWeekly, в котором говорится, что съемки третьего сезона «Академии Амбрелла» начнутся 8 февраля 2021 года и закончатся 17 августа 2021 года. Даты съемок всегда могут быть изменены, поэтому указанные выше даты зависят от ситуации с коронером.

Благодаря интервью, которое шоураннер Стив Блэкман дал изданию Indiewire в феврале 2019 года, мы знаем, что на разработку каждого сезона «Академии Амбрелла» уходит до 18 месяцев.

Академия «Амбрелла» 3 сезон дата выхода

Учитывая новость о том, что съемки запланированы на февраль, мы не ожидаем выхода третьего сезона «Академии Амбрелла» в конце 2021 года, скорее всего, мы увидим новые серии в первом или втором квартале 2022 года.

Финал второго сезона действительно впечатлил нас и оставил много вопросов о третьем сезоне.

Академия «Воробей

Вернувшись в будущее, Академия обнаружила некоторые последствия своих действий в прошлом. Сэр Реджинальд жив и здоров и раскрывает шокирующее существование Академии Спэрроу. Пять фигур и светящийся зеленый куб появляются перед экраном Академии на втором этаже библиотеки, и герои обнаруживают, что Бен Харгривз действительно жив.

Благодаря их вмешательству Даллас понял, что была создана новая временная линия, в которой не было существования Академии Амбрелла.

Сама того не осознавая, Академия Амбрелла открыла сэру Реджинальду недостатки его будущего «я». Имея ограниченные знания до своего рождения в 1989 году, сэр Реджинальд усыновлял разных детей, чтобы не повторять прежних ошибок. Скорее всего, Бен все же был усыновлен, так как его личность так и не была раскрыта во время событий «ужина». В этой новой временной шкале Бен — новый номер один.

Вырос в Харлане

Хотя Харлан потерял свои способности, в конце сезона стало известно, что мальчик, по крайней мере, обладает телекинетическими способностями.

В 2019 году Харлану исполнится 64 года, так что у него уже есть десятилетний опыт использования своих телекинетических способностей. Вряд ли за это время он забыл бы Ваню и остальных членов Академии Амбрелла. Может ли Харлан стать следующим потенциальным злодеем, или он может стать союзником Академии Амбрелла?

Где находится Лайла Питтс?

Любовница Диего, Лайла Питтс, безусловно, самый влиятельный человек, которого мы видели в сериале до сих пор. Лиле удалось сбежать в неизвестное время.

Лила только что узнала правду о смерти своих родителей. Поэтому вполне вероятно, что в следующий раз, когда мы увидим ее, она попытается спасти их жизни. Если Лиля не будет осторожна, ее действия могут иметь катастрофические последствия, потому что они находятся в очень нестабильном состоянии.

Если ее попытка остановить Пятого и укротителя от убийства их родителей провалится, это может привести к появлению нового куратора. Также вполне вероятно, что Лиля попытается в какой-то момент снова сойтись с Диего.

Альтернативные версии Umbrella Academy?

Если Реджинальд решит усыновить других детей вместо первоначальных членов Академии Амбрелла, это означает, что в новой временной линии должны существовать альтернативные версии детей Харгривза.

Мы знаем, что Ваня родился в России. Так что если сэр Реджинальд не вывезет ее из страны, ее невероятная и разрушительная сила окажется в руках Кремля.

Что касается других членов Академии Амбрелла, мы не знаем, где они родились. Было бы интересно увидеть альтернативные версии Харгривза, и, возможно, будут раскрыты более шокирующие секреты.

Второй сезон «Академии Амбрелла» завершился, и мы с радостью узнали, что сериал уже продлен на третий сезон. К сожалению, следующего сезона нам придется ждать до конца 2021 или начала 2022 года. Мы будем следить за всем, что касается третьего сезона, включая предполагаемый сюжет, новости об актерском составе и возможную дату выхода.

Актеры и роли

  • Эллен Пейдж играет роль властного и опасного Вани.
  • Невероятно могущественного Лютера сыграет Том Хоппер.
  • Борца с преступностью Диего сыграл Дэвид Кастанеда.
  • Рожденным опекуном Эллисон была Эмми Рейвер-Лэмпман.
  • Роль сэра Харгривса сыграл Колм Фиоре.
  1. В новом эпизоде Уэй пообещал зрителям неожиданные повороты сюжета и намеки на некоторых персонажей, которые окажутся не теми, кем кажутся. Также станет известно, что в мире есть и другие дети с уникальными способностями.
  2. Первоначально планировался полнометражный фильм по мотивам комиксов, но затем авторы решили строить планы на долгосрочную перспективу. Сегодня мы уже узнали точную дату выхода эпизодов третьего сезона «Академии Амбрелла» в России.
  3. Уэй написал свои первые комиксы о супергероях, когда еще учился в школе.
  4. Помимо «Фарго», Блэкман также снимался в сериале «Хеллбой».
  5. Эллен Пейдж известна многим зрителям по фильмам «Джуно» и «Люди Икс».
  6. После выхода первой части многие критики обвиняли фильм в полном отсутствии экшн-сцен. Поэтому во второй главе писатели решили исправить некоторые моменты.

Академия Амбрелла 3 сезон, дата выхода всех серий:

Название: Академия Амбрелла Сезон 3
Дата выхода: 22 июня 2022 года
Количество эпизодов: 10
Канал: Netflix
1 серия 22 июня 2022 года
2 эпизода 22 июня 2022 года
3 эпизода 22 июня 2022 года
4 Часть 22 июня 2022 года
Часть 5 22 июня 2022 года
Часть 6 22 июня 2022 года
Часть 7 22 июня 2022 года
Часть 8 22 июня 2022 года
Часть 9 22 июня 2022 года
Часть 10 22 июня 2022 года

Это важно: даты в таблице дат выхода серий 3 сезона «Академии Амбрелла» корректируются ежедневно. Поэтому мы рекомендуем вам сохранить этот сайт в закладках, чтобы быть в курсе всех изменений.

Оцените статью
club-cs.ru