Фанатам Call of Duty показали Warzone 2.0, Warzone Mobile и Modern Warfare 2. Когда выйдет варзон мобайл.

Во время Call of Duty Next 15 сентября 2022 года была объявлена дата выхода Warzone 2.0, а также некоторые новые материалы для игры. В официальном твите, опубликованном вместе с событием, Warzone 2.0 была подтверждена на 16 ноября 2022 года.

Вся важная информация о Call of Duty: Warzone Mobile с официальной презентации

Компания Activision объявила, что Call of Duty: Warzone Mobile выйдет для iOS и Android в 2023 году. Предварительные заказы уже доступны в Google Play, но не в России. Мобильная версия обещает тот же опыт игры на 120 игроков, который вы знаете, если играли в Warzone на ПК или консоли.

Это означает, что вы проедете через Верданск и посетите многие знакомые места, включая аэропорт, стадион и дамбу. Вы можете перемещаться по карте, используя различные летательные аппараты и наземные транспортные средства, или ходить пешком, если у вас нет навыков вождения. Разнообразие оружия и операторов поможет вам найти тот стиль игры, который подходит вам больше всего.

YouTube player

Во время каждого матча вы можете собирать деньги, которые можно потратить на снаряжение, модернизацию поля, количество убийств или жетоны регенерации. Вы хотите заработать как можно больше денег, так как это может сделать разницу между выигрышем и проигрышем. Когда вы прибудете в Гданьск с командой, вы сможете получать задания. Эти миссии приносят различные награды, такие как деньги и опыт.

Если вы играли в Warzone на консоли или ПК, вы, вероятно, уже знакомы с Гулагом. Если нет, то здесь вы можете показать, что достойны продолжать борьбу, когда вас бьют. Вам предстоит сразиться с другим игроком в короткой битве 1 на 1, победитель которой будет вознагражден возвращением в Гданьск.

Первая мобильная королевская битва без ботов

Когда впервые было объявлено, что в Call of Duty: Warzone Mobile на карте будет 120 человек, геймеры улыбнулись и сказали, что 100 из них будут ботами. Сегодня Activision объявила, что намерена создать аутентичный игровой опыт без использования ботов. Очень серьезное заявление, которое может стать брендом, «продающим» игру. В настоящее время все проекты такого рода используют ботов, чтобы облегчить нагрузку на сервер и упростить жизнь неопытным игрокам. Посмотрим, выполнит ли Activision это обещание и насколько хорошо оно сработает.

Вся важная информация о Call of Duty: Warzone Mobile с официальной презентации

Кросс-прогресс

Большой частью маркетинга Activision для серии Call of Duty является кросс-разработка. В Warzone Mobile будет использоваться то же оружие, что и в Call of Duty: Modern Warfare II и Warzone 2.0. Это означает, что если вы разблокируете оружие или оператора в одной игре, они будут ждать вас, когда вы загрузите другие игры.

Прогресс Battle Pass также будет распространяться по всем трем играм Call of Duty. Кроме того, списки друзей и каналы чата сохраняются в каждой игре, поэтому вы можете общаться с друзьями независимо от игры.

Вся важная информация о Call of Duty: Warzone Mobile с официальной презентации

Во время Call of Duty Next 15 сентября 2022 года была объявлена дата выхода Warzone 2.0, а также некоторые новые материалы для игры. В официальном твите, опубликованном вместе с событием, Warzone 2.0 была подтверждена на 16 ноября 2022 года.

Фанатам Call of Duty показали Warzone 2.0, Warzone Mobile и Modern Warfare 2

15 сентября разработчики серии шутеров Call of Duty провели широковещательное мероприятие COD Next, на котором Activision раскрыла грядущие планы на франшизу. В этом посте мы обобщили все важные новости и анонсы, которыми с нами поделились создатели сериала.

Мероприятие началось с общего трейлера многопользовательского режима MW2 и «battle royale» Warzone 2.0. Среди геймплейных новшеств — новый шутер, датчик сердечного ритма и граната, наносящая урон через стены. Другие детали:

  • Более 10 новых гаджетов, включая тактическую камеру, дрель и приманку,
  • возможность зацепиться за уступ (и стрелять с него) и прыгать через окна,
  • Вода теперь будет доступна в определенных местах.

Call of Duty: Modern Warfare 2 — подробности и новые режимы

В шутер также будет включен режим от третьего лица. После выхода игры этот режим будет добавлен в Warzone. Разработчики показали, как это будет выглядеть, в отдельном трейлере.

В COD: MW II снова появится режим наземной войны на 64 человека. Существует также формат, схожий с Invasion: формат «32 из 32», в котором игроки соревнуются с роботами в равных количествах. Еще один новый режим — Prisoner Rescue, который предполагает освобождение или удержание заложников.

Он выйдет на экраны 28 октября 2022 года.

Карта и детали Call of Duty Warzone 2.0

Локация «Аль-Мазра», в которой будет проходить действие «Королевской битвы» COD, станет самой большой в истории серии. Создатели рассказали, что некоторые элементы карты вдохновлены предыдущими играми Call of Duty — например, «терминал» из оригинальной MW2.

Фанатам Call of Duty показали Warzone 20 Warzone Mobile и Modern Warfare 2

Значительно модернизирован транспорт:

  • Возможность выстрелить в шину автомобиля, чтобы разрушить ее,
  • При необходимости шины можно отремонтировать после остановки,
  • Если в автомобиле закончился бензин, его можно заправить на автозаправочных станциях.

Авторы отдельно подчеркнули, что анонсированные части Modern Warfare 2 будут доступны в Warzone. Кроме того, «ГУЛАГ» и правила игровой зоны будут немного изменены, а также появятся специальные места с ботами, где будет хорошее оружие и предметы.

Игра выйдет бесплатно 16 ноября 2022 года для платформ PS4, Xbox One и PC.

Новый режим Call of Duty Warzone 2.0

Стоит ждать и новый формат free-to-play, DMZ PvEvP, вдохновленный Escape from Tarkov. Игрокам придется покинуть территорию — режим, использующий основную локацию варзоны. Известно, что, как и в Таркове, нужно добывать ресурсы и оставаться в живых.

Фанатам Call of Duty показали Warzone 20 Warzone Mobile и Modern Warfare 2

Разработчики полностью переработали сетевой режим — особенность перезагрузки. По крайней мере, они хотят, чтобы все выглядело именно так. Они изменили настройки стрельбы, камеры, персонажей и оружия, а также переделали режимы.

Когда выйдет CoD Warzone Mobile?

Activision пока не объявила планируемую дату выхода. Однако, согласно твиту, поиск разработчиков все еще продолжается. Поэтому можно предположить, что проект все еще находится на очень ранней стадии и не будет выпущен в течение нескольких лет. Мы ожидаем его не раньше 2024 года, а может быть, и позже.

Кто разрабатывает CoD Warzone Mobile?

Activision, как и ожидалось, снова выступает в качестве издателя. Также подтверждено, что над Warzone Mobile в настоящее время работают несколько студий-разработчиков:

  • Цифровые легенды
  • Beenox
  • Шанхайская студия Activision
  • Solid State Studios
  • Activision Central Engineering
  • Demonware

В этих студиях есть несколько крупных вакансий разработчиков, которые вы можете найти здесь.

Как было объявлено в официальном блоге Call of Duty, шутер Warzone получит мобильный спин-офф. К объявлению прилагается объявление о вакансиях на различные творческие и административные должности в проекте. Пока не было опубликовано ни скриншотов, ни даже видео, поэтому можно предположить, что игра все еще находится на очень ранней стадии разработки.

Своим выпуском разработчики взяли верх над бизнесменом Томом Хендерсоном, который хотел написать рецензию на мобильную игру, потому что уже видел кадры из нее. Он сказал в Twitter, что впечатлен новой игрой, хотя и умерил свои ожидания относительно графики. Дата выхода и то, будет ли игра также free-to-play, как и ее старший брат, пока не ясно.

Call of Duty: Warzone выходит на мобильные устройства! pic.twitter.com/Bq3XG8hWGF

— Том Хендерсон (@_Tom_Henderson_) 10 марта 2022 г.

На каких платформах выйдет CoD Warzone Mobile?

О том, на каких устройствах будет работать игра, пока не сообщается. Поскольку Call of Duty Mobile также была выпущена для Android и iOS, можно предположить, что Warzone Mobile также будет доступна пользователям обеих операционных систем.

Как играть в CoD Warzone Mobile?

Activision также не дала комментариев по этому поводу, и, конечно, на данный момент нет никакого геймплея, который можно было бы увидеть. Игра, вероятно, основана на очень успешной Call of Duty Mobile, которую за прошедшее время скачали более 300 миллионов раз.

Как только у нас появится больше информации о Call of Duty: Warzone Mobile, мы поделимся ею с вами здесь. Что вы думаете о планируемом спин-оффе Battle Royale для мобильных устройств? Не стесняйтесь писать об этом в комментариях.

Мероприятие началось с общего трейлера многопользовательского режима MW2 и «battle royale» Warzone 2.0. Среди геймплейных новшеств — новый шутер, датчик сердечного ритма и граната, наносящая урон через стены. Другие детали:

Call of Duty Warzone анонсирована для мобильных устройств: дата выхода, платформы, требования и многое другое

Гиды

10 марта 2022 года издатель Call of Duty: Warzone компания Activision опубликовала объявление и вакансию о мобильной версии получившей признание критиков и коммерческий успех игры Call of Duty: Warzone.

Согласно сообщению в блоге, вместо прямого переноса, который обычно приводит к ужасным впечатлениям из-за низкой частоты кадров, багов, сбоев и других проблем, Call of Duty: Warzone будет сначала разрабатываться для мобильной платформы.

Точные детали еще не объявлены. По словам Activision, это AAA-проект, цель которого — обеспечить плавный и богатый опыт игры Call of Duty: Warzone для мобильных игроков.

Присоединяйтесь к нашей растущей, отмеченной наградами и успешной команде опытных и новых талантов в области мобильных технологий, чтобы помочь достичь этой амбициозной цели. Мы ищем опытных людей для работы над всеми аспектами разработки игр. Эта масштабная игра battle royale была изначально разработана для мобильных устройств и использует передовые технологии, чтобы развлекать игроков по всему миру в течение многих лет.

Дата выхода Call of Duty: Warzone для мобильных устройств

Call of Duty: Warzone Mobile в настоящее время находится на очень ранней стадии производства. Учитывая наличие вакансий, вряд ли она появится в ближайшее время.

Если бы нам пришлось гадать, мы бы сказали, что Call of Duty: Warzone Mobile, вероятно, выйдет в конце 2023 года или позже. .

В любом случае, мы обновим эту статью, как только появятся официальные новости.

Call of Duty: Warzone Mobile Release Platforms

Call of Duty: Warzone Mobile выйдет для платформ Android и iOS.

Официальные системные требования для Call of Duty: Warzone Mobile еще не опубликованы. Хотя, учитывая версию игры для ПК и Call of Duty: Warzone Mobile как ААА-проект, можно сказать, что для запуска игры потребуется мобильное устройство высокого класса.

Мы обновим этот раздел, как только появятся официальные новости о системных требованиях Call of Duty: Warzone Mobile.

Оцените статью
club-cs.ru