Как разбанить аккаунт в World of Tanks за запрещенные моды. За что забанили строго

Все изменилось, когда крупная корпорация Amazon приобрела Twitch. Смена владельца также обновила структуру платформы и наложила нагрузку на все правила. Это связано с тем, что важные компании хотят избежать конфронтации и уделяют внимание своей репутации.

Как разбанить аккаунт в World of Tanks за запрещенные моды?

Wargaming регулярно проверяет игроков World of Tanks, хотя и не так часто, как хотелось бы честным игрокам.

‘Ваш аккаунт был заблокирован за использование незаконных изменений’ — такое сообщение рано или поздно найдут мошенники в WOT, это лишь вопрос времени. Если ваше время пришло — эта статья для вас.

Как Wargaming находит читеров и запрещенные моды?

Конфликт между античитерской командой каждого разработчика и создателями читов похож на войну между хакерами и разработчиками антивирусов. Или, если нужно, для врачей и новых болезней (привет коронавирусу).

Один ищет дыры, другой их закрывает.

Стоит отметить, что ни VG, ни какая-либо другая компания не раскрыла, как обнаружить незаконную деятельность. Это конфиденциальная информация, которая известна ограниченному числу людей, даже картофелю. Все, что нам нужно делать, — это руководствоваться логикой.

Основные виды обмана

Прежде чем объяснить, как обнаружить, позвольте мне напомнить вам о двух основных видах обмана.

  1. Моды или модпаки, которые, как и обычные моды, устанавливаются в клиент игры и хранятся в специальной папке; запрещенные моды этого типа можно найти простым поиском по имени файла, а если этого недостаточно, то подсчитывается контрольная сумма папки mods, которая является наиболее легко найти.
  2. Трейнеры — программы, которые работают вместе с игрой или «поверх» нее. Они практически не оставляют следов и, как я уже писал выше, сами разработчики не имеют никакого контроля над процессами, запущенными на компьютере пользователя.

Некоторые моды найти еще сложнее, поскольку они загружаются после запуска игры в оперативную память и не оставляют следов на жестком диске.

Методы обнаружения

Wargaming постоянно выявляет читеров. Основные методы обнаружения перечислены ниже.

  1. Сканируйте папки с играми. Wargaming не может просканировать весь ваш компьютер, так как это является прямым нарушением неприкосновенности частной жизни и конфиденциальности. Компания является международной и относится к этому очень серьезно. Однако вы можете проверить файлы игры на целостность и проверить папку изменений. Часто в папке изменений можно найти много интересного.
  2. Жалобы, вероятно, самый распространенный способ сделать это. Массовые игры с системами подачи жалоб, как правило, являются саморегулируемыми. На практике, однако, жалобы часто подаются просто потому, что вы чувствуете себя плохо или хотите отомстить тому, кто уничтожил ваш танк. Другими словами, система эффективна, но есть много мусора, который необходимо отфильтровать.
  3. Поведенческие факторы. Если ни жалобы, ни сканирование файлов не помогают, может помочь анализ больших данных. Например, очень странно, если игрок вслепую бросает много и его атакуют, или если цели двигаются неестественно, или если вы всегда знаете, где находится враг (мод поврежденных объектов на миникарте).

Забанили за запрещенные моды WOT что делать?

Вы можете быть забанены дважды: в

  1. Первое предупреждение, обычно на неделю, и
  2. Постоянный. Это навсегда, если вас не забанили с первого раза.

В первом случае ничего не нужно делать, но если вы хотите сохранить свой аккаунт, рекомендуется удалить все запрещенные моды и больше не использовать их.

Во втором случае с вероятностью 99% ничего не поможет. Однако были и исключения. Например, в 2016 году нашумевшего танкового блогера Алину Рин спамили в стримах за использование читов, а после поднявшейся шумихи забанили, но запрет чудесным образом сняли. Мы не будем раскрывать мошенника.

Но если вы не Алина или любой другой Джов, вам не стоит беспокоиться. Учитывая, что вы забанены навсегда, так оно и останется.

Так что же вам нужно делать?

  • Если запрет введен на неделю, время пройдет быстрее, чем вы сможете попытаться сократить его.
  • Если вы навсегда заблокированы, ваш аккаунт не может быть восстановлен.

Существует три способа восстановления после перманентного запрета

Конечно, вы можете написать в РГ DCC и оспорить их решение, но в большинстве случаев ваш запрос должен звучать так: «Наше решение окончательное и обсуждению не подлежит».

Все изменилось, когда крупная корпорация Amazon приобрела Twitch. Смена владельца также обновила структуру платформы и наложила нагрузку на все правила. Это связано с тем, что важные компании хотят избежать конфронтации и уделяют внимание своей репутации.

Запрещенные слова на Твиче на 2020 — январь 2021 года, за которые банят: список

Слова, запрещенные на Twitch

Вы новичок или пользователь стриминговой платформы Twitch и хотите улучшить свои знания? Тогда вы пришли по адресу. Сегодня мы объясним, какие слова нельзя произносить на Twitch в 2021 году. Если вы решили начать карьеру стримера, вам необходимо искоренить из своей речи слова, которые запрещены на Twitch. :.

  • Нигер.
  • Петух (запрещен с конца 2021 года).
  • Москаль (запрещен с конца 2021 года)
  • Ватник (запрещен с конца 2021 года)
  • Пират (запрещен в конце 2021 года)
  • Фагот (запрещен в конце 2021 года)
  • Фагот (запрещен в конце 2021 года)
  • Queer
  • Хиджаб
  • Люди Хохора
  • Качи
  • Талебан
  • Игир
  • Гидра.
  • Даун, аутист (обратите внимание, что эти, казалось бы, детские прозвища строго наказываются)
  • Киска (при использовании в отношении девушек может рассматриваться как уничижительный термин)
  • Оскорбление администраторов и меньшинств.
  • Петушки (обратите внимание, что это уничижительный термин для девушки)
  • Издевательства, диффамация, клевета, домогательства и разглашение личной информации запрещены

Обновление вступит в силу 22 января:.

Теперь разберём более подробно, что запрещено употреблять в речи и почему.

Следующие слова: faggot, queer и homo относятся к оскорблениям групп меньшинств, которые запрещены правилами сайта стриминга. Вообще говоря, это та тема, которую я не советую затрагивать. Вы можете говорить о геях и лесбиянках и называть себя таковым, но вы не можете направлять негатив или оскорбления в их сторону. Лучше избегать этих тем.

Вы не можете обсуждать пиратский контент (программное обеспечение, игры). Это не является строгим вопросом, но мы рекомендуем обходить эту тему разговора стороной.

За слова: nigger, whore и caci на стриме «Расовая ненависть». Ни при каких обстоятельствах нельзя оскорблять другую национальность. В той же Itpedia был введен бесконечный бан за шутки о евреях. А lenagol0vach получил донат со словами «все черные — хохлы», так пермач. и в этот момент он был далеко от компьютера и не проверил, что это сообщение не играет в стриме. Результат показан, мужчина до сих пор находится в бане и останется там до конца жизни. Будьте бдительны!

Слово «хиджаб» исключено из нашего списка. Что происходит? Религиозные темы также запрещены на Twitch. Мы не должны обсуждать обычаи церквей или других людей. Ранее Илья Мэдисон, довольно популярная личность, был забанен за шутку о Коране, которая была запущена в 2013 году. Запрет также был получен примерно в 2016 году. Судите сами. Очень преждевременная причина для блока, но это можно сделать. шутить по этому поводу.

Запрещенные запрещенные слова Twitch 2020: список.

Taliban, Hydra и Igil являются запрещенными организациями, что привело к блокировке их каналов на Twitch. Это не продлится долго, если идеалы этих организаций не будут продвигаться и поддерживаться.

Список правил

Резюме, запрещенное на Twitch:.

  • Ущемление и унижение меньшинств и ЛГБТ (вообще, ущемление и унижение, если оно совершено без согласия остального населения, в любом случае наказывается исключением из Twitch).
  • Негативно отзываться о других странах или племенах. Не стоит даже говорить о цвете кожи. Также нет необходимости использовать слово «черный» в сравнении с другими.
  • Не стоит обсуждать религию. Это связано с тем, что она может быть расценена как позорящая зрителя и может быть заблокирована после жалобы.
  • Обсуждение запрещенных организаций не допускается.
  • Стоит отметить, что негатив и шутки не приветствуются на Twitch. Может быть запрещена для вас.
  • Приводит к самоубийству. Даже шутки, связанные с этим, строго наказуемы.
  • Отличия.

Вы новичок или пользователь стриминговой платформы Twitch и хотите улучшить свои знания? Тогда вы пришли по адресу. Сегодня мы объясним, какие слова нельзя произносить на Twitch в 2021 году. Если вы решили начать карьеру стримера, вам необходимо искоренить из своей речи слова, которые запрещены на Twitch. :.

Виды запретов

Запреты различают временные и постоянные. Давайте рассмотрим характеристики всех типов запретов.

  1. Временные запреты. Условия исключения для каждого ресурса различны, но в среднем составляют от 12 часов до 7-8 недель. Обычно временный «бан» служит своего рода предупреждением о том, что это недопустимо. Причина запрета всегда указывается, чтобы пользователь мог проанализировать свое поведение и не нарушать правила в будущем. Повторные нарушения могут привести к исключению участника на длительный период времени. По истечении определенного количества временных запретов может быть наложен постоянный запрет.
  2. Постоянный запрет. Пользователь блокируется навсегда. В 90% случаев исключения автоматически выдаются системой (роботами) в ответ на серьезные нарушения правил. Например, социальные сети и различные сервисы запрещают иметь много аккаунтов. Это означает, что пользователи открывают больше страниц, чем предусмотрено правилами. Каждый ресурс имеет свой список действий, которые приводят к постоянной блокировке. Это может быть показано во время регистрации.

В играх и на форумах можно встретить следующие виды запретов — mute — действия, препятствующие общению в письменных беседах или аудио через наушники. В случае с такими ресурсами, как русская Википедия или СТТС, пользователь-нарушитель получает предупреждение в виде карточки. Если пользователь достигает определенного количества таких «горчичников», он автоматически блокируется системой.

IP-запрет — это исключение уникальных сетевых адресов, используемых пользователями для доступа к веб-сайтам, услугам или учетным записям. Этот запрет можно легко обойти, используя прокси-сервер или динамический IP-сервер.

За что банят?

Почему я должен быть исключен из числа менеджеров сайтов, социальных сетей или роботов поисковых систем? Для подобных ресурсов существуют основные причины, без которых система запретов не может себя рассматривать

  • Сжигание. Позитивные разногласия с другими пользователями, хлам, стыд, угрозы и
  • Шах и мат. На большинстве форумов и сервисов пользователям запрещено использовать любые формы ненормативной лексики, включая непристойные выражения.
  • Троллинг. Троллинг блокируется, но на усмотрение менеджера. Вызовы и подстрекательство в электронной коммуникации не приветствуются. Однако если весь троллинг будет заблокирован, никто не останется на форуме.
  • Оскорбление управления ресурсами. Координаторы, администраторы и владельцы популярных ресурсов очень чувствительны к объективной критике, не говоря уже об оскорблениях.

Блокирование поисковых систем.

Запретить Google или Yandex — запретить индексацию ресурса. Не путайте «запрет» и «фильтр». В первом случае сайт будет удален из результатов поиска, во втором — понижен в рейтинге. Что заблокировано:.

  • Контент-спам и мета-теги, включая ключевые слова
  • Различные манипуляции с суставами, которые приводят к внезапному, а не естественному втягиванию суставов; и
  • Клоакинг — на сайте есть две страницы, одна для роботов поисковых систем, другая для посетителей. Через несколько серых интернет-источников информация фальсифицируется. Например, роботы контролируют «чистые» страницы и предлагают пользователям (через перенаправления ссылок) совершенно другую страницу, хотя причин для запрета нет. Однако часто они содержат нелегальный контент.
  • не уникальный материал без ссылки на источник. Такие сайты нарушают права автора и должны быть исключены.
  • Распространение вирусов. Поисковые системы автоматически удаляют ресурсы из своих результатов, потому что такие ресурсы просто опасны для пользователей Интернета.

  • Публикация сообщений, содержащих сведения о преступной деятельности, насилии, пропаганде наркотиков, враждебности, дискриминации по расовому, религиозному, политическому, гендерному и другим признакам, запрещенным законодательством Российской Федерации.
  • Незаконное использование чужих авторских прав — фотографий, информации, видеозаписей
  • Ведение страниц от имени других лиц без их согласия. Нелегальные пользователи часто используют популярность знаменитостей для продвижения своих аккаунтов или групп в социальных сетях.
  • Спам и несанкционированное распространение, атаки, распространение вирусов и нарушение учетных записей пользователей.

Зачем нужен бан?

Возможность ограничивать поведение интернет-пользователей была введена для защиты от спамеров, троллей, ненавистников, вандалов и других пользователей, которые наносят вред ресурсам и правомочным пользователям.

Сервисы, веб-сайты, форумы и социальные сети устанавливают особые правила интернет-общения и поведения в своих «зонах». Вы можете согласиться с ними и не нарушать их, или вы можете не согласиться с ними и нарушить их. Во втором случае логично, что нет причин для регистрации. Запрет будет в ближайшее время.

Блокировка — не самый «этичный» способ борьбы с пользователями, которые враждебно настроены по отношению к владельцу и поэтому используют административные ресурсы. Такие пользователи обычно блокируются без объяснения причин. В результате такие административные действия приводят к ответным мерам со стороны заблокированного пользователя. К ним относятся хакерские атаки, вандализм и войны ботов.

Оцените статью
club-cs.ru