10 лучших идей постройки города в Minecraft в 2022 году. Что можно построить в городе майнкрафт.

Самое главное, что вы должны построить высокое здание вертикально. Таким образом, вы получите впечатляющий обзор всего места и сможете атаковать своих врагов с большого расстояния. Мобы точно не приблизятся к вашему замку и не доберутся до вас.

10 лучших идей постройки города в Minecraft в 2022 году

blank

Minecraft полон интересных и экстремальных построек. От огромных мега-блоков до средневековых замков и разросшихся ферм и деревень — пределы Minecraft заключаются именно в том, что игроки решают сделать и как они могут достичь этого с помощью блоков, доступных в игре.

Один из самых больших потенциальных проектов для игрока. взять на себя создание целого города в Minecraft. Самой большой проблемой при создании этих мест является их размер, как по горизонтали с точки зрения занимаемого ими пространства, так и по вертикали с точки зрения высоты и внушительности зданий.

blank

10 построек, которые сделают город Minecraft более реальным

Нью-Йорк — один из крупнейших городов мира и самый большой город США. Одной из самых характерных особенностей города являются многоквартирные дома, расположенные прямо над небольшими угловыми магазинами и независимыми ресторанами.

Включение их в Minecraft добавило бы живости, поскольку персонажи могли бы настраивать магазины, чтобы разбавить монотонность мира. Кроме того, игроки могли размещать свои торговые деревни в разных магазинах, чтобы магазины действительно работали.

2) Типовые высотные здания

Какой образ приходит вам на ум, когда вы думаете о слове «город»? Часто высокие небоскребы словно исчезают в облаках, и кажется, что конца этому не видно.

Любой игрок, который хочет создать город, настоящий город, в Minecraft, должен включить в него хотя бы несколько обычных, возможно, пустых небоскребов, чтобы добавить деталей и послужить наполнителем для города.

Minecraft — очень обширная игра, и местность, созданная в ней, может сильно различаться. Различные существующие места обитания могут сделать постройки игроков лучше или хуже.

Нью-Йорк

Нью-Йорк является одним из центров мира и привлекает внимание как в реальном, так и в цифровом мире. В Minecraft многие игроки пытались воссоздать этот город. Один из них — проект «Вавилон», который пытается реализовать дизайн Нью-Йорка 1940-х годов. Но эта идея реализована лишь частично, еще есть несколько проектов, где можно прогуляться в цифровом мире Мидтауна Манхэттена.

Но автор Project New York в 2001 году решил все переделать с нуля, все тщательно продумать и просчитать. На данный момент игрок создал копию Мидтауна и Нижнего Манхэттена.

Однако вышеперечисленные проекты — дело рук энтузиастов, а студия Shapescape уже создала ряд городов, включая Нью-Йорк, Париж, Вену, Вашингтон, округ Колумбия и Чикаго. Однако, чтобы пройтись по улицам этих городов в цифровом мире Minecraft, вам придется заплатить.


Вестерос

Шумиха вокруг «Игры престолов» постепенно сходит на нет, но в 2011 году, когда сериал был на пике популярности, один из игроков Minecraft начал создавать WesterosCraft. На сегодняшний день построен целый мир «Игры престолов», включающий более 300 городов, крепостей и других локаций. По словам разработчиков, проект завершен примерно на 70%, и как только работа будет закончена, на сервер будет добавлен модуль MMORPG, позволяющий любому желающему продолжить собственную игру в созданном мире.

Карлидия

Carlydia разрабатывалась небольшой командой в течение пяти лет и представляет собой сочетание природы и идеального мира. Прежде всего, эта работа отражает идеи жизни ее создателей. Для создания этого сайта потребовалось 480 миллионов кубиков.

Карлития — это огромный мир с разнообразной природой на любой вкус. Здесь вы найдете снежные пейзажи, переходящие в леса и тропические зоны, а также пустыни, горы и каньоны. Создатели также придумали целые сети пещер и создали их в некоторых местах.

Создатели сразу предупреждают игроков, что мир совсем не подходит для режима выживания, проект создан для душевного виртуального отдыха.

Что приходит на ум, когда вы думаете о цивилизации? Первое, что приходит на ум, это больницы, потому что они представляют то, чего не существует в природе: отказ остановиться из-за несчастных случаев, которые могут произойти в лесу.

Городское жилье в Minecraft

После того как вы познакомили жителей с городом, вам нужно построить для них дом. Дом деревенского жителя может быть таким же простым, как несколько стен, дверь и кровать для сна. Хотя эта простая конструкция практична, она часто оставляет желать лучшего с точки зрения дизайна.

При строительстве городских домов, вместо того чтобы строить коробки для жизни, старайтесь строить дома, которые выглядят и ощущаются как живые существа. Это легко сделать, встроив или создав мебель. Попробуйте добавить к комнатам в этих домах кухню или более продуманную спальню.

Городские фермы Minecraft

Если вы планируете расширить свой город, вам потребуется достаточно продовольствия для поддержания и увеличения населения деревни. Имея ферму в черте города, вы можете выращивать пшеницу, морковь и картофель, чтобы предложить их своим жителям. Если житель вашего города безработный, вы можете превратить его в фермера, поставив рядом с его фермой компостный бункер, чтобы он мог привозить и распределять урожай для вас.

Когда вы выращиваете эти культуры, вы должны убедиться, что вы орошаете свои поля с помощью водного блока, который может достичь каждого блока фермы на четыре блока во всех направлениях. Кроме того, культуры растут быстрее, если их сажать рядом с другими культурами, поэтому чередование семян при посеве может обеспечить максимальное количество питательных веществ. Вы можете попробовать включить в эту ферму другие садовые конструкции.

Городской рынок Minecraft

Когда у вас появятся взрослые жители деревни, будет полезно дать им задание, поставив несколько рабочих блоков рядом с их извилистыми дорожками. Например, такие предметы, как пивоварни, курильницы, карточные столы и столы для пера, могут превратить жителей деревни в писцов, мясников, карточных мастеров и лучников соответственно. Вы можете торговать с этими жителями и легко получить доступ к стрелам, зельям, мясу и улучшенным картам.

Землю вокруг этих рабочих мест можно превратить в более изысканный рынок. Добавив палатки и рыночные ларьки, инвентарь магазинов этих жителей может принять форму более продуманных магазинов. Это может сделать ваш город похожим на шумный торговый центр в мире Minecraft.

Жители Minecraft собираются в центре города каждый день в 12 часов дня или по сигналу ближайшего колокола. Сам колокол определяет, где, по мнению жителей, находится центр города, т.е. они собираются там, где вы поместите колокол. Поскольку это, скорее всего, оживленное место, желательно его оформить.

Кофейный магазин

В следующем видеоуроке от Grian показано, как построить кафе в Minecraft. Мы выбрали этот дизайн, потому что это красивое и универсальное здание, сочетающее в себе темный дуб и темную призму и включающее интересные детали, которые вы можете воссоздать в других зданиях Minecraft. В окнах, например, установлены стеклоблоки, чтобы изменить унылую структуру, а полированные андезитовые полы и кухни — это сочетание, которое мы никогда не видели раньше!

Самое замечательное в этом видеоуроке Minecraft то, что вы можете адаптировать эту идею для любого другого магазина или лавки в вашем городе. Мы надеемся, что вы попробуете этот проект!

Большой загородный дом

Почти каждому городу Minecraft в какой-то момент понадобится пригород для своих игроков. Если вы хотите сделать еще один шаг вперед, вы можете попробовать следующий видеоурок от Greg Builds, который использует березовые доски и кварц в этом прекрасном доме. Вся конструкция имеет ширину 22 квадрата, высоту 13 квадратов и длину 16 квадратов. Надеюсь, у вас уже есть хорошая ровная поверхность для начала строительства! Имея роскошный интерьер с ванной и кухней, мы предлагаем вам сделать перестановку мебели, чтобы получить функциональную базу для выживания!

Тюрьма

Публичные многопользовательские серверы должны включать механизмы наказания игроков, нарушающих правила, либо путем временного запрета, либо путем отправки их персонажей в тюрьму. В следующем видеоуроке от Greg Builds сочетаются дерево и камень, чтобы построить небольшую тюрьму, которую можно использовать для украшения или установить в качестве настоящей тюрьмы для своих жителей или друзей.

Возьмите помещение размером 20×21 квадратный метр и обложите его грубыми дубовыми бревнами, железными прутьями и каменными стенами снаружи. Если вы опасаетесь, что люди попытаются вырваться из тюрьмы, есть несколько дополнений, которые можно использовать на многопользовательском сервере, чтобы установить эту структуру тюрьмы Minecraft как неразрушимую. Удачи в попытке сбежать отсюда! Тюрьма

Публичные многопользовательские серверы должны включать механизмы наказания игроков, нарушающих правила, либо путем временного запрета, либо путем отправки их персонажей в тюрьму. В следующем видеоуроке от Greg Builds сочетаются дерево и камень, чтобы построить небольшую тюрьму, которую можно использовать для украшения или установить в качестве настоящей тюрьмы для своих жителей или друзей.

Возьмите помещение размером 20×21 квадратный метр и обложите его грубыми дубовыми бревнами, железными прутьями и каменными стенами снаружи. Если вы опасаетесь, что люди попытаются вырваться из тюрьмы, есть несколько дополнений, которые можно использовать на многопользовательском сервере, чтобы установить эту структуру тюрьмы Minecraft как неразрушимую. Удачи в побеге отсюда!

Оцените статью
club-cs.ru