Как успешно начать играть в Brawl Stars. Как играть в бравл старс.

Вот 4 бойца, которые идеально подходят для новичков. Они не обладают сложными навыками. Эти герои универсальны и могут хорошо использоваться во всех режимах. Новым игрокам стоит присмотреться:

Если вы только что вошли, выжмите из Шелли максимум

Шелли — первый драчун и наиболее рекомендуемый для новичков. Она хорошо сбалансирована, быстра и подвижна и отлично выступает на коротких и средних дистанциях. Именно в этой среде начинается основная часть действия игры, поэтому вы сможете хорошо научиться управлять своими персонажами, прежде чем переходить к другим типам персонажей.

Страница персонажа Шелли

Страница характера Шелли

На этом этапе избегайте всех других классов, особенно героев поддержки. Полезно ознакомиться с игровой механикой, которая автоматически отключает любого персонажа, у которого не хватает выносливости или умений для нанесения урона.

Улучшайте своих персонажей разумно

Распространенная ошибка всех игроков в мире (будь то в этой игре или в других) заключается в том, что они считают, что у них должны быть чрезвычайно сильные персонажи, которых можно использовать в любой ситуации. И хотя такой менталитет сам по себе неплох, это не самый эффективный подход.

Кнопка для улучшения Brawler

Вы хотите, чтобы у персонажей было как можно больше власти? Хорошо, но есть золотое правило, которому вы можете следовать (и оно работает довольно хорошо): Определите, какие бои лучше всего подходят вам в различных игровых режимах, и сосредоточьтесь на улучшении их и только их (по крайней мере, пока вы не достигнете достаточно высокого уровня).

Немедленное улучшение персонажей истощает запас монет, которые могут пригодиться позже. Всегда помните об этом.

Хорошо знать каждого скандалист

Как уже говорилось ранее, некоторые бойцы могут лучше или хуже работать в разных режимах игры. Это утверждение действительно объективно. Статистика показывает, что, например, Фрэнк гораздо эффективнее в Brawl Ball, чем, например, Пэм. Важно знать, какой персонаж лучше всего подходит для того или иного типа игры, и помнить об этом.

Экран выбора бравлеров

Экран выбора бойца

Вы также должны стараться получить максимум от каждого нового бойца и точно знать его способности, сильные и слабые стороны. Вы будете иметь гораздо более четкое представление о том, как вести себя с противниками, чтобы избежать поражения, а также гораздо быстрее выработаете стратегию начала игры.

В конце концов, нельзя бегать, не научившись ходить. У вас есть время, чтобы опробовать все хитрости игры, сосредоточиться на постепенном освоении различных режимов и улучшить персонажей, которые вам наиболее интересны.

Brawl Stars — одна из самых популярных игр-стрелялок со сложной игровой механикой и мультяшным стилем. Чтобы начать игру, вам нужно скачать Brawl Stars для Android (бесплатно) и прочитать мои 14 советов для новичков.

Бо — Прямой Выстрел… Или Нет

Хотя разящая атака Бо может быть полезна в групповых ситуациях, например, при сборе драгоценных камней или во время ограбления, бывают ситуации, когда вы хотите попасть в конкретную цель. Для этого просто переместитесь влево во время съемки. Это заставит ваши пули лететь по прямой линии и фокусироваться на одной цели, а не на нескольких врагах. Если вы хотите, чтобы ваши выстрелы имели большую дальность, делайте все наоборот. Если вы сместитесь вправо, ваши стрелы будут разлетаться еще дальше друг от друга в полете, что может быть особенно полезно в ситуациях 3v3, когда вы хотите покрыть больше территории для нанесения урона.

Благодаря своей звездной силе Динамик может летать по воздуху, обгоняя своих противников.

Dynamo определенно не предназначен для ближнего боя. Если шелли или бык приближается к вам на близкое расстояние, вы, скорее всего, не сможете среагировать достаточно быстро, чтобы избежать смерти. С появлением звездного динамита его движение принимает неожиданный оборот — или лучше сказать, побег? Бросая динамит в землю под собой, вы можете взлететь вверх так, чтобы «улететь» от врагов и нанести урон всем в радиусе вашей атаки. При правильном выборе времени вы можете нанести две атаки — одну прямо под вами, а другую в месте приземления, создавая своего рода двойной прыжок. Этот трюк сложен в освоении, но если вы сделаете его правильно, то сможете использовать его, чтобы быстро убежать от ближайшего врага.

Рикошет — Стрелять Далеко с рикошета

Возможно, Рикошет и увеличил дальность полета после обновления игры, но вместе с ним появились скрытые способности, которые могут оказаться очень полезными, особенно при игре на карте с двумя вертикальными стенами. Когда рикошет отскакивает от стены или другого препятствия, его дальность немного увеличивается. Если вы целитесь в ближайшую стену, вы можете стрелять дальше, чем если бы вы целились прямо во врага. Эта большая дальность особенно полезна, если противник застрял между двумя стенами. Таким образом, вы можете стрелять в одну из стен и почти гарантированно получить повреждения.

Возможно, этот трюк не позволит Дэррилу прыгать постоянно, но он определенно может нанести вред, если все сделано правильно. Дэррил делится некоторыми уникальными боевыми механиками. Когда Дэррил активирует свою супер-атаку, он подпрыгивает, пытаясь уничтожить своих противников. Этот эффект «отскока» делает его супер-атаку более продолжительной, что позволяет ему наносить больше урона. Чтобы использовать суперспособность Дэррила более эффективно, постарайтесь заманить противника между двумя параллельными стенами. Как только вы успешно справитесь с этой задачей, направьте свою супер-атаку под углом, чтобы отскочить назад и вперед между двумя стенами. Поскольку эта атака легко оглушает, ваш противник может только наблюдать, как вы прыгаете от стены к стене и наносите непоправимый урон.

Мортис — Кладбище Месси

Месси, возможно, не участвует в чемпионате мира, но Мортис может дать вам почувствовать, каково это — играть, как Месси. Благодаря своей супер-атаке он является одним из сильнейших навигаторов в игре с мячом. Благодаря своей невероятной скорости Мортис может прорываться вперед через защиту и проносить мяч вперед, как никто другой. Есть два способа увеличить эту скорость.

Нападение Mortis позволяет ему вести мяч с ужасающей скоростью.

  1. Метод для начинающих требует гораздо меньше навыков, чем продвинутый метод. Просто направьте мяч в ту сторону, куда вы хотите двигаться. Сразу после этого выполните свою обычную атаку в том же направлении. После двух использований вы должны были догнать мяч и, надеюсь, обойти защиту.
  2. Усовершенствованный метод. Метод новичка все еще может дать вам значительное преимущество, но он имеет тот недостаток, что вам придется ждать, пока атака Mortis зарядится, прежде чем вы сможете продолжить дриблинг. Если вы хотите обойти этот факт, существует способ достать мяч одной атакой. Если вы умеете быстро делать два щелчка (один раз для удара по мячу и один раз для дриблинга вперед), вы сможете мгновенно добраться до мяча и продвинуться дальше по полю. Продвинутый метод сложен для освоения, поэтому практика с ботами может быть особенно полезна, если вы хотите его освоить.

Хотя боеприпасы в игре бесконечны, следует помнить, что после выстрела необходимо перезарядиться. Это занимает до 2,4 секунды, в течение которых боец становится очень уязвимым. Постарайтесь запомнить эффективную дистанцию стрельбы, чтобы нанести максимальный урон.

Разбивайте сундуки у вражеских ворот

Этот совет особенно важен для карт Backyard Bowl и Pinhole Punt, но в принципе применим к любой игре Brawl Ball. Если у вас есть боец с суперспособностью, позволяющей разрушать сундуки, стены и т.д., используйте ее как можно скорее. Пусть он при первой же возможности вскрывает сундуки на стороне противника. Так вы сможете быстрее загнать мяч в ворота, не оббегая препятствия. Разрушенные сундуки не появляются вновь, поэтому их уничтожение значительно ускорит процесс.

Постарайтесь помешать соперникам на вашей стороне поля сделать то же самое. Воюя возле собственных ворот, используйте сверхмощных бойцов только в крайнем случае, когда нет другого способа защиты. Убедитесь, что они направлены прямо в грудь вашего противника.

Вы можете просто провести мяч в ворота

Если вы попадете в ворота с большого расстояния, вы получите больше очков, но также можно забить мяч за линию ворот. Такие игроки, как El Primo и Bull, обладают большим запасом здоровья и могут преодолевать оборону соперника, не теряя мяч. Единственный способ отобрать мяч у такого бойца — убить или сбить его с ног.

Но будьте осторожны: враг может сделать то же самое. Защитник с голом не может справиться с противником El Primo. Не надейтесь, что вражеский истребитель танков приблизится и просто бросит мяч в ворота, а вам останется только поймать его. Постарайтесь избавиться от этих врагов до того, как они достигнут цели, или бросьте в них все, что можете, прежде чем они сделают то же самое с вами.

Активируйте суперсилу перед ударом по мячу — так он улетит дальше

Когда счетчик суперсилы заполнен, вы должны использовать его перед ударом по мячу. Это значительно удлинит его траекторию. Возможно, вам придется подождать, пока маркер снова заполнится, но это того стоит, если у вас есть шанс поразить цель противника на расстоянии и набрать очки.

Помните: если вы активируете бойца, который уже использует суперсилу (например, Нита или Джесси), и активируете суперсилу вовремя, чтобы успеть ударить по мячу, ваш подопечный не выйдет из игры после этого.

Оцените статью
club-cs.ru