Лучшее оружие для Pillars Of Eternity 2: Dead Fire. Pillars of eternity оружие.

Это амулет, дающий эффект «Бесконечная зима»: урон от льда уменьшается на 25%, а урон от огня увеличивается на столько же.

Где искать уникальные оружие и доспехи в Pillars of Eternity 2: Deadfire — Beast of Winter

Помимо нового сюжета, Pillars of Eternity 2: Deadfire — Beast of Winter также предлагает множество новых видов оружия и брони. Ниже вы можете узнать, где их можно найти в Deadfire.

Категория: Легкая броня.

Местонахождение: В логове герольдов, в тайной комнате, где прячется Ватнир, в сундуке.

Характеристики:

  • Класс защиты основания: 7 (измельчение и коррозия — по 5).
  • Время восстановления: +20%.

Ботинки «Поступь зверя»

Дает способность «Зимний зверь»: земля замерзает под ногами владельца, калеча врагов, которые наступают на нее.

Где найти этот предмет: Чтобы найти его, нужно подняться на вершину ледника из крепости Вести с помощью коньков Ватнира, затем пройти весь путь налево, чтобы обезвредить ловушки. Поднимитесь наверх и возьмите нужный вам предмет из сундука под статуей зверя.

Шлем «Бычьи рога»

Где искать: Его оставил один из паломников в лагере на леднике над крепостью Вести. Вы должны убить этих врагов, чтобы завершить побочный квест Бриды «Они там, наверху».

Результаты:

  • Прикосновение зимы. При нормальных и критических попаданиях следующее успешное попадание наносит дополнительный урон льдом.
  • Buffalo Power. Непроницаемость для всех видов ударов и тяги.

Поэтому мой совет — взять Огнегрива (увеличивает урон от огня и снимает урон). Он не только обеспечивает хорошую защиту от огня, но и придает нашей фразе «дракон побежден, дракон завыл» приятный импульс.

15 Marux Amanth

  • Тип оружия: кинжал.
  • В руке: одной рукой.
  • Максимальный урон: 14.
  • Бонус(ы) к оружию: +5 точность.

Марукс Амант — это не совсем страшный кинжал или что-то в этом роде. Это просто кинжал, которым должен владеть паладин, священник или разбойник. Это уже ограничивает его использование, но когда вы видите потенциал для улучшения, возможности становятся более интересными.

Модификация Soul Corona для Marux Amanth дает владельцу способность периодически взрываться и наносить окружающим врагам урон от ожогов. Сочетайте его с быстрыми атаками и некоторыми заклинаниями скрытности или маскировки, и он станет грозным оружием массового поражения.

14 Grave Calling

  • Тип оружия:
  • В руке: одной рукой.
  • Максимальный урон: 32
  • Бонус к оружию: +10% урона от атак мечом.

Grave Calling — это быстрое и эффективное оружие для начинающих слэшеров. Он не особенно силен по сравнению с другими саблями или одноручным оружием, но из него можно сделать хороший пистолет или леворучное оружие. В некоторых случаях вы даже можете сделать его своим основным оружием, и он все равно будет наносить большой урон.

Модификация легендарного оружия увеличивает урон оружия астрономически. В сочетании с высокой скоростью атаки вы уничтожите своих противников в мгновение ока. Другие варианты предлагают очень низкую вероятность замораживания цели и более высокую точность.

13 клыков искателя

  • Тип оружия: рапира
  • В руке: одной рукой.
  • Максимальный урон: 20
  • Бонус к оружию: +5 к точности.

Еще одно оружие, которое отлично подходит для использования в качестве оружия вне руки, — это Клык Искателя. Поскольку это рапира, атаки быстры и точны благодаря бонусу за попадание. С точки зрения урона, он не так впечатляет, как меч или даже стандартный меч, но, как всегда, оружие компенсирует это своими улучшениями.

Это связано с тем, что второе улучшение «Клыка искателя», «Искусство паука», повышает эффективность каждой ловушки. Для билда или класса, который полагается на эту мерзкую и подлую тактику, это оружие на вес золота. Поэтому он доступен только Шифровальщику, Рейнджеру, Бродяге и Волшебнику.

Поэтому мой совет — взять Огнегрива (увеличивает урон от огня и снимает урон). Он не только обеспечивает хорошую защиту от огня, но и придает нашей фразе «дракон побежден, дракон завыл» приятный импульс.

Как быстро добыть хорошее оружие в Pillars of Eternity 2: Deadfire

В начале приключения в Pillars of Eternity 2: Deadfire герой оснащен простыми предметами, которые становятся практически бесполезными через несколько часов. Поэтому вам придется искать хорошее оружие. В этом руководстве мы объясним, как получить хорошее оружие в первой половине игры.

Меч гладиатора — это одноручное оружие, наносящее от 15 до 22 единиц урона (6 единиц урона). Кроме того, он наносит +15% урона, +4 точности и +1 пробитие брони. Кроме того, использование щита увеличивает урон и пробивание брони. Поэтому он станет отличным приобретением для персонажа, специализирующегося на ближнем бою.

Чтобы получить это оружие, необходимо посетить раскопки Энгвитана, а именно нижнюю часть — нижний уровень арены. Вы посетите это место, когда выполните сюжетные миссии «На отмели» и «Охота на бога».

Меч находится в области, отмеченной на скриншоте выше, но проход в комнату справа заперт, поэтому первым делом вам нужно решить головоломку «Испытание огнем». Сначала зажгите огонь слева и справа от закрытого входа. Для этого нажмите на нужные места и используйте факел или кремень во время интерактивной сцены. Это активирует близлежащие нажимные пластины.

Чтобы решить головоломку, просто нажмите на соответствующие плитки (как показано на скриншоте выше). Вы должны нажать на 1 и 3 плитки в верхнем ряду и 1 плитку в нижнем ряду. Откроется проход, за которым находится сундук, где хранится меч гладиатора. Нефрит также можно найти там.

Торговец в Порт-Маже

Хорошее оружие можно купить у торговца в центральной части пристани Порт-Мадже. Конечно, в начале игры у вас нет достаточного количества меди для покупки снаряжения. Однако если вы будете собирать и продавать все попадающиеся вам предметы и выполнять все побочные задания (такие как «Сжигание мостов» и «Восстановление порядка»), вы сможете быстро накопить несколько тысяч медяков, которых хватит на покупку снаряжения.

У этого торговца есть несколько особенно интересных предметов:

  • Split Vengeance — одноручная дубина, наносящая 13-18 единиц разрушительного урона. Он также дает +13 пунктов бонусного урона, +30 пунктов бонусного урона, +2 пункта бонусного урона и 33% шанс наложить проклятие, ослабляющее сопротивление противника. Стоимость: 5035 меди.
  • Браслет мечника — Эффект: модифицирует 10% ударов, чтобы ранить цель. Стоимость: 1000 медных. Эти браслеты находятся в сундуке рядом с торговцем, поэтому вы можете попытаться украсть их.
  • Лук — двуручное оружие дальнего боя, наносящее 20-26 единиц урона. Стоимость: 1000 медных.
  • Алебарда — двуручное оружие, наносящее 14-22 косых урона. Стоимость: 100 меди.

Как найти и починить Шепот Йенвуда и Клинок бесконечных путей

У вас будет возможность приобрести два высококачественных меча, когда вы прибудете на остров Некитака и отправитесь на возвышенность Перики.

Эти два меча — Пастух Йенвуда и Клинок Бесконечных Путей. Сначала осмотрите сундук в капитанской каюте (на корабле главного героя), где вы найдете фрагменты одного или двух мечей. Количество осколков зависит от выбора, который вы сделали в первых Столпах вечности — если вы решили выковать Клинок бесконечных путей, то в сундуке вы найдете только осколки Шепота Йенвуда, если же вы этого не сделали, то найдете два меча. Вы можете сделать соответствующий выбор в игровом редакторе при создании истории своего персонажа.

Итак, как только осколки окажутся у вас в руках, отправляйтесь на возвышенность Перики (Некитака) и найдите литейный цех Марихи. Покажите ей осколки, и она расскажет вам, как восстановить мечи. К сожалению, сломанных предметов недостаточно для ремонта — вам также нужно дать женщине достаточно меди.

Свойства двух мечей показаны выше, как и двуручное оружие, которое можно получить, объединив их.

Исследуя мир Эора в игре Pillars of Eternity, вы встретите сотни видов оружия, которые может использовать ваша команда. Выяснить, какие из них самые лучшие, бывает непросто, особенно когда некоторые из них так похожи друг на друга. Нужен простой список того, на что следует обратить внимание? Вот 10 лучших видов оружия, которые вы встретите в своем приключении.

Примерное распределение способностей на высшем уровне:

Скрытность — 0 Бесполезная способность для нас.

Трек — 2-3 В начале игры желательно сбросить несколько очков на трек. Нам предстоят долгие поединки, и если мы забросим несколько очков, то в конце игры забудем об усталости.

Знания — 8 цилиндров мы будем использовать не так часто, но иногда это очень необходимо.

Механика — 10 базовых навыков. Иногда это помогает сократить путь и не бить слишком много мобов или открыть хороший сундук. И самое главное — это ловушки. Как их размещение, так и нейтрализация.

Выживаемость — 0-2 Мы будем часто есть и пить, но потребность в пище уже довольно высока, поэтому нет смысла качать слишком много.

2 уровень

Описание. Скелеты слабы, как по здоровью, так и по урону. Однако их три, и они могут использоваться в качестве отвлекающего или блокирующего фактора в сложных ситуациях.

Талант: Utility — Good Runner Описание: Персонаж становится более ловким и проворным, что дает ему повышенную скорость передвижения и бонус к защите от внебоевых атак.

Отличная пассивка, которая повышает нашу живучесть и дает нам возможность уничтожать врага за врагом, если не сказать больше. Добавлена защита при выходе из боя.

3 уровень

Описание: Уменьшает концентрацию врагов в области действия эффекта. Позволяет чаще наносить удары по различным атакам противника. Полезно.

4 уровень

Заклинания: Их можно выбрать из предложенных. Вы можете использовать их, но только очень редко. Например, ситуационные навыки.

Талант: Класс — Древняя память Описание: Вызывает первобытную энергию, заставляя союзников постоянно восстанавливать выносливость, пока волынщик напевает.

Сам навык почти не восстанавливается (только +0,8), но регенерация этого навыка уже очень сильна. Особенно в сочетании с экипировкой, обеспечивающей регенерацию выносливости. Для этого он и существует.

5 уровень

Идиомы: Вот их вечное воинство, предвестник разрушения. Описание. Напоминает, что снижает точность на 10, а также решительность (будет чаще бросать атаки) и ловкость (снижает скорость) на 2.

6 уровень

Заклинание: Герниск побеждает чудовище, но сталкивается со своим спутником. Описание: Вызовите трех вирмов, чтобы они сражались вместе с плохими парнями и наносили огненные удары. Низкая скорость атаки и слабая защита не позволяют им заменить Призрака. Но, как и скелеты, они могут быть использованы в определенных ситуациях.

Талант: Класс — Возлюбленные духи Описание: Улучшает связь червя с осколками душ, которые он использует, и увеличивает способность исцеления Старой памяти.

И вот усовершенствование, о котором я говорил. Постоянная регенерация выносливости (+2) позволяет вам жить дольше. В этом есть смысл.

7 уровень

Фраза Мороз и заморозка Следуйте действиям описания карты: союзники оставляют повсюду морозные следы, заставляя Хромого наносить врагам урон от мороза.

Хороший урон + замедляет скорость передвижения врагов. Хорошая ловушка.

8 уровень

Чары: Разрывает их узы, сковывает их Описание: Защищает союзников от слабости, паралича, ослабления и окаменения и сокращает срок их жизни.

Полезная способность для любой ситуации. Забудьте о сильном контроле на 30 секунд.

Талант: Utility — Deep Pockets Описание. Вы не можете никуда пойти без клеток. Тем временем накопилось несколько звонков (о которых я напишу отдельно), и нам нужно их куда-то пристроить.

Оцените статью
club-cs.ru