Лучшая сборка для Cyno в Genshin Impact. Сайно геншин импакт гайд.

Если в группе уже есть ритуал, вы можете использовать Эмблема прерванной судьбы 2 предмета + Блуждающий комплекс 2 предмета. Благодаря бонусным наборам, мы сможем получить самые необходимые параметры для Саю из бонусных наборов.

Genshin Impact: гайд для новичков

Мир Тейвата действительно огромен, и в ходе прохождения Genshin Impact вам предстоит исследовать его «от» и «до», выполняя различные миссии и задания. Мы решили создать руководство с некоторыми советами для новичков, чтобы помочь игрокам в начале их приключения.

  • 1 Улучшения персонажей не влияют на ход сюжета.
  • 2 Оригинальные персонажи и побочные профессии
  • 3 Артефакты
  • 4 Следуйте за феями
  • 5 Анемоны и геоды
  • 6 Статуи семерых и телепорты
  • 7 Выносливость персонажа
  • 8 Ходить по воде
  • 9 Игровые события
  • 10 Гарантированный набор персонала
  • 11 Получим ли мы оружие?
  • 12 Не покупайте ерунду!
  • 13 Ежедневные мероприятия
  • 14 Все золото, которое блестит
  • 15 Артефакты с идеальными параметрами
  • 16 Где разместить слабую смолу?
  • 17 Растите строго по расписанию
  • 18 Улучшение дропа в подземельях
  • 19 Два набора героев для Twisted Abyss
  • 20 Больше сокровищ у Бога сокровищ!
  • 21 Репутация в регионе
  • 22 Точки на карте

Повышение уровня персонажа не влияет на развитие сюжета

Полет новичка в Геншин Импакт

В отличие от большинства ролевых игр, где выполнение миссий и улучшение персонажа означает продвижение по сюжету, Genshin Impact имеет особую систему управления. Во-первых, улучшение персонажа ограничивается получением опыта (очки можно заработать за убийство монстров и выполнение сюжетных миссий). Вы даже можете использовать специальные предметы, которые дают вам очки опыта для улучшения вашего прогресса.

Однако достижение высокого уровня героя не имеет значения, если уровень приключений персонажа низок. По сути, это своего рода система ограничения прогресса в игре: Если вы не достигли необходимого уровня приключений, тот или иной квест будет просто недоступен.

Примечание 1: Для получения дополнительных советов по улучшению персонажа и опыта вы можете прочитать наше руководство по улучшению персонажа.

Примечание 2: Очки опыта приключений можно заработать, исследуя игровой мир, т.е. выполняя квесты, поручения, открывая сундуки и т.д.

Стартовые персонажи и микротранзакции

Стартовая пачка героев новичка Геншин Импакт

Вы начинаете как путешественник (мужчина или женщина). По мере развития сюжета вы встретите различных персонажей, которые могут присоединиться к вашей команде. Первыми будут Эмбер, Кайя и Лиза. Последние два персонажа довольно хороши, но у Эмбер, похоже, один из худших навыков в игре. Таким образом, игрок соберет достойную, но далеко не лучшую команду.

Также можно удалить главного героя из команды и заменить его другим найденным вами компаньоном (если команда состоит из пяти и более персонажей). В этом случае вы все равно сможете без проблем пройти сюжетные миссии, так как активные персонажи рассматриваются только как обычные «аватары».

Это может подтолкнуть игрока к участию в микротранзакциях, которых в Genshin Impact несколько. Они открывают доступ к различным персонажам, оружию и ресурсам. Однако основным способом разблокировки персонажей является молитва об исполнении желаний.

Эти молитвы стоят игроку целое состояние, которое можно купить за камни-источники — внутриигровую валюту, собираемую при исследовании игрового мира и выполнении заданий. Однако если у вас закончились камни и вам нужно купить больше монет (при условии, что все другие варианты исчерпаны), единственный вариант — потратить реальные деньги. Однако стоит отметить, что от игрока не требуется совершать внутриигровые покупки, так как вы можете наслаждаться Genshin Impact без каких-либо финансовых вложений.

Церемония: Вызов души — обычная атака по цели увеличивает электроурон персонажа на 10% (эффект длится 4 секунды и может быть накоплен до 5 раз).

Лучшая сборка для Cyno в Genshin Impact

Кайно — 5-звездочный электро персонаж, который может нанести массу урона команде благодаря своему бомбовому стилю игры и первоклассным атакам. Как и генерал Махаматра, Кайно ведет вас в бой с активным стилем игры, наэлектризовывая врагов своим элементарным взрывом, который превращает все его атаки в электрические.

Cyno требует приличных вложений, так как вам нужно сбалансировать показатели атаки наряду с перезарядкой энергии и элементальными способностями. Его сборка может быть довольно специфичной, поэтому следуйте этому руководству, чтобы узнать, как именно собрать новейшего 5-звездочного персонажа.

Лучшее оружие для Сайно в Genshin Impact

Как пользователь многозарядного оружия, Сайно обладает широким спектром возможностей, которые он может использовать с большим эффектом при любых затратах. Это означает, что пользователи free-to-play могут продолжать использовать Cyno в полную силу, если он попадет им в руки. Посмотрите, какое оружие можно использовать для Cyno в Genshin Impact:

  • Лучшее 5-звездочное оружие: Посох Алых песков — Cyno& # самое сильное копьевое оружие, которое вы можете использовать. Цино имеет критический урон для вторичного масштабирования, а это означает, что вы захотите инвестировать в шанс критического удара, чтобы воспользоваться дополнительным критическим уроном, который у него есть. Это оружие также придает большое значение мастерству стихий как характеристике, которая увеличивает урон от реакций, которые он совершает.
    • Отличными альтернативами являются посох Хомы и крылатое копье Primal Jade, которое дает шанс критического удара в качестве особой характеристики и увеличивает его ATK, что делает его еще одним хорошим вариантом.

    Лучшие артефакты для Cyno в Genshin Impact

    Cyno лучше всего использовать в качестве энергетика. Его элементальный взрыв преобразует все его обычные атаки в электрический урон, позволяя ему быстро применять электрический элемент. Это означает, что мы хотим, чтобы Cyno наносил урон реакции с помощью Aggravate или Vaporize, а значит, его лучше всего комбинировать с Dendro или Hydro. С помощью артефактов мы можем увеличить этот урон, используя следующие наборы артефактов:

    • Громовая ярость в 4 частях — самый важный сет для него в игре. Он увеличивает урон от реакции и электричества и даже уменьшает время восстановления его элементальной способности. Это позволяет ему использовать больше своих элементальных способностей во время элементального взрыва, увеличивая наносимый урон.
    • В дополнение к этому вы можете использовать набор Rage из двух предметов и любой набор с +18% ATK (однако настоятельно рекомендуется вложить средства в набор Thundering Fury из 4 предметов, если вы хотите использовать Cyno).

    Сделайте все возможное, чтобы сбалансировать подтрейты Crit DMG/Crit Rate% и Elemental Mastery для ваших артефактов.

    Осколки, черепки и фрагменты аметиста Ваджрада, а также ценные версии этого материала можно получить из Электрогипостаза и Ужаса бури, а также из Золотой палаты.

    Описание Сайно — титул, принадлежность, созвездие и пол

    • Пол: мужской,
    • Созвездие: Золотой Шакал,
    • Членство: Академия Сумеру,
    • Название: Генерал Махаматра.

    Кайно — строгий, но справедливый генерал, который внимательно следит за учеными Шумерской академии. Если один из них совершает проступок, например, фальсифицирует отчет или присваивает чужие знания, он подвергается наказанию. Некоторые из них хотят уклониться от ответственности и предложить Кайно Мора. Таким образом, они пополняют список преступлений. У генерала нет проблем с честными учеными — он позволяет им работать и не вмешивается в их исследования.

    Арты с Сайно

    Сайно — главный нападающий Электро. Элементальный удар этого персонажа увеличивает силу его атаки, а его Элементальное мастерство увеличивает продолжительность эффекта. Сайно хорошо сочетается с персонажами Дендро и Крио.

    • Копье Суммонера (основная атака). Кайно может выполнять до четырех атак своим копьем. Заряженная версия этой атаки представляет собой нападающий шторм, наносящий повышенный урон. При этом тратятся очки выносливости.
    • Arcane Rite: Soul Transcendence (Элементарный навык). Герой совершает спринт, нанося урон электрическим током. Если это происходит во время Элементального удара, активируется Погребальный обряд, увеличивая продолжительность Священного обряда и повышая урон. Время перезарядки составляет 7,5 секунд.
    • Священный ритуал: Волчья скорость (Взрыв стихий). Весь урон героя преобразуется в электричество. Кроме того, мастерство владения стихиями, невосприимчивость к воздействию зарядов и устойчивость к прерываниям увеличиваются на 100. Действие элементального взрыва прекращается при смене персонажа. Действует в течение 10 секунд (за исключением элементального умения). Время перезарядки составляет 20 секунд.

    Гайд на Сайно в Genshin Impact — дата выхода, билды на артефакты и оружие, таланты, умения, созвездия, тактики, преимущества и недостатки

    Какие пассивные навыки у Сайно

    1. Сладкий дар тишины. Награда за задания в Сумеру, которые длятся 20 часов, увеличена на 25%.
    2. Суд пера. Если элементальная способность используется во время элементального взрыва, срабатывает эффект кризиса. Это увеличивает урон героя на 35% и создает три болта агонии, которые поражают врагов с силой, равной 100% базовой атаки Сайно.
    3. Повелитель девяти луков. Пока активен эффект «Элементарный взрыв», обычные атаки Сайно наносят на 150% больше урона, а «Болт бедствия» — на 250% больше урона, в зависимости от его элементальной способности.

    Гайд на Сайно в Genshin Impact — дата выхода, билды на артефакты и оружие, таланты, умения, созвездия, тактики, преимущества и недостатки

Оцените статью
club-cs.ru