Храм драконьего причастия в Elden Ring: как попасть, где найти алтарь и драконьи сердца. Храм драконьего причастия элден ринг.

По пути туда вы можете встретить дракона Гнилой Экзикс. Если вы пока не хотите сражаться с ним, постарайтесь обойти его слева или пройдите по мощеным дорожкам в правой части поляны.

Храм драконьего причастия в Elden Ring: как попасть, где найти алтарь и драконьи сердца

Храм драконьего причастия

Храм общества драконов в Элден Ринге — это место, где любой умерший может получить уникальные молитвы драконов в обмен на специальные предметы, называемые «сердцами драконов». В этом руководстве объясняется, как попасть в Храм общества драконов и Собор общества драконов, и какие действия приводят к открытию новых видов магии.

Как попасть в Храм драконьего причастия в Elden Ring

Сначала вернитесь в первую часть грации в игре («Первый шаг») и отправляйтесь вниз по холму в сторону побережья.

Первый шаг путь от места благодати

Сразу после встречи с троллем, с которым по желанию можно сразиться, вы должны выйти на берег, повернуть налево и идти вдоль пляжа в обратном направлении.

троль поворот влево от высохшей коряги

Через несколько секунд вы увидите небольшую группу врагов, отдыхающих на скалах. Сразу за ними находится неясный проход в пещеру — слева от высохшей ступеньки.

Активируйте прибрежную пещеру Grace Place и приготовьтесь к схватке с боссом-получеловеком, который существует в двух экземплярах: один поджидает Фейда у входа, другой охраняет другой конец пещеры.

Предводитель полулюдей

Подробнее об их тактике вы можете узнать в отдельном учебнике. Не вдаваясь в излишние подробности:

  • Вооружитесь фонариком,
  • Сначала убейте всех мелких врагов, которые появляются на арене,
  • Не бегайте по пещере во время боя, чтобы не привлечь внимание второго босса-получеловека.

Наградой за их убийство являются портновские инструменты и швейная игла. С помощью предметов вы можете настроить практически любую броню (более подробно игровая механика может быть рассмотрена в отдельном руководстве).

инструменты портного и швейная игла

После сражения с боссами отправляйтесь в конец пещеры, чтобы попасть на остров в юго-западной части Замогилья, где находится убежище Общества драконов.

Храм драконьего причастия

Где найти алтарь Храма драконьего причастия

На выходе из пещеры сразу же поверните налево и поднимайтесь в гору, пока не дойдете до следующих руин.

Поворот Путь

Здесь вы найдете алтарь Святилища Причастия Дракона. Там же можно найти различные полезные предметы (например, обычные кузнечные камни, кузнечные камни затмения или деликатесное мясо).

алтарь Храма драконьего причастия

Как попасть в Собор драконьего причастия

Чтобы найти Собор общества драконов, отправляйтесь на Южную тропу Грейс Плейс в Звездной пустыне.

Южный тракт Звездных пустошей

С этой точки собор уже виден вдали. Сядьте на лошадь и поезжайте прямо к разрушенному зданию.

Крыша Собора драконьего причастия

По пути к собору есть большая поляна, на которой отдыхает босс драконов, Гнилой Экзикс. Он все равно проснется, но бороться с ним нет смысла.

Чтобы не терять времени, обойдите его слева и скользните вниз по тропинке между скалами (справа от поляны).

Путь до Собора драконьего причастия

Осталось только добежать до входа в собор.

Вход

Где найти алтарь Собора драконьего причастия

Осторожно. У входа в руины притаился солдат Радана, вооруженный мечом и щитом. Если вам не хочется сражаться, бегите налево, где вы можете активировать место благодати и покоя собора Общества драконов, чтобы рыцарь и экзики потеряли интерес к Forsaken.

солдат Радана

Найти алтарь не должно быть проблемой — он находится буквально в одном шаге от места благодати.

Собор драконьего причастия

Молитвы Собора драконьего причастия

На этом алтаре имеются как три предыдущих свитка, так и набор молитв с именами. Они появляются в разнообразии после победы над очередным боссом дракона.

По умолчанию открыты следующие молитвы:

Сияющее дыхание — Превращает героя в дракона, стреляющего магией (два драконьих сердца).
Дурное дыхание — Оно временно превращает главного героя в дракона, дышащего красной гнилью (сердце дракона).
Морозный дракон — Дает главному герою способность временно превращаться в дракона с морозным дыханием (одно драконье сердце).

Молитвы Собора драконьего причастия

Семь других именных молитв можно разблокировать, победив всех боссов-драконов, разбросанных по всей Средней Земле:

Чтобы разблокировать его, вы должны победить крылатого дракона Эгила. Его можно найти в озере Замогилье, которое находится к западу от места расположения Grace First Step.

Эгхила, крылатого дракона

Он появляется на алтаре после того, как вы победите Грейалл, Великую драконицу. Вы можете найти его рядом с местом милосердия Форт Фарот, которое находится на западной стороне Звездной пустыни.

Игрокам, которые хотят изучить более мощные заклинания Dragon Communion, придется отправиться дальше, поскольку существует второе место, где можно потратить Сердца Дракона.

Как найти церковь и собор причастия дракона

Elden-Ring-Dragon-Cathedral

Если вы играете в «Кольцо Элдена» и хотите использовать некоторые из приобретенных вами драконьих сердец с помощью каких-либо драконьих способностей, вам нужно знать, куда их потратить. Есть два особых места, за которыми вам следует следить, и оба они легко доступны. Церковь Братства Дракона и Собор Братства Дракона. Первый вариант менее продвинут, чем второй, но оба предлагают отличные возможности для улучшения вашего персонажа, если у вас есть Вера или Арканы, которые вы можете использовать. Читайте наше руководство о том, как найти Церковь Общества Дракона и Собор Дракона в Элден Ринге!

Elden Ring: Как найти Церковь Причастия Дракона и Собор Дракона

Elden-Ring-Dragon-Island

Элден-Ринг-Прибрежная-Пещера

Технически, вы можете добраться до этого места от Места Благодати Первых Шагов, повернув на юг, пройдя по скалам к побережью и оттуда направившись на северо-запад к Прибрежной Пещере. Возьмите фонарик или воспользуйтесь звездным светом, так как здесь довольно темно. Это подземелье представляет собой подземный ход на юг, где находится Остров Церкви, и в конце его есть несколько получеловеческих боссов, а также NPC, к которым вы можете обратиться за помощью.

Elden-Ring-Church-of-Dragon-Communion

На другом конце этого пути вы попадете на южный остров, поэтому активируйте станцию «Благодать», чтобы вернуться позже.

Пункт назначения 2: Собор Причастия Дракона

Elden-Ring-Dragon-Cathedral-Map

Эта станция, более доступная и не исключающая встречи с боссом, находится в Каэлиде, поэтому опасайтесь опасностей, которые могут вам здесь встретиться. Собор находится к юго-востоку от Южного места благодати на шоссе Келид или к юго-западу от фрагмента карты, который можно найти для этой местности. Для игроков, впервые прибывающих в Кейлид из Лимгрейва, он находится к юго-востоку от места, где вы входите в зону Summoning Water Ruins. Однако будьте осторожны, ведь это место охраняет могущественный изгнанный рыцарь.

На этом мы заканчиваем наше руководство по поиску Церкви Братства Дракона и Собора Дракона в Эльденском Кольце! Вы должны знать эти места, чтобы использовать с трудом заработанные сердца драконов в тяжелых битвах для получения полезных навыков. Ознакомьтесь с другими нашими руководствами и приготовьтесь к битве в Межгорье.

— Эта статья была обновлена 5 марта 2022 года.

Главная / GAME GUIDE / Eldenring: Как найти Церковь Общества Дракона и Собор Дракона.

Отличное стартовое заклинание, особенно для сборки драконов. Когда вы видите что-то страшное, типичной реакцией должно быть желание сжечь это, и в играх FromSoftware вы увидите много страшных вещей, которые стоит поджечь.

Драконье причастие в Elden Ring: где найти драконов и драконьи сердца

В Элден Ринге Храм и Собор Общества Дракона — это особые места, где вы можете выучить уникальные молитвы (драконью магию), потратив драконьи сердца. Последних сбрасывают драконы. В этом руководстве мы расскажем вам, где найти Алтари общества драконов, какие заклинания вы можете там выучить и как их разблокировать. Вы также узнаете, где находятся драконы.

Как найти алтарь

Сначала отправляйтесь в место благодати — Прибрежную пещеру, расположенную в Замогилье, чуть западнее первого уровня. Вход в подземелье находится слева от выкорчеванного корня дерева. Зайдите внутрь и возьмите в руки факел, так как здесь будет темно.

Проникните вглубь пещеры и столкнитесь с мобами Ордена на своем пути. Как только вы окажетесь в первой большой зоне, вы столкнетесь с двумя вождями-полулюдьми. Встретьтесь с ними лицом к лицу, чтобы получить швейную иглу, необходимую для поиска Боки и расчистки пути вперед.

Пробегите через туннель и медленно поднимайтесь вверх. По пути вам встретятся три обычных моба, которых вы вскоре покинете и окажетесь на берегу нужного вам острова. Сразу же поверните налево и поднимитесь по склону к руинам, где вы найдете «Святилище общества дракона».

Теперь войдите в руины и вы увидите алтарь, стоящий возле трупа дракона перед вами. Взаимодействуйте с ним, чтобы приобрести новые молитвы. Для их создания рекомендуется использовать штамп «Общество драконов».

Драконьи заклинания

После взаимодействия с алтарем откроется новое окно, в котором будут показаны доступные молитвы и их стоимость. В следующей таблице представлены все заклинания дракона, доступные в этом храме, и их эффекты.

Собор драконьего причастия

Как найти алтарь

Сначала отправляйтесь в благодатное место под названием Южная тропа Звездной пустыни, которое находится к юго-востоку от границы с Замогилом. Уже здесь вы должны увидеть руины собора. Сядьте на своего коня Потока и скачите на юго-восток.

По пути туда вы можете встретить дракона Гнилой Экзикс. Если вы пока не хотите сражаться с ним, постарайтесь обойти его слева или пройдите по мощеным дорожкам в правой части поляны.

Рядом с руинами вы можете встретить рыцаря со щитом, патрулирующего окрестности. Вам также не обязательно сражаться с ним, вы можете просто побежать налево и взаимодействовать с местом благодати (враг сразу же потеряет к вам интерес). Рядом с костром находится алтарь, который вы ищете.

Драконьи заклинания

После взаимодействия с алтарем откроется новое окно, в котором будут показаны доступные молитвы и их стоимость. Обратите внимание, что помимо новых заклинаний, здесь также доступны старые заклинания из храма (мы не будем их перечислять).

Добавим, что именная магия дракона открывается только после победы над конкретным драконом. В следующей таблице перечислены имена соответствующих боссов, а их местонахождение можно найти в разделе добычи сердца дракона.

Оцените статью
club-cs.ru