10 самых смешных комедий на Netflix. Крутая комедия от netflix которую нельзя пропустить.

Викинги возвращаются в свою деревню Нурхейм после очередного набега. Но, как оказалось, там не все спокойно. Более того, воины захватили отступника-римлянина, который не желает мириться с жизнью на севере.

ТОП 28 лучших законченных сериалов от Нетфликс

Американская компания Netflix всемирно известна как производитель сериалов для всей семьи. Их «фишкой» является производство чрезвычайно качественных и увлекательных работ, которые хочется смотреть снова и снова. Создатели сериала сделали большой акцент на визуальном элементе сюжета, составе актеров, вложенном в смысл истории. В списке лучших полных сериалов «Netflix» произведения, которые запали в сердца зрителей, остаются популярными уже не первый год.

Netflix выпускает комедии, научную фантастику, драмы, драмы, триллеры — истории на любой вкус. Взрослые и дети, женщины и мужчины — каждый может найти себе занятие по душе.

Чтобы привлечь зрителей, Netflix делает все эпизоды нового сезона доступными для скачивания в день премьеры. Это означает, что серии будут выпущены в одно и то же время.

Здесь представлен список 28 лучших полнометражных сериалов на Netflix по оценкам зрителей. В свое время эти работы привели зрителей в восторг, а поклонники готовы смотреть их снова много-много раз.

«Американский вандал»

Американский вандал

Кинопоиск: 7.9 IMDb: 8.2 Продолжительность: 26-42 минуты Жанр: драма

Американский сериал Netflix, вышедший в 2017 году с 2 сезонами под руководством режиссера Тони Ясенды, посвящен трудностям подросткового возраста. Комедийно-детективная драма получила рейтинг 7,9 на CinemaPuys.

Однажды всю школу потряс скандальный случай: кто-то нарисовал гигантские пенисы на 27 машинах, припаркованных неподалеку. Подозрение пало на мальчика с хулиганскими наклонностями. Здесь он известен тем, что рисует мужские половые органы. Но виновен ли мальчик в этом деле или это была подстава — важный вопрос, который прояснит следствие.

«Борджиа»

Борджиа

Кинопоиск: 7.9 IMDb: 8.1 Продолжительность:47-58 мин Жанр:Историческая драма

Эта американо-канадско-венгерско-ирландская историческая криминальная драма совместного производства выходит в 3 сезонах с 2011 года. Сериал, в котором, среди прочих, снимается Джереми Айронс, получил рейтинг 8,1.

Действие этой истории происходит в конце XV века, когда власть Римской церкви, и в частности Папы Римского, стала настолько велика, что они могли менять королей как пешки. Люди в церкви погрязли в коррупции и морали. Когда в 1492 году умер Папа Иннокентий VIII, его преемником стал Александр VI. Светское имя нового правителя было Родриго Борджиа, и он прославился тем, что обесчестил свою благородную фамилию.

Викинги возвращаются в свою деревню Нурхейм после очередного набега. Но, как оказалось, там не все спокойно. Более того, воины захватили отступника-римлянина, который не желает мириться с жизнью на севере.

2. Мастер не на все руки (2015) — Master of None

Американцу индийского происхождения приходится нелегко: его актерская карьера идет наперекосяк, отец и мать не понимают его, а попытки познакомиться с девушками обычно заканчиваются фиаско. Но он не унывает — он уверен, что рано или поздно все наладится.

За созданием этого сериала стоят два таланта: сценарист/режиссер Алан Янг и комик Азиз Ансари (исполнитель главной роли). Ранее они работали вместе над культовым сериалом «Парки и отдых». Ансари привнес в проект много личного, даже пригласив на роли персонажей собственных родителей, а критики сравнили Master of None с комедиями Вуди Аллена и похвалили друг друга за интеллектуальный юмор и умные отсылки к классическому кино.

Разносторонний

3. Грейс и Фрэнки (2015) — Grace and Frankie

Эти две пары дружат уже много лет, а их мужья Саул и Роберт также вместе занимаются бизнесом. Но однажды все меняется: супруги признаются своим женам Фрэнки и Грейс, что давно влюблены друг в друга. И теперь уже немолодые дамы должны понять, как жить дальше после этого неожиданного открытия, а их бывшие жены — как строить совместную жизнь и новые отношения в зрелом возрасте.

Формально «Грейс и Фрэнки» — это комедия, но на самом деле сериал больше похож на полудраму. История наполнена остроумной и горькой иронией, а персонажи прорисованы очень тонко. Их также играют печально известные Джейн Фонда и Лили Томлин, а роли любящих супругов исполняют телезвезды Мартин Шин и Сэм Уотерсон.

4. Несгибаемая Кимми Шмидт (2015) — Unbreakable Kimmy Schmidt

Кимми Шмидт становится жертвой сумасшедшего сектанта, который последние 15 лет провел в запертом бункере, убежденный, что люди исчезли с лица земли. После спасения у нее не остается другого выбора, кроме как прыгнуть в реальную жизнь, что она и делает со своим бесстрашием и оптимизмом.

Один из самых успешных комедийных сериалов Netflix был задуман сценаристами легендарной «Студии 30» Тиной Фей и Робертом Кэрлоком. Сериал получил множество номинаций на премию «Эмми», и его главной героине есть чему поучиться у зрителей — особенно умению радоваться самым простым вещам.

Жизнеспособная Кимми Шмидт

В 1990-х годах большая семья переехала в старый особняк в лесу. Пара планировала отремонтировать дом, чтобы продать его в первый раз. Но все идет не по плану, когда младшая дочь видит ночью привидение. Это история о том, как трудно найти смысл своей жизни.

Вышибала

Вышибала

Даг любит хоккей и работает вышибалой в местном баре, к большому смущению своей семьи, для которой идеалом является успешный врач для брата. Жизнь мужчины меняется, когда на одной из игр он вступает в кровавую схватку с хоккеистом.

Даг легко побеждает спортсмена, чем привлекает внимание тренера, который ищет таежного парня — парня, умеющего драться на льду. Сбудутся ли его мечты о хоккее, даже если вы плохо стоите на коньках?

Смотрите трейлер к фильму здесь.

Люблю тебя, чувак

люблю тебя чувак

Питер — обычный парень, который проводит много времени на работе и со своей девушкой, которую он любит, поэтому у него не так много друзей. Это становится проблемой, когда он делает предложение своей девушке Зои и обнаруживает, что на роль шафера больше никого нет.

Случайно отчаявшийся жених встречает веселую и беззаботную Сидни, и они становятся неразлучными друзьями. Все идет хорошо, но чем ближе свадьба, тем больше Питер сомневается в своем решении жениться.

Смотрите трейлер к фильму здесь.

Информатор!

информатор

Определенно, это недооцененный фильм Стивена Содерберга. Комедия с Мэттом Дэймоном в главной роли рассказывает историю управляющего фермой, который становится аферистом и начинает сотрудничать с ФБР, чтобы расследовать сомнительные сделки своего босса.

Смотрите трейлер к фильму здесь.

Сюжет этого фильма Netflix разворачивается в Неаполе в 1980-х годах. Фабието живет своей насыщенной подростковой жизнью в маленьком городке, споря с родителями, гуляя по тротуарам и заглядываясь на девушек. Он даже не подозревает, что его жизнь скоро круто изменится.

«Корона»

Рейтинг «Кинопоиска» — 8,8.

Рейтинг IMDb — 9.0.

Эта историческая драма рассказывает о королеве Елизавете II. «Корона» всегда считалась самым популярным сериалом Netflix среди зрителей из России. Он получил высокие оценки на всех видах платформ. Есть цифры на 2020 год: 73 миллиона домохозяйств по всему миру смотрели телесериал «Корона». Дальше число только росло.

«Очень странные дела»

Рейтинг Kinopoint составляет 8,4.

Рейтинг IMDb — 8,7.

Очень странные дела» — это драматический и научно-фантастический сериал в жанре ужасов. Netflix готовит пятый сезон (подробнее читайте здесь). Очень странные дела» выделяется в нашей подборке популярных сериалов — его стоит посмотреть в 2022 году. Четвертый сезон вышел весной и летом и был разделен на две части. Это было сделано Netflix для дальнейшего повышения рейтингов.

«Аркейн»

Рейтинг «Кинопоиска» — 8,8.

Рейтинг IMDb — 9.0.

На создание мультсериала Arcane ушло шесть лет. Это анимационный сериал, основанный на вселенной игры League of Legends. Netflix стала первой компанией, которая приобрела права на распространение Arcane: он сразу же поднялся во внутренних рейтингах. Некоторое время Arcane имел рекордные рейтинги и превзошел по рейтингам The Squid Game. Теперь Arcane номинирован на «Эмми».

Сюжет этого фильма Netflix разворачивается в Неаполе в 1980-х годах. Фабието живет своей насыщенной подростковой жизнью в маленьком городке, споря с родителями, гуляя по тротуарам и заглядываясь на девушек. Он даже не подозревает, что его жизнь скоро круто изменится.

«Сексификация» (Sexify)

Страна: Польша

Год: 2021, 18+

Рекомендуется всем поклонникам легендарного фильма «Половое воспитание» — и только в оригинале с субтитрами. С этой комедией Калины Алябрудзинского и Петра Домалевского вы сможете закончить даже самый мрачный день в хорошем настроении.

В центре сюжета три студентки — Наталья, Полина и Моника. Они очень разные по характеру, интересам и образу жизни и встречаются для выполнения научного проекта. Его идея заключается в разработке приложения, которое гарантированно поможет женщинам достичь оргазма. Однако здесь возникает большая проблема: они совершенно не разбираются в этой теме и поэтому испытывают проблемы в общении с мужчинами. Поначалу они считают, что это вопрос техники и физиологии. Однако в конце концов они сталкиваются с вопросами интимности, подлинности своих желаний и сексуальной идентичности.

«Американский вандал» (American Vandal)

Страна: США

Год: 2017-2018, 18+

Фильм Тони Ясенды и Дона Перро «Американский вандал» — это mockumentary (документальный фильм) — псевдодокументальный фильм, который просто имитирует документальный характер кинематографа и полностью лишен серьезности и пафоса. Первый сезон сериала рассказывает о двух старшеклассниках, которые пытаются раскрыть возмутительное преступление в американской школе: Неизвестный разрисовал автомобили 27 учителей изображениями пенисов. В акте вандализма сразу же обвиняют местного хулигана Дилана Максвелла (Джимми Татро) — его «подпись» кажется школьным властям очевидной. В результате Максвелла исключают из школы.

Однако старшеклассник Питер Мальдонадо (Тайлер Альварес) видит в этом ловушку — он убежден, что пенисы нарисовал кто-то другой, и вина автоматически падает на Дилана только потому, что он Дилан. С помощью своего друга Сэма Эклунда Мальдонадо начинает собственное расследование, чтобы выяснить, действительно ли Дилан виновен или его подставили. Чтобы ни одна деталь не ускользнула от них, ребята записывают на камеру высказывания студентов и их размышления.

Сюжет второго сезона еще более эпичен. Некий «расхититель дерьма» организовал массовый желудочный вирус в элитной католической школе. Как это часто бывает, виновником оказался школьный аутсайдер. Однако Мальдонадо и Эклунд, просто искавшие новый сюжет для своего документального фильма, подозревают подделку и организуют собственное расследование.

Фильм «Американский вандал» — это блестящая пародия на традицию документальных расследований. И хотя тема может показаться кому-то сомнительной, юмор в этом сериале далек от «Американского пирога»: он тонкий, легкий, неожиданный и совсем не пошлый, но смотреть его очень и очень весело.

В центре сюжета — 5 чернокожих и мексиканских подростков из района Гарлем в Нью-Йорке. Они признаны виновными в изнасиловании девочки с особой жестокостью. Только мальчики не совершали преступления.

Московский Комсомолец

Авторское право: Все права на материалы, опубликованные на сайте www.mk.ru, принадлежат редакторам и защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. Материалы, опубликованные на сайте www.mk.ru, могут быть использованы только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, содержащую материал. Гиперссылки должны появляться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал на mk.ru, до или после цитируемого фрагмента.

Для читателей: В России экстремистскими признаны и запрещены ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иностранным агентом), штаб Навального, Национал-большевистская партия, Свидетели Иеговы, Армия воли народа, Российский общенациональный союз, Движение против нелегальной иммиграции, Правый сектор, УНА-УНСО, УПА, Тризуб Степана Бандеры и другие. Российский общенациональный союз, Движение против нелегальной иммиграции, Правый сектор, УНА-УНСО, УПА, Тризуб имени Степана Бандеры, Мизантропическая дивизия, Меджлис крымскотатарского народа, Движение «Артподготовка», Всероссийская партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Талибан, Имарат Кавказ, Исламское государство (ИГ, ИГИЛ), Джабхат ан-Нусра, АУМ Синрике, Братья-мусульмане, Аль-Каида в исламском Магрибе, Сеть и Колумбайн считаются террористическими и запрещены. Деятельность «Открытой России» и «Проекта Медиа» признана нежелательной в Российской Федерации. Телеканал «Дождь», Meduza, «Важные истории», «Голос Америки», «Радио Свобода», The Insider, MediaZone и OVDinfo признаны иностранными агентами. Общество/Центр «Мемориал», Аналитический центр Юрия Левады и Сахаровский центр признаны иностранными агентами. Instagram и Facebook (Мета) запрещены в России за экстремизм

© Редакция интернет-журнала «Московский комсомолец» MK.ru

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-79310 Редакция — Редакция газеты «Московский комсомолец», адрес редакции: 125993, Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1, телефон: +7(495)609-44-44, +7(495)609-44-33, e-mail: info@mk.ru. Главный редактор и учредитель — П.Н. Гусев. П.П. Гусев, П.П. Гусев, П.П. Гусев, П.П. Гусев, П.П. Гусев и П.П. Гусев.

Определенно, это недооцененный фильм Стивена Содерберга. Комедия с Мэттом Дэймоном в главной роли рассказывает историю управляющего фермой, который становится аферистом и начинает сотрудничать с ФБР, чтобы расследовать сомнительные сделки своего босса.

Романтические комедии

Репертуар Netflix постоянно меняется, но любовь зрителей к романтическим комедиям неподвластна времени. Поэтому подборка фильмов в этом жанре на сайте всегда превосходна. От классики 1980-х и 1990-х годов до современных историй любви для подростков — здесь найдется что-то для каждого. Проверьте наш список перед просмотром фильма.

Эта дурацкая любовь

Кадр из фильма «Грязные танцы».

Фильмы, поднимающие настроение

Во время карантина нам всем хотелось немного поднять себе настроение — фильмы были идеальными помощниками в этом. Так появилась наша подборка вдохновляющих релизов. Но хорошие, счастливые фильмы хороши в любое время года, не так ли?

article image

Кадр из фильма «50 первых поцелуев

Рождественское кино

Теперь перейдем к не таким уж и несовременным предложениям. Если 31 декабря — ваш любимый день в году, вам понравятся эти фильмы (от Клауса до Дэша и Лили) — даже в середине весны.

A Very Murray Christmas, Billy Murray, Christmas Movies, Christmas Films, Christmas Netflix, George Clooney, and Miley Cyrus

Кадр из фильма «Даш и Лили

Оцените статью
club-cs.ru