10 секретов в Undertale, о которых вы не знали. Откуда происходят предметы безумной гонки

Весят они обычно не много и самое главное, что не нужно никакого подключения к интернету. Можете играть когда угодно и не зависеть от сети.

10 секретов в Undertale, о которых вы не знали

Undertale, запавшая в душу многим игрокам, остается одной из лучших инди-игр в новейшей истории. Эта RPG полностью посвящена исследованию подземного мира, населенного монстрами, и выбору между дружбой или насилием в отношении каждого из этих существ.

Undertale отдает дань уважения многим представителям классики вроде Earthbound, и, подобно многим старым играм, она вмещает в себя множество разнообразных секретов. Самое интересное, что некоторые из этих секретов могут встречаться исключительно в версии игры только на какой-то одной платформе (один такой мы включили в наш список).

Вот 10 секретов в Undertale, о которых вы, скорее всего, не знали – от скрытых деревень до таинственных ученых и зловещих преследователей.

Деревня темми

Деревня темми

Первым делом мы расскажем вам об изолированной деревне Темми, тайном поселении монстров Темми, которое спрятано где-то в глуши в районе Водопада. Найти это место непросто, добраться по нему можно по невидимой тропинке. Подсказки о существовании и местонахождении этой деревеньки можно получить от нескольких персонажей, но искать ее вам придется самостоятельно.

Деревня темми полна Темми (кто бы сомневался), с каждым из жителей у вас состоится уникальный комичный диалог. Здесь также располагается лавка Темми, которая является единственным местом в игре, где игрок может продавать предметы из своего инвентаря. Кстати, в этом магазинчике можно купить броню темми, лучшую в игре.

Какое максимальное количество адских лучей выпускает особый навык Зикиса — Безжизненного после открытия эксклюзивного навыка от мебели?
24.

Destruction Derby 2 (1996)

Гонки, в которых можно бортоваться и выкидывать с трассы соперников были и раньше, но именно Destruction Derby впервые сделала этот процесс веселым и хоть в какой-то мере реалистичным. Первая часть вышла в 1994 году, и помимо прочего там присутствовал режим дерби-арены — никаких гонок, машины просто толкаются и мнут друг друга в дыму. Грохот и скрежет в ушах безумный, тачки взрываются и разваливаются на части, все очень тупо, однообразно и весело — но мы в детстве запускали Destruction Derby на первой PlayStation только ради этого режима.

Самой яркой же была вторая часть: в ней толкаться и взрывать друг друга стало еще веселее — да и с физикой разработчики хорошо поработали. Ну а затем серия, уже в руках другой студии, начала скатываться. Что же до создавших первые две части Reflections — у них все хорошо. После Destruction Derby они придумали еще и великую Driver, а сейчас сидят под крылом Ubisoft, где успели поработать над The Crew и всеми частями Watch Dogs.

Carmageddon (1997)

Будем честны — в Carmageddon играли не из-за того, что там было весело было толкаться машинками. Хотя и это тоже! Для своего времени игра показывала впечатляющую физику уничтожения машин — покруче, чем в той же Destruction Derby. Да и победить, просто уничтожив всех врагов, в ней можно. С идеи дерби-гонки игра и началась, но феноменом стала из-за возможности укатывать в асфальт бабулек, кричащих, что они прошли войну. В этом же секрет быстрого угасания серии.

В середине девяностых игровая индустрия была молодой, а люди были падки на подобную «контркультуру» — только у нас настолько нет рамок, что можно делать и продавать такие садистские развлечения! Будучи подростком, так круто ловить неодобрительные взгляды «моралфагов», которым то, что тебе кажется веселым видится отвратительным. Carmageddon — продукт своей эпохи, а разваливать тачки вскоре и другие игры научились — и куда круче. Что, впрочем, не мешает и в 2021 году кайфовать от оригинальной «Кармы».

Игра сделана по-настоящему беззаботно и пестрит красочными визуальными эффектами. Если вы просто любите скорость, романтику прошлого и качественные гонки, то обязательно попробуйте эти — они вам понравятся.

День 3

Что делают волки Мишки — Дикого дитя, когда она погибает?
Убегают, поджав хвост.

Что из нижеперечисленного повышает количество попыток вытянуть из набора выбора героя?
Зажигание звёзд на Звёздном поле.

Какое время года постоянно царит в приключении «лесная мания», в Чудесной сумке на Вершинах времени?
Зима.

Какое максимальное количество друзей может быть у игрока в текущей версии игры?
40.

Что выпускает Шемира, используя свой особый навык?
Души.

День 4

Какой из этих боссов Искажённого мира во время боя призывает Дрэфов?
Демоническая сущность.

За что из нижеперечисленного НЕЛЬЗЯ получить VIP-опыт?
Выполнение ежедневных заданий.

Кто из этих демонов когда-то был человеком?
Лукреция — Обманутая.

Какое максимальное количество наёмников игрок может нанять у друзей одновременно в течение недели?
3.

Как зовут красную змею Теску?
Шетзу.

Он довольно короткий и длится только до конца Руин. Здесь можно встретить новых монстров, персонажей из более поздних частей игры, а также здесь иначе работают некоторые элементы игрового мира. Сложный режим не для слабонервных, хотя это, безусловно, интересный опыт для тех, кто хочет немного «жести».

Guide-Apple

Игра про красную машинку по горам

Продолжение рубрики про игры и сегодня поговорим про очень популярные гоночки, на которые люди тратили целые дни, чтобы пройти ее и открывать новые достижения.

Думаю вы уже устали искать и поэтому сперва я немного расскажу о ней, чтобы ваше описание и мое совпало и потом скажу название и конечно же, где ее можно скачать.

Как называется игра, где надо ездить на красной машине и собирать монетки

hill climb racing screenshot

На сегодняшний момент данная игра имеет целых две части и в целом, цель в каждой из них идентичная, просто немного изменены возможности и интерфейс.

Это жанр гоночки, где вы выбираете себе трассу и начинаете потихоньку покорять ее на первой машине. Эту машину знают многие, ведь она является красного цвета и полностью прокачивают первой именно ее.

В большинстве случаев трассы имеют горы и вы должны собрать как можно больше монет и постараться проехать как можно дольше, ведь бензин может закончится.

Чтобы этого не случилось, придется ехать от канистры до канистры. И достаточно больно, когда не хватает совсем чуть-чуть до главной цели.

Преимуществ достаточно много у игры Hill Climb Racing и сейчас я их назову:

  • полностью бесплатная;
  • есть много видов машин;
  • крутые возможности улучшения;
  • большое количество трасс;
  • постоянное добавление новых машин и трасс;
  • играть можно бесконечно и она абсолютно не надоедает.

Вторая часть игрушки более продвинутая и в ней уже получше графика, можно менять своего персонажа, появился многопользовательский режим.

Где скачать игру про красную машинку?

скачать игру про красную машину

Hill Climb Racing доступен во всем популярных магазинах и самое приятное, что игра выходить как на Андроид, так и на iOS одновременно.

Сейчас я говорю по поводу обновлений, вы не увидите такого, чтобы у кого-то было больше возможностей чем у вас. Чуть ниже ссылочки на все версии.

Скачать Hill Climb Racing можно тут:

Hill Climb Racing скачать на iPhone

Скачать Hill Climb Racing 2 можно тут:

Hill Climb Racing 2 скачать на iPhone

Весят они обычно не много и самое главное, что не нужно никакого подключения к интернету. Можете играть когда угодно и не зависеть от сети.

Безумные гонки (англ. The Flame Pokémon-athon!) — тридцать третья серия первого сезона. Вышла 11 ноября 1997 года в Японии, 21 октября 1998 года в США и 22 февраля 2001 года в России.

Содержание

Собираясь поймать Тауроса, дама по имени Лара останавливает Эша, так как он находится в Земле Сафари, где люди не могут поймать ни одного покемона. Позже Лара пытается успокоить свою Пониту, но в процессе получает травму, поэтому просит Эша принять участие в гонке вместо нее. Тем временем главный противник Лары, Дарио, заключает сделку с Командой R, что дает ему большое (но несправедливое) преимущество в гонке.

Эш и его друзья прибывают в Зоны Сафари, где они натыкаются на ранчо Тауросов. Желая поймать одного из них, полагая, что они сейчас находятся в Зоне Сафари, Эш пытается отправить Пикачу, но тот отказывается, потому что его значительно превосходят числом. Когда Эш посылает Чармандера, его немедленно прижимает Гроулит. После их краткого обмена Огнемётами, Эш и его друзья знакомятся с Ларой Ларами с ранчо её семьи, которое занимается сохранением и выращиванием диких покемонов. Брок сразу узнает это имя, так как говорят, что покемоны, выведенные кланом Ларами, превосходного качества. После того, как Эш понимает, что они не в Зоне Сафари, Лара приглашает их на гонку покемонов, которая состоится на следующий день. Лара намерена участвовать в гонках со своей Понитой, покемоном, чья грива сожжет любого, кому она не доверяет. Когда Эш пытается дотронуться до Пониты, его рука обжигается, и он просит Сквиртла потушить пламя. Главный противник Лары — Дарио, тренер Додрио. Лара объясняет, что победившая команда покемонов и тренеров будет названа почетным членом клана Ларами.

На фестивале в деревне, в то время как многие подбадривают Лару, приходит Дарио, чтобы сказать ей, что ее Тауросы внезапно начали нападать друг на друга из-за приступа замешательства. После того, как они прибывают на место происшествия, Лара говорит Гроулиту усмирить Тауросов, но во время всего этого Понита пугается, в результате чего Лару сбрасывают, травмируя ее руку. Когда Эш пытается обуздать Пониту, выясняется, что Тауросов, по просьбе Дарио, напугала Команда R, что привело к недееспособности Лары. Дарио намерен выиграть гонку любыми необходимыми средствами, в то время как Команда R стремится заработать деньги на состоянии клана Ларами.

Вернувшись в дом Ларами, с поврежденной рукой, Лара не сможет ездить верхом на Поните, но, увидев, как Эш пытается обуздать Пониту, она пытается убедить Эша занять её место. Сначала Понита сопротивляется и снова обжигает Эша, но Лара настаивает на том, что оба выиграют от победы: Эш улучшит свои навыки тренера, а Понита — от своего воспитания. Эш и Понита используют всю ночь, чтобы подготовиться к гонке.

В гонке приняли участие многие пары, среди них Дарио и Додрио, Эш и Понита, Брок и Оникс, Мисти и Нидорину, и они вымещают свое разочарование друг на друге. После спринта наступает крутой подъем в гору, где Пикачу вынужден толкать Сквиртла вверх по склону, снова оставляя их далеко позади. Затем гонщики натыкаются на участок спуска, где происходит еще одна жестокая авария: Электрод и его тренер бесконтрольно скатываются с холма, и яма-ловушка, выкопанная Командой R, останавливает их. Это дает Дарио значительное преимущество, в то время как Сэндслэша, Ратикейта, но самое главное Эша и Пониту. Эш и Понита, однако, смогли продолжить, благодаря Райхорном пытались пересечь, но утонули. Таким образом, остаются только четыре команды, которые все еще участвуют в гонках. В то время как Эш и Понита передвигаются по камням, Старми и Сквиртл легко переплывают воду. На следующей части гонки команды должны сделать остановку и позволить своим покемонам съесть целую тарелку еды для покемонов, прежде чем бежать к финишу. Дарио и Додрио прибывают первыми, но остальные гонщики догоняют их, пока три головы Додрио дерутся за то, кто будет есть первым.

Направляйтесь к месту, показанному на карте ниже. Отыскав ледяную глыбу, начните собирать Алый кварц, который тоже указан на скриншоте. Некоторые минералы будут охранять монстры, поэтому приготовьтесь к битве. Разобравшись с этим замерзшим фрагментом, идите к следующему.

Найдите путь к вершине горы

Чтобы открыть путь к новому святилищу, вам нужно будет уничтожить парящий кристалл, отыскав алый кварц. Следуйте за маркером задания, чтобы добраться до необходимого места.

Где найти алый кварц

На карте выше показано примерное расположение всех трех кварцев. Далее мы укажем их точное местоположение. Первый находится рядом с отключенным стражем руин. Второй лежит рядом с областью, где находится лавачурл.

Затем идите вверх, пока не найдете тотем Анемо. Активируйте его и летите к третьему алому кварцу. После уничтожения всех осколков и активации всех сфер в центре области волшебным образом сформируется столб. Затем он начнет подниматься все выше и выше к небу.

Примечание: Все три кварца будут респавнится до тех пор, пока вы не разблокируете все осколки. Поэтому в первую очередь советуем вам открыть ими все стены-глыбы и разблокировать головоломку с сундуком-агатом, а уже потом растапливать фрагменты.

В результате вы откройте вход в подземелье Пик Виндагнира. Вы можете получить к нему доступ, спрыгнув в яму внизу. Здесь есть пять сундуков с сокровищами, которые вы можете открыть.

Далее вернитесь к Юй Ся, чтобы доложить ей об успехе и завершить задание. Вы разблокируете достижение «Шип небесной стужи», а также получите 500 очков приключений, 60 кристаллов истока и 3 книжки опыта.

Оцените статью
club-cs.ru