15 игр, в которые можно играть по переписке с друзьями. Во что можно поиграть с друзьями.

Это, пожалуй, самая известная игра всех времен в нашей стране. Первый игрок называет любой город, следующий участник предлагает город, который содержит, например, последнюю букву предыдущего города.

15 игр, в которые можно играть по переписке с друзьями

Играть в захватывающие VR-игры или впечатляющие однопользовательские игры на ПК — это весело, но иногда хочется поиграть во что-то более простое. Игры могут отнимать много времени и сил. Так почему бы не поискать веселые игры для игры с друзьями через SMS?

В этой статье мы рассмотрим некоторые из самых смешных SMS-игр, в которые можно играть через SMS. Все, что вам нужно, — это смартфон, и он даже не обязательно должен быть модным. Так что творите и получайте удовольствие!

Я шпион

В любимую игру всех поколений, в которую часто играют на семейных прогулках, можно играть и через SMS. Найдите интересный объект и попросите своих друзей угадать, что вы видите. Укажите им на него, описав, где вы находитесь, и назвав первую букву названия выбранного вами предмета. Вы можете ограничить количество раз, которое ваши друзья могут угадать, или давать им больше подсказок после каждого неправильного ответа.

Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram-канале — Подписывайтесь:)

Я никогда не был

Never Have I Ever — еще одна известная игра, в которую обычно играют лицом к лицу, но она также хорошо работает через текстовые сообщения или чат-приложения, такие как Whatsapp. Просто отправьте текстовое сообщение со словами «Я никогда не делал этого раньше» и добавьте высказывание о том, чего вы никогда не делали. Помните, что вы хотите сделать его смешным, поэтому придумайте что-нибудь непристойное, кокетливое, тайное или глупое.

Игра Never Have I Ever в основном проводится как игра в выпивку, что трудно сделать с помощью текста, но придумайте другие забавные способы наказать своих друзей, которые дают положительный ответ. Например, предложите им опубликовать самую глупую фотографию в групповом чате или неловкую историю в социальных сетях.

Количество игроков в каждой из предложенных игр варьируется от 5 до 12 человек. Мы начинаем с пяти игр «ледокол». Это игры, которые сразу же создают атмосферу доверия и доброжелательности в группе. Они часто используются в психологических тренингах для знакомства и создания команды, но также отлично подходят для людей, которые давно знают друг друга.

Электрический ток

Если позволяет место, все встают в круг и берутся за руки. Фасилитатор стоит в центре и внимательно следит за происходящим. Один из игроков пожимает руку человеку справа или слева от него, который передает «пожатие» следующему по цепочке. Человек в центре круга подает команду «Стоп!». В этот момент игра останавливается, и ведущий игры должен угадать, кто сделал последнее рукопожатие. Если он угадал, то выходит в круг. А тот, на кого указали, стоит в центре.

Мои соседи

Тот, кто начинает игру, говорит «Я» и добавляет к своему имени прилагательное, которое его характеризует. Прилагательное должно начинаться с той же буквы, что и имя. Например: «Я — Анна активная», «Я — Зинаида живая», «Я — Илья интеллигентный». Следующий игрок повторяет то, что сказал первый: «Он — Илья-интеллектуал, а я — «, добавляя свое имя и характеристики. Так продолжается до тех пор, пока круг не замкнется.

Половина группы (можно разделить по полу, например, все мужчины) получает лист бумаги, на котором они пишут какую-либо информацию о себе. Например, жизненный девиз, предпочтения в одежде, некоторые внешние характеристики (цвет волос, цвет глаз), черты характера. Листы снова перетасованы. Другая половина группы по очереди берет листы и определяет человека, о котором идет речь.

Я никогда не.

Первый игрок произносит предложение «Я никогда. » и заканчивает тем, чего он никогда в жизни не делал. Другие гости, если это произошло с ними, дают игроку один из своих предметов (например, ручку или конфету, которая лежит в кармане). Будет здорово, если все они попытаются придумать похожее предложение. Победителем становится игрок, набравший наибольшее количество вещей.

Первый игрок предлагает один из двух вариантов своему соседу и спрашивает его: «Правда или действие?». Если ответ «правда», то первый игрок должен честно ответить на один из двух вопросов. Если он выберет «действие», то выполнит желание своего соседа. Затем игра переходит к следующему игроку по часовой стрелке.

Затем есть две быстрые языковые игры.

День зарплаты открывает возможность участия в ограблениях банков и многое другое. Игроки должны ограбить букмекеров и ядерную лабораторию и спасти своих друзей из тюрьмы.

Warframe

кооператив и варфрейм

Warframe — это кооперативная экшен-игра. События происходят в далеком будущем. В данный момент планета представляет собой абсолютную пустошь, недоступную дикую местность. Две фракции борются за контроль над Солнечной системой. Корпус с его арсеналом роботов и Гринир с его войсками клонов хотят доминировать в этом мире. За борьбой между двумя силами никто не замечает другой угрозы — третьей фракции. Им управляют игроки. Под их контролем находятся мощные форпосты. Каждый из них обладает собственным набором способностей, подчиняющихся рамкам. В распоряжении игроков более тридцати классов, широкий выбор оружия, множество миссий и десятки локаций со своими особенностями.

PlayerUnknown’s Battlegrounds

пуб и многопользовательский режим

PlayerUnknown’s Battlegrounds — одна из работ по многопользовательскому прохождению. История происходит на острове в Черном море, куда с самолета сбрасывают сотни игроков. Остров необитаем. Здесь никого нет: Руины, брошенные автомобили, различные надписи на стенах. Судя по оставленным предметам, местные жители покидали свои дома в спешке, оставив много полезных вещей, включая оружие.

Главная цель игры — остаться в живых. Игра похожа на «Голодные игры». Здесь каждый сам решает, как ему выживать. Некоторые люди прячутся, другие нападают.

Fortnite

форт

Fortnite — это кооперативная игра с открытым миром. Это еще один проект о зомби-апокалипсисе, но он стал очень популярным. В ней игрокам предстоит исследовать мир, отбиваться от нападений зомби и защищать свою территорию любыми способами.

В игре есть несколько режимов игры. Они открывают различные возможности: строительство крепости, сражения, создание альянсов. Проект очень интересный, стоит попробовать поиграть в большой компании.

Существует множество вариантов слова «шляпа». Если вы хотите разнообразить его, можно использовать настольные игры. Принцип у них один и тот же, хотя иногда они добавляют забавные (иногда даже почти невозможные) условия. Это делает его еще более веселым!

Игры без инвентаря

Если у вас нет мяча или другого спортивного или игрового инвентаря, не беда! Существует множество веселых игр, для которых не нужно ничего, кроме хорошего настроения.

14 «Море вздымается, бывало.

Игра, которую все знают с детства. Ведущий читает стихотворение (вы уже знаете его, не так ли?). Когда он говорит: «Море продолжает катиться…», все разбегаются, делая глупости (или занимаясь взрослыми делами). Но при слове «Замри!» игроки замирают в разных позах. Остальное — по желанию:

  • Вы можете не действовать и стоять на месте. Тот, кто двигается, проигрывает.
  • Инструктор может намеренно встряхивать и бросать вызов замерзшим участникам, щекоча их или заставляя смеяться.
  • Тренеру разрешается дотронуться до замершего участника, а участник своими движениями должен изобразить «морскую фигуру» или другое живое существо. Задача ведущего — угадать, что делает участник.

12.jpg

15 «Я знаю пять имен».

В идеале для этой игры необходим мяч, но его также можно заменить хлопками или постукиванием коленями. Выбирается тема, например, имена. Первый игрок говорит: «Я знаю пять имен». Затем он быстро произносит пять имен и хлопает по каждому из них. Затем наступает очередь следующего игрока, и цель состоит в том, чтобы не повторяться.

Усложните задачу: выберите не пять имен, а пять женских имен, не пять животных, а пять хищников и т.д.

16.jpg

16. крокодил.

Игра, интересная как для взрослых, так и для детей. Объясните скрытое слово с помощью жестов и движений, без слов. После классики можно разделиться на команды и передать слово-загадку игроку противоположной команды. Цель — решить головоломку за определенное время (можно установить таймер на 1-3 минуты). Однако если у вас есть маленькие дети, задача может быть упрощена. Затем один игрок «играет» слово, а другие игроки отгадывают его без ограничения времени.

Усложните задачу: можно отгадывать не только существительные, но и глаголы, прилагательные и даже целые предложения.

13.jpg

Ведущий угадывает слово и называет его начальную букву. Другие участники начинают предлагать свои варианты и задавать наводящие вопросы. Например, ведущий угадывает слово «карусель» и произносит его начальную букву. Один из участников догадался, что это «каша», и спросил: «Это едят на завтрак?». Игроки, которые поняли, что он имел в виду, закричали: «Контакт!». А затем сосчитайте вслух до десяти и одновременно скажите: «Квакер!». Задача ведущего также состоит в том, чтобы угадать, что они имеют в виду, и произнести слово «каша» раньше них. В этом случае участникам даются другие слова до первой буквы. Если ведущий ничего не угадал или не сказал, он должен назвать вторую букву своего слова. И так далее. Игра продолжается до тех пор, пока все слова не будут разгаданы.

17.jpg

Игроки встают в круг. Ведущий говорит: «Коснитесь красного: раз, два, три!». И все участники наперегонки пытаются коснуться любого красного предмета в поле своего зрения. Последний, кто коснулся или не нашел нужный цвет, выбывает из игры. Для остальных игра продолжается с новым цветом.

Оцените статью
club-cs.ru