15 новых фильмов 2021-2022 годов от Netflix, которые уже вышли. Новинки нетфликс 2022 уже вышедшие.

Из года в год потоковый сервис Netflix предлагает своим пользователям множество фильмов и сериалов, многие из которых являются оригинальным контентом компании.

Что смотреть на Нетфликс в 2022 году: 10 лучших сериалов

Популярный стриминговый сервис Netflix объявил список сериалов, которые выйдут на платформе в новом году. Как всегда, там можно прочитать много интересного. Например, продолжение таких фаворитов, как Strange Affairs, а также множество новинок, которые, несомненно, сразу же найдут своего зрителя.

Десять самых интересных и самых ожидаемых сериалов Netflix на 2022 год.

Шоу Капхэда! (The Cuphead Show)

Анимационный сериал, основанный на платформенной игре Cuphead 2017 года. Поклонники олдскульных хардкорных игр мгновенно влюбились в эту видеоигру — она отличается действительно интересным геймплеем, стильной графикой и, конечно же, ноткой ностальгии. Поклонники игры могут ожидать от Netflix блестящую и запоминающуюся историю с множеством любимых шуток и типичных уморительных моментов, которые поражают воображение фанатов.

Викинги: Вальхалла (Vikings: Valhalla)

Долгожданное продолжение популярной серии о странствиях и тяжелой жизни отважных скандинавских воинов. Действие «Валгаллы» происходит через сто лет после событий оригинального сериала.

Как всегда, Netflix обещает смелый запутанный сюжет, превосходную режиссуру и полное погружение в жестокий и увлекательный мир древних викингов.

Два исполнителя главных ролей, У-сик Чхве и Ким Да-ми, сыграли врагов в фильме «Ман-йо» («Ведьма»), у которых был серьезный физический конфликт с применением насилия и сверхспособностей. Удивительно, но действие фильма так же хорошо, как и романтические сцены.

Не смотрите наверх

7.6 /10 Рейтинг «Кинопоиска

Сатирическая научно-фантастическая трагикомедия с Леонардо Ди Каприо и другими голливудскими звездами в главных ролях. В центре сюжета — два астронома из Университета штата Мичиган, которые неожиданно натыкаются на ранее неизвестную комету и узнают, что она столкнется с Землей через шесть месяцев.

Два беспокойных ученых старательно пытаются донести эту новость до остального человечества, встречаются с президентом США и выступают в популярном телевизионном шоу. The Tinder Swindler — это история о непонимании, но правда в том, что никто не воспринимает их слова всерьез.

Аферист из Tinder

Мошенник из Тиндера

7.5 /10 Рейтинг «Кинопоиска

Приложение для знакомств Tinder становится все более популярным — и хотя некоторые действительно используют его, чтобы найти любовь всей своей жизни, другие имеют несчастье встретить настоящего мошенника. Документальный фильм рассказывает историю Симона Левиева, израильского мошенника, который годами жил за счет женщин, которых он обманывал. Мужчина выдавал себя за бизнесмена и сына «алмазного короля», дарил женщинам подарки, а через некоторое время инсценировал нападение на себя, прося их присылать ему крупные суммы денег, чтобы помочь ему — и влюбленные в него дамы просто не могли отказать.

Мюнхен. На грани войны

Мюнхен: Край войны

6.6 /10 Рейтинг «Кинопоиска

Действие происходит в 1938 году, накануне Второй мировой войны. Гитлер планирует нападение на Чехословакию, а союзники отчаянно пытаются сдержать конфликт и не допустить начала военных действий. С этой целью премьер-министр Великобритании Невилл Чемберлен отправляется на Мюнхенскую конференцию. Секретарь Чемберлена, британский легат Хью, и его друг, студент Оксфорда, дипломат Пауль фон Хартманн, объединяют усилия, чтобы попытаться повлиять на события, когда в руки Пауля попадает важный секретный документ, способный изменить историю.

Два исполнителя главных ролей, У-сик Чхве и Ким Да-ми, сыграли врагов в фильме «Ман-йо» («Ведьма»), у которых был серьезный физический конфликт с применением насилия и сверхспособностей. Удивительно, но действие фильма так же хорошо, как и романтические сцены.

Серый человек

Этот боевик с нетерпением ждут поклонники Ана де Армас, Райана Гослинга и Криса Эванса в главных ролях. Серый человек» — это боевик с элементами шпионского триллера. Netflix неоднократно пробовала себя в этом жанре, но не имела явного успеха. Возможно, новый фильм будет другим.

Главный герой романа — отставной агент ЦРУ. Не согласившись с начальством, он увольняется и становится рядовым наемником. За время работы в Бюро он приобрел много полезных навыков. Он работает быстро, гибко и всегда добивается положительных результатов — ни один клиент не остается без внимания! Но никто не знает, в какие неприятности ввязался наемник по прозвищу Серый человек. Он пытается спасти двух своих дочерей, о существовании которых он даже не подозревал.

Проект «Адам»

Этот фильм можно охарактеризовать как семейную драму. Проект «Адам» — это легкий, вульгарный и местами смешной фильм. Это напоминает мне «Терминатор 2» или «Назад в будущее». Главный герой прибывает из будущего и возвращается в свое детство….. Помимо сюжета, радует актерский состав: Дженнифер Гарнер, Зои Солдана, Мара Руффало делают все возможное, чтобы понравиться зрителям.

В центре повествования — пилот Адам Рид, который оказывается в роли 12-летнего подростка после аварийной посадки….. Динамика картины просто сумасшедшая: Адам вторгается в дом своего маленького «я», и уже начинается спасение мира. Маленького Адама играет очаровательный мальчик Уокер Скобел — неплохо для первого фильма!

Любовь на поводке

Даже название дает представление о том, о чем фильм. Особенно потому, что речь идет о Корее, а корейцы — довольно странный народ. «Любовь на поводке» — фильм для зрителей в возрасте от 18 лет и старше. Главная героиня строга ко всем, включая своего начальника. Судя по ее выражениям, она поддерживает феминизм. К ней присоединяется молодой человек, и они нравятся друг другу.

Джи-ху Чон поступает на работу в отдел по связям с общественностью и проявляет склонность к BDSM, о чем не рассказывает. Но его коллега Чон Чжи У случайно открывает посылку и видит внутри шипованный ошейник. Когда она видит ошейник с шипами и понимает, что он ей нравится, она предлагает стать его любовницей.

Примет ли она предложение?

Netflix уделяет чуть меньше внимания оригинальным фильмам, чем сериалам. Однако в 2022 году будет выпущено несколько крупных работ, заслуживающих внимания зрителей.

5. Choose or Die (2022)

Новинка для любителей ужасов: фильм ужасов новичка Тоби Микинса с Эйсом Баттерфилдом, звездой фильма «Половое воспитание». В центре сюжета — молодой программист, который решает поиграть в старую компьютерную игру и сталкивается с проклятием. Помимо Эйса, в фильме также снимутся Эдди Марсан («Отбросы») и Роберт Энглунд (да-да, тот самый Фредди Крюгер из легендарной франшизы «Кошмар на улице Вязов»).

Эйс Баттерфилд сыграет главную роль

6. Дневная смена (2022)

И еще один фильм ужасов, на этот раз про вампира. Популярный Джейми Фокс сыграет главную роль, а одну из ролей второго плана исполнит Дэйв Франко. Фильм рассказывает о чистильщике бассейнов, который охотится за призраками по ночам. Дальнейшие подробности о сюжете и персонажах пока не известны.

Вторая часть успешного детективного сериала для подростков с Милли Бобби Браун и Генри Кавиллом в главных ролях. Далее молодая сестра Шерлока Холмса вновь оказывается в центре таинственных и опасных событий, пытаясь раскрыть дело о пропавшей девочке.

8. Добрый медбрат (2022)

Триллер о реально существовавшем безумце Чарльзе Каллене должен был снимать Даррен Аронофски, но в итоге фильм снял Тобиас Линдхольм, сценарист «Охоты» (2012). Фильм рассказывает правдивую историю медсестры, которая за свою 16-летнюю карьеру убивает несколько сотен пациентов. Серийного убийцу играет любимец публики Эдди Редмэйн (кстати, будет интересно увидеть звезду «Фантастических тварей» в такой неоднозначной роли). Компанию ему в фильме составит великолепная Джессика Честейн.

В фильме снимаются Эдди Редмэйн и Джессика Честейн.

Однако есть нюанс: фильм Netflix будет основан не на самом романе, а на театральной версии истории — популярном мюзикле Matilda The Musical, музыку к которому написал австралийский комик Тим Минчин. А в мюзикле злая, садистская директриса мисс Агата Транчбулл была переосмыслена и заменена на мужчину.

Самые ожидаемые новинки Нетфликс в 2022 году – лучшие фильмы, сериалы

Netflix

Новости Netflix — что смотреть на популярном сервисе Netflix в 2022 году.

Из года в год потоковый сервис Netflix предлагает своим пользователям множество фильмов и сериалов, многие из которых являются оригинальным контентом компании.

Недавно платформа объявила список первых показов, которые зрители смогут увидеть в 2022 году. Будут как продолжения уже популярных серий, так и совершенно новые проекты.

Самые ожидаемые новинки Нетфликс в 2022 году - лучшие фильмы, сериалы

Сериалы, которые выйдут на Netflix в 2022 году – новые и старые, но популярные

В 2022 году платформа Netflix выпустит множество сериалов на разные темы. Давайте остановимся на некоторых из самых популярных и ожидаемых шоу.

«Алиса в Пограничье»

Сериал японского производства, который по атмосфере и сюжету очень похож на получившее широкое признание произведение «Игра кальмаров». По популярности он вряд ли может сравниться с более поздней «Игрой кальмаров», но все же сумел завоевать любовь большого количества зрителей.

В 2022 году на Netflix выйдет второй сезон адаптации манги Haro Ace. В ней героям предстоит перейти на совершенно новый уровень, столкнуться с множеством испытаний и разгадать тайну всего происходящего.

Самые ожидаемые новинки Нетфликс в 2022 году - лучшие фильмы, сериалы

«Сuphead»

Анимационный комедийный сериал по мотивам популярной игры Cuphead. Полный сезон планируется выпустить в конце этого года, как и игру, выполненную в стиле мультфильмов Макса Флейшера 1930-х годов.

Главными героями по-прежнему остаются Cups и Cuphead, которые регулярно проходят через различные трансформации.

Самые ожидаемые новинки Нетфликс в 2022 году - лучшие фильмы, сериалы

«Cyberpunk: Edgerunners»

CD Projekt RED уже давно анонсировала аниме по мотивам популярной игры Cyberpunk 2077. Studio Trigger отвечает за разработку мультсериала, десять эпизодов которого планируется выпустить в 2022 году. Музыку к сериалу написал Акира Ямаока.

Зрители могут рассчитывать на самостоятельную историю в интимном мире. От адаптации сюжета было решено отказаться на ранней стадии разработки. Главным героем будет подросток, который восстает против тоталитарного правительства и становится свободным наемником.

Самые ожидаемые новинки Нетфликс в 2022 году - лучшие фильмы, сериалы

«First Kill»

Новый вампирский сериал с юной героиней Джульеттой. Вскоре ей предстоит совершить свое первое убийство, чтобы стать полноправным членом очень могущественной и влиятельной семьи вампиров.

Своей целью она выбирает Каллиопу, которая в действительности оказывается успешной охотницей на вампиров. Вскоре между ними вновь вспыхивают чувства, что никоим образом не обесценивает обязательства обеих сторон.

«Лок и ключ», третий сезон

Третий сезон приключений семьи Лок, каждый раз открывающих для себя новые и удивительные особенности дома Ключей. Ситуация осложняется тем, что существуют также проекты этих ключей от третьих лиц, возможности которых пока неизвестны.

Самые ожидаемые новинки Нетфликс в 2022 году - лучшие фильмы, сериалы

«Magic: The Gathering»

Новый сериал, основанный на популярной карточной игре. Подробности сюжета пока неизвестны, но основа повествования действительно впечатляет. Мир Магии существует уже почти 25 лет, причем не только в виде настольной игры, но и в адаптации для ПК, комиксах и крупном романе.

Фильмы, которые ожидаются к выходу на Netflix в 2022

Netflix уделяет чуть меньше внимания оригинальным фильмам, чем сериалам. Однако в 2022 году будет выпущено несколько крупных работ, заслуживающих внимания зрителей.

«Королевское обращение»

Романтическая комедия с Лаурой Марано и Меной Масуд в главных ролях. Премьера фильма на платформе Netflix состоится 20 января 2022 года.

Она рассказывает о встрече парикмахерши Изабеллы и принца Томаса, на плечах которого лежит судьба целой страны. Сначала принц нанимает девушку для подготовки к их предстоящей свадьбе, но вскоре меняет свои планы.

Самые ожидаемые новинки Нетфликс в 2022 году - лучшие фильмы, сериалы

«Домашняя команда»

Новый оригинальный фильм Netflix, в котором одну из главных ролей играет популярный актер Тейлор Лотнер, известный многим зрителям по серии фильмов «Сумерки».

История о тренере американского футбола Шоне Пэйтоне, которого играет актер Кевин Джеймс.

Однажды он со скандалом потерял работу за то, что заставил своих подопечных калечить команду соперников. На фоне этого скандала разворачивается и семейная драма, когда бывший тренер пытается восстановить испорченные отношения со своим сыном.

Выход фильма запланирован на 28 января 2022 года.

Самые ожидаемые новинки Нетфликс в 2022 году - лучшие фильмы, сериалы

«Из моего окна»

Премьера мелодрамы «Из моего окна», рассказывающей историю Ракель, девушки, влюбленной в своего красивого и загадочного соседа Ареса, ожидается 4 февраля 2022 года.

Она тайком наблюдает за ним из окна, но стесняется проявлять открытый интерес. Но вскоре героям придется много видеть друг друга, поэтому их отношения так или иначе должны будут развиваться.

Марс должен увидеть, что Ракель не так тиха и невинна, как кажется. Главные роли в этом испанском фильме исполняют Хулио Пенья и Клара Галле.

Самые ожидаемые новинки Нетфликс в 2022 году - лучшие фильмы, сериалы

«Техасская резня бензопилой»

Предстоящий фильм ужасов, права на который были куплены компанией Netflix. Сценарий написан Федерико Альваресом, который работал над историей «Зловещих мертвецов» еще в 2013 году.

Новый фильм станет прямым продолжением оригинального фильма 1974 года, после событий которого маньяка по прозвищу Кожаное лицо долгое время не видели. Режиссер — Дэвид Блю Гарсия, который недавно написал фильм ужасов «Праздник крови».

Самые ожидаемые новинки Нетфликс в 2022 году - лучшие фильмы, сериалы

Действие фильма разворачивается в Нью-Ракун-Сити и показывает, что происходит сразу в двух временных линиях. Очередная вспышка вируса придаст сюжету новый поворот и заставит вас взглянуть на многие вещи по-другому. События происходят примерно через 30 лет после первого обнаружения Т-вируса, и снова за этим стоит могущественная корпорация «Амбрелла».

Трепет сердца (сериал 2022 – …)

Джо Лок, Кит Коннор, Ясмин Финни, Уильям Гао, Кормак Хайд-Коррин, Тоби Донован, Ри Норвуд, Себастьян Крофт, Эван Оуэнелл, Аралоин Ошунреми

История двух британских подростков, Ника Нельсона и Чарли Спринга, которые учатся в школе для мальчиков. Однажды Чарли, заносчивый и открытый гей, и Ник, веселый и чувствительный игрок в регби, оказываются в классе. Их дружба быстро перерастает в нечто большее для открытого гея Чарли, но поначалу он не думает, что у него есть шанс с Ником. Но любовь действует удивительным образом, и Ник обнаруживает, что Чарли ему небезразлична больше, чем они оба думали. Heartstopper — это история о любви, дружбе и верности. Она охватывает все маленькие истории из жизни Ника и Чарли, которые складываются в нечто большее.

Мы все мертвы (сериал 2022 – …)

Пак Чжи Ху, Юн Чхан Ён, Чо И Хён, Пак Соломон, Ю Ин Су, Ли Ю Ми, Ким Бён Чхоль, Ли Гю Хён, Чон Бэ Су, Ли Ын Сам.

Это был обычный учебный день для учеников корейской средней школы — до тех пор, пока один из учеников не вернулся из школьной научной лаборатории с неизвестным вирусом. Пока инфекция распространяется за пределы школы и по всему полуострову, военные отчаянно допрашивают учителя-психопата, с которого все началось, а его ученики борются за выживание до прибытия помощи.

Наше любимое лето (сериал 2021 – 2022)

Чхве У-шик, Ким Да-ми, Ким Сон Чхоль, Но Чон И, Пак Чжин Чжу, Чон Хё Вон, Юн Сан Чжон, Пак То Ук, Пак Ён У, Чо Бон Нэ.

Романтическая комедия с Чхве Вонгом (Чхве У Сик) и Кук Ён Су (Ким Да Ми), бывшими любовниками, которые расстаются после обещания никогда больше не видеться. К счастью для них, документальный фильм, который они сняли десять лет назад в средней школе, попал в Интернет, и они вынуждены снова встретиться на камеру. В сериале показаны их сложные чувства и наступление совершеннолетия.

Два исполнителя главных ролей, У-сик Чхве и Ким Да-ми, сыграли врагов в фильме «Ман-йо» («Ведьма»), у которых был серьезный физический конфликт с применением насилия и сверхспособностей. Удивительно, но действие фильма так же хорошо, как и романтические сцены.

Действие фильма разворачивается в Нью-Ракун-Сити и показывает, что происходит сразу в двух временных линиях. Очередная вспышка вируса придаст сюжету новый поворот и заставит вас взглянуть на многие вещи по-другому. События происходят примерно через 30 лет после первого обнаружения Т-вируса, и снова за этим стоит могущественная корпорация «Амбрелла».

«Любовь.Смерть.Роботы», США

Рейтинг IMDb 8.4

Американский мультсериал, в котором каждый эпизод представляет собой отдельную короткометражку на научно-фантастическую тему. Первый сезон вышел 15 марта 2019 года и пользуется большой популярностью. Премьера третьего сезона уже состоялась в мае этого года.

Особенность Love.Death.Robots в том, что над каждой серией работают команды из разных стран. Таким образом, каждая студия использует свою собственную анимацию.

«Академия Амбрелла», США

Рейтинг IMDb 8.0

Команда супергероев возвращается в дом своего недавно умершего приемного отца и оказывается буквально в шаге от апокалипсиса. Чтобы спасти мир, они должны отправиться в безумное путешествие.

Академия Амбрелла» — это адаптация одноименной серии комиксов Dark Horse Comics, которая захватывает своим безумием с первых же эпизодов. Премьера третьего сезона состоится 22 июня этого года.

Одну из главных ролей сыграет Элиот Пейдж («Ваня»). И конечно, в третьем сезоне сериала много внимания будет приковано к этому актеру, который в действительности стал трансгендером в перерыве между съемками. Как создатели сериала превратили женский персонаж (в данном случае Ваня — женское имя, если вы не знакомы с сюжетом) в мужской — мы скоро узнаем.

«Девчонки из Дерри», Великобритания

Рейтинг IMDb 8.4

Еще один комедийный сериал для подростков — но на этот раз с североирландским уклоном.

Действие происходит в 1994 году в городе Дерри. Город Дерри переживает беспорядки из-за этнополитических споров между британским правительством и группами гражданского общества.

Каждый день школьница Эрин и ее друзья видят вооруженную полицию, столкновения, контрольно-пропускные пункты британской армии и так называемые «стены мира». И в этих условиях им приходится не только жить, но и делать все то, что делают молодые люди во всем мире — любить, переживать, страдать и так далее.

Оцените статью
club-cs.ru