20 лучших комплектов брони в God Of War PS4. Лучшая броня в god of war.

Как только вы обнаружите пожарный округ Муспельхейм, вам сразу же захочется начать борьбу. Уничтожая полчища врагов, вы получите материалы, необходимые для нескольких эпических комплектов брони. Первый из этих наборов — набор «Тлеющая сера». Особенность этого набора в том, что каждая деталь содержит способность «Аура огня».

Лучшие сеты брони в God of War – как получить

Любой уважающий себя Бог Войны не может сражаться с низкоуровневым отребьем. Поэтому Кратосу необходимо как можно скорее получить лучшее снаряжение, но в God of War крайне сложно получить броню высокого уровня. В этом руководстве мы подробно расскажем, как получить лучшую броню в игре. Каждый из представленных наборов имеет особый бонус (постепенно восстанавливает здоровье, сокращает время, в течение которого перезаряжается сила рун, и т.д.), что заметно упростит бои с сильными врагами.

Однако сразу стоит отметить, что некоторые из представленных в этой статье комплектов нельзя назвать самыми мощными доспехами в игре. Некоторые из них просто лучше подходят для определенных мест или стилей игры — например, один из них эффективнее защищает вас от огня, а другой позволяет быстрее использовать рунные атаки.

Если вы уже прошли основной сюжет, вы можете пропустить первые два набора и искать последний набор, который позволит вам сразиться с валькириями и полностью пройти Нифльхейм.

Огненная броня Муспельхейма

Этот набор специально разработан для Муспельхейма, царства, которое всегда покрыто лавой и пеплом. Благодаря пламени вы можете увеличить урон своих атак, получить огненную ауру, которая сжигает врагов, отражая удары, и получить множество других бонусов. Как и броня Нифльхейма, она обладает довольно скромными свойствами в начале, но они значительно улучшаются после модернизации.

Чтобы получить эту броню с максимальным усилением, вы должны сделать следующее:

  1. Найдите четыре речевых корабля Муспельхейма, чтобы открыть доступ в новое царство в Зале путешествий.
  2. В новой зоне вам следует найти Брока — он продает различные виды брони. Вы можете купить их после выполнения определенных задач в этом царстве. Это специальные дополнительные задания, которые усложняются с каждым уровнем.
  3. Существует 6 уровней испытаний. Выполните каждое из них (один уровень содержит два задания), чтобы достичь верхнего уровня. После победы над Валькирией на вершине горы перед вами откроются новые задачи.
  4. Чтобы полностью улучшить эту броню, необходимо добыть редкие материалы. Их можно получить, только выполнив новые задания и разблокировав скрытые задания Суртры на вершине горы.
  5. Выполните 3 задания, открывающиеся после смерти Валькирии, чтобы получить 3 ключа, открывающие скрытое задание Суртры. Выполните их все и получите редкие ресурсы, такие как Эмблема Суртра и Эмблема Высокого Огня.

Легко получить броню, но трудно ее улучшить, но оно того стоит. Вам также понадобятся некоторые вторичные ресурсы — купите их у братьев-кузнецов или посмотрите на вкладке «Материалы», где их можно найти.

Броня Валькирии

Набор доспехов — один из самых красивых и впечатляющих в игре. Поэтому, если вы хотите, чтобы Кратос выглядел как настоящий бог, вам следует как можно скорее приобрести эту броню.

Его можно получить, победив 3 особых валькирий, которые являются необязательными боссами, встречающимися в различных королевствах и секретных комнатах. Скорее всего, вам придется сначала завершить основной сюжет, прежде чем пытаться получить части доспехов. Вам также нужно будет получить доступ к Муспельхейму и Нифльхейму, что означает найти соответствующие языковые шифры.

Расположение частей брони Валькирии:

  • Пояс воина валькирии — чтобы получить его, необходимо победить валькирию по имени Олрун. Вы можете найти его в Зале секретов, который появляется на вашей карте после завершения основного сюжета.
  • Перчатки валькирии — чтобы получить их, вы должны победить валькирию по имени Гендул, которая находится на вершине Горы испытаний. Пройдите 10 испытаний, чтобы достичь его. Этот враг чрезвычайно силен, поэтому хорошо подготовьтесь к борьбе с ним.
  • Валькирия Сайрус — Чтобы получить его, вы должны встретиться с валькирией по имени Хильдр, которая находится в Нифльхейме. Ее можно найти в задней комнате случайного подземелья. Собирайте предметы, чтобы замедлить счетчик тумана, и тогда вы сможете победить этого босса. Однако он окажется намного слабее Гендула.

Эта броня не только обладает фантастическими характеристиками, но и уменьшает задержку рунных атак, что значительно повышает боевую мощь Кратоса.

Игроки, желающие изготовить Доспехи проклятого тумана Ивалди, должны посетить дополнительное царство Нифльхейм и взять в мастерской Ржавые доспехи Ивалди. Получив его, они могут сделать туманную броню с помощью предметов, найденных в лабиринте. Материалы, необходимые для улучшения доспехов, также можно найти в лабиринте.

20 Cod Of War

В отличие от всех остальных наборов брони в этом списке, набор брони Cod of War доступен только в игре New Game Plus. Как можно понять из названий способностей, отнесенных к этому набору, таких как «Big Splash» и «Cry Haddock», разработчики игры издеваются над треской. Даже по цвету и текстуре эти доспехи явно напоминают треску.

Несмотря на забавные названия, способности и характеристики этой брони — это сила, с которой нужно считаться. Cod of War дает Кратосу дополнительный щит и способность вызывать разрушительные ледяные осколки, сила которых увеличивается с каждым обновлением. Так что если вы закончили игру и хотите начать новое путешествие, обязательно посмотрите этот комплект брони.

Набор из 19 бесконечных туманов Ивальди

Если вы ищете мультиинструмент, вам поможет комплект брони Ivaldi’s Endless Mist. Благодаря способности противостоять проклятому туману Нильфгаарда, вам обязательно стоит надеть этот комплект доспехов, если вам предстоит путешествие в Нильфгаард.

Но это еще не все, поскольку этот комплект доспехов Ивальди также имеет дополнительное преимущество — способность «Регенерация эссенции», которая позволяет вам медленно восстанавливать здоровье. В целом, этот комплект брони увеличивает все ваши показатели, и на него стоит обратить внимание во время игры.

Набор из 18 проклятых туманов Ивальди Еще одна итерация доспехов Ивальди, набор «Проклятый туман», также дает вам повышение сопротивления ядовитому туману, который душит Нильфхейм. ‘Регенерирующая эссенция’ навык также заложен в эту броню, поэтому не беспокойтесь о том, чтобы пожертвовать этим навыком, если вы думаете о выборе набора Проклятый туман вместо набора Бесконечный туман.

Хотя его защита на 48 пунктов меньше, чем у набора Infinite Mist, набор Cursed Mist отличается тем, что увеличивает ваши показатели рун и силы. Так что если вы считаете, что последнее лучше для вас, то эта броня для вас.

Еще одна универсальная валентность, увеличивающая здоровье и защиту, а также наносимый урон. Эта крутая, но стильная броня с блестящими черными и золотыми цветами обеспечивает хорошую защиту, которая символизирует и подчеркивает необузданного воина Кратоса и позволяет вам стильно побеждать врагов.

Вы также можете улучшить свою броню до трех раз, если хотите, чтобы она была полностью прочной. Это увеличивает вашу силу, время восстановления и защитные силы. Вы можете купить его у Брока и Синдри. Вы сможете получить его только в конце игры, так как ресурсы, необходимые для его изготовления, будут разблокированы только тогда.

Лучшая броня в God of War

0 Ремимару Бог войны

Лучшая броня в God of War — это броня, которая дает Кратосу самые полезные бонусы. В этом руководстве мы рассмотрим различные наборы и их особенности, чтобы вы знали, какие наборы лучше всего использовать для ведения хозяйства.

Лучшие сеты в God of War

Мы отобрали пять комплектов оборудования, которые вы можете приобрести. Мы подробно опишем их, а также эффекты брони.

Броня дымящейся серы

Основные характеристики: Сила, защита, живучесть.

Главный бонус: огненная аура, увеличивающая силу героя и восстанавливающая часть его здоровья (чем больше предметов в наборе, тем выше шанс наступления этого эффекта).

God of War лучшая броня 1

Броня Ивальди

Основные атрибуты: Сила, Защита, Сила рун.

Главный бонус: восстанавливает часть потерянного здоровья через регулярные промежутки времени.

God of War лучшая броня 2

Броня Валькирии

Основные атрибуты: защита, скорость восстановления, живучесть.

Основной бонус: повышенная устойчивость к обездвиживанию, повышенная сила рунических атак, способность мгновенно восстанавливать рунические способности.

God of War лучшая броня 3

Броня Зевса

Основные характеристики: Долговечность.

Главное преимущество: Значительное увеличение наносимого урона, а также увеличение урона, наносимого врагами.

God of War лучшая броня 4

Лучшая броня для Атрея

Легендарный рунический комплект

Что он дает: быстрое восстановление после атак противника, лучи Крата, увеличение урона от атак рунами.

God of War лучшая броня 5

Туника Чемпиона

Что делает: Увеличивает силу атаки Атреуса в ближнем бою, увеличивает урон от стрел и повышает эффективность умений.

God of War лучшая броня 6

God of War

Главный герой God of War 2018 — стареющий Кратос, который уже давно вышел на пенсию. Вместе со своей возлюбленной фейри он растит сына Атрея, которого суровый бородатый мужчина хочет сделать великим воином. Но несчастье постигает героев, когда Фэй погибает. Кратос решает исполнить ее последнее желание, взобравшись на самую высокую гору Мидгарда и развеяв там ее прах. По пути Кратос и Атреус встречают представителей норвежской мифологии, которые вызывают гнев бывшего бога войны. Кратос снова должен взять в руки оружие, чтобы защитить свою возлюбленную.

God of War: Ragnarok

God of War: Ragnarok — это прямое продолжение игры 2018 года, в которой мы сражались с норвежскими богами в облике легендарного Кратоса. Хотя герой постарел, у него все еще достаточно сил, чтобы противостоять чрезмерно ревностным богам. Его также поддерживал его сын Атрей, роль которого в этой истории весьма неоднозначна. Теперь мы увидим, как продолжатся приключения двух воинов. Возможно, конец света уже не за горами, и только Кратос может остановить грядущий Рагнарок.

Оцените статью
club-cs.ru