27 интересных фактов об актерах Marvel, которые позволят вам по-новому взглянуть на любимых супергероев. Кто снимался в марвел

Неделю назад состоялась премьера заключительного фильма «Мстители: Финал». На показе присутствовали почти все звезды, сыгравшие ключевых персонажей во вселенной Marvel.

10 актеров, которые отказали кинокомпании Marvel

Если реальная Вселенная возникла в результате Большого взрыва, то днем рождения Вселенной Marvel считается дата выхода фильма «Железный человек».

Из-за выбора Роберта Дауни-младшего создатели фильма сами не ожидали такого успеха. Роль Тони Старка была случайной. Однако актер идеально вписался в образ «миллиардера, плейбоя и филантропа» и доказал свою профессиональную пригодность.

Сегодня мир кино продолжает расширяться ускоренными темпами. Каждый год выходят полнометражные блокбастеры, телесериалы и множество короткометражных фильмов. Кассовые сборы идут в гору, а Marvel наводнена деньгами и славой.

Лучшие голливудские знаменитости стремятся сотрудничать с компаниями, выпускающими комиксы. Не будет преувеличением сказать, что рекрутеры могут нанять самого лысого из всех. Список актеров Marvel расширяется с каждым новым фильмом. Майкл Дуглас и Роберт Редфорд без колебаний удовлетворили запросы гиков. Даже такие требовательные женщины, как Тильда Суинтон и Гленн Клоуз, без колебаний подписывали продюсерские контракты.

Тем не менее, некоторые знаменитости рискнули отказаться от выгодных предложений, обещающих большие вознаграждения и миллионы поклонников. Некоторые актеры руководствовались явной неприязнью к материалу, другие ссылались на загруженность программы, а некоторые считали, что игра с комиксами станет шагом назад в их карьере. Так кто же они? Достаточно ли они смелы, чтобы противостоять компании или глупости?

10 актеров, отказавших The Marvel Cinematic Universe (MCU)

Роль, которая была отвергнута. Гамора, галактическая убийца и неугомонная дочь Таноса. В фильме ее сыграла Зои Салдана.

Что произошло; Уайльд — один из тех актеров, чей выбор не поддается логическому объяснению. Она известна своими ролями в таких уникальных блокбастерах, как «Ковбои против пришельцев» и «Трон: Наследие». Честно говоря, я с трудом вспоминаю о существовании этих фильмов, не говоря уже о синопсисе.

Однако девушке удалось проявить свои способности в сериале «Винил». Marvel и Джеймс Ганн признали талант Оливии и выбрали ее в качестве единственной женщины-участницы Watchmen. Уайльд уволил директора без объяснения причин.

К лучшему или к худшему? Салдана идеально вписывается в образ Гаморы. Он настоящий хулиган, которому не чуждо чувство юмора. Для зрителей подтверждение Зои стало приятным сюрпризом, но для Оливии Уайлд она упустила прекрасную возможность. Есть все шансы, что он продолжит преуспевать в посредственных фильмах и временных ролях.

Алек Болдуин в фильмах «Первый мститель: Другая война» или «Стражи Галактики».

Отвергнутые роли. Неизвестный преступник. Александр Пирс или Коллекционер, которых играют Роберт Редфорд и Бенисио дель Торо соответственно, согласно расписанию.

Что произошло; Болдуин мог считаться блестящей голливудской марионеткой в начале 1990-х годов, но очевидно, что мы не жалели его в течение многих лет. Сегодня его украшают комедии и неизвестные драмы. Марвел вспоминает, что на счету Болдуина было несколько серьезных проектов («Студия 30», «Отступники», «Жасмин»), и решил включить его в штат.

Актер поставил свою семью превыше всего, сказав Говарду Стерну

Продюсеры попросили меня сыграть одного из выбранных мной плохих парней во вселенной фильмов Marvel. Но моя жена была беременна, поэтому мне пришлось не только отклонить предложение, но и отказаться от участия в двух уже запланированных фильмах.

В лучшем случае, в худшем? В «Коллекционере» было несколько неловких сцен, и Болдуину не удалось использовать свой потенциал в нескольких моментах показа. С другой стороны, Александр Пирс в роли агента Гидры был бы великолепен.

Продюсеры попросили меня сыграть одного из выбранных мной плохих парней во вселенной фильмов Marvel. Но моя жена была беременна, поэтому мне пришлось не только отклонить предложение, но и отказаться от участия в двух уже запланированных фильмах.

27 интересных фактов об актерах Marvel, которые позволят вам по-новому взглянуть на любимых супергероев

В 2019 году выйдет долгожданный фильм «Мстители. Финал» положил конец целой эпохе супергеройских фильмов — саге о Бесконечности. 22 фильма, 11 лет (с тех пор, как Роберт Дауни-младший в 2008 году надел костюм Железного человека) и множество актеров, которые словно сошли со страниц комиксов и полюбились зрителям во всем мире.

1Gai / Floyd L. Peterson Productions / Matthias Narejek / Getty Images

1Gai.com решил предоставить некоторые факты о жизни актеров Marvel, позволяющие увидеть другую сторону «супергероя».

Марк Руффало впервые появился на экранах Реклама Клерацила , когда ему было около 20 лет

В интервью Rolling Stone Руффало признался, что был в полном восторге, получив 30 000 долларов за рекламу. Он оставил свою работу в Freedom Guitars, музыкальном магазине в Лос-Анджелесе, чтобы работать в компании.

В 2019 году выйдет долгожданный фильм «Мстители. Финал» положил конец целой эпохе супергеройских фильмов — саге о Бесконечности. 22 фильма, 11 лет (с тех пор, как Роберт Дауни-младший в 2008 году надел костюм Железного человека) и множество актеров, которые словно сошли со страниц комиксов и полюбились зрителям во всем мире.

Тоби Магуайр («Человек-паук», Питер Паркер)

Благодаря «Человеку-пауку» Тоби вошел в список самых высокооплачиваемых актеров Голливуда.

Он сыграл супергероя в трех частях франшизы с 2000 по 2007 год, хотя третий фильм оказался менее успешным, чем первые два. Через некоторое время франшиза возобновилась, но уже с другим актером в главной роли.

Тоби Магуайр.

Кирстен Данст («Человек-паук», Мэри Джейн Уотсон)

Кирстен была девушкой Человека-паука во всех трех фильмах, и эта роль принесла ей большую известность.

Актриса не возражает против участия в четвертом фильме, если Тоби Магуайр также присоединится к проекту. После объявления о возобновлении франшизы стало известно, что ни Тоби, ни Данст не появятся в фильме.

Кирстен Данст.

Эдвард Нортон («Невероятный Халк», Брюс Баннер «Халк»)

Эдвард сыграл Халка в фильме 2008 года, после чего отказался сниматься в других фильмах. На одном из мероприятий Comedy Central Нортон публично заявил, что хотел бы получить лучший сценарий для фильма.

Эдвард Нортон.

Позже актер хотел сняться в фильме «Мстители», но продюсеры Marvel отказались работать с ним, сославшись на отсутствие творческого потенциала и дружеских отношений.

Тому пришлось много тренироваться, чтобы стать бойцом капоэйры, и соблюдать строгую диету, потому что продюсеры хотели, чтобы между главными героями было противостояние.

Пол Беттани и Дженнифер Коннелли – муж и жена

В 2003 году компания Marvel предприняла еще одну попытку перенести такого известного персонажа, как Халк, со страниц комиксов на экран. Эрик Бана сыграл Зеленого монстра, а Дженнифер Коннелли — его любовницу. Издание оказалось неудачным, и критики не смогли дать ему однозначную оценку. С одной стороны, фильм получился очень мрачным и задумчивым, но с другой стороны, актеры отлично справились со своей работой. В любом случае, продолжения этой версии Халка или актера не было. А для Коннери этот год напоминает ее брак с Полом Беттани.

Дженнифер Коннелли в фильме «Халк».

Пять лет спустя Пол Беттани дебютировал в другом, более успешном фильме Marvel. Сначала он представлял искусственный интеллект под именем Джарвис, поэтому ему пришлось заниматься только озвучиванием, чтобы впоследствии превратить несколько фильмов в персонажа Вигена. В последних фильмах о Мстителях и в новой серии Ванда/Видение были не столь важными персонажами.

Помимо того, что пара в разное время была частью Marvel, она также связана со Стелланом Скарсгардом. Он не только является одним из лучших друзей семьи Беттани-Коннелли, пара даже назвала в его честь своего сына.

Актрисе пришлось много тренироваться для съемок, а Скарлетт была беременна «Местью 2», поэтому ее эпизод был снят первым.

Джейми Александр

Бесстрашный, сильный, сексуальный — именно такой характер воплотился на экране в главной героине сериала Blindspot. Леди Сиф — боевая подруга Тора. Щитовая Дева также является способным воином. Сиф знает Тора с самого детства, но она не только испытывает к нему дружеские чувства — из-за своей связи с Джейн Фостер она мало симпатизирует Земле, но и поддерживает защиту Тора от захватчиков. Джейми Александр сыграла свою роль во всей трилогии «Тор», а также появилась в одном из эпизодов «Агентов Щ.И.Т.».

Тор: Рагнарёк. Голосовой трейлер.

Скарлетт Йоханссон

Трудно представить команду Restoration без великолепной кожаной черной вдовы. Героиня Скарлетт Йоханссон стала первой интегрированной женщиной-членом группы супергероев. (Капитан Америка появился под воздействием сыворотки гипертеренциана, которая «улучшила» его обычные и технические характеристики, поскольку он не старел). Эмили Блант первоначально была кандидатом на эту роль, но отказалась от долгосрочной перспективы сниматься в фильме о супергероях. Однако такие совпадения, как Скарлетт Йоханссон, были счастливыми. Она так хотела эту роль, что перед утверждением перекрасила волосы в рыжий цвет. Актриса начала шесть недель интенсивных тренировок в начале съемок «Железного человека 2» и продолжала посещать спортзал в течение шести месяцев. При подготовке к роли Скарлетт он также вдохновлялся ролями Греты Гарбо из «Ниночки» и шпионки Барбары Бах.

«Месть».

Хейли Этвелл

Британская красавица сыграла главную героиню в первом «Мстителе». Ее героиня, офицер Пегги Картер, помогает Говарду Старку осуществить его план по созданию супермастера и вызвать любовницу Капитана Америки. Пегги провела большую часть своей жизни, ожидая выхода Стива Роджерса из войны (в то время она была погребена подо льдом), но ее карьера была успешной — она стояла у истоков создания Щ.И.Т.. для развития этого персонажа, но продержался всего два сезона. Однако из сериала мы можем узнать много интересного, особенно о закрытых советских пансионатах для девочек.

Агент Картер. Голосовой трейлер.

Однако девушке удалось проявить свои способности в сериале «Винил». Marvel и Джеймс Ганн признали талант Оливии и выбрали ее в качестве единственной женщины-участницы Watchmen. Уайльд уволил директора без объяснения причин.

Брайан Тайри Генри в роли Фастос в фильме Вечные от Марвел

Брайан Тайри Генри играл бумажного мальчика в сериале «Атланта FX». Он также озвучил Джефферсона Дэвиса в фильме «Человек-паук: Спайдер-Вис». В комиксах Фастос имеет загадочное прошлое и известен как гений. В Вечности Фастос может развивать групповую технологию. Способность персонажа обрабатывать мирские энергии позволяет ему создавать иллюзии и обращаться с личными молотами. ФАСТОС был создан Питером Гиллисом и Салом Бусемой.

Ма Дон-сок в роли Гильгаме́ша в фильме Вечные от Марвел

Корейская суперзвезда Донг Ли создал музыку к таким крупным художественным фильмам, как «Соседи», «Обучение в Пусане» и «Преступники». В 2019 году он дал название боевику «Гангстер, коп и дьявол».

Навсегда» Ли изображает самого сильного персонажа команды — Гильгамеша. Гильгамеш, известный как «Забытый», однажды присоединился к Мстителям. Его сила может соперничать с силой Таноса. Гильгамеш может специализироваться на поединках «рысью» и «тело-тело».

Лорен Ридлофф в роли Маккари в фильме Вечные от Марвел

Лидлов — глухой актер, наиболее известный по исполнению роли Конни в сериале «Ходячие мертвецы». Он также является бывшей «Мисс слабослышащие» и недавно снялся в бродвейской постановке шоу «Дети меньшего бога», за которую получил премию «Тони». Вечный персонаж Лидлов изначально был серией мультяшных человечков. Как и Тена, Маккалли получил образование и тоже родился в древнегреческом городе Олимпия. Маккалли известен своим участием в таких важных исторических событиях, как Троянская война и битва при Аламо. Персонаж обладает способностью создавать циклоны, которые бегают по кругу и даже могут бегать со скоростью света.

Оцените статью
club-cs.ru