5 распространённых ошибок новичков в Escape From Tarkov. Где находится город тарков

Бездомный по имени Ротшильд плюнул в сторону развлечений и в сторону городской жизни в целом. На крыше современного высотного офисного здания, где жил бездомный, величественно мигала огромная вывеска.

Top 3 Лучшая карта Escape From Tarkov для начинающих

Первые шаги в жестоком мире EscapeFromTarkov могут быть трудными. Мир, где кровожадные AIScav бродят на свободе, а настоящие ЧВК охотятся за вашей кровью.

По мере прохождения карты, чтобы достичь ExFil и славы, вам предстоит тяжелая битва между голодом, жаждой, травмами и возможной (почти наверняка) смертью.

Одним из самых сложных аспектов игры Escape From Tarkov является отсутствие мини карты. Правильный человек, вы должны найти свой собственный путь здесь.

Но не бойтесь! (Ну… Может быть, немного страшновато). Потому что я здесь, чтобы помочь вам пройти через ваше первое приключение в этой жесткой и неумолимой игре.

Существует бесконечное множество способов подхода и игры, но большинство новичков приходят к выводу, что лучший способ — это выбрать карту, научиться переворачивать ее и переходить к другой карте. Они делают то же самое.

Поэтому мы сосредоточимся на трех картах EscapeFromTarkov, которые нужно найти в первую очередь, чтобы быть ограбленным или задиристым. Мы обсудим основные области каждой карты, некоторые советы экспертов и информацию, необходимую для разблокирования редчайшей добычи, которую может предложить Тарков.

Быстрый совет: При запуске рекомендуется разместить макет карты либо на втором экране, либо на телефоне. Даже опытным экспертам может понадобиться провести небольшое исследование, чтобы понять, где вы находитесь и где находятся препятствия.

3. Обмен

Конец: Мегамолл смерти.

Фанаты Escape From Tarkov могут удивиться, увидев, что Interchange входит в список карт, подходящих для новичков. Мы также признаем, что эта карта может быть сложной из-за большого количества экипированных ЧВК, которые предпочитают использовать добычу на Interchange. Однако в Interchange представлены одни из лучших и самых доступных трофеев во всей игре, поэтому с большим риском приходит и большая награда.

Одна из причин, по которой Interchange может стать отличным местом обучения для новых игроков, — это его простая линейная схема расположения слева направо от спавна до возвращения.

Карта состоит из открытых площадок, таких как большая автостоянка, электростанция и несколько парковок, с Ultramall в центре карты.

Однако это … Это не обычный торговый центр.

Вместо счастливых покупателей и потрясающих скидок этот торговый центр полон боли и страданий… О, и корзины для награбленного.

Сам торговый центр разделен на пять частей

  • Ори — строительный магазин.
  • Идея — мебельный магазин (определенно не шведская сеть).
  • Гошан — продуктовый магазин.
  • В торговом центре два этажа и множество магазинов.
  • Гараж находится в подвале.

Если вы будете действовать разумно в самом начале, то, возможно, захотите держаться подальше от торгового центра, пока рейд не закончится в полночь. Это связано с тем, что как только игра начинается, все высокоуровневые игроки массово приходят и сражаются за шанс получить в свои руки высокоуровневые товары.

Однако, как только вы немного освоитесь с картой и игрой в целом, в ULTRA Mall появятся одни из лучших трофеев игры, а также одни из самых веселых и сложных пистолетов.

Prime Areas

Торговый центр.

Большие мальчики охотятся в торговом центре.

Внутри находится магазин с самыми ценными предметами в игре.

  • Techlight, магазин техники с большим количеством лута повсюду. Здесь у вас есть возможность получить высококачественную добычу, включая ценные графические процессоры.
  • Emercom, медицинский магазин, где можно купить некоторые (возможно, очень нужные) лекарства и получить возможность получить очень редкий LEDX.
  • Kiba — это оружейный магазин, защищенный двумя запертыми дверями. Здесь вы можете получить отличное оружие, так что если вы хотите использовать его по максимуму, вам, вероятно, стоит войти и выйти!

Также есть возможность пригласить в торговый центр босса Скавда — Киллу.

Килла — единственный босс Скав, который не появляется с телохранителем. Почему вы спрашиваете;

Потому что Килла не нуждается в защите.

Этот человек оснащен первоклассной броней, включая легендарный шлем с тремя поясами, и достаточным количеством оружия и гранат, чтобы начать войну.

Если вы новичок, держитесь подальше от этого человека.

Оли и идеи

Когда вы поймете карту и игру, вы, возможно, захотите начать с Оли и Идеи. Оба полны лута и полезных предметов для торговли, и в них относительно легко попасть и выйти.

Если вы просто бежите за добычей и не хотите участвовать в бою, идите прямо к Оли или Идее, бегите за добычей, а затем ничего не делайте, а возвращайтесь в бой так быстро, как только сможет унести вас маленький русский. Ноги.

Снаружи.

Ладно, это звучит немного глупо, но около 80% карты идет прямо к торговому центру, поэтому вы можете использовать оставшуюся часть карты!

Есть несколько очень хороших мест для мародерства, включая электростанцию с большим количеством лута и куртки, где можно найти дорогие ключи.

Вы также можете встретить только тех людей, которые избегают торгового центра. Это означает, что у вас есть возможность вести честный бой в плане оружия и навыков.

Помните одну вещь, о которой часто забывают. В эту игру можно играть несколькими способами.

Чуть дальше находится выход на Барьер ООН. Это один из наиболее часто используемых выходов из лесного участка, поэтому будьте готовы встретить других игроков.

Бег и стрельба

Если вы являетесь поклонником других шутеров от первого лица, таких как Battlefield или Halo, у вас может возникнуть соблазн немедленно начать бежать навстречу врагу. Пожалуйста, не надо! В первую очередь нужно прислушиваться к окружающей обстановке — это важная часть игры. Выстрелы создадут много шума и быстро предадут вашу позицию. То же самое относится и к быстрому перемещению по карте. Сконцентрируйтесь на звуке, чтобы найти врагов, и вы удивитесь, насколько легче станет играть.

В начале игры у вас может не быть доступа к лучшему снаряжению или оружию, и это может серьезно повлиять на исход сражения. Однако со временем, когда вы научитесь торговать, вы получите к ним доступ. Например, вы можете обменять два жилета Blackrock на AK-74N. Это превосходное оружие. Жилеты Блэкрок можно найти, победив местного врага NPC Wild (scav). Другой интересный пример — обмен двух зажигалок Zibbo на гранатомет M67. Рекомендуется знать обо всех профессиях одновременно, так как вы можете получить вещи раньше, чем они станут доступны для покупки.

Пять распространенных ошибок Беато при побеге из Тарков

Боязнь лучшего снаряжения

Escape from Tarkov — это хардкорная игра. Что это значит: когда вы умираете в большинстве шутеров, вы теряете немного опыта и, возможно, немного валюты. Это наихудший сценарий. Если вы погибаете в EFT, вы теряете все свое оружие и снаряжение EFT. Вы также можете получить обратно предметы от других убитых вами людей. Все это может привести к тому, что известно как «страх перед оборудованием» или «страх перед лучшим оборудованием». Многие люди ошибочно полагают, что могут потерять свое снаряжение, будучи убитыми, поэтому начинают прятать его и пытаются сохранить до конца, не используя.

С самого начала стоит не бояться потерять предметы. С ними вы сможете заработать больше денег в поездках, а также продать их купцам и торговцам, чтобы купить еще лучше. Вы также можете использовать рубли EFT для покупки лучшего оборудования, которое легко потерять. Поэтому, что бы вы ни делали, не позволяйте оборудованию накапливаться в инвентаре бесконечно.

Собирать лут сразу после убийства

Помните, что звук очень важен в EFT. Таким образом, когда вы побеждаете врага, другие игроки уже могут услышать выстрел и подойти к вам. Поэтому не стоит думать о безопасности после удачного фрагмента, оглядываться в поисках точек смерти, делать скриншоты или приседать на врагов. В EFT вы никогда не будете в безопасности! Вам нужно прислушиваться к окружающей обстановке и быстро разграбить мертвых игроков, пока не подоспели другие.

Гораздо легче играть в EFT, если вы заранее знаете карту. Узнайте, где находится добыча, по каким путям можно пройти, чтобы избежать опасных мест и т.д. Ознакомьтесь с местами дикой природы, чтобы избежать тупиков. Исследуйте точки эвакуации, чтобы не умереть, пытаясь их найти.

Пять распространенных ошибок Беато при побеге из Тарков

Эта статья заканчивается. Вот пять распространенных ошибок, которые совершают новые игроки EFT. Избегайте их, и вы станете профессиональным игроком в нулевые сроки.

Если вы будете действовать разумно в самом начале, то, возможно, захотите держаться подальше от торгового центра, пока рейд не закончится в полночь. Это связано с тем, что как только игра начинается, все высокоуровневые игроки массово приходят и сражаются за шанс получить в свои руки высокоуровневые товары.

Завод

Фабрика — одна из самых маленьких карт в EscapefromTarkov, но она все равно довольно большая по сравнению со многими другими играми. Все действия происходят внутри, с тремя точками выхода в ЧВК и Wild. Чтобы эвакуироваться через подвал и ворота 0, вам нужен специальный ключ.

Очень темная карта с множеством мест и комнат, где вам придется вступить в ближний бой, столкнувшись с врагом. Факты на фабрике развиваются довольно быстро и могут плохо закончиться для новобранцев. Одна из игровых карт, где наушники действительно помогают.

Карта маленькая, поэтому при стрельбе нужно быть очень осторожным. Не стреляйте, если в этом нет крайней необходимости. Шум распространится по всей локации и предаст вашу позицию. Сохраняйте спокойствие и делайте то, о чем вас просили.

Таможня

Таможенные офисы намного больше заводов и застроены довольно плотно. Здесь вы найдете склады, реки и мосты, множество двух- и трехэтажных зданий, заправочные станции, строительные площадки и даже военные блокпосты. На этой карте так много интересного, что гонки длятся гораздо дольше.

Customs House идеально подходит для новых игроков, чтобы привыкнуть к различным типам игры, но в угадайке легко потеряться. Начните с выбора конкретной области для исследования и найдите ее на карте, прежде чем двигаться дальше.

Опасный босс, группа из четырех охранников с тяжелыми щитами, появится на заправочной станции или в хостеле, обычно с несколькими вилдавами, бродящими вокруг контрольной точки.

В этой локации есть восемь выходов ЧВК и огромное количество вилдавов, так что вам не придется начинать долгое блуждание по спойлерам, чтобы добраться до ближайшего из них. Еще одним преимуществом является то, что большинство из них не требует дополнительной физической работы. Работнику оплачивается только один выход.

По сравнению с обычаями, лес — довольно простое место, а гонка длится долго. Основную площадь занимают леса озера Дальнего и обширная прибрежная зона. Здесь много открытых полей и холмов, очень популярная пила и ряд секретных убежищ, разбросанных по всей карте.

Почти все действия здесь происходят за пределами зданий, поэтому в лесу лучшим вариантом будут удары из оружия средней и большой дальности. На карте много естественных укрытий, но не стоит недооценивать мастерство снайперов. По возможности избегайте их и будьте очень осторожны на открытом пространстве.

В МАФ есть семь точек эвакуации, некоторые из которых открыты не для всех. Например, чтобы воспользоваться южным выходом, вы заплатите тысячи рублей, а чтобы эвакуироваться через кабаньих собак, вам понадобится мороженое и рай.

Берег

Одна из самых больших карт побега из Таркова на пляже. У вас будет достаточно времени для исследования, но следите за своими часами. Чтобы убежать, нужно преодолеть большие расстояния, а прилив смущения может легко привлечь врагов.

Карта имеет довольно уникальный дизайн и плотно заполнена. Здесь есть город, маленькая затонувшая деревня, огромная пристань, радиостанция и довольно просторный санаторий, который мог бы быть другой картой — настолько он велик.

На участке имеется всего пять пунктов бесплатной разгрузки, но, учитывая его размеры, это не так уж и много. Поэтому постарайтесь быстро сориентироваться при выходе и изучить территорию возле выхода. Побережье идеально подходит для новичков, ищущих ресурсы.

Оцените статью
club-cs.ru