8 женщин с самой большой грудью в мире. Девочка с большой грудью.

Содержание

Тип телосложения передается по наследству, но не всегда так, как вы ожидаете. Мы все знаем женщин с большой грудью, чьи сестры и матери носят чашки A или B. Но ваша большая грудь могла быть унаследована и от бабушки по отцовской линии или еще более дальнего родственника.

«Я парень, и у меня выросла женская грудь». Жизнь с гинекомастией: личный опыт

Женская грудь прекрасна. По крайней мере, если вы женщина. Аномальное увеличение груди у мужчин называется гинекомастией. У некоторых людей она проходит с возрастом, у других — нет, но она нарушает жизнь почти всех страдальцев. Это опыт мужчины, который испытал все радости жизни с женской грудью.

Гинекомастия может быть вызвана приемом лекарств — особенно антидепрессантов и добавок, популярных среди спортсменов. Стресс и нездоровый образ жизни также могут привести к этому состоянию в любом возрасте.

Женская грудь» часто возникает у мальчиков в период гормональной перестройки: между 12 и 15 годами, когда мужские гормоны, андрогены, и женские гормоны, эстрогены, «конкурируют» друг с другом. Иногда доминирует «женская сторона», и тогда у юношей набухают соски, а иногда и вся грудь.

Гинекомастия становится причиной психологических комплексов. Таких мальчиков травят, они замыкаются в себе и живут, скрывая свой изъян и стыдясь его.

Леше 28 лет, и он согласился рассказать нам свою историю:

«Когда мне было 14 лет, я впервые заметила, что с моим телом что-то не так. Я переходила в девятый класс: за лето я вытянулась и похудела, моя фигура вдруг превратилась из детской в подростковую. Типичная муха-скакун.

Я забыл свой спортивный костюм и тренировался в плотной толстовке. Когда я смотрела на себя в профиль в зеркале, я заметила, что мои соски немного выступают по отношению к общей линии туловища. Я не обратил на это особого внимания и продолжал заниматься спортом, но когда я вновь проанализировал себя, то заметил, что чувствую себя некомфортно. Я вернулся в раздевалку и надел жилетку. Вопрос был закрыт. Осень — время водолазок и джемперов.

Мои соски становились все более заметными; скрыть изменения было невозможно.

Строго говоря, „груди“ у меня никогда и не было, только плоские сухие мышцы и совершенно несоразмерные соски.

Тогда же я впервые обратился за советом к своим родителям. Зная, что половое созревание — это странный процесс, мои родственники посоветовали мне подождать. В какой-то момент тело передумает и взбунтуется, и моя грудь останется прежней. И я ждал. Но это было не то, что я ожидал.

Зимой того же года я побывал в доме моих учителей английского языка на рождественской вечеринке. Они собрали на праздник почти всех своих учеников — детей и подростков. В тот вечер я надела тонкую толстовку защитного цвета — я думала, что она будет идеальным камуфляжем для моих сосков. Итак, медленный танец. Я пригласил к себе одноклассника. Заиграла музыка. Свет падал почти вертикально, превращая мои соски в две большие, пухлые «фиги».

Тяжелая, выпуклая грудь часто встречается у молодых девушек, которые еще не родили. Такая грудь обычно упруга в молодом возрасте и выглядит особенно привлекательно с правильно подобранным бюстгальтером. Со временем они теряют свою упругость и приобретают форму, напоминающую разрыв. Мастопластика может исправить эту ситуацию.

Мария Заринг

У Марии Заринг из России естественный размер груди 12. Эта особенность доставляет ей много проблем, потому что все это замечают и не верят, что она не делала операцию.

Она старается одеваться неброско и всегда прикрывает видимые части своего тела. Ведущей часто приходится сталкиваться с неадекватной реакцией окружающих на ее лицо.

Сабрина Саброк

Сабрина Саброк перенесла несколько операций, чтобы увеличить грудь до 10 размера.

Этому времени она приписывает внезапные перемены в своей жизни, которыми певица гордится. Пластическая хирургия не помешала ей иметь крепкую семью и сына. Она не намерена останавливаться на достигнутом.

Получив большую сумму компенсации, Ирэн решила восстановить утраченные формы, увеличив их еще на один размер.

Китаянка Тинг Хяфен обладает внушительным размером груди, особенно если учесть, что для китайцев 3, 4 размер уже превышает норму.

Она не афиширует свою особенность, а вместо этого обратилась к пластическим хирургам, чтобы уменьшить размер груди. Она считает, что их размер вреден для ее здоровья.

1. Подслизистый метод предполагает введение их под грудную мышцу, отдельно от ребер. Это самый сложный вариант, требующий длительного послеоперационного восстановления, но и более тонкий для глаза специалиста.

8 модных приемов для девушек с большой грудью, которые помогут создать идеальный гардероб

Получайте одну из наших самых читаемых статей в свой почтовый ящик раз в день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

Многие девушки мечтают о большой груди, но они не представляют, как трудно приходится красавицам, которых природа одарила внушительным бюстом. Им трудно найти подходящую одежду, которая бы красиво демонстрировала область груди и не обнажала ее. К счастью, есть несколько модных хитростей, которые помогут вам всегда выглядеть на все сто. Novate.ru представляет некоторые из них, чтобы помочь вам составить идеальный гардероб.

Прежде чем мы расскажем вам некоторые хитрости, давайте сразу скажем: каждое тело прекрасно и восхитительно, и если вы чувствуете себя комфортно, вам не обязательно следовать каким-либо правилам. Тем более что большая грудь — дело тонкое, и здесь есть свои нюансы. Вспомните, как вам пришлось купить платье на несколько размеров больше, чтобы оно было вам впору, или как вы расстегивали пуговицу на рубашке, чтобы показать другим то, что вы не хотели, чтобы они видели. Это лишь некоторые из неловких ситуаций, с которыми мы сталкиваемся время от времени. Чтобы ваш наряд выглядел хорошо без ущерба для пропорций и приличий, вот несколько советов, которые следует иметь в виду при покупке или составлении наряда.

Техника 1: Правильный наряд

В бюстгальтере должно быть комфортно. / Фото: takprosto.cc

Вы не сможете собрать красивый наряд, если не подберете правильное нижнее белье. Девушкам с большой грудью следует искать фасоны с плотными чашечками, которые обладают «поддерживающим» эффектом. Вы можете определить, подходит ли вам бюстгальтер, по нескольким признакам. Идеальный бюстгальтер не врезается в кожу, не мнется сквозь одежду, имеет усиленную подкладку, дополнительные швы в чашечках и достаточно широкие бретели, чтобы распределить давление так, чтобы спина не болела в течение дня. Бюстгальтер должен быть изготовлен из прочной ткани, а лента не должна слишком сильно растягиваться. Задняя часть ленты должна быть широкой и прочной. Хорошим выбором являются изделия с большим количеством крючков.

Примечание: Некоторые бренды, производящие нижнее белье plus size, предлагают бюстгальтеры со специальной подкладкой под бретельки, чтобы они не пережимали плечи. При желании вы можете приобрести их отдельно.

Контейнер 2: Хорошо подобранный вырез горловины

V-образный вырез не должен быть слишком глубоким

Важно выбирать блузки, платья, футболки и топы с правильным вырезом, который удлиняет силуэт и создает элегантную «рамку» для груди. Наиболее популярны овальные, квадратные и V-образные вырезы — они не утяжеляют фигуру и делают верх более гармоничным. Еще один хороший выбор — «сердце». С другой стороны, следует избегать рубашек с воротниками-поло и рубашек с глубокими V-образными вырезами, так как в большинстве случаев они выглядят вульгарно.

Техника 3: Удлиненные вершины

Короткие облегающие топы лучше заменить удлиненными

Женский бюст считается символом красоты, и каждая хочет иметь идеальный бюст, привлекающий противоположный пол. Чтобы понять, красивый ли у вас бюст, нужно знать, какие бывают формы груди, и ориентироваться на них.

Почему грудь становится большой?

Потому что у некоторых женщин маленькая грудь, у некоторых — средняя, а у некоторых — большая.

Ниже приводится краткий обзор развития груди и причин ее увеличения.

Молочные железы — это специализированные кожные железы, которые развиваются на очень ранней стадии развития плода. Ткань молочной железы развивается вдоль линии груди, которая начинается в подмышках и заканчивается в паху. Большая часть ткани молочной железы исчезает до рождения, за исключением области над грудными мышцами. Эта область становится молочной железой и соском.

Иногда часть ткани остается в виде дополнительной (эктопической) молочной железы в подмышечной впадине или в виде дополнительного соска вдоль одной из молочных линий.

Грудь состоит из

  • Дольки молочной железы, образующие железы, похожие на потовые железы,
  • протоки, по которым молоко поступает из железы к соску,
  • соединительная ткань (ткань, которая удерживает все вместе),
  • подкожный жир,
  • кожа.

Ткани, из которых состоит большая грудь, обычно развиты нормально. Женщине с большой грудью не нужно иметь пропорционально больше железистой ткани или больше жировой ткани, чем женщине с меньшей грудью.

Грудь соединена с кожей и грудной стенкой (с помощью мышц и фасций) связками Купера. Сила этих связок у разных женщин разная, и женщины со слабыми связками больше подвержены воздействию гравитации, чем женщины с более сильными связками.

На сегодняшний день не существует хирургической техники, которая могла бы надежно предотвратить воздействие гравитации на грудь.

Положение сосков сильно варьируется от женщины к женщине, и очень часто соски расположены на женской груди асимметрично. Соски могут быть направлены прямо вниз, прямо вперед, к подмышкам или друг к другу.

При рождении у девочек формируются только главные выделительные протоки молочных желез и маленький плоский сосок. Это сохраняется до тех пор, пока девочка не достигнет половой зрелости и гормоны не вызовут увеличение жировой и соединительной ткани в груди.

Выделительные протоки увеличиваются и удлиняются, но дольки желез, вырабатывающих молоко, полностью не развиваются до беременности. В это время дольки расширяются и делятся на более мелкие сегменты, называемые альвеолами.

Генетика

Тип телосложения передается по наследству, но не всегда так, как вы ожидаете. Мы все знаем женщин с большой грудью, чьи сестры и матери носят чашки A или B. Но ваша большая грудь могла быть унаследована и от бабушки по отцовской линии или еще более дальнего родственника.

Точно так же у ваших дочерей может быть такая же форма, как у вас, или у них может быть грудь, не похожая на вашу.

Гормоны

На ткани молочной железы влияют почти все гормоны, которые вырабатывает ваш организм.

Гормоны из яичников, надпочечников, гипофиза и мозга (гипоталамуса) совместно влияют на развитие и функционирование груди с момента рождения и до конца жизни женщины.

Год спустя я с удивлением узнала, что у моей лучшей подруги та же проблема. Знание того, что ты не одинок, облегчило мне жизнь: теперь можно было поделиться проблемой и пошутить над ней.

От чего зависит размер и форма вашей груди?

Тип груди у девочек бывает разным, он зависит от многих характеристик, как от строения молочных желез, так и от наличия лишнего веса. От чего зависит форма груди? На форму груди влияют следующие факторы:

  • Количество детей, находящихся на грудном вскармливании,
  • количество детей, находящихся на грудном вскармливании,
  • Заболевания молочной железы,
  • Индивидуальные особенности развития тканей молочной железы,
  • Физическая активность.
  • Принимая во внимание эти факторы, можно ответить на вопрос, от чего зависит размер груди.

Расстояние между грудями у всех женщин разное и зависит от многих факторов. Давайте рассмотрим эти характеристики подробнее.

Расстояние между молочными железами и направление сосков

Размер и форма женской груди различаются в зависимости от следующих характеристик:

Каким бывает расстояние и от чего зависит?

Наибольшее расстояние между грудями указано как 5 см,

  • Самый большой размер груди — 5,5 см. Две груди прилегают друг к другу без зазора между ними,
  • Расстояние в 2-3 см считается средним и обычным,
  • Верхняя часть груди короткая, а нижняя увеличивает расстояние и образует треугольник.
  • Женская грудь имеет особенности сосков, которые отличаются тем или иным направлением. Подумайте, куда могут быть направлены соски:

Куда смотрят ваши соски?

Направления в разные стороны — самые распространенные,

  • Соски направлены в одну сторону,
  • Соски направлены вниз, если лиф провисает.
  • Последний вариант часто встречается у пожилых женщин и у женщин, кормивших ребенка грудью.

У всех разные характеристики груди и разный внешний вид. Чтобы определить, красивая у вас грудь или нет, нужно знать ее основные характеристики. Что такое идеальная грудь, должна знать каждая женщина. Давайте рассмотрим основные факторы, которые создают особенность груди:

По каким характеристикам определяют красоту бюста?

Упругость и плотность — характеризуется эластичностью и мягкостью, после беременности и грудного вскармливания наблюдаются негативные изменения,

  • Высота положения — высокая или низкая грудь рассматривается в зависимости от постановки груди.
  • Основная ширина — существуют узкие, широкие и железы среднего размера,
  • опухоли — выпуклые, плоские, сморщенные.
  • Идеальная формула для груди выглядит следующим образом:

Оцените статью
club-cs.ru