Актуальные промокоды для Genshin Impact на май 2022 года. Куда вводить коды в геншин импакт.

Не забывайте, что в каждом регионе действуют свои промокоды. Мы представляем актуальные коды на ноябрь и декабрь 2020 года:

Актуальные промокоды для Genshin Impact на май 2022 года

Genshin Impact уже много месяцев является одной из самых популярных онлайн-игр в мире. Яркие приключения в удивительной вселенной привлекают сотни тысяч игроков: Легкий игровой процесс прекрасно дополняется впечатляющей графикой персонажей. Еще веселее, когда разработчики награждают вас подарками. Промокоды, предоставляющие внутриигровые бонусы, существуют во многих современных играх, и приключенческий экшен miHoYo Limited не является исключением.

Чтобы повысить интерес к игре и поддержать активных членов сообщества, разработчики регулярно выпускают различные коды, которые можно использовать для пополнения внутриигровых ресурсов, таких как камни-источники или Мора. Другие промокоды включают бонус к опыту героя или множитель очков приключений, заработанных во время игры.

Такие коды можно найти на официальных ресурсах разработчиков, во время трансляций на Twitch и на других мероприятиях и соревнованиях. В этом материале мы собрали самые важные из них, чтобы помочь искателям приключений получить максимум удовольствия от игры.

Где вводить промокоды

Код по умолчанию для Genshin Impact состоит из 12 символов и включает цифры и латинские буквы — примеры и список актуальных комбинаций можно найти ниже. Чтобы получить обещанное вознаграждение, необходимо ввести промо-код одним из двух способов — на сайте разработчика или в игре.

Чтобы получить награду, вы должны достичь как минимум 10-го уровня в приключении Genshin Impact. Для ввода кодов на сайте также требуется учетная запись miHoYo.

Ввести промокод к Genshin Impact на сайте

Чтобы активировать код, вам нужно перейти по этой ссылке на сайт разработчика и пройти простой процесс регистрации — требуется либо электронная почта, либо аккаунт в Twitter. После входа в учетную запись miHoYo вам нужно будет ввести имя персонажа, регион (обычно «Европа» для российских игроков) и пароль. После проверки своих данных нажмите на кнопку «Активировать».

Актуальные промокоды для Genshin Impact на май 2022 года

Как активировать промокод Genshin Impact на ПК и PS5

Вы также можете ввести промо-код в игре. Для этого откройте меню настроек в клиенте Genshin Impact, где выберите «Account», а затем «Bid Code». Появится поле ввода, в которое необходимо ввести код. Процесс одинаков на ПК, PS4 и PS5.

Актуальные промокоды для Genshin Impact на май 2022 года

Когда промо-код будет действителен, вы получите уведомление. Чтобы получить вознаграждение, необходимо открыть письмо в клиенте Genshin Impact.

ГЕНШИНГИФТ — 50 камней происхождения, 3 опыта героя — Все регионы. GSIMPTQ125 — 60 Жимолость, 10000 Мора — Все регионы. 153YUSAENh — 30 камней происхождения, 5 кредитов тура — Все регионы.

Рабочие промокоды Genshin Impact: октябрь 2022 года (Обновлено)

Этот контент постоянно обновляется: Мы ежедневно мониторим все ресурсы, удаляя просроченные промокоды и добавляя новые работающие комбинации — как легально получить бесплатно Мору, Камни Истока, Опыт Авантюриста и многое другое.

Рабочие промокоды Genshin Impact: октябрь 2022 года (Обновлено)

Интересуют промокоды для Genshin Impact? Очаровательная гача-игра с открытым миром от MiHoYo покорила сердца геймеров по всему миру. Она вызывает привыкание практически у всех, независимо от пола, возраста, цвета кожи и даже жанровых предпочтений. Если вы постоянно играете в игру, то знаете, что камни Истока, Мора или Приключения никогда не бывают лишними. Так зачем же упускать возможность получить что-то бесплатно?

Материал постоянно обновляется и редактируется. Коды перемещаются между действующими и устаревшими списками!

Где найти промокоды для Genshin Impact

Производство валюты в Genshin Impact — довольно утомительный и трудоемкий процесс. Мора и камни-источники можно получить различными способами. Они включают в себя выполнение миссий (сюжетных и побочных), ежедневных заданий и даже пожертвований. Однако разработчики не склонны к жадности, поэтому время от времени делают довольно щедрые подарки.

Промокоды для Genshim Impact появляются время от времени. Обычно один или два раза в месяц. Они часто публикуются при анонсе предстоящих обновлений, на официальных страницах игры в популярных социальных сетях и т.д. Большинство из этих кодов имеют ограниченный срок действия, поэтому ниже вы можете увидеть список промокодов с истекшим сроком действия. Регистрировать их нет смысла, а другие сайты могут включать их в списки просто для того, чтобы пустить пыль в глаза игрокам. Регулярно заглядывайте сюда (добавляйте их в закладки, делитесь ими с друзьями!) и вводите новые промокоды, как только сможете. И помните, что некоторые наши промокоды могут быть действительны только для жителей определенных регионов мира.

Amazon Prime

Подписчики будут получать ежемесячные вознаграждения до конца года. Поспешите получить 40 000 моры, 1 смолу и 4 бустера мистической руды до конца января.

Итак, у вас есть список действующих промокодов для игры. Где вы можете их ввести? Откройте официальный сайт игры и перейдите на страницу ввода промокода. Чтобы активировать эти коды, уровень приключения должен быть не ниже 10-го. Укажите сервер, на котором вы играете, введите имя вашего персонажа/аккаунта и заполните поле промо-кода. После ввода промо-кода запустите игру и перейдите в раздел «Почта» в меню, чтобы получить свое вознаграждение. Конечно, это только в том случае, если промо-код был действительным и введен правильно.

Поскольку эти коды являются одноразовыми подарками, вы не можете вводить их более одного раза для одного и того же счета.

Срок действия этих промокодов уже истек, но некоторые из них могут еще действовать. Обязательно попробуйте использовать эти промокоды для Genshin Impact, ведь вполне вероятно, что они будут использоваться снова.

Рабочие промокоды для Genshin Impact

Предупреждение. Каждый промо-код может быть активирован только один раз, после чего он теряет свою силу.

  • MA6RPW8GGJAM (новый) — Камни Источника (60), Опыт Навигатора (5),
  • 3B6RYY7AHX9D — Исходные камни (100), Очистка магической руды (10),
  • JT78YH7SGWRZ — Камни-источники (100), Опыт героя (5),
  • 2BP9HYY6BYFR5 — Камни-источники (100), Морра (50,000),
  • ГЕНШИНГИФТ (постоянно доступен всем новым игрокам) — Камни источника (50), Опыт героя (3).

Промокоды, которые должны работать или вообще не активны:

  • MTNUJBXDD72R — Камни-источники (60), Опыт авантюриста (5),
  • DTNVKAWBWSF5 — Исходные камни (100), Очистка магической руды (10),
  • WANVJAFAXTER — Камни источника (100), Опыт героя (5),
  • HA6C2AFBXSZV — Камни-источники (100), Морра (50,000),
  • MS7C3SV8DMZH — Камни-источники (60), Опыт странствий (5) (один раз для каждого игрока, действует до 9 июня 2022 года),
  • cuupmbjsvd — Камни-источники (50),
  • GSIMPTq125 — Камни-источники (60), Морра (10 000),
  • 153YuSaenh — Камни-источники (30), Опыт приключений (5), Опыт приключений (5),
  • ZSPDKSC3V8V5 — Камни-источники (60), Опыт приключений (5),
  • 9BPCJCQQGHAWZ — Исходные камни (60), Опыт авантюриста (5),
  • FANRONGCHANGSHENG — Опыт авантюриста (8), Порошок (18,000), Минеральная помощь (10),
  • AB7VJC9EGDAZ — Исходные камни (200), Опыт героя (5), Руда усиления магии (10),
  • VTPU3CQWYCSD,
  • NTPVUU7JTJYYPD — Камни-источники (300), Крот (50,000), Руда для усиления магии (10), Опыт героя (5),
  • CB7UU6KT2H59,
  • DSPVUN2BKH5M ,
  • SBNBUK67M37Z,
  • GenshinEpic,
  • GenshinGalaxy,
  • 9BPCJCQQGHAWZ,
  • ETNU2DN5NZRR.

Что можно получить в награду

Промокоды для Genshin Impact (сентябрь 2022). Как получить камни истока, опыт героя и опыт искателя приключений

Камень-источник — это премиальная монета, которую можно потратить на пополнение запасов первозданной смолы, покупку судьбоносных встреч или судьбоносных переплетений. На каждую молитву необходимо потратить 160 Камней Источника. Вы также используете камень-источник, чтобы улучшить свой боевой проход (150 камней-источников за уровень). Вы можете получить их, выполняя задания и миссии или открывая сундуки. Обменяйте Кристаллы Творения на Кристаллы Источника. Можно найти в сундуках, Искривленной бездне, ежемесячной карте и Боевом пропуске.

Ознакомьтесь с нашим руководством по выращиванию камней происхождения, чтобы заработать быстрые деньги и получить желаемого персонажа с помощью молитв.

Промокоды для Genshin Impact (сентябрь 2022). Как получить камни истока, опыт героя и опыт искателя приключений

Золото является основной валютой в игре. Вы можете использовать его для покупки предметов в магазинах игры. Вы можете получить его, выполняя задания, побеждая монстров или находя его в сундуках. Вы также можете купить его за марки и звездную пыль.

Промокоды для Genshin Impact (сентябрь 2022). Как получить камни истока, опыт героя и опыт искателя приключений

Карты опыта героя — это специальные карты, которые вы можете использовать для повышения уровня своего персонажа. Каждая карта дает вам 20 000 баллов. Их можно получить за случайные события и возрождение земляных цветов.

Мы также создали отдельное руководство о том, как быстро получить опыт героя и повысить уровень в Genshin Impact.

Промокоды для Genshin Impact (сентябрь 2022). Как получить камни истока, опыт героя и опыт искателя приключений

Опыт ходоков — это специальные карты, которые вы можете использовать для повышения уровня своего персонажа. Каждая карта дает 5 000 баллов. Их можно заработать за выполнение заданий, приключения и возрождение земляных цветов.

Чтобы повысить интерес к игре и поддержать активных членов сообщества, разработчики регулярно выпускают различные коды, которые можно использовать для пополнения внутриигровых ресурсов, таких как камни-источники или Мора. Другие промокоды включают бонус к опыту героя или множитель очков приключений, заработанных во время игры.

Действующие промокоды

Следующие промокоды в настоящее время действительны для июля 2021 года:

Новые промокоды

AS6BQKLY9GLD — 100 камней происхождения и 10 руд, усиливающих магию.

LS6T4L9ZZ7TH — 100 камней корпуса и 50 000 моры

Действующие промокоды, но существующие уже давно

Эти промокоды могут время от времени срабатывать снова при выпуске новых обновлений.

ГЕНШИНГИФТ — 50 камней происхождения, 3 опыта героя — Все регионы. GSIMPTQ125 — 60 Жимолость, 10000 Мора — Все регионы. 153YUSAENh — 30 камней происхождения, 5 кредитов тура — Все регионы.

Старые промокоды

fs6su367m279 — 100 камней головы, 10 магических руд.

4BNSD3675J8D — 100 медалей, 5 опыта авантюриста ATPTUJPP53QH — 100 медалей, 50. 000 Мора CUUPMBJSVD — 50 миль, Все регионы ET7ADQFF8KJR — 100 камней источника KTNSCQWW922M — 100 камней источника PSNTC8FEQK4D — 100 камней источника TT7BVJNPL249 — 60 камней источника SBNBUK67M37Z — 30 камней источника, 5 опыта авантюриста GS6ACJ775KNV — 60 камней источника, 10000 Мора

Оцените статью
club-cs.ru